Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4621
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Представьте, что вы, например, вегетарианец. К вам на вегетарианский ужин приходят гости и начинают обсуждать, как хороши бифштексы. С кровью. И так постоянно, раз за разом. Как вы думаете, долго вы сможете продержаться без агрессии? ;)

Юль, наше с Вами знакомство началось в теме отношений с женатиками...Вы, счастливая в замужестве дама, убеждали меня, не видящую прелестей в семейной жизни, что замужество это прекрасно, а я просто кокетничаю... :lol:
Я ж Вам не советовала идти в другую тему, просто объясняла свою позицию... :beer:

Сообщение отредактировал Дашец: 07.01.2012, 10:46:04

  • 4

#4622
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пеленки, какашки, сопли.. задолбали.. хорош уже доказывать другдругу что зеленое, не значит сладкое.. разные точки зрения, разный жизненный опыт.. я вам вот что скажу, пошлите сегодня на каток, там и подеретесь от души :D короче - в 19.40 около цирка с коньками или без - возьмете на прокат, чтоб все как штык сегодня были :dont: лично устрою перекличку :D давайте , девочки, приходите, не пожалеете) ну все я вас жду :kiss: если что звоните на сотку 8 701 715 93 13 или 8 777 715 93 13
пыс - я вас все равно всех люблю, несмотря на то что вы такие вредные :D
  • 0

#4623
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Это ведь тоже от человека зависит. Я смотрю на двух своих подруг, как легко им дается материнство, как они занимаются собой, мужем, детьми, карьерой, увлечениями и пр., и мне тоже хочется быть такой мамой! А потом встречаю женщин, которые не могут отделить себя от ребенка и единственный разговор, который могут поддержать - о какашках и о детских соплях, и и без того едва теплющееся желание иметь ребенка у меня напрочь отбивает.
Ну да, не люблю я эти розовые сопли! Да, я циничная сука. У меня пост Очумелки кроме рвотного позыва вообще ничего не вызвал :fie: нужно же думать, кому и что пишешь :faceoff:

Дело в том ,что те кто "сопливит"и сюсюкает делает это всегда , независимо от наличия или отсутствия детей - ой какой зайчик сю-сю, ой какой цветочек- му-сю ит. д. и т .п. :-)

Немного не в тему,но...Это как мужики,есть те кто поет млин,как соловей,стихи,сюсю мусю,всем болтает,какая ты замечательная и тд,рвать тянет от них...
А есть те,кто позвонит ночью пьяный и скажет *Бл*,я тебя люблю* и максимум кто это будет знать,ты и его лучший друг который рядом сидел в тот момент.
Знаете,я поверю последнему больше,чем стихоплету...
Так и с этими сюси пуси,есть те, кто любит своих детей на показуху,а есть те, кто радуеться какашкам про себя :D
Люди разные:)
  • 2

#4624
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я ж Вам не советовала идти в другую тему, просто объясняла свою позицию... :beer:

ну где в постах очумелки объяснение своей позиции? Показное сюсюканье, да и только :faceoff:
Да радуйтесь вы памперсам сколько угодно! Только без агитации, пожалуйста ;) Дешевая реклама еще ни одному товару не помогла.
  • 0

#4625
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Немного не в тему,но...Это как мужики,есть те кто поет млин,как соловей,стихи,сюсю мусю,всем болтает,какая ты замечательная и тд,рвать тянет от них...
А есть те,кто позвонит ночью пьяный и скажет *Бл*,я тебя люблю* и максимум кто это будет знать,ты и его лучший друг который рядом сидел в тот момент.
Знаете,я поверю последнему больше,чем стихоплету...
Так и с этими сюси пуси,есть те, кто любит своих детей на показуху,а есть те, кто радуеться какашкам про себя :D
Люди разные:)

Именно то самое я и имела ввиду , а про мужиков это вы хороший пример привели :D :beer:
  • 0

#4626
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я ж Вам не советовала идти в другую тему, просто объясняла свою позицию... :beer:

ну где в постах очумелки объяснение своей позиции? Показное сюсюканье, да и только :faceoff:
Да радуйтесь вы памперсам сколько угодно! Только без агитации, пожалуйста ;) Дешевая реклама еще ни одному товару не помогла.

