Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4661
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Дружище, одно дело реальная встреча на реальной детской площадке разных реальных мамаш и детей. но в интернетах, то что делится? и потом у мамаш в той теме тоже наверняка разный соцстатус, характеры и проч

Каждый из нас - не просто человек , а некий гуимплен, выращенный в сосуде общества,стянутого обручами , с головой принявшей определенную форму в тисках семьи,школы , улицы с разными изогнутыми моралью и правилами ногами и руками . Тем и интересен.
Виртуальную личность формируют в себе те черты характера, интересы, которые в реале могут быть невыражены и приглушены или напротив слишком сильно акцентированы .
Находя сообщества со сходными интересами, виртуальный некто прокачивает себя до определенного персонажа , принимающего восторги и подтверждения собственной виртуальной успешности или наоборот полного непризнания . А то что она (успешность или неуспешность ) виртуальна, так что с того? А до какой меры реальна успешность/популярность реальная?
  • 0

#4662
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Каждый из нас - не просто человек....

зачем они делятся на своих и чужих? у них ведь вроде общие интересы - дети

Сообщение отредактировал Рррра: 07.01.2012, 16:28:49

  • 0

#4663
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Каждый из нас - не просто человек....

зачем они делятся на своих и чужих? у них ведь вроде общие интересы - дети



Общие ли? :spy:
  • 0

#4664
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



а где вы увидели такие убеждения, разве что кроме постов Незабудки? :lol: Высказать неприятие разговоров на тему горшков не есть убеждение о круге забот, ограниченных этими же самыми горшками ;)

постов не мало, ников называть не буду, кто писал об этом, думаю узнают себя..

Я вот специально с начала января тему прочла. Нет там такого. Весь срач начался с поста Аксиомы о неприятии разговоров на тему детских болячек и пр. Тут же на нее ведро г-на вылила Вивьен, которой это показалось оскорбительным. Совсем не в тему вылезла Очумелка с сопливым рассказом о любви к детям. В другой теме я, может, и прослезилась бы от него, но в этой скорее не поняла, к чему был пост. :spy: После такого же недоумения со стороны других оппонентов, Очумелка назвала всех мизантропами, которых ей жалко (кстати, почему жалко-то?)... А дальше все смешалось - кони, люди... :faceoff: так что нет ни у кого таких убеждений ;)

Вот это как раз то,что вы сами назвали-видим то,что хотим. Ведро г-на,будте так любезны,процетируйте. А то пишите-пишите, а где факты?
  • 0

#4665
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Каждый из нас - не просто человек....

зачем они делятся на своих и чужих? у них ведь вроде общие интересы - дети

Патамушта блин люди всегда делятся на группы , сообщества и тд итп .... Этот мир неравен . А у детей ведь тоже разные игрушки , у кого получше , а у кого похуже . Все как у взрослых .
Некоторые мамы считают , что их детям ВСЕ позволено , и НИКОГДА не пытаются разобраться почему произошел конфликт между детьми , а просто идут скандалить с теми кто посмел тронуть их ребенка . Или даже знаю случаи рукоприкладства по отношению к чужому ребенку - то самое перегрызу горло . Помню заявление одного мальчика лет 10 - дескать сюда ходят элитные мамы и неэлитные :eek: и я буду играть только со своими , а чужих мы будем мочить в сортире или держаться от них подальше Всего не перечислить . Или у него папы нет и я не хочу с ним играть .Я уже не говорю про разные темпераменты , характеры и про воспитание .
  • 0

#4666
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


но ты же не пристаешь теперь ко всем и к каждому, чтобы они непременно в 25 родили себе первого ребенка

да тут вроде никто ни к кому ни с чем не пристаёт... во как :D

Нет. Но пара девушек и молодой человек в прикуску почему-то уверенно видят во всех постах агитацию,какашки и пелёнки. :faceoff: Причём явно оскорбительные свои посты они не замечают-всё там ок. А вот аппоненты носятся по теме с вёдрами г-на и прочей гадостью. :faceoff:
  • 0

#4667
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Я ж Вам не советовала идти в другую тему, просто объясняла свою позицию... :beer:

ну где в постах очумелки объяснение своей позиции? Показное сюсюканье, да и только :faceoff:
Да радуйтесь вы памперсам сколько угодно! Только без агитации, пожалуйста ;) Дешевая реклама еще ни одному товару не помогла.

