Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4581
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Страно в этой теме распределились понятия: речь не о пелёнках и какашках. Всё как бы немного сложнее...рассказать-не значить навязывать. И не надо с ног на голову переворачивать. Не пелёнок смысл жизнь для женщины-матери, а тот кто в этих пелёнках лежит. Тебё никто и не предлагает забрать себе чужое счастье. И ещё: злость и агрессия-не лучшие украшения жизни. Что с детьми,что без них...

не стоит приписывать мне эмоции, которых я не испытываю. Форум - это не то, что заставляет меня испытывать яркие эмоции.
И еще, объясни мне зачем человек приходит в такую тему и долго-долго машет пеленками? Ты не видишь в этом подтекста? А я вижу.

Сообщение отредактировал lacrima: 06.01.2012, 22:06:50

  • 0

#4582
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



мне вот интересно все-таки, а чо некоторые бездетные так взъелись? вот я лично не хочу детей, и никакие Очумелки с их рассказами не заставят меня их вот так - раз! - и захотеть) мне пох на все аргументы в пользу материнства. и я не понимаю нафига так нервничать если вас, как говорите, это не задевает?

Да вот и мне это непонятно...Не хочешь- ну и пофик. Вот, если меня не интересует спорт, то я и в темы околоспортиные не хожу. А тут такоооой ажиотаж....

ну во первых, исходя из этой логики мне не понять что тут делают эти мамаши со своими пеленками. Нормального ответа так и неполучила.
А во-вторых, забавные они, эти мамаши, для развлечься пойдет

Честнно говоря, я была о тебе более высокого мнения. Правда. Очень жаль, что ты такое могла написать.

Ты попробуй в цирковое на отделение клоунады. Заодно и развлечёшься.
  • -1

#4583
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Страно в этой теме распределились понятия: речь не о пелёнках и какашках. Всё как бы немного сложнее...рассказать-не значить навязывать. И не надо с ног на голову переворачивать. Не пелёнок смысл жизнь для женщины-матери, а тот кто в этих пелёнках лежит. Тебё никто и не предлагает забрать себе чужое счастье. И ещё: злость и агрессия-не лучшие украшения жизни. Что с детьми,что без них...

не стоит приписывать мне эмоции, которых я не испытываю. Форум - это не то, что заставляет меня испытывать яркие эмоции.
И еще, объясни мне зачем человек приходит в такую тему и долго-долго машет пеленками? Ты не видишь в этом подтекста? А я вижу.

Ты как пластинка заезженная-мамаши,пелёнки,пелёнки,мамаши...
  • -1

#4584
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Честнно говоря, я была о тебе более высокого мнения. Правда. Очень жаль, что ты такое могла написать.

Ты попробуй в цирковое на отделение клоунады. Заодно и развлечёшься.

дело твое, у меня нет цели нравится всем.
  • 0

#4585
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ты как пластинка заезженная-мамаши,пелёнки,пелёнки,мамаши...

Танюша, мне не хочется опускаться до личного. Ты это сделала, я тебя не виню. Но я не хочу.
  • 0

#4586
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ты как пластинка заезженная-мамаши,пелёнки,пелёнки,мамаши...

Танюша, мне не хочется опускаться до личного. Ты это сделала, я тебя не виню. Но я не хочу.

Ты давно уже опустилась до личного, склоняя на разные манеры мам. Собственно,ни чьих обвинений не боюсь. Потому как "а судьи,кто? ©"
  • 0

#4587
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
ааааа.... тетя дарагая...... мая плакать...... до сих пор разбор полетов что ли.... :faceoff: :faceoff:
она (лакрима) уже наверное раз двести здесь написала что "я не хочу детей. а вот рожу, вдруг мне не понравицца. тогда чо выбросить заберете??? на каждый пост она приводит этот довод, стучицца до всех "я не хочу детей".... тогда как многие включая меня говорят ей абсолютно о другом, о том что она агрессивно реагирует на посты (особенно очумелки). кароче, мы ей про ивана, а она нам про болвана.
  • 0

#4588
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ааааа.... тетя дарагая...... мая плакать...... до сих пор разбор полетов что ли.... :faceoff: :faceoff:


Вот настрочили то! Ужас!

Только тут не разбор полетов, тут по-моему собралась компания "глухих", которые друг-друга не слышат и, соответственно не понимают. Катара вот почему то вывод сделала, что я предлагаю проводить эксперимент. :eek: Где я такое говорила? ума не приложу!

Вот и делаю вывод - все "глухие".

А ведь и разбирать то нечего. Все просто...Хочешь - рожай, не хочешь - не рожай.

И еще не могу понять, зачем таааак яро реагировать на вопрос о скором деторождении? :spy: Ну ответила...типа, потом, да и все. Чего из этого простого вопроса проблему делать? :spy:
  • 2

#4589
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А ведь и разбирать то нечего. Все просто...Хочешь - рожай, не хочешь - не рожай.