А цитату с огитацией можно в студию? :rolleyes: И как-то не понятно,где вы увидели рекламу. :faceoff:
  • 1

#4627
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Я ж Вам не советовала идти в другую тему, просто объясняла свою позицию... :beer:

ну где в постах очумелки объяснение своей позиции? Показное сюсюканье, да и только :faceoff:
Да радуйтесь вы памперсам сколько угодно! Только без агитации, пожалуйста ;) Дешевая реклама еще ни одному товару не помогла.

А цитату с огитацией можно в студию? :rolleyes: И как-то не понятно,где вы увидели рекламу. :faceoff:

как мне кажется ты мои слова читаешь через какую-то призму. Скажи мне, разве не дуры те, кто рожает, а потом детей как сорняки растит?
И если уж ты мне там говорила ай-ай-ай, как ты могла такое сказать, то поясню. На мой вопрос, что человек который так яро поет о какашках делает в этой теме ответ был получен "ой вы такие забавные". Содержательный ответ?
Тигра права, у меня таки посты вызывают рвотный рефлекс. Человек зная это, продолжает распространятся дальше. Да и фиг бы ней. Но тут приходишь вся такая ты, в беломпальте и начинаешь громыхать. Я тебя лично не трогала. На каком основании ты ко мне лезешь, а? Хочешь такой же реакции? И что это будет? Я не хочу опускаться до личного, еще раз говорю. Кстати, до личного я не опускалась ни с тобой, ни с ней. Если под дурой она подписалась сама - ее проблемы. А кто такие дуры я писала уже 3 раза.
  • -2

#4628
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Тетки, давайте брэк, а?
Давайте сойдемся на следующем.
1.Никто никого не агитирует за повышение рождаемости, это дело каждого.
2.Высказывать свои мысли по сабжу имеет право любой, как в этой теме, так и в любой другой.
3.Не всякая мамаша-клуша, точно так же, как не всякая бездетная- идеал ума и стиля. Наличие/отсутствие детей никак не влияет на ум женщины.
Ы? :beer:
  • 3

#4629
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А цитату с огитацией можно в студию? :rolleyes: И как-то не понятно,где вы увидели рекламу. :faceoff:

А "я понюхала его попку и кончила поняла, какая счастливая" и "какашки пахнут печеньками" в теме чайлдфри - это что? :faceoff: :spy: Делитесь своим счастьем с теми, кому это приятно, никто ж не запрещает. Я тоже в ДиП хожу, почитываю, умиляюсь. Не пишу, какие там все неразумные, что детей рожают. Не пишу, что мне их жалко... Есть такие понятия - уместно и корректно. Так вот в этой теме умиление памперсами и какашками просто неуместно. Всему свое время и место!
Я понимаю, что когда человек чем-то сильно увлечен, ему хочется вовлечь в свое увлечение весь мир. Не нужно. За ноздри в рай никого не уведешь. Да и понятие рая у всех разное. ;)
  • -3

#4630
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Дашец, +100500 как базарные торговки, ей-богу :-(
  • 1

#4631
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ы? :beer:

согласна :D Но на провокации вестись буду, сразу предупреждаю :lol:
  • 0

#4632
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А цитату с огитацией можно в студию? :rolleyes: И как-то не понятно,где вы увидели рекламу. :faceoff:

А "я понюхала его попку и кончила поняла, какая счастливая" и "какашки пахнут печеньками" в теме чайлдфри - это что? :faceoff: :spy: Делитесь своим счастьем с теми, кому это приятно, никто ж не запрещает. Я тоже в ДиП хожу, почитываю, умиляюсь. Не пишу, какие там все неразумные, что детей рожают. Не пишу, что мне их жалко

