Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4861
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А почему люди любят например: домашних животных? Вот собаки, общество не давит, гормонов в организме не выбрасывается и собаки живут по 12-14 лет и люди любят их все это время, ухаживают, гуляют, следят за здоровьем...

А мне моя собака проблем вообще никаких не доставляет. Идеальная можно так сказать)))) Пока дома - сюсюкаюсь! Как я за дверь, она мячь в зубы и спать. И никак она мне не мешает. Ну разве что 2 раза в день в любую погоду гулять нужно)))) А вот с ребенком так не прокатит.

Сообщение отредактировал Nash_22: 18.01.2012, 12:02:06

  • -2

#4862
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо Inga, что так развернуто написали мою мысль. :smoke:
  • 0

#4863
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну раз речь зашла о животных...выражение "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" всё больше и больше крепнет в нашем мире. :-/
  • -2

#4864
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Нууу, это же уже про взрослых особей....
  • 0

#4865
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Спасибо Inga, что так развернуто написали мою мысль. :smoke:

А людей,которые животных НЕ любят вам встречались? И вот как то приянто таких людей попинывать. КАК! Вы не любите кошек?! (вы просто не умеете их готовить(с))! Сравнивать детей и животных в общем контексте любви-это одно. А вот когда всякая конкретика идёт... :faceoff:
  • 0

#4866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в снохах - та ж проблема - одного ре люблю, кв куплю, второго люблю, но меньше, пускай сам колупается...и возмущаются потом великовозрастные детки, почему ентой дочке кв купили, а мине нет? :weep:
  • -2

#4867
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

в снохах - та ж проблема - одного ре люблю, кв куплю, второго люблю, но меньше, пускай сам колупается...и возмущаются потом великовозрастные детки, почему ентой дочке кв купили, а мине нет? :weep:

О!!! Ты меня на мысль навела. У меня оч-оч-оч классная свекровь. Ну есть парочка тараканов-так у меня их туча... два сына у неё. От разных отцов. Одного родила потому что срок был 16 недель,когда она поняла,что бер-на. Второго уже очень осознано рожала. Старшему уже 33 скоро натикает. До сих пор очень чквствуется разная материнская любовь одной женщины. Ксати, старший всё понимает. Явно страдает. Только не показывает. :-(
  • -1

#4868
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Спасибо Inga, что так развернуто написали мою мысль. :smoke:

А людей,которые животных НЕ любят вам встречались? И вот как то приянто таких людей попинывать. КАК! Вы не любите кошек?! (вы просто не умеете их готовить(с))! Сравнивать детей и животных в общем контексте любви-это одно. А вот когда всякая конкретика идёт... :faceoff:

Конечно встречала, я думаю и Вы их встречали, просто они очень хорошо могут маскироваться под тех кто нейтрально относится, потому как общество порицает НЕ любовь к животным. А по поводу конкретики, ну каждому свое, главное не судить :dont:
  • 0

#4869
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Спасибо Inga, что так развернуто написали мою мысль. :smoke:

А людей,которые животных НЕ любят вам встречались? И вот как то приянто таких людей попинывать. КАК! Вы не любите кошек?! (вы просто не умеете их готовить(с))! Сравнивать детей и животных в общем контексте любви-это одно. А вот когда всякая конкретика идёт... :faceoff:

Конечно встречала, я думаю и Вы их встречали, просто они очень хорошо могут маскироваться под тех кто нейтрально относится, потому как общество порицает НЕ любовь к животным. А по поводу конкретики, ну каждому свое, главное не судить :dont:

ога, помнится мне недавно на меня ТАААК смотрели за нежелание с собакой чужой сюсюкатся, умиляться и страстно желать себе такую. За заявление - не люблю собак вообще кажется на месте убить взглядом хотели :D
  • 0

#4870
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Спасибо Inga, что так развернуто написали мою мысль. :smoke:

А людей,которые животных НЕ любят вам встречались? И вот как то приянто таких людей попинывать. КАК! Вы не любите кошек?! (вы просто не умеете их готовить(с))! Сравнивать детей и животных в общем контексте любви-это одно. А вот когда всякая конкретика идёт... :faceoff:


Принятно потому, что "партия у нас одна" и "большинство не может ошибаться" :)

но никто ведь не заставляет тебя насильно заводить собачку, ни у кого от этого семьи не рушатся... Ну кошусь я на соседку от того, что она с визгом шарахается от моего 4 месячного спаниеля, когда он спокойно проходит в пяти метроах от нее, но я ведь ей нотации не читаю на тему "попробуй - тебе понравиться"... Ведь нотации читают мне - "ах, зачем тебе в квартире такие проблемы"... И ведь стоит заикнуться о том, что собираешься завести скотинку, все тут же начинают тебя отговаривать! Ой, это шерсть, лужи, визг, погрызенные вещи, да нафига тебе это надо вообще? В итоге человек двадцать раз подумает перед тем как решиться.

