Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4721
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Стараюсь этого не делать , но коли ты употребил это слово, то видимо неспроста , пойду посмотрюсь в зеркало и подумаю почему ты его употребил )

убили :lol:
Рррра, скорее, о нас говорил :faceoff: :lol:

Да ХЗ про кого он говорил :-) ,на воре шапка горит , все не без греха однако , я отлично умею хабалить в некоторых случаях при определенном контингенте. А шо делать? С волками жить ..... :weep: :D
  • 0

#4722
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Занятное мнение. :rolleyes: Иными словами Вы-это именно те,кому повезло с интеллектом и воспитанием? А Очумелка и Вивьен-это абсолютная протвоположность...Или я опять что-то извращённо поняла в Ваших изречениях? :rolleyes:

Ха , Аксиома а ведь вас неплохо поймали вашей же логикой :-) Как сможете воззразить? Ключевое слово -противоположность . А как же альтернатива ?

Моей? Отнюдь. Ответ построен на словах Аксиомы,а соответственно на её логике. Возражать чему и кому? Я задала вопрос Аксиоме её же словами. Ответа так и не дождалась. Выводы для себя каждый уже сделал. :rolleyes:

Так я про ее логику и говорю . Вы ее поймали и мне стало интересно как она ответит :-)

:faceoff: это я про себя...
  • 0

#4723
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, вы че, с уму все посходили что ли? :faceoff: Такой срач развели.... :faceoff:
  • 0

#4724
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
с такими нерадивыми как быть? а ведь точно не хотела, а завела троих :faceoff: накол :mad:
  • 0

#4725
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девы, вы че, с уму все посходили что ли? :faceoff: Такой срач развели.... :faceoff:

понимаешь ли, тут народ разделился на 2 лагеря, те кто считает, что Очумелку незаслуженно обидели и те, кто посчитал, что ее пост изначально носил пропагандисткий характер..Первый пост так и остался бы не рекламным, если бы дальше Очумелка не начала жалеть мизантропов в этой теме, подтверждая тем самым, что причина ее нахождения здесь - скрытая пропаганда материнства и не пошла бы в ДиП за поддержкой..

Потом пришла Вивьен, которая вдруг обиделась на Аксиому за то, что та описала ее именно как пример мамы-клуши и почему-то сделав вывод, что для Аксиомы материнство=инвалидности..Я так понимаю, что Вивиьен читала все наспех и отписывалась на эмоциях, вызывая еще большую волну непоняток :D
  • 0

#4726
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

с такими нерадивыми как быть? а ведь точно не хотела, а завела троих :faceoff: накол :mad:

утопить зоразу :faceoff:
  • 0

#4727
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Девы, вы че, с уму все посходили что ли? :faceoff: Такой срач развели.... :faceoff:

понимаешь ли, тут народ разделился на 2 лагеря, те кто считает, что Очумелку незаслуженно обидели и те, кто посчитал, что ее пост изначально носил пропагандисткий характер..Первый пост так и остался бы не рекламным, если бы дальше Очумелка не начала жалеть мизантропов в этой теме, подтверждая тем самым, что причина ее нахождения здесь - скрытая пропаганда материнства и не пошла бы в ДиП за поддержкой..

Потом пришла Вивьен, которая вдруг обиделась на Аксиому за то, что та описала ее именно как пример мамы-клуши и почему-то сделав вывод, что для Аксиомы материнство=инвалидности..Я так понимаю, что Вивиьен читала все наспех и отписывалась на эмоциях, вызывая еще большую волну непоняток :D

Так нельзя,чё уж в самом деле :spy:
Предлягаю себя и ОВП в арбитры :D
  • 0

#4728
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

с такими нерадивыми как быть? а ведь точно не хотела, а завела троих :faceoff: накол :mad:

душ имени Карбышева спасет её заблудшую душу :rolleyes:
  • 0

#4729
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девы, вы че, с уму все посходили что ли? :faceoff: Такой срач развели.... :faceoff:

понимаешь ли,


Данунафиг :faceoff: Понятное же, что каждая при своем мнении останецца, че срацца спорить-та? :faceoff:
  • 0

#4730
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так нельзя,чё уж в самом деле :spy:

нигавари :faceoff:

Предлягаю себя и ОВП в арбитры :D

У мну самоотвод :dont:
:D
  • 0

#4731
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Данунафиг :faceoff: Понятное же, что каждая при своем мнении останецца, че срацца спорить-та? :faceoff:

это было краткое описание последних страниц..ааа, забыла еще дописать, что в результате словесных баталий Лакрима была признана нечуткой и злой :D и таки всем тем, кто до сих пор не хочет детей новые пользователи, не принимающие точку зрения других, пожелали их и не иметь :D
  • 0

#4732
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Эт я помню.... :faceoff:
Но серавно, девы, харЭ уже холиварить, да друг друга почем зДря поливать.... :dont:
Давайте лучче че-нить конструктивное обтрындим :rolleyes:
  • -1

#4733
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Так нельзя,чё уж в самом деле :spy:

нигавари :faceoff:

Предлягаю себя и ОВП в арбитры :D

У мну самоотвод :dont:
:D

боисси :lol:
  • 0

#4734
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
какое-то кино смотрел на выходных, там одна семейная тетка с дитяме говорила своей подружайке старой деве "дети - цветы жизни. только очень вонючие" :faceoff:
  • 0

#4735
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

какое-то кино смотрел на выходных, там одна семейная тетка с дитяме говорила своей подружайке старой деве "дети - цветы жизни. только очень вонючие" :faceoff:

долго думал :spy:
  • 0

#4736
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте лучче че-нить конструктивное обтрындим :rolleyes:

да тут в каждом посте - конструктив :D, начиная от совета " попробуй роди,а вдруг понравиться" до "убиться ап стену"..

Помнится в была на красном тема, где мамашки спорили между собой, кого считать истинной женщиной - ту, которая родила естественным путем или ту, что прошла через кесарево :D :faceoff: и напомню, это были те, у кого были детки..а тут спор между чайлдфри и мамами, мелко, понимаешь ли, спорите..Мы еще не дошли до определения "настоящая женщина", ибо таковой в обществе может считаться только та, которая родила :lol: ..
  • 0

#4737
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ари, я поначалу была все же на стороне бездетных, потому как сама из них...но Лакрима явно перегнула палку, а ее пост о том что пусть-де муж Очумелки придет в детдом и перецелует все детские попы был вообще ни к селу, ни к городу, чистой воды язвительность из серии "лишь бы что-нибудь сказать". Так тоже нельзя, давайте уж будем оставаться воспитанными людьми :dont:

а срач да, задолбал...и вырубила Очумелка поскольку пошла на нас жаловаться в ДиП. короче все были хороши...
  • 0

#4738
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте лучче че-нить конструктивное обтрындим :rolleyes:

да тут в каждом посте - конструктив :D, начиная от совета " попробуй роди,а вдруг понравиться" до "убиться ап стену"..

Помнится в была на красном тема, где мамашки спорили между собой, кого считать истинной женщиной - ту, которая родила естественным путем или ту, что прошла через кесарево :D :faceoff: и напомню, это были те, у кого были детки..а тут спор между чайлдфри и мамами, мелко, понимаешь ли, спорите..Мы еще не дошли до определения "настоящая женщина", ибо таковой в обществе может считаться только та, которая родила :lol: ..
  • 0

#4739
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
еще один убит безжалостно :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.01.2012, 12:28:36

  • 0

#4740
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.01.2012, 12:28:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.