Первое-давайте вы не будите указывать что кому делать,тогда вам точно не скажут куда идти.
Второе-жалко у пчёлки,так что пожалейте тех,кто в этом нуждается. :rolleyes:
  • 2

#4633
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Тетки, давайте брэк, а?
Давайте сойдемся на следующем.
1.Никто никого не агитирует за повышение рождаемости, это дело каждого.
2.Высказывать свои мысли по сабжу имеет право любой, как в этой теме, так и в любой другой.
3.Не всякая мамаша-клуша, точно так же, как не всякая бездетная- идеал ума и стиля. Наличие/отсутствие детей никак не влияет на ум женщины.
Ы? :beer:

Подписываюсь под каждым словом!
  • 0

#4634
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Первое-давайте вы не будите указывать что кому делать,тогда вам точно не скажут куда идти.
Второе-жалко у пчёлки,так что пожалейте тех,кто в этом нуждается. :rolleyes:

Тут вроде не мне было жалко мамочек, а Очумелке было жалко бездетных, не? Читаем только то, что захотелось увидеть и интерпретируем, как получится? ;) это как в теме о любовницах - кто-то написал о жене в бигудях, и все сразу на себя эти бигуди и рваный халат примерили. Я только не поняла - почему все мамочки дружно записали себя в клуши? :spy: разве кто-то тут нападал на них? Ругал их детей? Жалел? А? :spy:
Жалость вообще чуждое мне чувство. Взрослых людей жалеть как минимум странно, ведь они сами выбрали свою жизнь.
  • 0

#4635
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Тут вроде не мне было жалко мамочек, а Очумелке было жалко бездетных, не? Читаем только то, что захотелось увидеть и интерпретируем, как получится? ;)
Жалость вообще чуждое мне чувство. Взрослых людей жалеть как минимум странно, ведь они сами выбрали свою жизнь.


Так давно известно все мы видим то что хотим увидеть или то с чем хотим поспорить :-)

Да взрослые сами выбирают свою жизнь , но иногда выбора нет - человек бывает загнан в тупик ,по крайней мере на какое-то время . Жалость не самое удачное слово ,а может быть милосердие и сострадание к ближним , без этого уничижительного оттенка , эмпатия - то есть умение сопереживать- не самое плохое чувство .
  • 1

#4636
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мать фараонов,
+1! Просто для меня жалость и сострадание - принципиально разные чувства. Жалость унизительна, имхо.
  • 0

#4637
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать фараонов,
+1! Просто для меня жалость и сострадание - принципиально разные чувства. Жалость унизительна, имхо.

А разве я не об этом написала? Видимо недостаточно точно выразила свою мысль.
  • 0

#4638
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Мать фараонов,
+1! Просто для меня жалость и сострадание - принципиально разные чувства. Жалость унизительна, имхо.

А разве я не об этом написала? Видимо недостаточно точно выразила свою мысль.

Не, мне показалось, что это я неточно свою мысль выразила... :faceoff: а у вас с изложением мыслей как раз всегда все в порядке. :-)
  • -1

#4639
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Дашец, +100500 как базарные торговки, ей-богу :-(

точно! и ни разу ни где ни одна из двоих не может толком понять, что никто их не агитирует и свое мирровозрение им не навязывает. и они почему-то думают, что всем тут надо сидеть и уговаривать их - ну родите же вы наконец! да кому это надо? наверное им!
Ники не буду указывать, а то щас по новой начнется..... а мне (тыща раз) вломы отписываться по одну и ту же тему.
просто интересно, когда этот базар поток личномнений кончится!
  • 0

#4640
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну если вам тут сидеть не надо, то не сидите, вас же вроде наручниками к теме не приковывают ;)
А насчет потока личномнений - начните с себя, может, остальные последует вашему примеру...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.