Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#481
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Была я на ваших 'детках и предках' :( на работе меня спросили все ли у меня хорошо, а то видок был... Короче говоря не умиляет. Особенно про роды. Меня чуть не стошнило. Вы уж извините. Но говорю как есть.


а нас думаете не тошнит??? еще как тошнит! и даже не от чтения постов , а от самого процесса, и задаешься вопросами "как бы не сдохнуть?" и "зачем это так больно?"

мой муж предположил что женщина снова и снова идет на эти муки, уперто и слепо, как стадо антилоп ГНУ на серенгети, как лосось вверх по теченью, потому что ею движет инстинкт продолжения рода, который когда-то между прочим двигал вашей мамой. а у в вас видимо они спят глубоким сном, а что с другими основными инстинктами? все в порядке?
  • 0

#482
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а у в вас видимо они спят глубоким сном, а что с другими основными инстинктами? все в порядке?


вполне:(

я бы посоветовала, решить данный вопрос с мужем, у вас ведь есть муж?
он хочет детей?


очень уж..даже сказала бы, что такое рвение только у женщин бывает
  • 0

#483
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

не понимаю зачем разводить тут дискуссию если ты НЕ хочешь детей, зачем на "детки и предки" заходить и что то там читать? если человек реально не хочет, зачем так усиленно интересоваться предметом? создавать отдельную тему.. или вы в надежде что вас отговаривать начнут и переубеждать? или просто типа показать всем какая я современная и крутая и все такое?

потому что в своем окружение я почти единственная, кто не хочет
потому что многие говорят, что пора в дурку
потому что хотелось понять - каковы причины у других и есть ли эти другие

почему интересовалась "Детки - предки" - да вот по тем же советам - почитай - и ты поймешь!!!!
почитала - поняла, что не ошибалась

не считаю себя современной и крутой
просто не обычно мыслящая

кстати, всегда интересовало - почему люди не дают право на нестандартное мышление
или как все или в сад?
меня с детства учили думать и мыслить так, что у каждого свой мир свое мнение свои желания свои мечты и стремления
а тут получается что у всех должны быть одинаковые мечты и цели
  • 0

#484
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Мужики, я вам завидую, вы имеете счастье не рожать никогда! А если родите, то миллиончик в карман положите! :(



да, кстати, я б тоже не отказалась

если бы ...

мне родили
сами вытирали сопли и меняли памперсы
сами растили и мучались с уроками
и т.д.

а я была бы БОГОМ))))
и меня все слушались

а если ночью истерика и рев..я в кабак))))или в соседнюю комнату :spy:
правда мальчики???

П.С. нормальные представители данного пола в расчет не идут! кто тоже участвует в процессе в роли просто человека, а не бога!
  • 0

#485
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
только на днях на день рож.подруги ругалась,с теми кто настраивал эту подругу в ее 30 лет еще много раз подумать и рожать (детей она не хочет лет с 20-,и до сих пор это мнение у нее не поменялось)"добрые" подруги ей часа 4 доказывали,что потом будет материнский инстинкт и все такое.но она не хочет,и я ее понимаю,лучше не хотеть осознанно,детей,чем родив, потом жалеть об этом.и думать а я ведь не хотела.а если материнский инстинкт не проснеться,?что тогда?кстати с мужем своим она знакома уже лет 8,и он тоже не хочет детей..
  • 0

#486
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
тоже не хочу особо.. наверна должно быть поначалу какоето положение соц общ. с возрастом никак не связанное.
хотя мне 24. может еще просто не появился этот мат. инстинкт.
я сама еще ся ребенком чувствую. и у меня не так много кажется любви и нежности, чтобы я смогла ее ребенку подарить.. на себя то не хватает..
  • 0

#487
Ne_zabudka_

Ne_zabudka_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

только на днях на день рож.подруги ругалась,с теми кто настраивал эту подругу в ее 30 лет еще много раз подумать и рожать (детей она не хочет лет с 20-,и до сих пор это мнение у нее не поменялось)"добрые" подруги ей часа 4 доказывали,что потом будет материнский инстинкт и все такое.но она не хочет,и я ее понимаю,лучше не хотеть осознанно,детей,чем родив, потом жалеть об этом.и думать а я ведь не хотела.а если материнский инстинкт не проснеться,?что тогда?кстати с мужем своим она знакома уже лет 8,и он тоже не хочет детей..


я вот понять не могу - у них что комплексы?
что они пытаются доказать какого это?

если человек полноценен, то ему не нужно напрягаться и доказывать о своих убеждениях.

