Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4461
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и кстати ни смотря ни на что мне тот рассказ понравился...

Рассказ-то по сути обычный, в нете мульен таких стори... Вопрос в другом - НАФИГА такое постить в заведомо противоположной по содержанию теме? :spy:

Блин, опять все перегавкались:faceoff:
  • 0

#4462
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

. Поэтому это не других надо спрашивать, почему они такие злые, а себя - почему ты чувствительный в этом месте.

меня лично раздражают люди которые после приветкакдела спрашивают а че не рожаете? И вот эта ерунда, типа вот смарикакаяящастливая потому что детскую попку целовать могу. Да не сдалась мне эта попка. А уж каждому объяснять почему у меня детей нет вообще не считаю нужным.
  • 0

#4463
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Не знаю, может я чего-то не понимаю, но на мой взгляд дети не могут быть определяющим в характеристике человека.

Конечно не могут, тут немного другое..
Просто со временем понимаешь, что самое дорогое, что у тебя есть, это не машины дорогие, не возможность колесить по свету, не деньги, а твой ребёнок (дети).. Всё же большинство приходит к этому пониманию. Я имею в виду женщин. И ты готов всё отдать, все свои золотые горы, лишь бы у тебя был малыш..
Конечно, есть и исключения, когда дети на фиг не нужны, но всё же это реже встречается.. Либо нет у человека возможности иметь детей :-(
  • 4

#4464
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Либо нет у человека возможности иметь детей :-(

а то что желания нет не может быть?

ну и опять. Хвастаются дорогими машинами, хорошей недвижимостью. А детьми хвастаются любыми. И не важно что он не блещет умом, не воспитан и все такое. Почему?

Сообщение отредактировал lacrima: 06.01.2012, 15:14:36

  • 0

#4465
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я уж не говорю,что у нас в стране всех здоровых детишек отдают на усыновление за границу,а нашим дают усыновлять только больных деток,

Вот только глупостев писать тут не надо, ага :dont:
  • 0

#4466
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Я уж не говорю,что у нас в стране всех здоровых детишек отдают на усыновление за границу,а нашим дают усыновлять только больных деток,

Вот только глупостев писать тут не надо, ага :dont:

совковое воспитание. Все лучшее зарубежом, а у нас - всякая фигня
  • 1

#4467
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Че такое ВЧЖВТС? :eek:

все что живет в твоем сердце

Зачастую как раз такие "голосистые" дамы используют аргумент про детей как действительно последнее и единственное, чем могут похвастаться...

наличие детей, вовсе не означает семейного благополучия
  • 0

#4468
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну и чушь,видимо не только инстинкты отсутствуют но и разум!

обоснуйте
  • 0

#4469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

меня лично раздражают люди которые после приветкакдела спрашивают а че не рожаете?

Меня вообще раздражают тупые бестактные люди, независимо от того, что они говорят.
  • 0

#4470
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Я уж не говорю,что у нас в стране всех здоровых детишек отдают на усыновление за границу,а нашим дают усыновлять только больных деток,

Вот только глупостев писать тут не надо, ага :dont:

А Вам если интересно поинтересуйтесь или посмотрите наш аналог российской передачи,с разделом "У Вас будет ребенок",постоянно больных деток показывают.Чтобы взять здорового ребенка,нужно выложить кругленькую сумму,ну ладно,это уже другая тема.
  • 0

#4471
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

я смотрю обсуждения продолжаются.Очумелка тут все еще рисуется? И еще эта... ДевушкаЯ вроде бы.Кстати, Очумелка, возьмите ребенка из детдома, вы ж типа так детей любите, куда нам-то, карамелькам. Остчастливте еще одного малыша

я тебя вас, точнее переписку с тобой вами ещё блин вчера забыла..... а вы все не успокоитесь, и седня меня припомнили. кто ж вас так в жизни обидел-то...

Бездумного воспроизведения себе подобных?

Вот вы в точку о себе и пишете, правильно, не рожайте вы себе подобных.

и в общем.... харэ уже изрыгать свою жалость агрессию.... чесслово мне на ваши посты абсолютно пох.... детсад..
  • 1

#4472
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А Вам если интересно поинтересуйтесь или посмотрите наш аналог российской передачи,с разделом "У Вас будет ребенок",постоянно больных деток показывают.Чтобы взять здорового ребенка,нужно выложить кругленькую сумму,ну ладно,это уже другая тема.

