Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4921
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Просто вздохнул и все.

дык это же вздох облегчения был... :D
на самом деле даже тот батюшка принимает механизм естественного отбора, просто он его рассматривает как вмешательство свыше... если бы вы спросили его об этом, он бы наверняка вам так и ответил... природа\б-г не должна давать возможность размножения тем членам вида, которые способны привести вид к вырождению и деградации, это естественный процесс... вы думаете, что это вы не хотите, а на самом деле это в вас на генном уровне запрограммировано... ;-)

Ну я ему про переносиление и заявила

у меня вопрос один: он, после того как вы ему это заявили, под стол не упал? :D
потому как другой реакции от ситуации, когда блондинка на венчании заявляет о переносилении я представить не могу... :D

что-то я такого пункта не припоминаю))))

стоп. вы на венчании контракт подписывали? спешу вас огорчить, скорее всего это было никакое не венчание, а сделка по продаже души, и не батюшка это был вовсе!

#4922
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а мне кажется, что они там тоже пониают, что конец света и ресурсов неизбежен))))

вы, кстати, зря тут пишете! вам надо сразу на баше писать, так быстрее... :D

видео от National Giograpgic про, что нас может ждать.... скоро...

я тут немного представил, как может выглядеть ваш диалог, например, с подружкой:

она: привет!
вы: привет!
она: бла-бла-бла!
вы: ой, бла-бла-бла!
....спустя 40 минут...
она: ну че, когда ребеночка заводить будете?
вы: мы решили не заводить ребенка!
она: почему??
вы: я боюсь, что мой ребенок может стать причиной апокалипсиса!

:D

#4923
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

]у меня вопрос один: он, после того как вы ему это заявили, под стол не упал? :D
потому как другой реакции от ситуации, когда блондинка на венчании заявляет о перенаселении я представить не могу... :D

Я же написала, вроде, для тех кто в танке, что это было не на венчании, а в простом разговоре. А то еще реально люди вообразят, что приходит такая Пэрисхилтон на исповедь и начинает батюшке говорить о проблемах рождаемости на Планете Земля :lol:
P.S. я кончено понимаю, что это капец прикольно разбирать грамматические ошибки, но мож хватит уже одно да потому же.
  • 0

#4924
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я тут немного представил, как может выглядеть ваш диалог, например, с подружкой:

она: привет!
вы: привет!
она: бла-бла-бла!
вы: ой, бла-бла-бла!
....спустя 40 минут...
она: ну че, когда ребеночка заводить будете?
вы: мы решили не заводить ребенка!
она: почему??
вы: я боюсь, что мой ребенок может стать причиной апокалипсиса!

:D


Обычно он заканчивается по другому
я: потому что детей не люблю....
она: да как же можно детей не любить! нет, ты вот роди, а потом посмотрим!

А про перенаселение это так, лирика.... не я этот разговор завела. Хотя, чем черт не шутит. :D
  • 0

#4925
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А то еще реально люди вообразят, что приходит такая Пэрисхилтон

ну за всех говорить не берусь, а вот лично я свое мнение уже составил... :-) в-принципе, можно считать, что с перисхилтон вы угадали...

но мож хватит уже одно да потому же

ну что вы, я просто реально представил сначала, как кто-то кого-то переносил и долго пытался представить реакцию батюшки на это...

Обычно он заканчивается по другому

то ись последнее слово таки за подружкой остается... :-/



-------------------
вопрос всем собакофилкам детофобкам - ну вот залетели вы (по пьяне, к примеру), ваши действия? в ближайший абортарий сразу или потом в ближайший дом малютки? :spy:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 18.01.2012, 23:40:34


#4926
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

девульки, о каком перенаселении развитых народов идет речь если в семье в среднем 1 дитеныш? люмпены - да, размножаются.. а в Европе кризис пенсионки, потому что людей пенсионного возраста стало больше чем работоспособного населения.. так что перенаселение тут уж совсем не причем.. еще и глобальное потепление сюда же приткните..из той же оперы..


Катара, Европа "стареет" не потому что там младенцев мало рождается, а потому что люди дольше жить стали. Проблемы в создании ВВП и социальном бюджете из-за того, что людей пенсионного возраста все больше и больше, нет.
Ты не согласна, что есть факт проблемы перенаселения? ... или глобального потепления?

