Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4481
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

обоснуйте

чо вы почерк Рррр-шки то копируете??? если он просит обоснования, то он знает о чем спрашивает и как ответить.

от не понимаю, а зачем отвечаете тогда, а? Идите уже, родите еще кого-нить.

блин, вот не хотела отписываться... но надо же поржать над тобой ответить когда спрашивают.
Отвечаю, потому что вы упомянули в посте меня. И.. я то рожу..... В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС...

п.с. ваще-то я не агрессивный человек и не люблю писАть злые посты..... но тут как грится... сама нарывается...
  • 3

#4482
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а то что желания нет не может быть?

может, но не так часто встречается. Опять-таки, имею в виду женщин

ну и опять. Хвастаются дорогими машинами, хорошей недвижимостью. А детьми хвастаются любыми. И не важно что он не блещет умом, не воспитан и все такое. Почему?

Детьми не то, что хвастаются, а гордятся. Почему? Потому что, как я и писала выше, приходит понимание, что дети - самое дорогое и родное, что есть у тебя.. Опять-таки, понимание приходит не ко всем

А клушей можно быть и не имея детей. Лично я связи ребёнок-клуша не вижу..
  • 2

#4483
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Лакримка, все-таки злая ты :(

а чтобы доброй быть надо умиляться и сюсюкать? Оно мне не надо, да и доброй быть я давно зареклась.

а у тебя тока 2 крайности - язвить либо сюсюкать? :spy:

а где середина? Язвить я еще и не начинала особо. Ну а если на эти сюсюканья у меня рвотный рефлекс - то с этим ничего не поделаешь.



Ну и чушь,видимо не только инстинкты отсутствуют но и разум!

обоснуйте


да лень,я люблю поговорить с умными,здравомыслящими людьми!

слифф засчитан
  • -2

#4484
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Потому что, как я и писала выше, приходит понимание, что дети - самое дорогое и родное, что есть у тебя.. Опять-таки, понимание приходит не ко всем

И добавлю, не сразу...А в основном тогда, когда дети уже подросли и все меньше им требуется внимания и заботы...И начинаешь оченивать свою жизнь..что ценно, а что не особо...
  • 1

#4485
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А детьми хвастаются любыми. И не важно что он не блещет умом, не воспитан и все такое. Почему?

Да ну прям...Хвастаются дорстижениями детей, это да...есть такое...а просто детьми, что ими хвастаться то?

ну как же, тем что они есть...

особенно часто хвастаются их наличием в обществе женщин, которые действительно либо не могут их родить по состоянию здоровья, либо ещё не встретили того мужчину, который вселит уверенность и желание стать мамой.
это потом уже пойдут "похвастушки" регулярным стулом у ребёнка, наличием всех прививок, оценками в дневнике, снохами и пр....
  • 0

#4486
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Жанелька, ана со вчерашнего дня все сливает-сливает.... и никак не может слить......
Лакрима, дай вам бог щастья и спокойствия..... вижу это вам щас очень нужно.
  • -1

#4487
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Детьми не то, что хвастаются, а гордятся. Почему? Потому что, как я и писала выше, приходит понимание, что дети - самое дорогое и родное, что есть у тебя.. Опять-таки, понимание приходит не ко всем

я не вижу связи между гордостью и невоспитанным допустим ребенком. По мне так гордятся обычно своими достижениями. А разве ребенок такой может считаться достижением? Тут разве что лозунг Я РОДИЛА в этих головах звучит. А рожать... не самое страшное и важное. Простой физиологический процесс. А вот воспитание - это другое дело.
  • 0

#4488
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну как же, тем что они есть...

особенно часто хвастаются их наличием в обществе женщин, которые действительно либо не могут их родить по состоянию здоровья, либо ещё не встретили того мужчину, который вселит уверенность и желание стать мамой.
это потом уже пойдут "похвастушки" регулярным стулом у ребёнка, наличием всех прививок, оценками в дневнике, снохами и пр....

Ну, не знаю...что-то я не припоминаю таких...
А вот припоминаю дам, которые любят хвастаться мужем! Верней, его наличием! :dont: :D
  • 0

#4489
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мне вот интересно все-таки, а чо некоторые бездетные так взъелись? вот я лично не хочу детей, и никакие Очумелки с их рассказами не заставят меня их вот так - раз! - и захотеть) мне пох на все аргументы в пользу материнства. и я не понимаю нафига так нервничать если вас, как говорите, это не задевает?
  • 3

#4490
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Большинство людей... для которых единственное и самое масштабное счастье - это дети...
Печально. Печально что эти самые дети становятся самым важным в жизни.
К чему я это говорю... может к тому что моё личное счастье, а я считаю себя счастливым человеком, не связано с наличием ребёнка...