А цитату с огитацией можно в студию? :rolleyes: И как-то не понятно,где вы увидели рекламу. :faceoff:

как мне кажется ты мои слова читаешь через какую-то призму. Скажи мне, разве не дуры те, кто рожает, а потом детей как сорняки растит?
И если уж ты мне там говорила ай-ай-ай, как ты могла такое сказать, то поясню. На мой вопрос, что человек который так яро поет о какашках делает в этой теме ответ был получен "ой вы такие забавные". Содержательный ответ?
Тигра права, у меня таки посты вызывают рвотный рефлекс. Человек зная это, продолжает распространятся дальше. Да и фиг бы ней. Но тут приходишь вся такая ты, в беломпальте и начинаешь громыхать. Я тебя лично не трогала. На каком основании ты ко мне лезешь, а? Хочешь такой же реакции? И что это будет? Я не хочу опускаться до личного, еще раз говорю. Кстати, до личного я не опускалась ни с тобой, ни с ней. Если под дурой она подписалась сама - ее проблемы. А кто такие дуры я писала уже 3 раза.

:eek: Почему вбеломплатье и почему громыхать?
И ещё: выделеную фразу легко можно расценить как угрозу с твоей стороны. Так что ты когда будешь отвечать мне-сто раз взвешай каждоё своё слово.
  • 0

#4668
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Именно поэтому вы сейчас на пол форума свою собственную сестру с какашками смешали?
А выделеная фраза вообще атасс! :faceoff: Типа:материнство-инвалидность...м-дяяя :lol:

А это что? :spy: И откуда вдруг фраза, что материнство - инвалидность? Аксиома вообще не об этом писала. Или это из категории "граждане, он меня сукой обозвал!"? :spy:


Вопрос, наверное, не в том, чтобы любить своих детей - это же нормально, а в том, чтобы не грузить рассказом об этом тех, кому этот рассказ не интересен.

Это именно то, что до вас, Вивьен, пытались донести. Но вы же все равно посчитаете, что вас оскорбили :bored:
  • 0

#4669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Патамушта блин люди всегда делятся на группы , сообщества и тд итп .... Этот мир неравен . А у детей ведь тоже разные игрушки , у кого получше , а у кого похуже . Все как у взрослых .
Некоторые мамы считают , что их детям ВСЕ позволено , и НИКОГДА не пытаются разобраться почему произошел конфликт между детьми , а просто идут скандалить с теми кто посмел тронуть их ребенка . Или даже знаю случаи рукоприкладства по отношению к чужому ребенку - то самое перегрызу горло . Помню заявление одного мальчика лет 10 - дескать сюда ходят элитные мамы и неэлитные :eek: и я буду играть только со своими , а чужих мы будем мочить в сортире или держаться от них подальше Всего не перечислить . Или у него папы нет и я не хочу с ним играть .Я уже не говорю про разные темпераменты , характеры и про воспитание .

речь идет о форуме
  • 0

#4670
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Именно поэтому вы сейчас на пол форума свою собственную сестру с какашками смешали?
А выделеная фраза вообще атасс! :faceoff: Типа:материнство-инвалидность...м-дяяя :lol:

А это что? :spy: И откуда вдруг фраза, что материнство - инвалидность? Аксиома вообще не об этом писала. Или это из категории "граждане, он меня сукой обозвал!"? :spy:


Вопрос, наверное, не в том, чтобы любить своих детей - это же нормально, а в том, чтобы не грузить рассказом об этом тех, кому этот рассказ не интересен.