вопрос всем собакофилкам детофобкам - ну вот залетели вы (по пьяне, к примеру), ваши действия? в ближайший абортарий сразу или потом в ближайший дом малютки? :spy:


Наверное вы думаете, что вы эдакий вирильный и брутальный хороший мужик?
Хам вы неотесанный. Читая ваши сообщения меня лично тошнить начинает.
Ну давай тявкать начинай,...мачо :faceoff:
  • 2

#4927
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Наверное вы думаете, что вы эдакий вирильный и брутальный хороший мужик?

то есть другими словами сразу в абортарий побежите? :D

#4928
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Наверное вы думаете, что вы эдакий вирильный и брутальный хороший мужик?

то есть другими словами сразу в абортарий побежите? :D


Наверное думаете, что что-то умное сказали?
  • 0

#4929
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Наверное думаете, что что-то умное сказали?

ну что вы, куда уж мне с местными продвинутыми блондинками и ледями в остроумии тягаться? :D
так, всего лишь скромный вопрос задал, который почему-то в бледях такое возмущение вызывает... возможно потому, что ответив на него самой себе, ответ вас чем-то напугал, не? :rolleyes:

#4930
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ты не согласна, что есть факт проблемы перенаселения? ... или глобального потепления?

а если она все же не согласится, вы подеретесь? :D
вообще умиляет читать в такой теме такие беседы...
тетке, еще вчера обсасывавшие лук-образ в соседней ветке, сегодня трут за перенаселение, конец света и ресурсов (с) и за глобальное потепление... :D

#4931
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Наверное думаете, что что-то умное сказали?

ну что вы, куда уж мне с местными продвинутыми блондинками и ледями в остроумии тягаться? :D
так, всего лишь скромный вопрос задал, который почему-то в бледях такое возмущение вызывает... возможно потому, что ответив на него самой себе, ответ вас чем-то напугал, не? :rolleyes:


Самое страшное когда мужчина глуп :faceoff:

Вот женщина высказала свое негодование по поводу грубого высказывания по отношению к нежелающим иметь детей и все,... сей узкий мужицкий мозг нашел только одно объяснение...
Раз она так реагирует, значит сама детей не хочет, и побежит делать аборт, если "залетит по пьяне".

Вопрос ваш совсем не скромный, а похабный и дебильный...как и вы сами.

А насчет того, что вы меня тут блядью назвали. Лично меня имел? Лично свечку держал? Может мне за это дело платил? Давай доказательства выкладывай, факты приводи, обоснуй сказанное!!
Да хрен там обоснуешь. Тупо баба, тупо протрепался.

И напоследок. Я сама мать. И еще детей хочу и планирую родить. Так что аборты и прочее не для меня. Так что мимо лопушок, все мимо.
  • 5

#4932
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ты не согласна, что есть факт проблемы перенаселения? ... или глобального потепления?

а если она все же не согласится, вы подеретесь? :D
вообще умиляет читать в такой теме такие беседы...
тетке, еще вчера обсасывавшие лук-образ в соседней ветке, сегодня трут за перенаселение, конец света и ресурсов (с) и за глобальное потепление... :D


Глупость, за глупостью.... :faceoff:

Мы с Катарой очень хорошие приятельницы. Мы дискутируем, с чего бы нам передраться :dont:

Не помню, чтобы обсуждала лук-образ, хотя не вижу в этом чего-то проивоестественного возможности обсуждать проблемы перенаселения... :faceoff:

Вы уж лучше помолчите, а. Позорище и только. :faceoff:
  • 0

#4933
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Самое страшное когда мужчина глуп :faceoff:

тут спорить не берусь, видимо вам виднее... :D

Вот женщина высказала свое негодование

это было так умилительно, правда! негодующая женщина - это всегда умилительно! особенно если она негодуэ по поводу перенаселения или глобального потепления! :D

Раз она так реагирует, значит сама детей не хочет, и побежит делать аборт, если "залетит по пьяне".