А с детьми-то наоборот, ведь каждый встречный-поперечный считает своим долгом промыть мозг женщине без детей... И никто ведь не заикается о проблемах. Все же только и твердят - ах, какой он будет сладенький, вкусненький, красивенький и умненький (аха, особенно в первый месяц жизни :)), какое счастье он тебе доставит... Никто ведь никогда честно не говорит, что ребенок - это два года бессонных ночей, постоянное переноска все увеличивающейся тяжести, заляпанное кашей все что можно, лужи и кучи такие, что десять собак отдыхают, испорченных вещей тоже не меньше и беспокойство, беспокойство, беспокойство. Ну почему никто об этом не говорит? Ведь большинство вот таких вот, наусканных доброжелателями мамочек, впадает в жесточайшую депрессию именнно от резко свалившегося на них вагона проблем. Ведь вчера еще ее носили все на руках, ведь беременная, а сегодня уже даже с помощью никто не подойдет - все, справляйся сама, ты уже мама. А она ведь даже не задумывалась об этом....

А о том, что страдать-то в итоге будут дети - разве этим доброжелателям есть до этого дело? главное, что она стала "как все"... Ах, она не стала как все? Ах, она смеет признаться, что не любит свое дитя? Порицааааем!!! :dont: на кол ее! бедное дитя! А ведь виноваты-то сами в этом не меньше...

Сообщение отредактировал Inga: 18.01.2012, 12:48:34

  • 2

#4871
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ога, помнится мне недавно на меня ТАААК смотрели за нежелание с собакой чужой сюсюкатся, умиляться и страстно желать себе такую. За заявление - не люблю собак вообще кажется на месте убить взглядом хотели :D

Не, ну одно дело не любить, а другое пинать, например.... Надеюсь Вы не такая? ;-)
Я вот чужих собак побаиваюсь, а вдруг цапнут))))
Но детей боюсь больше!
  • 0

#4872
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Спасибо Inga, что так развернуто написали мою мысль. :smoke:

А людей,которые животных НЕ любят вам встречались? И вот как то приянто таких людей попинывать. КАК! Вы не любите кошек?! (вы просто не умеете их готовить(с))! Сравнивать детей и животных в общем контексте любви-это одно. А вот когда всякая конкретика идёт... :faceoff:

Конечно встречала, я думаю и Вы их встречали, просто они очень хорошо могут маскироваться под тех кто нейтрально относится, потому как общество порицает НЕ любовь к животным. А по поводу конкретики, ну каждому свое, главное не судить :dont:

А кто судит? Честно говоря, сильно подозреваю, что высказывание своего мнения в этой теме воспринимается как призыв к действиям. Меня уже на салат готовы порубить. :faceoff:
  • 0

#4873
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

многобукф, посему удалено...

Ань, как всегда, в точку и по существу!!!! :beer: Плюсанулась ;-)
  • 0

#4874
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ога, помнится мне недавно на меня ТАААК смотрели за нежелание с собакой чужой сюсюкатся, умиляться и страстно желать себе такую. За заявление - не люблю собак вообще кажется на месте убить взглядом хотели :D

Не, ну одно дело не любить, а другое пинать, например.... Надеюсь Вы не такая? ;-)
Я вот чужих собак побаиваюсь, а вдруг цапнут))))
Но детей боюсь больше!

я честно держусь подальше от тех и от других :D
а вот кошачьих потискать мне надо обязательно :faceoff:
  • 0

#4875
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ога, помнится мне недавно на меня ТАААК смотрели за нежелание с собакой чужой сюсюкатся, умиляться и страстно желать себе такую. За заявление - не люблю собак вообще кажется на месте убить взглядом хотели :D

Не, ну одно дело не любить, а другое пинать, например.... Надеюсь Вы не такая? ;-)
Я вот чужих собак побаиваюсь, а вдруг цапнут))))
Но детей боюсь больше!

Я не такая. В моей семье счастливо уживаются двое детей, одна собака и три кошки. :-)
  • 0

#4876
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я честно держусь подальше от тех и от других :D
а вот кошачьих потискать мне надо обязательно :faceoff:

Ну это у каждого свои слабости ;-) я всех люблю,но лошадей боюсь))))
  • 0

#4877
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Inga, плюсуюсь! Тем более, что у меня тоже спаниелька))))

А вообще я видать эгоистка, я не хочу себе проблем в жизни. Я хочу пойти с друзьями в клуб, на концерт, в кино... в любое время, когда захочу.
  • -1

#4878
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Инга, вот неужели таки каждый встречный-поперечны? Есть мнение близких-мы все хотим или нет их выслушиваем. Есть мнение-чужое,в одно ухо впусти-в другое выпустил. Заморачиваться по поводу кто,что думает-зряшное дело. Себе дороже выйдет.
  • 0

#4879
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Inga, плюсуюсь! Тем более, что у меня тоже спаниелька))))

А вообще я видать эгоистка, я не хочу себе проблем в жизни. Я хочу пойти с друзьями в клуб, на концерт, в кино... в любое время, когда захочу.

Плюсик от меня. За честность! :rolleyes:
  • 0

#4880
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Принятно потому, что "партия у нас одна" и "большинство не может ошибаться" :)


Ну я не знаю конечно, как мыслит народ в этой теме, но я давно уже поняла, что обычное большинство в принципе думает задницей/гениталиями/обществом/мамой (не нужное вычеркнуть), но только не своей головой. Именно поэтому мы имеем, столько разводом, матерей одиночек, переполненные детские дома, а так же выброшенные домашние животные, но человек он такое существо, что с трудом признает свои ошибки, проще представить этой нормой, общественным мнением. Норма родить рано, мужчины козлы - то же норма, ну и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.