Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#501
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
КлаSik-я кажеться с сексологами обсолютно не согласна.такое было,но детей я точно от этого человека не хотела :( .но это уже не в эту тему.
  • 0

#502
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

КлаSik-я кажеться с сексологами обсолютно не согласна.такое было,но детей я точно от этого человека не хотела :( .но это уже не в эту тему.

ну может имелось ввиду, что вы его любите.
Грят ученный что во время месячных женщина хочет дикого мачо, а после поэта!
вот как понять женщин?
  • 0

#503
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
[/quote]

Вот после такой ночи она ему скажет МИЛЫЙ Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!
но к сожалению. мало кто из сегодняшних мужчин способен подарить такую любовь и страсть своей женщине!
[/quote]

Сказать во время секса можно что угодно. А потом, отдохнув, поспав и придя в себя, женщина скажет: "Секс был отличный. И что дальше?"
  • 0

#504
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


КлаSik-я кажеться с сексологами обсолютно не согласна.такое было,но детей я точно от этого человека не хотела :( .но это уже не в эту тему.

ну может имелось ввиду, что вы его любите.
Грят ученный что во время месячных женщина хочет дикого мачо, а после поэта!
вот как понять женщин?


это точно :spy:
  • 0

#505
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а гармония в сексуальной жизни при которой присутствует любовь ведет к размышлениям о детях!!!!!!!
  • 0

#506
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

....она кричала от удовольствия, и задыхалась от страсти, где они делали перекур только, что бы попить воды, и поесть фруктов, затем опять бросались в омут страсти и вожделения. Где она царапала ему спину, и дышала его дыханием, где не было запретов и скромности, где они реализовали все свои эротические фантазии юности.
Вот после такой ночи она ему скажет МИЛЫЙ Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!


эх , талантище!!!

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 28.01.2009, 06:49:24

  • 0

#507
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений


я бы посоветовала, решить данный вопрос с мужем, у вас ведь есть муж?
он хочет детей?


очень уж..даже сказала бы, что такое рвение только у женщин бывает


ну так вот, должна заметить, что мужчина который реально и искрени хочет ребенка, он сделает все что бы он у него был...не сейчас так через n - ое количество лет, так что решать Вам рожать или нет ....Вам сколько лет?
и ещё я не пойму, для вас так важно мнение окружающих, ну говорят что нужно детей...ну и в сад....напрягает...странно...если вы так в этом убеждены.....то мнение вокруг не должно задевать.......
я бы учитывала мнение мужа....и решала этот вопрос с ним, мол так и так никогда не буду рожать...его реакция? и вообще скажите у вас материальное положение хорошее и у него? если да, то не совсем понимаю заморочку по поводу ухода за ребенком.....и т.д.

я считаю, что многие женщине говоря не хочу иметь детей, руководствуются своим нынешним положением, нет у них мужа или постоянного лч....вот они и твердят на право и на лево...не хочу........ зачем.....оправдывая тем самым свое состояние ...............
  • 0

#508
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я думаю, что если есть любимый человек, с котороым хорошо во всех отношениях, то женщина всегда захочет иметь ребенка от него.
  • 0

#509
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я считаю, что многие женщине говоря не хочу иметь детей, руководствуются своим нынешним положением, нет у них мужа или постоянного лч....вот они и твердят на право и на лево...не хочу........ зачем.....оправдывая тем самым свое состояние ...............

Нет, мне кажется, что все это идет из детства, от отношения твоих родителей к тебе. И материальное не при чем здесь. Здесь какая то травма душевная... И отказ от детей это просто защита...
  • 0

#510
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
От всей души хоца пожелать аффтару остаться бездетной и бесплодной. Тем более ей за 30. Надеюсь, до 40 ка - 45ти мое пожелание останется в силе. а там и пожеланий не нужно будет. Даже ЭКО не поможет. Ну, это типа тоста :-)
  • 0

#511
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

От всей души хоца пожелать аффтару остаться бездетной и бесплодной. Тем более ей за 30. Надеюсь, до 40 ка - 45ти мое пожелание останется в силе. а там и пожеланий не нужно будет. Даже ЭКО не поможет. Ну, это типа тоста :-)

