Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4421
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну да, это не противоречие. это наверно нонсенс.

или та самая легендарная женская логика
  • 0

#4422
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Очумелка так явно игнорирует неудобные ей вопросы, что даже уже не смешно. Но я ж настойчивая - повторю.
Итак, Очумелка, почему бы вам не взять ребенка из детдома раз вы их так любите и вся такая МАМА?
  • -2

#4423
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
млин, вот сразу "бабы дуры"!
  • 2

#4424
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Очумелка так явно игнорирует неудобные ей вопросы, что даже уже не смешно. Но я ж настойчивая - повторю.
Итак, Очумелка, почему бы вам не взять ребенка из детдома раз вы их так любите и вся такая МАМА?


вашу бы настойчивость да в нужное русло!

а ребенка из детдома я хотела взять, да муж не хочут. или мнение мужа не учитывать? Вы только скажите... ведь Ваши вопросы должны быть отвечены, а распоряжения выполнены.
  • 5

#4425
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
и ваще я буду кошкоф любить, вот)

Сообщение отредактировал Катара: 06.01.2012, 13:09:38

  • 0

#4426
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Изображение
и ваще я буду кошкоф любить, вот)


так мы каждый день папе намекаем, а он против. мож мы зря папу завели? надо было кошков!
  • 1

#4427
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Очумелка так явно игнорирует неудобные ей вопросы, что даже уже не смешно. Но я ж настойчивая - повторю.
Итак, Очумелка, почему бы вам не взять ребенка из детдома раз вы их так любите и вся такая МАМА?


вашу бы настойчивость да в нужное русло!

а ребенка из детдома я хотела взять, да муж не хочут. или мнение мужа не учитывать? Вы только скажите... ведь Ваши вопросы должны быть отвечены, а распоряжения выполнены.

это в какое русло? Бездумного воспроизведения себе подобных? Зачем же, в этом русле уже мест нет, дур всегда было много.
Муж не хотит? Ну-ну, сделаю вид что поверила.
  • -2

#4428
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Очумелка так явно игнорирует неудобные ей вопросы, что даже уже не смешно. Но я ж настойчивая - повторю.
Итак, Очумелка, почему бы вам не взять ребенка из детдома раз вы их так любите и вся такая МАМА?


вашу бы настойчивость да в нужное русло!

а ребенка из детдома я хотела взять, да муж не хочут. или мнение мужа не учитывать? Вы только скажите... ведь Ваши вопросы должны быть отвечены, а распоряжения выполнены.

это в какое русло? Бездумного воспроизведения себе подобных? Зачем же, в этом русле уже мест нет, дур всегда было много.
Муж не хотит? Ну-ну, сделаю вид что поверила.


если бы Вы только знали, как мне важно, чтобы Вы поверили...
только называть дурами незнакомых людей некрасиво и, простите, базарно.
  • 3

#4429
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Очумелка,
Я так и не поняла, что вы в этой теме делаете? Наставляете неразумных на путь истинный? :spy:
Вам бы в ДиП... ;)
  • 0

#4430
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если бы Вы только знали, как мне важно, чтобы Вы поверили...
только называть дурами незнакомых людей некрасиво и, простите, базарно.

а вы туда себя приписали? Это ваши проблемы.
А по мне так все дуры, кто сначала рожает, а потом задумывается чеделатьмлин. Толи в детдом его сдать, толи продать, а ли вообще на мусорку выкинуть.
  • -2

#4431
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Очумелка,
Я так и не поняла, что вы в этой теме делаете? Наставляете неразумных на путь истинный? :spy:
Вам бы в ДиП... ;)

она думает что она развлекается. И вот ведь не понимает что сама клоуном выступает
вот я тоже вчера это вопрошала, что делать в той теме которая тебе вроде как неинтересна?
  • -1

#4432
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

млин, вот сразу "бабы дуры"!

заметьте, не я это сказал!
  • 0

#4433
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а ребенка из детдома я хотела взять, да муж не хочут.

ну, а что вы тогда тут делаете? расскажите лучше мужу, как это здорово целовать детские попки, пусть он проникнется
  • -1

#4434
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


а ребенка из детдома я хотела взять, да муж не хочут.

ну, а что вы тогда тут делаете? расскажите лучше мужу, как это здорово целовать детские попки, пусть он проникнется

Так это она как раз в тему сказала. Муж не хочет заводить детей из детдома. Куда уж тЕмней.

#4435
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так это она как раз в тему сказала. Муж не хочет заводить детей из детдома. Куда уж тЕмней.

значит Очумелка не смогла донести до него, что дети - это огромное счастье, и совсем не важно чьи они, но почему-то пытается донести это здесь до нас
  • 0

#4436
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а ребенка из детдома я хотела взять, да муж не хочут.

ну, а что вы тогда тут делаете? расскажите лучше мужу, как это здорово целовать детские попки, пусть он проникнется

ага, придет в детский дом и перецелует все детские попки.
  • 0

#4437
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

A&M расслабьтесь :D мое состояние стабильно - дети есть, больше не надо.

а я и не напрягаюсь ;) с больше не надо и надо было, а то "пестую" (с) :D
  • 0

#4438
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

если бы Вы только знали, как мне важно, чтобы Вы поверили...
только называть дурами незнакомых людей некрасиво и, простите, базарно.

Почему вы с такой назойливостью упертостью пытаетесь навязать ВСЕМ людям свое нынешнее мироощущение ? Причем не факт ,что оно у вас будет таким же через какое-то время . Вы что-то доказываете и себе тоже ? Нельзя никого насильно затащить даже в рай , тем более пониятие о рае у всех разное и разное в разный момент времени .
Да и, между прочим , именно самих себя мы прославляем ,обличая других.(с) :-)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 06.01.2012, 14:36:17

  • 0

#4439
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Так это она как раз в тему сказала. Муж не хочет заводить детей из детдома. Куда уж тЕмней.

значит Очумелка не смогла донести до него, что дети - это огромное счастье, и совсем не важно чьи они, но почему-то пытается донести это здесь до нас


По первому посту Очумелки видно, что донести до мужа она сумела ( или может он и сам по себе такой человек, который любит детей), но не каждый решится принять ребенка из детского дома в свою семью. Это решение гораздо более серьезное, чем решение родить собственного ребенка. С ребенком из детского дома на инстинктах не протянешь, нужно много сил и любви. И если человек подумав понимает, что сил на этот шаг не хватит - это также нужно уважать. По большому счету даже людей, которые решаются переступить порог детского дома не так много.
  • 2

#4440
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ужасный глюк

Сообщение отредактировал мирная: 06.01.2012, 14:19:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.