Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4941
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

но вот что будет, если она все же залетит? этот невинный вопрос я и задал уважаемым мною женским особям... :rolleyes:


было такое - фарматекс подвел. пошла на аборт. удовлетворены?
  • 0

#4942
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

некоторые считают, что у женщины даже, простите, писить стоя лучше получается, чем обсуждать эти вопросы...


вы тоже так считаете, судя по всему?
причем тут тогда ваше "уважаемые женские особи"
тут уважением и не пахнет

кстати, я не феминистка вовсе, как раз таки наоборот, женщина очень восточного менталитету
мне и на работе командовать хватает, дома я от этого отдыхаю, вещички глажу, котлетки жарю, гостей принимаю, мужу еду на диван таскаю...
  • 0

#4943
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Анно Домини,вы с какой целью здесь?
Отвечу на ваш вопрос.Ежле тётка к детям не готова,поверьте мне,она не залетит(я имею ввиду адекватне тетку)......

Ну ладно тебе. И со спиральками залетают, и таблетки -не помеха. :rolleyes:

Да ладно, девы, залетают, обычно, щеглухи 16-летние :faceoff: А взрослые тетеньки или сознательно беременеют (у все свои к тому причины), или сознательно же НЕбеременнеют :dont:

Кстати, это ответ и Вам, уважаемый Anno Domini ;-)
  • 0

#4944
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Анно Домини,вы с какой целью здесь?

с каких это пор стало нужным оправдывать свое нахождение в какой-либо теме? :spy:
я тут потому что я тут, этого должно быть достаточно...

Отвечу на ваш вопрос.Ежле тётка к детям не готова,поверьте мне,она не залетит(я имею ввиду адекватне тетку)......

оо, тетке воистину коварные существа... пока тетка не залетела, она адекватна... как только залетает, тут же выходит из дружного строя адекваток, и проблема решена... :D

Вас кто-то обидел? :spy:
Отчего так на тётак злые?
  • 0

#4945
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Анно Домини,вы с какой целью здесь?
Отвечу на ваш вопрос.Ежле тётка к детям не готова,поверьте мне,она не залетит(я имею ввиду адекватне тетку)......

Ну ладно тебе. И со спиральками залетают, и таблетки -не помеха. :rolleyes:

Вив,это крайне редкие случаи,сама знаешь....

Нууу как сказать. У меня младший сын на таблетках получился. У знакомой 3 года спираль-и бац! две полоски. :faceoff:
И всё таки они ж бывают.
  • 0

#4946
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да ладно, девы, залетают, обычно, щеглухи 16-летние :faceoff: А взрослые тетеньки или сознательно беременеют (у все свои к тому причины), или сознательно же НЕбеременнеют :dont:

Кстати, это ответ и Вам, уважаемый Anno Domini ;-)


Я с тобой соглашусь, залеты у взрослой тетеньки - вещь крайне редкая и печальная, тут при желании забеременеть побегать с анализами, витаминками и спецпозами несколько месяцев надо.
  • 0

#4947
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


но вот что будет, если она все же залетит? этот невинный вопрос я и задал уважаемым мною женским особям... :rolleyes:


было такое - фарматекс подвел. пошла на аборт. удовлетворены?

Иса, у фарматекса защита ниже 60 процентов. Мне врач моя сказала. Так,что будь осторожна! :dont:
  • 0

#4948
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, у фарматекса защита ниже 60 процентов. Мне врач моя сказала. Так,что будь осторожна! :dont:

ну теперь-то я грамотная тетька :D
  • 0

#4949
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

было такое - фарматекс подвел. пошла на аборт. удовлетворены?

чёй то сразу удовлетворен?
вас вон еще сколько в теме тусуется... до полной картины. как до китая раком...


вы тоже так считаете, судя по всему?

на основании чего вы сделали такое мнение?
мне лично кажется сие действо противоестественным... как и трындеж за потепление с перенаселением... :D

Кстати, это ответ и Вам, уважаемый Anno Domini ;-)

вот, я же говорю - залетела, знач щеглуха и неадекватная... а адекватная женщина может только сознательно забеременеть... женская логика такая логика... :faceoff:

#4950
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Да ладно, девы, залетают, обычно, щеглухи 16-летние :faceoff: А взрослые тетеньки или сознательно беременеют (у все свои к тому причины), или сознательно же НЕбеременнеют :dont:

Кстати, это ответ и Вам, уважаемый Anno Domini ;-)


Я с тобой соглашусь, залеты у взрослой тетеньки - вещь крайне редкая и печальная, тут при желании забеременеть побегать с анализами, витаминками и спецпозами несколько месяцев надо.

Млин, вот сейчас опять скажут,что я себя противопоставляю... :faceoff:
Сыном забеременела в 26 лет. Уже как бы и не 16 давно было. Пользовалась свечами леди и постинором.Вообще не опечалилась,просто неожиданно как то и страшно было. Фотки рез-та ты сама видела. :rolleyes:
  • 0

#4951
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Опять я неадекватная тётка. :faceoff:
  • 0

#4952
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

залеты у взрослой тетеньки - вещь крайне редкая и печальная, тут при желании забеременеть побегать с анализами, витаминками и спецпозами несколько месяцев надо.