И еще не могу понять, зачем таааак яро реагировать на вопрос о скором деторождении? :spy: Ну ответила...типа, потом, да и все. Чего из этого простого вопроса проблему делать? :spy:

+100500, я весь день удивляюсь Лакриме, откуда стока агрессии. Счастливый и самодостаточный человек давно бы уже забил на все: машут пеленками - да и пусть машут :(
  • 0

#4590
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

+100500, я весь день удивляюсь Лакриме, откуда стока агрессии. Счастливый и самодостаточный человек давно бы уже забил на все: машут пеленками - да и пусть машут :(

а по -мойму тут все уже два дня "удивляются".
  • 0

#4591
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
счастливый человек не может быть агрессивным :-)
даже странно, почему женщины, имеющие или желающие иметь детей могут вызывать такую агрессию :spy:
а махания пелёнками или горшками я тут вообще не увидела...
  • 0

#4592
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

счастливый человек не может быть агрессивным :-)
даже странно, почему женщины, имеющие или желающие иметь детей могут вызывать такую агрессию :spy:
а махания пелёнками или горшками я тут вообще не увидела...



По определению или, вернее, по названию темы тем кто хочет или желает, нечего делать в этой теме. Может быть эта явная агитация за рождение детей вызывает такую агрессию. А может осознание того, что все нежелание у многих, основывается на невозможности иметь детей по той или иной причине? :spy:
  • 0

#4593
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

счастливый человек не может быть агрессивным :-)
даже странно, почему женщины, имеющие или желающие иметь детей могут вызывать такую агрессию :spy:
а махания пелёнками или горшками я тут вообще не увидела...

Человек не может быть постоянно счастливым , а агрессия зачастую это нереализованная творческая энергия ,которая ищет выхода :-)
  • 0

#4594
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
почему-то чайлдфри напряженно ждут и хотят осуждения общественности. им говорят - не хочешь -не заводи, а они кричат - не навязывайте мне, дети меня бесят! )
  • 0

#4595
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а агрессия зачастую это нереализованная творческая энергия ,которая ищет выхода :-)

а по мне не обязательно творческая, просто нереализованная энергия :-)

Сообщение отредактировал DYMI: 07.01.2012, 00:01:00

  • 0

#4596
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне кто-нибудь наконец ответит, что счастливые матери делают в этой теме? Точнее, с какой целью они описывают радости материнства? Вот лично для меня это выглядит как дешевая агитация, не более...
  • 0

#4597
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

счастливый человек не может быть агрессивным :-)
даже странно, почему женщины, имеющие или желающие иметь детей могут вызывать такую агрессию :spy:
а махания пелёнками или горшками я тут вообще не увидела...

+1, пост Очумелки в общем-то безобидный, но прямо катализатор-один пост, а какая реация)

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 07.01.2012, 00:10:26

  • 0

#4598
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

почему-то чайлдфри напряженно ждут и хотят осуждения общественности. им говорят - не хочешь -не заводи, а они кричат - не навязывайте мне, дети меня бесят! )

Представьте, что вы, например, вегетарианец. К вам на вегетарианский ужин приходят гости и начинают обсуждать, как хороши бифштексы. С кровью. И так постоянно, раз за разом. Как вы думаете, долго вы сможете продержаться без агрессии? ;)
А вообще, в этой теме особенно хорошо видно воспитание некоторых дам, которые активно рассказывают о сладких запахах памперсов, хотя им уже напрямую сказано, что обитателям темы это неприятно.
Да, девушки, мы будем любить своих детей и, возможно, будем умиляться запаху детских какашек, но в данный конкретный момент нам такие разговоры неприятны, равно как и бестактные предложения поскорее родить. Уважайте мнение оппонентов, рассказывайте о своих детях в ДиПе, пожалуйста!
  • 1

#4599
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мне кто-нибудь наконец ответит, что счастливые матери делают в этой теме? Точнее, с какой целью они описывают радости материнства? Вот лично для меня это выглядит как дешевая агитация, не более...

Что делают женатые в теме "Хочу жениться"? что делают счастливые люди в теме "Меня бросил парень"? что делают холостые в теме "Развод"? и т.д. и т.п.
делятся разными мнениями, высказываются и не обязательно к автору обращаются. Что-то я не увидела, что кто-то просил кого-то рожать)))))
  • 0

#4600
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений


почему-то чайлдфри напряженно ждут и хотят осуждения общественности. им говорят - не хочешь -не заводи, а они кричат - не навязывайте мне, дети меня бесят! )

Представьте, что вы, например, вегетарианец. К вам на вегетарианский ужин приходят гости и начинают обсуждать, как хороши бифштексы. С кровью. И так постоянно, раз за разом. Как вы думаете, долго вы сможете продержаться без агрессии? ;)
А вообще, в этой теме особенно хорошо видно воспитание некоторых дам, которые активно рассказывают о сладких запахах памперсов, хотя им уже напрямую сказано, что обитателям темы это неприятно.
Да, девушки, мы будем любить своих детей и, возможно, будем умиляться запаху детских какашек, но в данный конкретный момент нам такие разговоры неприятны, равно как и бестактные предложения поскорее родить. Уважайте мнение оппонентов, рассказывайте о своих детях в ДиПе, пожалуйста!

мдя, но вот у меня один ребенок и ко мне тоже пристают с вопросом "когда второй?" :D а к моей тете, когда ее дети женятся. а к дяде, когда внуки будут. слава богу, дедушку еще не спрашивают, когда на тот свет :D не знаю, если человек не хочет иметь детей, это его право. я всем говорю очень строго "мне хватит и одного!". но не психую, ну такова природа человека, что уж поделать. вот меня тоже все время подмывает спросить друзей, которые уже 5 лет в гражданском браке "когда официально?". грешна! :-) но сдерживаюсь, конечно. кстати, тоже не понимаю кайфа от запаха памперсов...не лично не нра.)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.