Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4701
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Моей? Отнюдь. Ответ построен на словах Аксиомы,а соответственно на её логике.

мать фараонов об этом и говорила :faceoff:
  • 0

#4702
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Моей? Отнюдь. Ответ построен на словах Аксиомы,а соответственно на её логике.

мать фараонов об этом и говорила :faceoff:

Однако запущенно всё очень :faceoff:
  • -1

#4703
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Занятное мнение. :rolleyes: Иными словами Вы-это именно те,кому повезло с интеллектом и воспитанием? А Очумелка и Вивьен-это абсолютная протвоположность...Или я опять что-то извращённо поняла в Ваших изречениях? :rolleyes:

Ха , Аксиома а ведь вас неплохо поймали вашей же логикой :-) Как сможете воззразить? Ключевое слово -противоположность . А как же альтернатива ?

Моей? Отнюдь. Ответ построен на словах Аксиомы,а соответственно на её логике. Возражать чему и кому? Я задала вопрос Аксиоме её же словами. Ответа так и не дождалась. Выводы для себя каждый уже сделал. :rolleyes:

Так я про ее логику и говорю . Вы ее поймали и мне стало интересно как она ответит :-)
  • 0

#4704
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
Деление на группы и детей и мам - по интересам ,гендерным отличиям детей ,возрасту и детей и мам , социальному и материальному положению семей, характерам , мировоззрениям и еще много чему. Не все и не всегда вели себя достойно .
...

пипец, интересно у меня в сквере будет с кем группироваться, учитывая что в моем возрасте у большинства будет уже как минимум по второму ребенку :faceoff:

я тему читаю уже давно, бывало время когда в ней по 2-3- недели была тишина, что твориться последние несколько дней :eek: я с трудом читать успеваю, не то что писать!

кароч я считаю что у каждого человека есть неотъемлемое право иметь свое мнение во всем, за исключением насилия (считаю что оно всегда плохо), но также считаю что если тема называется "Не хочу заводить детей" - то в ней по логике должны общаться люди которые по каким-то причинам имеют отношение к ней, писанина же типа пустоцветок, какое счастье иметь детей и т.п. встречают естественный негатив так как они как минимум "не в тему", но в тоже время - я же уважаю чужие поступки, поэтому никогда не вступала в ярую полемику, но муж конечно прифигел когда увидел количество страниц в теме, он думал что я одна такая "ненормальная" :D
  • 1

#4705
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ха , Аксиома а ведь вас неплохо поймали вашей же логикой :-) Как сможете воззразить? Ключевое слово -противоположность . А как же альтернатива ?

Что значит "поймали"? По какому принципу вы выбрали это слово? И почему я должна возражать? Я не пытаюсь кого-то в чем-то убедить, тем более что это едва ли возможно.
Я не чайлдфри и не поборник размножения, поэтому ни к одной из этих категорий себя не отношу, то есть, я не могу относиться ни к одной из этих позиций ни как к альтернативной, ни как к противоположной. Отсюда ответ на первую часть вопроса.
Вторая часть вашего вопроса, Вивьен, - считаю ли я, что вам не повезло с интеллектом и воспитанием. К сожалению, тон ваших сообщений и выводы, которые вы делаете из рандомных кусков текста, не оставляют мне иного выбора.

я тему читаю уже давно, бывало время когда в ней по 2-3- недели была тишина, что твориться последние несколько дней :eek: я с трудом читать успеваю, не то что писать!

Экономический кризис всегда обостряет подобные проблемы.
  • -1

#4706
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

пипец, интересно у меня в сквере будет с кем группироваться, учитывая что в моем возрасте у большинства будет уже как минимум по второму ребенку :faceoff:

Вот за это не волнуйтесь ,мамаш разного возраста всегда предостаточно. но возможно сейчас что-то изменилось ,так как моему ребенку уже 15 лет, а я вспоминала события 14-8 летней давности
В тот период детей было очень много в любое время дня , сейчас ,когда приходится проходить через этот сквер не вижу практически никого из гуляющих с детьми .
  • 0

#4707
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

предположим, я люблю говядину, ну очень сильно люблю, и считаю его самым лучшим мясом, не преемля другого. ты любишь баранину, так же сильно, как я говядину.
если мы оба глупые люди, то мы постоянно ругаемся по этому поводу, называя друг друга кулинарными кретинами и вообще всячески друг друга унижаем, руководствуясь именно этим принципом.
если мы оба умные, то мы этого не делаем, оставляя друг другу право самостоятельного выбора

уже несколько раз про это написано :-) каждый придерживается своей точки зрения, это понятно, но ведь её можно спокойно высказывать, без ярости и раздражения..
  • 0

#4708
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

пипец, интересно у меня в сквере будет с кем группироваться, учитывая что в моем возрасте у большинства будет уже как минимум по второму ребенку

да ладно Вам :-) в моём возрасте у многих по одному ребёнку, а у меня трое :D
  • 0

#4709
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Что значит "поймали"? По какому принципу вы выбрали это слово? И почему я должна возражать? Я не пытаюсь кого-то в чем-то убедить, тем более что это едва ли возможно.
Я не чайлдфри и не поборник размножения, поэтому ни к одной из этих категорий себя не отношу, то есть, я не могу относиться ни к одной из этих позиций ни как к альтернативной, ни как к противоположной. Отсюда ответ на первую часть вопроса.