Ужс, зачем писать такое? Вы за что так автора-то возненавидели?
  • 0

#512
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

От всей души хоца пожелать аффтару остаться бездетной и бесплодной. Тем более ей за 30. Надеюсь, до 40 ка - 45ти мое пожелание останется в силе. а там и пожеланий не нужно будет. Даже ЭКО не поможет. Ну, это типа тоста :-)


С такими "тостами" нужно быть осторожнее в силу правила бумеранга... :-)
  • 0

#513
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


От всей души хоца пожелать аффтару остаться бездетной и бесплодной. Тем более ей за 30. Надеюсь, до 40 ка - 45ти мое пожелание останется в силе. а там и пожеланий не нужно будет. Даже ЭКО не поможет. Ну, это типа тоста :-)


С такими "тостами" нужно быть осторожнее в силу правила бумеранга... :-)


А что ее - уговаривать? Не хочешь - иди стерилизуйся, нет денег на операцию - остается только надеятся, что ничего не выйдет. А именно такой реакции я и ждала от остальных. Освежающий пост. аффтар, сердечко не екнуло?

Сообщение отредактировал Статуэтка: 28.01.2009, 14:21:15

  • 0

#514
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А что ее - уговаривать? Не хочешь - иди стерилизуйся, нет денег на операцию - остается только надеятся, что ничего не выйдет. А именно такой реакции я и ждала от остальных. Освежающий пост. аффтар, сердечко не екнуло?

Она не создавала бы такой темы, если бы, была полностью уверенна в правильном выборе. Вот о таких, она и писала, когда говорила, что достали.
Не рой другому яму - сам в нее попадешь. Не надо быть такой злой.
  • 0

#515
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А что ее - уговаривать? Не хочешь - иди стерилизуйся, нет денег на операцию - остается только надеятся, что ничего не выйдет. А именно такой реакции я и ждала от остальных. Освежающий пост. аффтар, сердечко не екнуло?

Боже, насколько надо быть тупым, что б, пожелать такое, другому человеку?
Мне искренне жаль, Ваших детей.
  • 0

#516
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

А что ее - уговаривать? Не хочешь - иди стерилизуйся, нет денег на операцию - остается только надеятся, что ничего не выйдет. А именно такой реакции я и ждала от остальных. Освежающий пост. аффтар, сердечко не екнуло?

Она не создавала бы такой темы, если бы, была полностью уверенна в правильном выборе. Вот о таких, она и писала, когда говорила, что достали.
Не рой другому яму - сам в нее попадешь. Не надо быть такой злой.

Да не злая я. Видите, как всем страшно становится. мне достаточно первого поста. остальное - лажа полная.
  • 0

#517
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да не злая я. Видите, как всем страшно становится. мне достаточно первого поста. остальное - лажа полная.

Автор ищет ответ на свой вопрос, кто знает может все изменится в ее жизни. А такими пожеланиями, зачем вешать себе на шею "мытаря"?
  • 0

#518
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Да не злая я. Видите, как всем страшно становится. мне достаточно первого поста. остальное - лажа полная.

Автор ищет ответ на свой вопрос, кто знает может все изменится в ее жизни. А такими пожеланиями, зачем вешать себе на шею "мытаря"?

Жетокие высказывания отврезвляют
  • 0

#519
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Сказать во время секса можно что угодно. А потом, отдохнув, поспав и придя в себя, женщина скажет: "Секс был отличный. И что дальше?"

+1. а женщина для того, чтобы детей делать, должна быть уверена в мужчине не только как в любовнике, но, прежде всего, как в защитнике ее и ее "выводка". :-)

А именно такой реакции я и ждала от остальных.

и каг? :-)

вот, верно говорят: не судите, да не судимы будете...


Жестокие высказывания отврезвляют

вот, правильно говорил герой фильма: на каждую силу, найдется другая сила. перефразирую: на каждую жестокость найдется своя жестокость.

Сообщение отредактировал Беська: 28.01.2009, 14:39:53

  • 0

#520
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а мне кажется афтор просто хочет услышать, что то типо того: "Все окей, я тоже такая....." или "не парься ....все придет...не грузись"
я не вижу в её словах ....ни сомнения....короче смысла темы для неё не вижу....
вопрос: зачем создали тему? цель есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.