Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4181
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Писец!!!! Вы внимательно почитайте,ЧТО вы пишите!!! Злость непрекрытая в каждом слове!!!! Такое впечатление,что очумелка вам в дверь стучится и кричит во всё горло-Даёшь детей!!!!
Капец!!!! С цепи,что ли сорвались???? Ещё что-то про мамаш,говорят. Да вы сами чего твкие злые? Это форум, а не ваша кухня! Ужас! Лакрима,я от тебя такой злости не ожидала...

Не кричи, Тань.
А зачем скажи мне такие мамаши приходят в тему под названием НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ и лечат что дети это благо? ЗАчем??? Да пусть это ей благо, ей надо и фиг с ней! Флаг ей в руки. Зачем идти проповедовать свои радости тем, кому они не нужны? Хочет поделиться - пусть идет туда где тусуются те, которые поймут. Но нет, надо прийти туда где "неразумные" собрались, прийти и просветить. Скажи мне, в ДиП кто-то ходит и говорит им - не рожайте, одумайтесь, у вас могут быть другие радости жизни? Ну вот ходит туда кто с такими речами? Нет, потому как решение иметь или нет - личное решение, нефиг навязывать свои эмоции посторонним.

В её сообщении нет ни одного слова о том,что вы "неразумные" должны последовать её совету. Не нужно искать то,чего нет. У вас абсолютно неадекватная реакция на её слова. Человек ПРОСТО рассказала,как ей хорошо быть мамаой. Я заметила,что злость и агрессия-характерны в этой теме как раз таки бездетным. Она не навязвала,никого не оскорбляла,её рассказ очень позитивный и чистый. Она,явно, не хотела никого обидеть. Она точно не читала никому натаций...Вот в общем есть тема "Боюсь летать",там пишут ВСЕ,кто хочет. Кто боится и кто просто обожает летать. И никто ни кому гадостей не пишет. Кстате о Дипе...я НИРАЗУ там не видела негатива в сторону бездетных. Честное слово!
  • 0

#4182
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А затем и ходят, что это форум. И обсуждают разные ситуации, с разных точек зрения.

хорошо, предположим, я пойду в дип и скажу им, одумайтесь, тетки, нафига рожаете? Растяжки, зубы-волосы потеряете, сна не увидете, в какашках будете и все такое. Как думаешь что там скажут? Загрызут, не меньше. Хотя же ведь тоже правда, это же все будет. Но у них-то своя правда, бога ради. Меня их правда не трогает, не волнует. Но только вот почему они считают что надо проповедовать, что имеют право и даже обязанность?
Я вот лично никак не отношусь к тем, кто любит сюсюкаться. Я к чужим детям в принципе не подхожу, даже желания нет. Но и их мамашам я не говорю зачем родила, себе же жизнь испортила.
  • -2

#4183
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вивьен, плюс многа! :beer: Чето не плюсуются, плюсомет закончился на сегодня.

У мене зато дофига :D
Чё та я тож сарказма не допоняла :spy:
  • 0

#4184
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Чёй-то я прям расстроилась
  • 0

#4185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В её сообщении нет ни одного слова о том,что вы "неразумные" должны последовать её совету. Не нужно искать то,чего нет. У вас абсолютно неадекватная реакция на её слова. Человек ПРОСТО рассказала,как ей хорошо быть мамаой. Я заметила,что злость и агрессия-характерны в этой теме как раз таки бездетным. Она не навязвала,никого не оскорбляла,её рассказ очень позитивный и чистый. Она,явно, не хотела никого обидеть. Она точно не читала никому натаций...Вот в общем есть тема "Боюсь летать",там пишут ВСЕ,кто хочет. Кто боится и кто просто обожает летать. И никто ни кому гадостей не пишет. Кстате о Дипе...я НИРАЗУ там не видела негатива в сторону бездетных. Честное слово!