Ну поскольку вы отнесли девушек к одной компании провоцирующих ,то себя как бЭ противопоставили им и именно по этому признаку - по уровню воспитания и интеллекта , а не по признаку наличия или полного отсутствия и категорического неприятия детей . Cледовательно вы отнесли себя не к альтернативщикам , а к оппозиции по отношению к Вьвьен и Очумелки . То есть вы считаете ,что вы не провоцируете , стараетесь быть корректной и поэтому являетесь их противоположностью .

Поборники размножения как и чайлфри - это крайности. А вышеназванные девушки не являются безудержно размножающимися и поэтому их нельзя отнести так же как и вас к категории размножающихся без меры , и вы и они в промежутке между крайностями

Сообщение отредактировал мать фараонов: 07.01.2012, 22:37:42

  • 0

#4710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мать фараонов, прочтите еще раз внимательно. Я написала, что можно относиться к точке зрения, отличающейся от твоей, как к противоположной, а можно - как к альтернативной. У меня нет конкретной точки зрения по этому вопросу, я посередине, в сомневающихся. Именно поэтому спорить с кем-то оснований у меня нет - я со всеми частично согласна. Таким образом, вы можете сделать самостоятельный логический вывод о том, что обо мне в цитате речи не идет. Хотя, опять же, я всего лишь поясняю непонятные моменты, убеждать вас в чем-то цели не преследую. Мне интересно другое, почему из всего моего длинного поста вы нашли интересными именно эти фразы. Впрочем, каждому свое.

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.01.2012, 22:22:36

  • -1

#4711
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мать фараонов, прочтите еще раз внимательно. Я написала, что можно относиться к точке зрения, отличающейся от твоей, как к противоположной, а можно - как к альтернативной. У меня нет конкретной точки зрения по этому вопросу, я посередине, в сомневающихся. Именно поэтому спорить с кем-то оснований у меня нет - я со всеми частично согласна. Таким образом, вы можете сделать самостоятельный логический вывод о том, что обо мне в цитате речи не идет. Хотя, опять же, я всего лишь поясняю непонятные моменты, убеждать вас в чем-то цели не преследую. Мне интересно другое, почему из всего моего длинного поста вы нашли интересными именно эти фразы. Впрочем, каждому свое.

Мне ваш пост как раз понравился , но он не был абсолютно нейтральным , он в какой-то мере осуждал девушек за их некорректное по вашему мнению поведение .Я тоже стараюсь придерживаться золотой середины в высказываниях , но согласитесь быть тритейским судьей очень сложно , и в любом высказывании можно усмотреть определенный подъ.б .
Я не докапываюсь до вас , а просто пытаюсь объяснить ,что усмотрела в вашем высказывании небольшой , возможно невольный наезд на них , что противоречит вашей позиции беспристрастного наблюдателя , при том ,что вы безусловно старались только провести анализ .
  • 0

#4712
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и в любом высказывании можно усмотреть определенный подъ.б .

при наличии определенного ума, этот под..б можно обернуть в свою пользу и против оппонента... это и есть тонкий троллинг :rolleyes:
  • 0

#4713
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

рандомных кусков текста, не оставляют мне иного выбора.

что означает рандомный??????????
  • 0

#4714
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что означает рандомный??????????

выбранный в случайном порядке, случайный
  • 0

#4715
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


и в любом высказывании можно усмотреть определенный подъ.б .

при наличии определенного ума, этот под..б можно обернуть в свою пользу и против оппонента... это и есть тонкий троллинг :rolleyes:

О ваших способностях я осведомлена , дружище оппонент ээ.... О!!! типо нашла правильное слово- СОБЕСЕДНИК :D :beer: :D :D
  • 0

#4716
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

О ваших способностях я осведомлена

тогда бы я посоветовал не пенять на зеркало, не принимать близко к сердцу происходящее на форуме и заниматься самообразованием :beer:
  • 0

#4717
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


О ваших способностях я осведомлена

тогда бы я посоветовал не пенять на зеркало, не принимать близко к сердцу происходящее на форуме и заниматься самообразованием :beer:

Да тут я полностью согласна , но как же хочется порой попиз...болить то , аж зубы чешутся :-) Ты как вумный мужчина можешь делать на это скидку :beer:
  • 0

#4718
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но как же хочется порой попиз...болить то , аж зубы чешутся :-)

похабалить, ты наверное хотела сказать
  • 0

#4719
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


но как же хочется порой попиз...болить то , аж зубы чешутся :-)

похабалить, ты наверное хотела сказать

Стараюсь этого не делать , но коли ты употребил это слово, то видимо неспроста , пойду посмотрюсь в зеркало и подумаю почему ты его употребил )
по сабжу- детей иметь непросто
  • 0

#4720
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Надеюсь теперь разъяснила.

спасибо, вполне :beer:

Стараюсь этого не делать , но коли ты употребил это слово, то видимо неспроста , пойду посмотрюсь в зеркало и подумаю почему ты его употребил )

убили :lol:
Рррра, скорее, о нас говорил :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.