вот-вот... пока они молодые, они кричат о том, что не хотят детей ни за что на свете, а когда начинаю понимать, что времени то и не осталось почти совсем, начинают бегать с анализами, витаминками и прочими спецпозами... :D

#4953
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


вы тоже так считаете, судя по всему?

на основании чего вы сделали такое мнение?
мне лично кажется сие действо противоестественным... как и трындеж за потепление с перенаселением... :D


Вы знаете, любая женщина сразу чувствует когда имеет дело с мужчиной, в котором заложен и просто сидит постулат, что женщины априори существа ниже по своему интелектуальному развитию.
Пренебрежения ко всему, что говорят женщины вас выдает.

Зашел разговор о том, что станет с миром и с человечеством, если все больше и больше женщны станут принимать решения не рожать, потому что они н чувствуют желания и способности стать матерью.
Ответом было то, что в целом с миром ничего плохого не станет, потому что в наше время, ситуация такова, что наша панета дефицита в численноти населения уж точнне испытывает, как раз таки наоборот.
Так что социальной проблемы в глобальном плане нет, как раз таки наоборот, на нескольких примерах, мы убедились насколько негативно влияет на ребенка тот факт, что его мама не любит. Негативно ведь не только на ребенка влияет, он же тоже часть социума, и свой негативный "пакет" наверняка переложит, в свою очередь, на его близких...

Вы с этим не согласны?
  • 0

#4954
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не, бывают нереальные случаи...у меня подруга такая. мы уже балдеем над ней типа "тебе тока член покажи - ты уже забеременеешь" и спираль, и фарматекс, даже с презервативом у нее получалось...но у нее есть уже ребенок
  • 0

#4955
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


залеты у взрослой тетеньки - вещь крайне редкая и печальная, тут при желании забеременеть побегать с анализами, витаминками и спецпозами несколько месяцев надо.

вот-вот... пока они молодые, они кричат о том, что не хотят детей ни за что на свете, а когда начинаю понимать, что времени то и не осталось почти совсем, начинают бегать с анализами, витаминками и прочими спецпозами... :D

а у Вас и доказательства есть? :bored:
  • 0

#4956
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Опять я неадекватная тётка. :faceoff:

таладано, мы тута все в неадеквате :lol:
  • 0

#4957
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Опять я неадекватная тётка. :faceoff:

таладано, мы тута все в неадеквате :lol:

Это морозы! :faceoff:
  • 0

#4958
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



залеты у взрослой тетеньки - вещь крайне редкая и печальная, тут при желании забеременеть побегать с анализами, витаминками и спецпозами несколько месяцев надо.

вот-вот... пока они молодые, они кричат о том, что не хотят детей ни за что на свете, а когда начинаю понимать, что времени то и не осталось почти совсем, начинают бегать с анализами, витаминками и прочими спецпозами... :D

а у Вас и доказательства есть? :bored:

Иса, зачем тебе какие-то доказательства? Мущщино же вона прямо говорит - тетки в неадеквате, а как мущщино не верить? :spy:
:faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 19.01.2012, 11:15:33

  • 0

#4959
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а когда начинаю понимать, что времени то и не осталось почти совсем, начинают бегать с анализами, витаминками и прочими спецпозами... :D

а наинать бегать с анализами и витаминками надо еще ДО беременности, во избежание проблем..На данный момент возрастной ценз для первородящих изменился- если раньше считалось, что нужно первого ре рожать непременно до 25лет, то нынче врачи говорят, что можно рожать и в 40, при условии, что женщина заботится о себе и своем здоровье..

З.Ы. был залет на фоне пользования фарматексом, сделала медикаментозный аборт..для статистики Анно Домини..
  • 0

#4960
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


залеты у взрослой тетеньки - вещь крайне редкая и печальная, тут при желании забеременеть побегать с анализами, витаминками и спецпозами несколько месяцев надо.

вот-вот... пока они молодые, они кричат о том, что не хотят детей ни за что на свете, а когда начинаю понимать, что времени то и не осталось почти совсем, начинают бегать с анализами, витаминками и прочими спецпозами... :D


Очередная глупость......

Беременность наступает быстрее, или с затруднениями в зависимости от состояния здоровья потенциальной мамы и ее партнера, и это не зависит напрямую от возраста, если речь идет о женщине детородного возраста.

Также, однозначно всем ясно и понятно, что в каком бы возрасте женщина не находилась, активно рекомендуется перед беременностью сдать анализы на инфекции, которые не причиняют особого вреда женщине, но могут пагубно повлиять на младенца. То же самое с витаминами, например фолиевую кислоту следует применять как миниму за 3-4 месяца до наступления беременности.

Относительно спецпоз. Когда пара действительно желает иметь ребенка, она, как правило, прислушиваются к советам медиков, которые рекомендуют использовать определенные приемы, которые повысят шанс оплодотворения.

Возраст не при чем. Есть мозг или его нет, вот разница.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.