Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4641
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
На этот вопрос так почему-то никто и не ответил

Интересно было бы провести эксперимент - всем бездетным составом начать писать в теме о, например, многодетных родителях "хей, йоу, глупышки, вы так много теряете! Сдавайте своих отпрысков в детдома, пошли веселиться! Секс-наркотики-рок'н'ролл, детка!". Просто любопытно, через сколько секунд нас бы запинали до бессознательного состояния. :rolleyes:

но во флейме, в теме про мам-детей выпуска 2010 или 2011 я спросил для чего нужно было создавать отдельную тему. минусов в репу навтыкали очень быстро и очень много
  • 0

#4642
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

просто интересно, когда этот базар поток личномнений кончится!

Да уж больно тема серьезная и важная , очень сложно сохранять беспристрасность , статус кво
  • 0

#4643
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
точнее было так

а те, которые отпочковались? или они вас в свою песочницу не пускают?

эт не наша песочница)))наша постепенно пополняется нашими девочками,с которыми уже больше года общаемся,которых хорошо знаем,а там чужие :-)

деление на своих и чужих очень свойственно разного рода сектантам и фанатикам, что несомненно намекае на психическое и психологическое состояние молодых мамаш
  • 0

#4644
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Читаем только то, что захотелось увидеть и интерпретируем, как получится?

то же самое можно адресовать и Вам
Во-первых, помимо Очумелки, тут высказалось много мам и не мам
Агитацию никто не вёл, тем более агитацию за бездумное рождение детей
Покажите, кто из мам, тут, записал себя в клуши? :spy:
Мамы и не мамы высказывали своё личное мнение (или Вы это принимаете за агитацию)?
Ну и самое последнее: за исключением 2-3 оппонентов, все присутствующие высказывалить корректно, спокойно и вежливо. Ну не любишь ты детей, не хочешь рожать, ведь можно вежливо и спокойно сообщить это, не прибегая к агрессии, грубости, а в некоторых постах даже к цинизму. Хоть одна мама отвечала здесь в таком ключе? И, кстати, ни одна мама тут никого не осудила за нежелание иметь детей.

А ещё интересно, как женщины, не имеющие своих детей, могут так уверенно утверждать о круге забот и проблем всех мам, которые по их глубочайшему убеждению ограничиваются какашками, горшками и пелёнками :D

Так и хочется сказать: будьте добрее к окружающим!
  • 1

#4645
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

деление на своих и чужих очень свойственно разного рода сектантам и фанатикам, что несомненно намекае на психическое и психологическое состояние молодых мамаш

молодые мамаши тоже бывают разными, не следует всех под одну гребёнку :-)
  • 0

#4646
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А ещё интересно, как женщины, не имеющие своих детей, могут так уверенно утверждать о круге забот и проблем всех мам, которые по их глубочайшему убеждению ограничиваются какашками, горшками и пелёнками

а где вы увидели такие убеждения, разве что кроме постов Незабудки? :lol: Высказать неприятие разговоров на тему горшков не есть убеждение о круге забот, ограниченных этими же самыми горшками ;)
  • 0

#4647
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а где вы увидели такие убеждения, разве что кроме постов Незабудки? :lol: Высказать неприятие разговоров на тему горшков не есть убеждение о круге забот, ограниченных этими же самыми горшками ;)

постов не мало, ников называть не буду, кто писал об этом, думаю узнают себя..
  • 0

#4648
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


а где вы увидели такие убеждения, разве что кроме постов Незабудки? :lol: Высказать неприятие разговоров на тему горшков не есть убеждение о круге забот, ограниченных этими же самыми горшками ;)

постов не мало, ников называть не буду, кто писал об этом, думаю узнают себя..

Я вот специально с начала января тему прочла. Нет там такого. Весь срач начался с поста Аксиомы о неприятии разговоров на тему детских болячек и пр. Тут же на нее ведро г-на вылила Вивьен, которой это показалось оскорбительным. Совсем не в тему вылезла Очумелка с сопливым рассказом о любви к детям. В другой теме я, может, и прослезилась бы от него, но в этой скорее не поняла, к чему был пост. :spy: После такого же недоумения со стороны других оппонентов, Очумелка назвала всех мизантропами, которых ей жалко (кстати, почему жалко-то?)... А дальше все смешалось - кони, люди... :faceoff: так что нет ни у кого таких убеждений ;)
  • 0

#4649
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И, кстати, ни одна мама тут никого не осудила за нежелание иметь детей.