Таня, ты как будто в первый раз читаешь эти обсуждения. Ты прекрасно знаешь, что я не против того, что кто-то рожает. Бога ради. Я против того, чтобы свои эмоции навязывали другим.
  • 0

#4186
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
блин, давайте жить дружно, а? :beer:
  • 0

#4187
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Чёй-то я прям расстроилась

А вот этого нинада ;-)
  • 0

#4188
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Писец!!!! Вы внимательно почитайте,ЧТО вы пишите!!! Злость непрекрытая в каждом слове!!!! Такое впечатление,что очумелка вам в дверь стучится и кричит во всё горло-Даёшь детей!!!!
Капец!!!! С цепи,что ли сорвались???? Ещё что-то про мамаш,говорят. Да вы сами чего твкие злые? Это форум, а не ваша кухня! Ужас! Лакрима,я от тебя такой злости не ожидала...

Не кричи, Тань.
А зачем скажи мне такие мамаши приходят в тему под названием НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ и лечат что дети это благо? ЗАчем??? Да пусть это ей благо, ей надо и фиг с ней! Флаг ей в руки. Зачем идти проповедовать свои радости тем, кому они не нужны? Хочет поделиться - пусть идет туда где тусуются те, которые поймут. Но нет, надо прийти туда где "неразумные" собрались, прийти и просветить. Скажи мне, в ДиП кто-то ходит и говорит им - не рожайте, одумайтесь, у вас могут быть другие радости жизни? Ну вот ходит туда кто с такими речами? Нет, потому как решение иметь или нет - личное решение, нефиг навязывать свои эмоции посторонним.

А я согласна с Алей :beer: Мы ж не идем в ДиП и не кричим там, как нам здорово живется без детей...

Вот, к примеру, я жестко подсела на вышивку, вот прям болею... но я же не пишу здесь об этом, потому как ТУТ это никому неинтересно. И я свое увлечение обсуждаю с теми, кому это так же интересно, как и мне...я же не иду в другие темы и нелечу других, мол, как же вы не понимаете, глупые людишки, что вышивка - это как увлекательно!!!

:faceoff:
  • -1

#4189
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
:-(


В её сообщении нет ни одного слова о том,что вы "неразумные" должны последовать её совету. Не нужно искать то,чего нет. У вас абсолютно неадекватная реакция на её слова. Человек ПРОСТО рассказала,как ей хорошо быть мамаой. Я заметила,что злость и агрессия-характерны в этой теме как раз таки бездетным. Она не навязвала,никого не оскорбляла,её рассказ очень позитивный и чистый. Она,явно, не хотела никого обидеть. Она точно не читала никому натаций...Вот в общем есть тема "Боюсь летать",там пишут ВСЕ,кто хочет. Кто боится и кто просто обожает летать. И никто ни кому гадостей не пишет. Кстате о Дипе...я НИРАЗУ там не видела негатива в сторону бездетных. Честное слово!

Таня, ты как будто в первый раз читаешь эти обсуждения. Ты прекрасно знаешь, что я не против того, что кто-то рожает. Бога ради. Я против того, чтобы свои эмоции навязывали другим.

Лакрим, она ничего не навязывала. Вот ты же пишешь про свои чувства. Она написала про свои. Только она писала вообщем, ни к кому конкретно не обращаясь и не обижая, а вы так среагировала... :-(
  • 0

#4190
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы, давайте закроем этот спор, а?я вот тоже детей больше не желаю. не какашки на самом деле пугают, нет.. ответственность.. жуткое дело... и еще.. когда рядом нет мч от которого бы ты захотела иметь ребенка, похожего на него, тогда, зачастую и нет желания иметь ребенка..
  • 1

#4191
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Писец!!!! Вы внимательно почитайте,ЧТО вы пишите!!! Злость непрекрытая в каждом слове!!!! Такое впечатление,что очумелка вам в дверь стучится и кричит во всё горло-Даёшь детей!!!!
Капец!!!! С цепи,что ли сорвались???? Ещё что-то про мамаш,говорят. Да вы сами чего твкие злые? Это форум, а не ваша кухня! Ужас! Лакрима,я от тебя такой злости не ожидала...

