Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4221
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а слабо? :D

знаешь же, что не слабо :D

а ты каких аргументов ждал :spy:
Я надеюсь не увеличение численности населения планеты Земля?

нет конечно. но и чьи-то эмоции, обусловленные гормональным всплеском не смогут убедить меня в том, что мне нужно прям вот сейчас пойти и завести ребенка

Видишь ли:дети - дело сугубо индивидуальное.
Хочешь - рожай,нет так не надо.
  • 0

#4222
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет конечно. но и чьи-то эмоции, обусловленные гормональным всплеском не смогут убедить меня в том, что мне нужно прям вот сейчас пойти и завести ребенка

ты, ДимкО, никудышная мать!
а гормоны это да, до добра не доводят
  • 0

#4223
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пыс - а то от того что я тебя нежно обозвала олкачем у тебю понизилась самооценка :D

не понизилась. это я к тому, что если я восторженную мамашу назову инкубатором, то меня ж запорицают

Зачем? Ей сопливых простыней и дома хватает.

в слово "возжелать" Лакрима не вкладывала никакого эротического контекста, по крайней мере я его там не увидел
  • 0

#4224
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты, ДимкО, никудышная мать!

аха и этих нету, какихтам..ну..этих самых 3го размера :D
  • 0

#4225
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Видишь ли:дети - дело сугубо индивидуальное.
Хочешь - рожай,нет так не надо.

но почему тогда мамашам можно махать пеленками перед моим носом с восторженными возгласами, а мне нельзя попросить их этого не делать?
  • 0

#4226
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в слово "возжелать" Лакрима не вкладывала никакого эротического контекста, по крайней мере я его там не увидел

на самом деле смысл был в том, что тетки должны немедленно захотеть последовать ее примеру. Ну а мужики за неимением возможности уподобится могут только возжелать. Как ту, что ему этих самых дитев родит. А все остальные кто увидел эротику - идите лечитесь, эдипов коплекс у вас!
  • -3

#4227
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Видишь ли:дети - дело сугубо индивидуальное.
Хочешь - рожай,нет так не надо.

но почему тогда мамашам можно махать пеленками перед моим носом с восторженными возгласами, а мне нельзя попросить их этого не делать?

ДимО, надеюсь, ты риторически вопрошаешься? Или правда ответ хочешь услышать? :spy: :faceoff:
  • 0

#4228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Видишь ли:дети - дело сугубо индивидуальное.
Хочешь - рожай,нет так не надо.

но почему тогда мамашам можно махать пеленками перед моим носом с восторженными возгласами, а мне нельзя попросить их этого не делать?

Тема про детей.....,не :spy:
  • 0

#4229
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Видишь ли:дети - дело сугубо индивидуальное.
Хочешь - рожай,нет так не надо.

но почему тогда мамашам можно махать пеленками перед моим носом с восторженными возгласами, а мне нельзя попросить их этого не делать?

ДимО, надеюсь, ты риторически вопрошаешься? Или правда ответ хочешь услышать? :spy: :faceoff:

ну почему же...попросить-это одно, а вот так прокатать... :faceoff: кстати,про пелёнки она не писала. Опять вы выдумываете.
  • 0

#4230
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тема про детей.....,не :spy:

Тема про "не хочу заводить детей"
  • 0

#4231
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Тань, вопрос не о конкретной мамочке, а вообще...я так поняла... :rolleyes:
  • 0

#4232
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Видишь ли:дети - дело сугубо индивидуальное.
Хочешь - рожай,нет так не надо.

но почему тогда мамашам можно махать пеленками перед моим носом с восторженными возгласами, а мне нельзя попросить их этого не делать?

Тема про детей.....,не :spy:

по мне так тема о тех, кто детей не хочет в силу ряда причин. Раз не хочет - значит дитев нет и обсуждать их тут - дело второе. А суть-то в желании или нежелании.
  • 0

#4233
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Чет я не пОняла, в посетителях, смотрю, люди пишут, пишут... а в итоге что? передумали? :spy: :rolleyes:
  • 0

#4234
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
сеня все какие-то неадекватные :-(
  • 0

#4235
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Пошла я от седова... нервы не казённые... :faceoff:
  • 0

#4236
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вообще-радость материнства-это животный инстинкт, наверное с этим не поспоришь. Поэтому вероятно-отсутствие инстинкта к размножению-противоественно. Однако при этом мы еще и существа разумные и осознанные. И если люди не хотят размножаться-значит есть весомые аргументы к этому. Вообще в настоящее время уже и так перенаселение на планете, 7 млрд чел. - это не шутка. Поэтому в глубоком философском смысле-те кто не хочет размножаться наверное правы. :dont:
  • 0

#4237
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кстати,про пелёнки она не писала. Опять вы выдумываете.

пеленки - это обобщенность для всяких "я взяла его теплое пухленькое в перетяжечках тельце, которое пахло молоком и чем-то таким, что вызывало в моей душе бурю восторженных эмоций. я поцеловала ребеночка в попу и осознала всю радость материнства"
  • -1

#4238
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

сеня все какие-то неадекватные :-(

Свет, эт называется ППС - "постпраздничный синдром" :dont: :D
:faceoff:
  • -1

#4239
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

сеня все какие-то неадекватные :-(

не говори :faceoff:
по сабжу:люди,не хотите - не рожайте.
У меня есть,я счастлива тем фактом.
Пошла я отсюда,не хочу ругаццо :faceoff:
  • 0

#4240
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вообще-радость материнства-это животный инстинкт, наверное с этим не поспоришь. Поэтому вероятно-отсутствие инстинкта к размножению-противоественно. Однако при этом мы еще и существа разумные и осознанные. И если люди не хотят размножаться-значит есть весомые аргументы к этому. Вообще в настоящее время уже и так перенаселение на планете, 7 млрд чел. - это не шутка. Поэтому в глубоком философском смысле-те кто не хочет размножаться наверное правы. :dont:

так в том-то все и дело, что родить не проблема. проблема - вырастить человека. и человек - не животное, чтобы руководствоваться стадными инстинктами - все рожают и я рожу
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.