Возможно, Вы не так поняли мой пост, дети - это не самое важное, это не показатель счастья, это самое ДОРОГОЕ. Наличие ребёнка не гарантирует счастья, к примеру родился ребёнок с ДЦП, разве мама будет счастлива? Ребёнок вырос в тунеядца, пьяницу и т.п. мама будет счастлива? Ребёнок вообще забил на своих родителей, мама будет счастлива?
И самым важным в жизни дети тоже не должны быть.. Вы писали про мужа... У мужа, у родителей, у детей и т.д. у каждого из них своё местечко в сердце любящего человека.
  • 2

#4491
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне вот интересно все-таки, а чо некоторые бездетные так взъелись? вот я лично не хочу детей, и никакие Очумелки с их рассказами не заставят меня их вот так - раз! - и захотеть) мне пох на все аргументы в пользу материнства. и я не понимаю нафига так нервничать если вас, как говорите, это не задевает?

Да вот и мне это непонятно...Не хочешь- ну и пофик. Вот, если меня не интересует спорт, то я и в темы околоспортиные не хожу. А тут такоооой ажиотаж....
  • 2

#4492
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я не вижу связи между гордостью и невоспитанным допустим ребенком. По мне так гордятся обычно своими достижениями. А разве ребенок такой может считаться достижением? Тут разве что лозунг Я РОДИЛА в этих головах звучит. А рожать... не самое страшное и важное. Простой физиологический процесс. А вот воспитание - это другое дело.

Вы не можете этого понять по одной простой причине :-) Вы - не мама :-) возможно пока
  • 0

#4493
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


ну как же, тем что они есть...

особенно часто хвастаются их наличием в обществе женщин, которые действительно либо не могут их родить по состоянию здоровья, либо ещё не встретили того мужчину, который вселит уверенность и желание стать мамой.
это потом уже пойдут "похвастушки" регулярным стулом у ребёнка, наличием всех прививок, оценками в дневнике, снохами и пр....

Ну, не знаю...что-то я не припоминаю таких...
А вот припоминаю дам, которые любят хвастаться мужем! Верней, его наличием! :dont: :D

ну это отдельная песня....

а я любитель обращать внимание на всякие мелочи... и вот чесслово неприятно становится, когда начинают обсуждать счастье материнства при обделённых в этом плане женщинах...
  • 0

#4494
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

мне вот интересно все-таки, а чо некоторые бездетные так взъелись? вот я лично не хочу детей, и никакие Очумелки с их рассказами не заставят меня их вот так - раз! - и захотеть) мне пох на все аргументы в пользу материнства. и я не понимаю нафига так нервничать если вас, как говорите, это не задевает?

Ну и зря. Светик, а я вот думаю от тебя бы красивые дети получились. Попробуй хотя бы одного.

#4495
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


мне вот интересно все-таки, а чо некоторые бездетные так взъелись? вот я лично не хочу детей, и никакие Очумелки с их рассказами не заставят меня их вот так - раз! - и захотеть) мне пох на все аргументы в пользу материнства. и я не понимаю нафига так нервничать если вас, как говорите, это не задевает?

Да вот и мне это непонятно...Не хочешь- ну и пофик. Вот, если меня не интересует спорт, то я и в темы околоспортиные не хожу. А тут такоооой ажиотаж....

ну во первых, исходя из этой логики мне не понять что тут делают эти мамаши со своими пеленками. Нормального ответа так и неполучила.
А во-вторых, забавные они, эти мамаши, для развлечься пойдет
  • -1

#4496
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

мне вот интересно все-таки, а чо некоторые бездетные так взъелись? вот я лично не хочу детей, и никакие Очумелки с их рассказами не заставят меня их вот так - раз! - и захотеть) мне пох на все аргументы в пользу материнства. и я не понимаю нафига так нервничать если вас, как говорите, это не задевает?

Жму краба! Хорошо сказано.
Не иначе как Стравинский поспособствовал :D

#4497
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А вот припоминаю дам, которые любят хвастаться мужем! Верней, его наличием! :dont: :D

вот это точно :D комплексы что ли у людей?
  • 0

#4498
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а я любитель обращать внимание на всякие мелочи... и вот чесслово неприятно становится, когда начинают обсуждать счастье материнства при обделённых в этом плане женщинах...

Согласитесь, что не все в мире невоспитанные и бестактные? И от наличия детей это никак не зависит.
  • 0

#4499
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

особенно часто хвастаются их наличием в обществе женщин, которые действительно либо не могут их родить по состоянию здоровья, либо ещё не встретили того мужчину, который вселит уверенность и желание стать мамой.
это потом уже пойдут "похвастушки" регулярным стулом у ребёнка, наличием всех прививок, оценками в дневнике, снохами и пр....

я думаю такие женщины не столько хвастаются, сколько считают себя лучше "я умею рожать, а ты нет". просто у таких начинает завышаться самооценка за счет тех, кто не смог родить детей. а если та, которая без ребенка ещё и не замужем.... то замужняя да и ещё с ребенком начинает щитать себя ну просто верхом состоявшейся женщины.
  • 0

#4500
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


А вот припоминаю дам, которые любят хвастаться мужем! Верней, его наличием! :dont: :D

вот это точно :D комплексы что ли у людей?

Какие комплексы? Просто мужья у людей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.