Не кричи, Тань.
А зачем скажи мне такие мамаши приходят в тему под названием НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ и лечат что дети это благо? ЗАчем??? Да пусть это ей благо, ей надо и фиг с ней! Флаг ей в руки. Зачем идти проповедовать свои радости тем, кому они не нужны? Хочет поделиться - пусть идет туда где тусуются те, которые поймут. Но нет, надо прийти туда где "неразумные" собрались, прийти и просветить. Скажи мне, в ДиП кто-то ходит и говорит им - не рожайте, одумайтесь, у вас могут быть другие радости жизни? Ну вот ходит туда кто с такими речами? Нет, потому как решение иметь или нет - личное решение, нефиг навязывать свои эмоции посторонним.

А я согласна с Алей :beer: Мы ж не идем в ДиП и не кричим там, как нам здорово живется без детей...

Вот, к примеру, я жестко подсела на вышивку, вот прям болею... но я же не пишу здесь об этом, потому как ТУТ это никому неинтересно. И я свое увлечение обсуждаю с теми, кому это так же интересно, как и мне...я же не иду в другие темы и нелечу других, мол, как же вы не понимаете, глупые людишки, что вышивка - это как увлекательно!!!

:faceoff:

тема касается детей непосредственно. вот и всё.
  • 0

#4192
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

блин, давайте жить дружно, а? :beer:

ладн, девочки, поспорили и будет.
Танюша, не расстраивайся, форум - это не то из-за чего стоит расстраиваться, чужое мнение - не то ради чего стоит настроение себе портить.

Света, спасибо, хоть кто-то меня понял.
  • 0

#4193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А затем и ходят, что это форум. И обсуждают разные ситуации, с разных точек зрения.

Даша, обсуждать - это одно, но вот когда начинают жалеть тех, кто сознательно от этого отказывается - лично мне этого не понять..
  • 0

#4194
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Света, спасибо, хоть кто-то меня понял.

На самом деле, я обе стороны понимаю... И да, я тока не понимаю, када начинают лечить.... :faceoff: Как непосредственно, так и опосредованно - рассказами о том, как это мило - детишки, пеленки/распашенки....
  • 0

#4195
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Нувычёкакэтивсамделе.
:faceoff:
  • 0

#4196
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Таладно, дай погавкаца, скуШна жеть :rolleyes:
  • 0

#4197
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


блин, давайте жить дружно, а? :beer:

ладн, девочки, поспорили и будет.
Танюша, не расстраивайся, форум - это не то из-за чего стоит расстраиваться, чужое мнение - не то ради чего стоит настроение себе портить.

Света, спасибо, хоть кто-то меня понял.

Я точно так же как и вы терпеть не могу чьи-то доказушки того,что мне не нужно. Очумелка не хотела никого из вас обитеть!!!!! или наставить на путь истиный...просто рассказала про себя.
Вы мне все уже как родные. Вот и расстроилась... :-(
  • 0

#4198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы мне все уже как родные. Вот и расстроилась... :-(

Э-э-э-э!!!! Отставить "расстроилась"!!! :dont: :kiss:
  • 0

#4199
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я вот, когда делюсь радостными эмоциями по поводу того как я хорошо пива попил, то Катара меня сразу олкачом обзывает :-(
почему такая дискриминация?! доколе! :cry:
  • -1

#4200
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В её сообщении нет ни одного слова о том,что вы "неразумные" должны последовать её совету. Не нужно искать то,чего нет.

речь не идет о первом посте, если что..речь идет о дальнейшем развитии ситуации, когда Очумелка начала жалеть мизантропов..

Человек ПРОСТО рассказала,как ей хорошо быть мамаой.

В теме про "Не хочу детей" такие посты чаще всего несут в себе скрытый подтекст и все знают какой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.