вообще на вопросы обычно отвечают, а не реагируют... был задан конкретный вопрос, требующий конкретного ответа... так что вините в этом исключительно себя....


А насчет того, что вы меня тут блядью назвали. Лично меня имел? Лично свечку держал? Может мне за это дело платил?

ооо, кто-то кому-то видимо на больную мозоль наступил, да? :D
и отучайтесь уже видеть то, чего нет...


И напоследок. Я сама мать. И еще детей хочу и планирую родить. Так что аборты и прочее не для меня.

а еще вы борец за права угнетенных детофобок, видимо, раз не смогли пройти мимо вопроса, адресованного категории, к которой вы даже близко не относитесь (по вашим словам)... :-/

#4934
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Глупость, за глупостью.... :faceoff:

всегда умиляли тетки, которые с таким рвением отвечают на глупости...
это даже круче чем всем известный рыцарь, борющийся с ветряными мельницами... :D

Мы с Катарой очень хорошие приятельницы. Мы дискутируем, с чего бы нам передраться

неужто две старые приятельницы не найдут из за чего подраться? :D


Не помню, чтобы обсуждала лук-образ, хотя не вижу в этом чего-то проивоестественного возможности обсуждать проблемы перенаселения... :faceoff:

и я не вижу... исключительно сплошные лулзы! :rolleyes:

Вы уж лучше помолчите, а.

мужем надоело командовать, хочется попробовать чего-то нового и не приевшегося? понимаю... :D

#4935
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот мужская особь, которая считает, что женщина не может обсуждать вопросы перенаселения, глобального потепления и другие социальные и экологические проблемы :faceoff: С какого дикого краю вы прибыли :faceoff:
Опять таки, человек, который считает, что женщина-мать не может понять другую женщину, которая не хочет становится матерью :faceoff:
У вас, знаете ли, очень узкий кругозор.
  • 2

#4936
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вот мужская особь

ооо, да тут, я смотрю, феминизм атакуэ!!!11 :spy:

что женщина

будьте последовательны - не женщины, а женская особь... :rolleyes:

не может обсуждать вопросы перенаселения, глобального потепления и другие социальные и экологические проблемы

некоторые считают, что у женщины даже, простите, писить стоя лучше получается, чем обсуждать эти вопросы...

Опять таки, человек, который считает, что женщина-мать не может понять другую женщину, которая не хочет становится матерью :faceoff:

вы не поверите, но даже мужчина-отец может понять такую женщину! и даже принять! я об этом выше уже писал - не хочет тетка плодиться, пущай и не начинает... это природа ей говорит - не стоит, твои дети не нужны этому миру, возможно они станут причиной апокалипсиса...


но вот что будет, если она все же залетит? этот невинный вопрос я и задал уважаемым мною женским особям... :rolleyes:

#4937
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Анно Домини,вы с какой целью здесь?
Отвечу на ваш вопрос.Ежле тётка к детям не готова,поверьте мне,она не залетит(я имею ввиду адекватне тетку)......
  • 0

#4938
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Анно Домини,вы с какой целью здесь?
Отвечу на ваш вопрос.Ежле тётка к детям не готова,поверьте мне,она не залетит(я имею ввиду адекватне тетку)......

Ну ладно тебе. И со спиральками залетают, и таблетки -не помеха. :rolleyes:
  • 0

#4939
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Анно Домини,вы с какой целью здесь?
Отвечу на ваш вопрос.Ежле тётка к детям не готова,поверьте мне,она не залетит(я имею ввиду адекватне тетку)......

Ну ладно тебе. И со спиральками залетают, и таблетки -не помеха. :rolleyes:

Вив,это крайне редкие случаи,сама знаешь....
  • 0

#4940
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Анно Домини,вы с какой целью здесь?

с каких это пор стало нужным оправдывать свое нахождение в какой-либо теме? :spy:
я тут потому что я тут, этого должно быть достаточно...

Отвечу на ваш вопрос.Ежле тётка к детям не готова,поверьте мне,она не залетит(я имею ввиду адекватне тетку)......

оо, тетке воистину коварные существа... пока тетка не залетела, она адекватна... как только залетает, тут же выходит из дружного строя адекваток, и проблема решена... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.