вы пытались усыновить ребенка из детдома? вам предлагали заплатить за здорового ребенка?
  • 0

#4473
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Я уж не говорю,что у нас в стране всех здоровых детишек отдают на усыновление за границу,а нашим дают усыновлять только больных деток,

Вот только глупостев писать тут не надо, ага :dont:

А Вам если интересно поинтересуйтесь или посмотрите наш аналог российской передачи,с разделом "У Вас будет ребенок",постоянно больных деток показывают.Чтобы взять здорового ребенка,нужно выложить кругленькую сумму,ну ладно,это уже другая тема.

а мы хотим здорового и бесплатно, да. А не понравится - обратно вернем. Не наш же ребенок, государство пусть отвечает. А мы так, ну попробовали, ну не получилось.
  • 1

#4474
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я смотрю обсуждения продолжаются.Очумелка тут все еще рисуется? И еще эта... ДевушкаЯ вроде бы.Кстати, Очумелка, возьмите ребенка из детдома, вы ж типа так детей любите, куда нам-то, карамелькам. Остчастливте еще одного малыша

я тебя вас, точнее переписку с тобой вами ещё блин вчера забыла..... а вы все не успокоитесь, и седня меня припомнили. кто ж вас так в жизни обидел-то...

Бездумного воспроизведения себе подобных?

Вот вы в точку о себе и пишете, правильно, не рожайте вы себе подобных.

и в общем.... харэ уже изрыгать свою жалость агрессию.... чесслово мне на ваши посты абсолютно пох.... детсад..

от не понимаю, а зачем отвечаете тогда, а? Идите уже, родите еще кого-нить.
  • -1

#4475
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Ну и чушь,видимо не только инстинкты отсутствуют но и разум!

обоснуйте


да лень,я люблю поговорить с умными,здравомыслящими людьми!
  • 0

#4476
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Рассказ-то по сути обычный, в нете мульен таких стори... Вопрос в другом - НАФИГА такое постить в заведомо противоположной по содержанию теме? :spy:

Блин, опять все перегавкались:faceoff:

вот-вот... очумелка уже перебарщивает. :faceoff:
  • 0

#4477
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Давайте не будем про детдомовских детей? Их и так жизнь обидела, не хватало им еще быть упомянутыми в этой не очень приятной теме для красного словца. Я не знаю, почему, но усыновить у нас действительно нелегко, не только нездорового ребенка, любого вообще, а желающих немало.
  • 0

#4478
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Не знаю, может я чего-то не понимаю, но на мой взгляд дети не могут быть определяющим в характеристике человека.

Конечно не могут, тут немного другое..
Просто со временем понимаешь, что самое дорогое, что у тебя есть, это не машины дорогие, не возможность колесить по свету, не деньги, а твой ребёнок (дети).. Всё же большинство приходит к этому пониманию. Я имею в виду женщин. И ты готов всё отдать, все свои золотые горы, лишь бы у тебя был малыш..
Конечно, есть и исключения, когда дети на фиг не нужны, но всё же это реже встречается.. Либо нет у человека возможности иметь детей :-(

Большинство людей... для которых единственное и самое масштабное счастье - это дети...
Печально. Печально что эти самые дети становятся самым важным в жизни. Почему на алтарь материнства должно складываться всё что есть? При этом можно спокойно по@@рить собственного мужа, ведь ребёнок априори становится самым пре самым важным...
И почему считается "патологией" если женщина не испытывает священного трепета перед рождением дитя?

К чему я это говорю... может к тому что моё личное счастье, а я считаю себя счастливым человеком, не связано с наличием ребёнка...
  • 0

#4479
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Лакримка, все-таки злая ты :(

а чтобы доброй быть надо умиляться и сюсюкать? Оно мне не надо, да и доброй быть я давно зареклась.

а у тебя тока 2 крайности - язвить либо сюсюкать? :spy:
  • 1

#4480
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А детьми хвастаются любыми. И не важно что он не блещет умом, не воспитан и все такое. Почему?

Да ну прям...Хвастаются дорстижениями детей, это да...есть такое...а просто детьми, что ими хвастаться то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.