Это именно то, что до вас, Вивьен, пытались донести. Но вы же все равно посчитаете, что вас оскорбили :bored:

Тигра, у вас богатое вооброжение. :lol: Где ведро г-на,которое я вылила на Аксиому? Как дети, ищите чего-то сами не зная чего!
  • 0

#4671
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Так что ты когда будешь отвечать мне-сто раз взвешай каждоё своё слово.

Пздц :faceoff: Я, честно говоря, вас адекватной считала раньше...
Больше отвечать вам не буду, пока у вас из головы детсад не выветрится :fie:

ЗЫ. Если такое обращение, как к Аксиоме и Лакриме, для вас норма, пардон муа, вопросов больше не имею.

Сообщение отредактировал Tigra: 07.01.2012, 16:59:23

  • 0

#4672
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Общие ли? :spy:

а разве нет
  • 0

#4673
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


да тут вроде никто ни к кому ни с чем не пристаёт... во как :D

"а вы попробуйте" - это конечно не приставание... ни разу совсем вообще

я не знаю из какого контекста это взято, но:
эту фразу можно понять и так: "прежде, чем что-либо утверждать, надо самому попробовать и побывать в этой шкуре."
ну а в другом контексте и так: "попробуйте, может получится" - в таком случае, это предложение, а не приставание :-)
  • 0

#4674
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

речь идет о форуме

а какая разница? на форуме творится то же самое..
  • 0

#4675
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я что-то никак понять не могу, чего ВСЕ пытаются добиться?
Сто раз всеми сказано, причем по очереди:
Хочешь - рожай
Не хочешь - не рожай!
У каждого свой взгляд и своя правда!
Харе деушки. :dont:

Так сложилось, что иметь детей пока есть общественный (и вообще-то биологический) стереотип поведения.
Child-free гнут линию против этого стереотипа.
Что совершенно естественно встречает сопротивление/удивление/непонимание граждан, придерживающихся стереотипа
А child-free делают круглые глаза и говорят: "а что на нас все накинулись?"
А то, что придерживаясь любого мнения, которое противоположно тому, которое заведено, надо быть готовым к некоторой негативной реакции (сюда и разговоры "надо рожать", и "пустоцветы" и т.п.).
  • 1

#4676
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


У меня нет этой розовой уверенности "мой-то ребенок будет самым лучшим".

а вы сначала родите :D

А конкретно этим постом Вы что хотели сказать? Тут какой контекст?
Ничего личного, просто интересно...
  • 0

#4677
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я не знаю из какого контекста это взято

вы попробуйте родить ребенка, вдруг вам понравится - такой был контекст
  • 0

#4678
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Общие ли? :spy:

а разве нет


Нет!
Кто то хочет детей и имеет их, кто то хочет иметь, но не имеет по тем или иным причинам, а кто то их вообще не хочет. И друг друга слышать и понимать они тоже не хотят. Где же тут чего общего? :spy:
У меня тоже есть двое детей, но я ненавижу излишнее кудахтанье над детьми и их поступками.
  • 0

#4679
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Каждый из нас - не просто человек....

зачем они делятся на своих и чужих? у них ведь вроде общие интересы - дети

ну, допустим, общий интерес музыка, однако рокеры в компании поп-фанатиков не тусуются :D
  • 0

#4680
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Так что ты когда будешь отвечать мне-сто раз взвешай каждоё своё слово.

Пздц :faceoff: Я, честно говоря, вас адекватной считала раньше...
Больше отвечать вам не буду, пока у вас из головы детсад не выветрится :fie:

ЗЫ. Если такое обращение, как к Аксиоме и Лакриме, для вас норма, пардон муа, вопросов больше не имею.

Вот я точно теперь вопросов больше не имею...потому как у вас явные проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.