если говорить откровенно - у меня действительно уже комплекс, что я не такая как все.
а появился он благодаря тем же ДОБРЫМ девушкам

а! нет нет! парни тоже с пеной у рта доказывают о нужности!
но у них довод в отличие от женщин, которым важно само материнство как воплощение инстинкта, довод о будущих вложениях (не только стаканы воды, но и материальная надежда)
  • 0

#488
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Я не могу понять, нежелание заводить ребенка только от того, что кажется жизнь остановится, вернее перевоплотится в сплошные проблемы какашек да болячек, что карьере, личной жизни полный кирдык, или реальное осознование того, что материнский инстинкт отсутствует напрочь?
Почему-то во второе верится мало, а вот первое вполне вероятно и, скорее всего, от неуверенности в себе. Знаю кучу молодых мамочек, с того же ДиПа, которые имеют детей, но и с личной жизнью у них - полный романтИк, и карьера у них не стоит на месте, а растет так, что некоторые и на старости лет не добьются этого с детьми или без них.

Если все-таки второе, то я уважаю Вас за то, что Вы сейчас осознаете это, а не после рождения, и оставляют своих детей непонятно где.

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.01.2009, 18:00:24

  • 0

#489
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

если говорить откровенно - у меня действительно уже комплекс, что я не такая как все.
а появился он благодаря тем же ДОБРЫМ девушкам


так Вы с комплексами или нестандартно-мыслящая?? :(

кстати, насчет психолога! имхо пообщаться не помешает в любом случае
не для того чтобы найти в себе тот самый материнский инстинкт, а чтобы он/а (психолог) подсказал как этим одержимым мамочкам объяснить, что это ОНИ ОДЕРЖИМЫ детьми! а Вы просто лишь не желаете их заводить и не являетесь какой-то странной или ненормальной...

ИМХО..

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.01.2009, 17:13:21

  • 0

#490
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Не имею права никого осуждать, каждый в жизни расставляет всё по своим принципам и ощущениям...
Но! Самое лучшее, что может произойти с женщиной-это Материнство! :spy:
Быть родителями-это большое счастье!!! :(
  • 0

#491
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не имею права никого осуждать, каждый в жизни расставляет всё по своим принципам и ощущениям...
Но! Самое лучшее, что может произойти с женщиной-это Материнство! :spy:
Быть родителями-это большое счастье!!! :(


ППКС!
  • 0

#492
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Только для тех это счастье, кто его как счастье ощущает. В других случаях - это тяжелая лямка, дань обществу, дань своим родителям. И всё!
  • 0

#493
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
[

я вот понять не могу - у них что комплексы?
что они пытаются доказать какого это?

это не комплексы это "желание"помочь наставив на правельный путь..
если человек полноценен, то ему не нужно напрягаться и доказывать о своих убеждениях.

не всегда так .иногда бывают настолько каверные вопросы,что не ответить на них нельзя..

если говорить откровенно - у меня действительно уже комплекс, что я не такая как все.
а появился он благодаря тем же ДОБРЫМ девушкам

у нее так продолжаеться везде,на работе.-сослуживцы,дома родственники.и т.д.

а! нет нет! парни тоже с пеной у рта доказывают о нужности!
но у них довод в отличие от женщин, которым важно само материнство как воплощение инстинкта, довод о будущих вложениях (не только стаканы воды, но и материальная надежда)
[/quote]

парни на нее вообще смотрят как на ненормальную
  • 0

#494
Медный ррыжж

Медный ррыжж
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
те кто не хочет иметь детей, но! потом по залету рожают таки,(боясь аперативного вмешательства) становятся злобными агресивными дурами родительницами (мамой) пальцы не поворачиваются написать) которые избивают своих детей говоря воспитываю, и как раз у таких вот и вырастают потом благодарные потомки воруя зп на наркотики и вынося последнее из дому. и нередко убивают таких вот родителей, видимо тож в благодарность

ой! не надо! пожалуйста! не заводите детей! они то ни вчем не виноваты! за что им такая вот родитель?
насмотришся на росийских каналах новости, господи куда ты смотришь? когда ребенок как собаченка голый и грязный с затравленным взглядом ест на полу из заплесневелой миски,
или малолетки устроили дискотеку а когда ребенок стал плакать они просто его в окно выкинули
  • 0

