Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4501
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы не можете этого понять по одной простой причине :-) Вы - не мама :-) возможно пока

мне что потом должна логика отказать?
Я не боюсь как Незабудка физиологических последствий родов, я не боюсь ни беременности, ни самих родов как процесса. Не боюсь что весь мой мир потом будет в детской попке. Потому и думаю что логика мне не откажет.
  • 0

#4502
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну во первых, исходя из этой логики мне не понять что тут делают эти мамаши со своими пеленками. Нормального ответа так и неполучила.
А во-вторых, забавные они, эти мамаши, для развлечься пойдет

ну давай не будем уподобляться им :bored:

Ну и зря. Светик, а я вот думаю от тебя бы красивые дети получились. Попробуй хотя бы одного.

Саш, убил :D а если ты бушь папой - то будут суперкрасивые и высокие :idea:
  • 0

#4503
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Большинство людей... для которых единственное и самое масштабное счастье - это дети...
Печально. Печально что эти самые дети становятся самым важным в жизни.
К чему я это говорю... может к тому что моё личное счастье, а я считаю себя счастливым человеком, не связано с наличием ребёнка...

Возможно, Вы не так поняли мой пост, дети - это не самое важное, это не показатель счастья, это самое ДОРОГОЕ. Наличие ребёнка не гарантирует счастья, к примеру родился ребёнок с ДЦП, разве мама будет счастлива? Ребёнок вырос в тунеядца, пьяницу и т.п. мама будет счастлива? Ребёнок вообще забил на своих родителей, мама будет счастлива?
И самым важным в жизни дети тоже не должны быть.. Вы писали про мужа... У мужа, у родителей, у детей и т.д. у каждого из них своё местечко в сердце любящего человека.

теперь я вас поняла :)
согласна.
  • 1

#4504
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну во первых, исходя из этой логики мне не понять что тут делают эти мамаши со своими пеленками. Нормального ответа так и неполучила.
А во-вторых, забавные они, эти мамаши, для развлечься пойдет

Видимо делают то же самое, что в теме женатиков делают любовницы и жены....Доказывают каждый свое... :D
А забавных в ЛЧ, в принципе, много. Ага.
  • 1

#4505
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я не боюсь физиологических последствий родов, я не боюсь ни беременности, ни самих родов как процесса. Не боюсь что весь мой мир потом будет в детской попке.

не боитесь потому, что ещё не проходили через это :-)
  • 0

#4506
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А вот припоминаю дам, которые любят хвастаться мужем! Верней, его наличием! :dont: :D

вот это точно :D комплексы что ли у людей?

Какие комплексы? Просто мужья у людей.

Мужья-комплексы!
  • 0

#4507
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Жму краба! Хорошо сказано.
Не иначе как Стравинский поспособствовал :D

а то! :D
  • 0

#4508
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Че такое ВЧЖВТС? :eek:

все что живет в твоем сердце

Хоть теперь знать буду :rolleyes: :D
  • 0

#4509
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

и вот чесслово неприятно становится, когда начинают обсуждать счастье материнства при обделённых в этом плане женщинах...

я бы даже сказала жестоко
  • 1

#4510
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


а я любитель обращать внимание на всякие мелочи... и вот чесслово неприятно становится, когда начинают обсуждать счастье материнства при обделённых в этом плане женщинах...

Согласитесь, что не все в мире невоспитанные и бестактные? И от наличия детей это никак не зависит.

я к тому и говорю что наличие/ отсутствие детей ну никак не может характеризовать человека, разве что его расположенность к деторождению.


особенно часто хвастаются их наличием в обществе женщин, которые действительно либо не могут их родить по состоянию здоровья, либо ещё не встретили того мужчину, который вселит уверенность и желание стать мамой.
это потом уже пойдут "похвастушки" регулярным стулом у ребёнка, наличием всех прививок, оценками в дневнике, снохами и пр....

я думаю такие женщины не столько хвастаются, сколько считают себя лучше "я умею рожать, а ты нет". просто у таких начинает завышаться самооценка за счет тех, кто не смог родить детей. а если та, которая без ребенка ещё и не замужем.... то замужняя да и ещё с ребенком начинает щитать себя ну просто верхом состоявшейся женщины.

вот это то мне и не нравится - когда других аргументов кроме детей у человека нет.
  • 0

#4511
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Я не боюсь физиологических последствий родов, я не боюсь ни беременности, ни самих родов как процесса. Не боюсь что весь мой мир потом будет в детской попке.