Вы тему внимательнее прочтите... Хотя бы за последние полгода... Самое безобидное - "мне вас жалко", "бесцельная жизнь" и пр. А о "пустоцветках" до сих пор вспоминать смешно :lol: вот теперь в копилку еще и мизантропы добавились :faceoff: почему вдруг мизантропы? :spy: Они-то тут причем? :spy:
  • 0

#4650
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

деление на своих и чужих очень свойственно разного рода сектантам и фанатикам, что несомненно намекае на психическое и психологическое состояние молодых мамаш

Дружище , я около 9 лет отходила с ребенком на прогулки в ближайший сквер , и поверь мне это было нелегко , потому что : разные мамы , разные социальные статусы у мам , разные дети .Деление на группы и детей и мам - по интересам ,гендерным отличиям детей ,возрасту и детей и мам , социальному и материальному положению семей, характерам , мировоззрениям и еще много чему. Не все и не всегда вели себя достойно .
Посмотри последний фильм Поланского - "Резня" там как раз ситуация - 2 семейные пары устроили разборки из-за детей ,и что из этого вышло - каждый оспаривает свое , вместо того чтобы разглядеть собственные проблемы.

Сообщение отредактировал мать фараонов: 07.01.2012, 16:00:20

  • 0

#4651
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
это да, пустоцветками называли, аха :-)

Сообщение отредактировал IsaDora: 07.01.2012, 16:04:30

  • 0

#4652
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А дальше все смешалось - кони, люди... :faceoff:


Смешалось - это не то слово.

Я что-то никак понять не могу, чего ВСЕ пытаются добиться?

Сто раз всеми сказано, причем по очереди:
Хочешь - рожай
Не хочешь - не рожай!
У каждого свой взгляд и своя правда!
Харе деушки. :dont:
  • 0

#4653
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дружище , я около 9 лет отходила с ребенком на прогулки в ближайший сквер , и поверь мне это было нелегко , потому что : разные мамы , разные социальные статусы у мам , разные дети .Деление на группы и детей и мам - по интересам ,гендерным отличиям детей ,возрасту и детей и мам , социальному и материальному положению семей, характерам , мировоззрениям и еще много чему. Не все и не всегда вели себя достойно .

Дружище, одно дело реальная встреча на реальной детской площадке разных реальных мамаш и детей. но в интернетах, то что делится? и потом у мамаш в той теме тоже наверняка разный соцстатус, характеры и проч
  • 0

#4654
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ух ты ж! А я думала, почему мои подруги детей на прогулки только с детьми других подруг водят... А тут "отоноче, Михалыч!". :faceoff: Когда я росла, такого не было... :spy:
  • 0

#4655
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хочешь - рожай
Не хочешь - не рожай!
У каждого свой взгляд и своя правда!

это ты понимаешь. а кто-то не понимает. и твердо уверен в том, что тетка должна до 25 успеть выйти замуж и родить, как минимум, двоих детилеров. и пытается всех в свое прокрустово ложе втиснуть
  • 0

#4656
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Хочешь - рожай
Не хочешь - не рожай!
У каждого свой взгляд и своя правда!

это ты понимаешь. а кто-то не понимает. и твердо уверен в том, что тетка должна до 25 успеть выйти замуж и родить, как минимум, двоих детилеров. и пытается всех в свое прокрустово ложе втиснуть


У мну к 25 годам, вернее в 25, родилась младшая дочка!

Но екарный бабай, если я кого начну агитировать рожать без основательного желания.
Просто за время своей педагогической деятельности, я учила много деток, которые не особо нужны, важны и т.д. для своих родителей. Детдомовских тоже учила, ага и личные дела их читала... :faceoff:
  • 0

#4657
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У мну к 25 годам, вернее в 25, родилась младшая дочка!

с чем я тебя и поздравляю :beer:
но ты же не пристаешь теперь ко всем и к каждому, чтобы они непременно в 25 родили себе первого ребенка, и непременно девочку
  • 0

#4658
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

но ты же не пристаешь теперь ко всем и к каждому, чтобы они непременно в 25 родили себе первого ребенка

да тут вроде никто ни к кому ни с чем не пристаёт... во как :D
  • 0

#4659
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


У мну к 25 годам, вернее в 25, родилась младшая дочка!

с чем я тебя и поздравляю :beer:
но ты же не пристаешь теперь ко всем и к каждому, чтобы они непременно в 25 родили себе первого ребенка, и непременно девочку



А что? Надо мальчика? :spy: :lol: :lol:

А за поздравление спасибо :bow:

Но блин! Ненавижу мамашек с какашками, многодетных, которые родили, а теперь все должны им в ножки поклониться, Бездумно рожающих, а потом думающих, как кормить, лечить, учить. Особенно, когда ждут за все это награды..... :mad: :mad: :mad:
  • 0

#4660
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да тут вроде никто ни к кому ни с чем не пристаёт... во как :D

"а вы попробуйте" - это конечно не приставание... ни разу совсем вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.