Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4901
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот в Индии не задумываются рожать или нет.. потому Европа стареет, а люмпен пролетарии размножаются и им пофиг все морально-этические нормы...
  • 0

#4902
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ай-ай-ай, я смотрю тут кое кто пробежался с минусами. Даже таки имею подозрения. Хотя честно говоря х.. с вами, минусовщики
  • 0

#4903
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
фсе воюете? :D
  • 0

#4904
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а вот в Индии не задумываются рожать или нет.. потому Европа стареет, а люмпен пролетарии размножаются и им пофиг все морально-этические нормы...

Беднота плодиться никогда не перстанит. Они даже не знают, что есть такая проблема, как переносиление.
Я вот заспорила как-то с Батюшкой, который нас венчал по поводу не хотения детей. Так он говорит, что раз венчалась, значит просила разрешения у Бога на продолжение рода... :spy: что-то я такого пункта не припоминаю)))) Ну я ему про переносиление и заявила, так ему даже и возразить нечего было. Просто вздохнул и все.
  • -7

#4905
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ай-ай-ай, я смотрю тут кое кто пробежался с минусами. Даже таки имею подозрения. Хотя честно говоря х.. с вами, минусовщики

Енто не я! :dont:
  • 0

#4906
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Просто вздохнул и все.

просто спорить наверное не стал :D надо оно ему?
  • 0

#4907
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ай-ай-ай, я смотрю тут кое кто пробежался с минусами. Даже таки имею подозрения. Хотя честно говоря х.. с вами, минусовщики

Енто не я! :dont:

а я и не про тебя :dont:
  • 0

#4908
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



ай-ай-ай, я смотрю тут кое кто пробежался с минусами. Даже таки имею подозрения. Хотя честно говоря х.. с вами, минусовщики

Енто не я! :dont:

а я и не про тебя :dont:

Уф! Хорошо. Я думала опять закапают. :faceoff:
  • 0

#4909
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Уф! Хорошо. Я думала опять закапают. :faceoff:

Вив, не переживайте. Я точно знаю что это не вы, потому что заминусовала Я!
  • 0

#4910
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Просто вздохнул и все.

просто спорить наверное не стал :D надо оно ему?

не ну до глобальног переносиления то спорил)))) а мне кажется, что они там тоже пониают, что конец света и ресурсов неизбежен))))
  • -2

#4911
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А ведь поначалу, когда только письмо выложили, много постов порицающих мать было....

Я наверное плохая, все свою сестренку убеждаю родить ребенка, а она говорит, что не хочет.
Просто мне кажется, это у нее потому, что она 2-х детей похоронила уже. У них генетические проблемы были. И никак не могу убедить ее, что проблема была в том муже.
Сейчас другой муж и маловероятно, что проблемы повторятся.

А мою дочу она ужас, как любит. Жить без нее не может. Балует.
Мы с мужем называем ее Враг Семьи :dont: :D

а почему не посоветовать сестре усыновить ребенка? и организм прекратить свой насиловать и избавится от страха, а вдруг снова и сделает ранее одинокого малыша счастливым. Мне кажется она сейчас именно заложник страха из-за печальных обстоятельств, а усыновление по моему вариант...
  • 0

#4912
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а почему не посоветовать сестре усыновить ребенка? и организм прекратить свой насиловать и избавится от страха, а вдруг снова и сделает ранее одинокого малыша счастливым. Мне кажется она сейчас именно заложник страха из-за печальных обстоятельств, а усыновление по моему вариант...


Вообще конечно вариант, только вот она вообще не хочет думать о том, чтобы стать мамой..наверное поэтому и не советовала ей.
  • 0

#4913
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Просто вздохнул и все.

просто спорить наверное не стал :D надо оно ему?

не ну до глобальног переносиления то спорил)))) а мне кажется, что они там тоже пониают, что конец света и ресурсов неизбежен))))

может понимают что с такими спорить бесполезно после вот такой точки? Потому как спор уже в демагогию переходит по большому счету. А вам оно надо было с ним спорить? Ему как бэ религия предписывает рожать, даже предохраняться запрещает. И кто-то же так и делает :faceoff:
Кстати, вспомнила, кому нужен отпуск там где нет детей - езжайте на юг Китая. Там ребенок большая редкость, так что вокруг их мало, на нервы действовать не будут.
  • -1

#4914
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

может понимают что с такими спорить бесполезно после вот такой точки? Потому как спор уже в демагогию переходит по большому счету. А вам оно надо было с ним спорить?

ну, не нужно так все в трагедию переводить. Батюшка знакомый, вполне современный человек, немного за 30. Такой современный дядька в косухе)))) Подвозила его, вот и зацепились языками.
  • 0

#4915
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Как происходит зачатие человека
никого не агитирую, просто интересное видео

  • 0

#4916
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Как происходит зачатие человека

У мну, как всегда, инет тупит :faceoff: + колонок нету....
  • 0

#4917
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


а вот в Индии не задумываются рожать или нет.. потому Европа стареет, а люмпен пролетарии размножаются и им пофиг все морально-этические нормы...

Беднота плодиться никогда не перстанит. Они даже не знают, что есть такая проблема, как переносиление.
Я вот заспорила как-то с Батюшкой, который нас венчал по поводу не хотения детей. Так он говорит, что раз венчалась, значит просила разрешения у Бога на продолжение рода... :spy: что-то я такого пункта не припоминаю)))) Ну я ему про переносиление и заявила, так ему даже и возразить нечего было. Просто вздохнул и все.



Сорри, не удержалась :faceoff: вопросик: я вот тоже не в курсе что за проблема такая большая - перенОсиление :rolleyes: ?

А если это было про перенаселение, то неужели оно ужо и Казахстан настигло :D В Казахстане, как и в России вроде бы программы государственные по стимулированию рождаемости и все такое...
  • 3

#4918
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Сорри, не удержалась :faceoff: вопросик: я вот тоже не в курсе что за проблема такая большая - перенОсиление :rolleyes: ?

А если это было про перенаселение, то неужели оно ужо и Казахстан настигло :D В Казахстане, как и в России вроде бы программы государственные по стимулированию рождаемости и все такое...

Обожаю людей которые выискивают ошибки на форумах! Благодаря им моя жизнь наполняется грамматикой и орфографией! :D
А про перенаселении... нужно мыслить глобально, а не в пределах одного государства.
  • -4

#4919
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Если вы есть вконтакте, то вот видео от National Giograpgic про, что нас может ждать.... скоро...
http://vkontakte.ru/...66646_161567428

Сообщение отредактировал Nash_22: 18.01.2012, 19:13:05

  • -4

#4920
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девульки, о каком перенаселении развитых народов идет речь если в семье в среднем 1 дитеныш? люмпены - да, размножаются.. а в Европе кризис пенсионки, потому что людей пенсионного возраста стало больше чем работоспособного населения.. так что перенаселение тут уж совсем не причем.. еще и глобальное потепление сюда же приткните..из той же оперы..

Сообщение отредактировал Катара: 18.01.2012, 20:30:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.