не боитесь потому, что ещё не проходили через это :-)

да нет, просто не вижу в этом ничего непоправимого. Не вижу в этом причины для несчастья. Это физиология и все. А раз я не боюсь этого, то и причины для гордости особой не вижу. Родить ребенка - для меня не самое страшное и важное. Правильно воспитать - это важнее. Воспитать так, чтобы он не принес в этот мир еще больше горя чем уже есть. Ни себе горя, ни другим. Я просто смотрю дальше этой пресловутой попки.
  • 1

#4512
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Я уж не говорю,что у нас в стране всех здоровых детишек отдают на усыновление за границу,а нашим дают усыновлять только больных деток,

Вот только глупостев писать тут не надо, ага :dont:

А Вам если интересно поинтересуйтесь или посмотрите наш аналог российской передачи,с разделом "У Вас будет ребенок",постоянно больных деток показывают.Чтобы взять здорового ребенка,нужно выложить кругленькую сумму,ну ладно,это уже другая тема.

Зомбоящик не люблю :dont: А про усыновление знаю не понаслышке - муж работает в сфере образования и опеки, такшта про усыновление в КАЗАХСТАНЕ, по крайней мере, кое-что, да смыслю :dont: *тем более недавно, пару месяцев назад подруга усыновила вполне здорового 2-летнего отказника*....
  • 0

#4513
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да нет, просто не вижу в этом ничего непоправимого. Не вижу в этом причины для несчастья. Это физиология и все. А раз я не боюсь этого, то и причины для гордости особой не вижу. Родить ребенка - для меня не самое страшное и важное. Правильно воспитать - это важнее. Воспитать так, чтобы он не принес в этот мир еще больше горя чем уже есть. Ни себе горя, ни другим. Я просто смотрю дальше этой пресловутой попки.

Вы считаете себя не способной воспитать порядочного человека?
  • 0

#4514
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Рассказ-то по сути обычный, в нете мульен таких стори... Вопрос в другом - НАФИГА такое постить в заведомо противоположной по содержанию теме? :spy:

Блин, опять все перегавкались:faceoff:

вот-вот... очумелка уже перебарщивает. :faceoff:

да все мы тут хороши.... :faceoff:
  • 1

#4515
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений




А вот припоминаю дам, которые любят хвастаться мужем! Верней, его наличием! :dont: :D

вот это точно :D комплексы что ли у людей?

Какие комплексы? Просто мужья у людей.

Мужья-комплексы!

Мужья... это моя тема :D
Дети тоже хорошо, но вот на тему мужа я могу так много рассказывать, что нескольких дней не хватит :faceoff:

Я не боюсь физиологических последствий родов, я не боюсь ни беременности, ни самих родов как процесса. Не боюсь что весь мой мир потом будет в детской попке.

Женщина став мамой конечно смотрит на мир по-другому, но сомневаюсь что до такой степени чтобы из широкомыслящей превратиться в "попко-ограниченную"...

Сообщение отредактировал Синя: 06.01.2012, 16:02:49

  • 0

#4516
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да все мы тут хороши.... :faceoff:

:beer: стопудово... :beer: еще о воспитании детей толкуем.. :faceoff:
  • 0

#4517
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

вот я лично не хочу детей, и никакие Очумелки с их рассказами не заставят меня их вот так - раз! - и захотеть)

ясна с вами все. а обсуждать это ИМХО сможет та которая на себе это ужэ примерила. вам от обратного не дано. да и походу тут никто никого ничего делать не заставляет :spy:
  • 0

#4518
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


да нет, просто не вижу в этом ничего непоправимого. Не вижу в этом причины для несчастья. Это физиология и все. А раз я не боюсь этого, то и причины для гордости особой не вижу. Родить ребенка - для меня не самое страшное и важное. Правильно воспитать - это важнее. Воспитать так, чтобы он не принес в этот мир еще больше горя чем уже есть. Ни себе горя, ни другим. Я просто смотрю дальше этой пресловутой попки.

Вы считаете себя не способной воспитать порядочного человека?

не исключено. У меня нет этой розовой уверенности "мой-то ребенок будет самым лучшим".
  • 0

#4519
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А тут такоооой ажиотаж....

ну дык, а кто с утреца жаловался, что скуШна? :rolleyes: Вот и не скучаем :D
  • -1

#4520
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
нда, и шо бы Вы без меня делали и обсуждали?

все-все, ухожу, ухожу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.