Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4741
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а срач да, задолбал...

Нигавари :faceoff:

и вырубила Очумелка поскольку пошла на нас жаловаться в ДиП...

:eek: ???
  • -1

#4742
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так тоже нельзя, давайте уж будем оставаться воспитанными людьми :dont:

в пылу и азарте спора народ часто забвает о приличиях и начинает переходить на личности и примерять *амно на себя :D, так что это не патология форума, это в пределах нормы..
  • 0

#4743
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и вырубила Очумелка поскольку пошла на нас жаловаться в ДиП...

:eek: ???

пошла к многодетным и сказала что-то вроде "я к ним, а они меня :weep: "
  • 0

#4744
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


и вырубила Очумелка поскольку пошла на нас жаловаться в ДиП...

:eek: ???

пошла к многодетным и сказала что-то вроде "я к ним, а они меня :weep: "

дурдом :faceoff:
  • 0

#4745
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дурдом :faceoff:

ап чем и речь
  • 0

#4746
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
"...дерьмом облили...понаслушалась я от них" и т.д. и т.п.
  • 0

#4747
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Давайте лучче че-нить конструктивное обтрындим :rolleyes:

да тут в каждом посте - конструктив :D, начиная от совета " попробуй роди,а вдруг понравиться" до "убиться ап стену"..

Помнится в была на красном тема, где мамашки спорили между собой, кого считать истинной женщиной - ту, которая родила естественным путем или ту, что прошла через кесарево :D :faceoff: и напомню, это были те, у кого были детки..а тут спор между чайлдфри и мамами, мелко, понимаешь ли, спорите..Мы еще не дошли до определения "настоящая женщина", ибо таковой в обществе может считаться только та, которая родила :lol: ..

:lol: Все,пойду пол поменяю....не рожала и рожать можно только через кесарево))))))))))
  • 0

#4748
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дайте ссылку почитать? про ДиП. пойти им холивар что ли устроить) а че? имею право)
  • 0

#4749
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

дайте ссылку почитать? про ДиП. пойти им холивар что ли устроить) а че? имею право)

нафек тебе оно надо?...... :faceoff:
  • 0

#4750
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дайте ссылку почитать? про ДиП. пойти им холивар что ли устроить) а че? имею право)

хочешь, чтобы тебя попинали? :spy: :D
  • 0

#4751
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, там многодетные мамаши - это реально опасно :dont:
  • 0

#4752
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я тоже мамаша) я им про какашки расскажу)
  • 1

#4753
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
почитала, чесговоря от нее там тока единственное сообщение и пару в ответ.. у нас же обсуждение поста Очумелки заняла кучку страниц((( :rolleyes:
  • -1

#4754
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почитала, чесговоря от нее там тока единственное сообщение и пару в ответ.. у нас же обсуждение поста Очумелки заняла кучку страниц((( :rolleyes:

зато сколько рабочего времени не зря прошло :rolleyes:
  • 0

#4755
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а давайте подеремся :dont:
  • 0

#4756
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Помнится в была на красном тема, где мамашки спорили между собой, кого считать истинной женщиной - ту, которая родила естественным путем или ту, что прошла через кесарево :D :faceoff: и напомню, это были те, у кого были детки..а тут спор между чайлдфри и мамами, мелко, понимаешь ли, спорите..Мы еще не дошли до определения "настоящая женщина", ибо таковой в обществе может считаться только та, которая родила :lol: ..

гы) это та, в которой срались на тему того, что дети рожденные естественным путем типа самые красивые, здоровые и талантливые, а кесарята типа не получились? :faceoff: даааа, было такое...

почитала, чесговоря от нее там тока единственное сообщение и пару в ответ.. у нас же обсуждение поста Очумелки заняла кучку страниц((( :rolleyes:

Ну слава богу, там в основной массе все же адекватные мамочки. Было бы смешно, если бы ДиП всем составом пришел нас попинать :lol:
  • 0

#4757
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Было бы смешно, если бы ДиП всем составом пришел нас попинать :lol:

и пришло время битвы, и развернули мамаши многодетные боевые пеленки с какулями, пописульками младенческими освященные, и пришли они в ЛиЧ сразиться с циниками бездетными, дабы канули в Лету заветы их грешные, о чайлдфри вещающие :faceoff:
  • 0

#4758
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
гы) это та, в которой срались на тему того, что дети рожденные естественным путем типа самые красивые, здоровые и талантливые, а кесарята типа не получились? :faceoff: даааа, было такое...
...

блин пойду позвоню брату, скажу - у меня плохая новость - мы с тобой оказывается "не получились" так что сильно там учиться не старайся, все равно не выйдет, а еще наша мама - не истинная женщина :faceoff:
вот у него будет ступор :lol:
  • 0

#4759
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Было бы смешно, если бы ДиП всем составом пришел нас попинать :lol:

и пришло время битвы, и развернули мамаши многодетные боевые пеленки с какулями, пописульками младенческими освященные, и пришли они в ЛиЧ сразиться с циниками бездетными, дабы канули в Лету заветы их грешные, о чайлдфри вещающие :faceoff:

Опасносте,мамашке с дитяме :eek: :lol:
  • 0

#4760
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Было бы смешно, если бы ДиП всем составом пришел нас попинать :lol:

и пришло время битвы, и развернули мамаши многодетные боевые пеленки с какулями, пописульками младенческими освященные, и пришли они в ЛиЧ сразиться с циниками бездетными, дабы канули в Лету заветы их грешные, о чайлдфри вещающие :faceoff:


А можно так!

Наступают многодетные мамашки. За их спинами второй круг обороны из дитев и папашек.
Армия непобедимых чайлдфри держит оборону. :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.