#495
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Создается такое ощущение, что все вокруг вас так и просят вас родить ребеночка! Ажно парни с пеной у рта вам это доказывают. Никто вас не уговаривает, и вы и вправду не такая современная девушка и даже не такая инакомыслящая, как здесь представляетесь. Ну не доросли вы еще до такого чуства как желание ребенка от любимого мужчины, как желание холить и лелеять свое самое родное существо.
У меня двое детей, и есть интересная работа, и муж, который хоть и не встает ночью (ну нет такой надобности, спят мои дети, а если не дай бог болеет- то тут уже мне не до сна), но хороший отец своим детям. Вот я современная, т.е. успешная, все успеваю и работать и детей любить и растить и спротом занимаюсь и саморазвитием....а вы так пустышка. Не хотела обидеть так же как и вы нас, "мамочек-квочек"
  • 0

#496
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

так Вы с комплексами или нестандартно-мыслящая?? :(

+1
вообще что тут обсуждать....а сама пишу пост :spy:
не хочет человек иметь детей, не надо
хочет иметь детей, хорошо...каждому свое
  • 0

#497
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

те кто не хочет иметь детей, но! потом по залету рожают таки,(боясь аперативного вмешательства) становятся злобными агресивными дурами родительницами (мамой) пальцы не поворачиваются написать) которые избивают своих детей говоря воспитываю, и как раз у таких вот и вырастают потом благодарные потомки воруя зп на наркотики и вынося последнее из дому. и нередко убивают таких вот родителей, видимо тож в благодарность

ой! не надо! пожалуйста! не заводите детей! они то ни вчем не виноваты! за что им такая вот родитель?
насмотришся на росийских каналах новости, господи куда ты смотришь? когда ребенок как собаченка голый и грязный с затравленным взглядом ест на полу из заплесневелой миски,
или малолетки устроили дискотеку а когда ребенок стал плакать они просто его в окно выкинули

Вы малость палку перегнули. Это особый тип людей маргиналов. А тут другое... Девушка обеспеченная, в трезвом уме и здравой памяти принимает решение не рожать, я сомневаюсь, что она не знает методов предохранения от нежелательной беременности.
Каждому своя дорога в жизни, с детьми или без. Просто для кого то это главный приоритет в жизни - рождение ребенка, чтоб было ради кого жить, зарабатывать, двигаться по жизни. А есть такие, жизнь без ребенка тоже не плоха. Просто мы тут все по разные стороны баррикады, кричим друг другу, а получается глухой телефон!
  • 0

#498
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Просто о чем говорить, если я что-то решу, то уж точно не буду доказывать что это парадокс...надо с мужем договариваться, а не уговаривать саму себя, что я просто не такая и какой мир плохой, не принимает мои решения. Людей, которые не хотят детей очень много, есть целые интернет-сообщества чайлдфри и доводы у них иногда разумные, иногда пугающие. Здесь довода нет, просто пока рано).
  • 0

#499
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
просто я думаю что здесь человек паралельно с постами пытается разобраться в себе,это проще.чем например спорить со своими родителями и подругами (которые придерживаються иных взглядов),каждый день.
а у чайлдфри,я с вами согласна много довыдов разумных,но оспоримых,а вот есть доводы которые мне например совсем не понятны но это ИМХО.Так как сужу именно со своей "колокольни"
ну например-«Мир не готов принять моего ребенка, я хочу сначала подготовить его» (высказывание 29-летней девушки-чайлдфри)
Каждый рождённый должен умереть... и т.д
  • 0

#500
КлаSik

КлаSik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

тоже не хочу особо.. наверна должно быть поначалу какоето положение соц общ. с возрастом никак не связанное.
хотя мне 24. может еще просто не появился этот мат. инстинкт.
я сама еще ся ребенком чувствую. и у меня не так много кажется любви и нежности, чтобы я смогла ее ребенку подарить.. на себя то не хватает..

сексологи утверждают материнский инстинкт сильно привязан к сексу, хорошему сексу, отличному сексу, с настоящим мачо, настоящим жеребцом, от которого у женщины дрожат и подгибаются ноги, от которого она падает в обморок, от которого она получает головокружительный оргазм. Множественный, и утром она не может встать от усталости, потому что был дикий, необузданный секс, где она отдалась ему полностью без остатка, как самка самцу, где она говорила еще еще еще, как ненасытная фемина. Где она кричала от удовольствия, и задыхалась от страсти, где они делали перекур только, что бы попить воды, и поесть фруктов, затем опять бросались в омут страсти и вожделения. Где она царапала ему спину, и дышала его дыханием, где не было запретов и скромности, где они реализовали все свои эротические фантазии юности.
Вот после такой ночи она ему скажет МИЛЫЙ Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!
но к сожалению. мало кто из сегодняшних мужчин способен подарить такую любовь и страсть своей женщине!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.