Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4201
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Таладно, дай погавкаца, скуШна жеть :rolleyes:

Нашли тему для погавкаться,пошли вон,флудильню поднимем.....штоле :faceoff:
  • 0

#4202
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я тоже понимаю и тех кто не желает рожать и тех кто уже матери, потому как отношу себя и к тем и к другим... но, девочки, такая реакция у вас странная..как будто бы черная обида из глубин души прет.. сорри ежели че :D
  • 1

#4203
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ой , не дай бог кому из вас иметь детей, это ж сколько они злости "скушают", даже и не думайте !
  • 0

#4204
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Человек ПРОСТО рассказала,как ей хорошо быть мамаой.

В теме про "Не хочу детей" такие посты чаще всего несут в себе скрытый подтекст и все знают какой..

Вотыменно :faceoff:
  • 0

#4205
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я вот, когда делюсь радостными эмоциями по поводу того как я хорошо пива попил, то Катара меня сразу олкачом обзывает :-(
почему такая дискриминация?! доколе! :cry:

КАтара в шутку и любя такое пишет...а вот вы нет...
  • 0

#4206
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Таладно, дай погавкаца, скуШна жеть :rolleyes:

Нашли тему для погавкаться,пошли вон,флудильню поднимем.....штоле :faceoff:

Там засел СерОжынка :faceoff: Почему его стало там много??? :faceoff:
  • 0

#4207
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я тоже понимаю и тех кто не желает рожать и тех кто уже матери, потому как отношу себя и к тем и к другим... но, девочки, такая реакция у вас странная..как будто бы черная обида из глубин души прет.. сорри ежели че :D

Ну вот! Ни я одна уловила это! :(
  • 0

#4208
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой , не дай бог кому из вас иметь детей, это ж сколько они злости "скушают", даже и не думайте !

да не переживайте вы так - не хотят они детей и имеют на это право и веские причины..

Я злости в постах не вижу - есть эмоциональность, есть сарказм, но злости - нет..хотя каждый видит то, что хочет видеть..
  • 0

#4209
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а я рада за Очумелку, и рада за всех кому и без детей хорошо. кароче я рада за всех, кто щаслив :rolleyes: а жалеть нас тока не нада, плиз)

у меня вот сестренка замуж собралась в другой стране :weep: я прям в шоке до сих пор хожу...я ж ее выростила, воспитала она мне ж как ребеночек можна сказать :cry: а она теперь меня бросает. а представьте если бы я была мамашей, да у меня б разрыв сердца случился наверна :faceoff:
  • 0

#4210
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я вот, когда делюсь радостными эмоциями по поводу того как я хорошо пива попил, то Катара меня сразу олкачом обзывает :-(
почему такая дискриминация?! доколе! :cry:

КАтара в шутку и любя такое пишет...а вот вы нет...

да вот..и завидую может быть тебе ..потому как раньше я от пива получала удовольствие, а сейчас - нет.. и иногда хочется это снова получить, но к сожалению, кроме тупой головной боли ничего не получаю.. как же мне тебя не порицать то? :D
пыс - а то от того что я тебя нежно обозвала олкачем у тебю понизилась самооценка :D

Сообщение отредактировал Катара: 05.01.2012, 10:48:22

  • 0

#4211
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

КАтара в шутку и любя такое пишет...а вот вы нет...

Вива, ну, пришла она, ну, рассказала... и что? что я должен сделать? написать сопливую простынь с банальностями про радость материнства? я просто спросил, есть ли какие-нибудь более весомые аргументы в пользу деторождения, кроме её собственных эмоций... аргументов не последовало, зато эмоций стало еще больше
  • -1

#4212
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

что я должен сделать? написать сопливую простынь с банальностями про радость материнства?

а слабо? :D
  • 0

#4213
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


КАтара в шутку и любя такое пишет...а вот вы нет...

Вива, ну, пришла она, ну, рассказала... и что? что я должен сделать? написать сопливую простынь с банальностями про радость материнства? я просто спросил, есть ли какие-нибудь более весомые аргументы в пользу деторождения, кроме её собственных эмоций... аргументов не последовало, зато эмоций стало еще больше

а ты каких аргументов ждал :spy:
Я надеюсь не увеличение численности населения планеты Земля?
  • 0

#4214
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


КАтара в шутку и любя такое пишет...а вот вы нет...

Вива, ну, пришла она, ну, рассказала... и что? что я должен сделать? написать сопливую простынь с банальностями про радость материнства? я просто спросил, есть ли какие-нибудь более весомые аргументы в пользу деторождения, кроме её собственных эмоций... аргументов не последовало, зато эмоций стало еще больше

Зачем? Ей сопливых простыней и дома хватает. Так и надо было сказать,что вот мне таких радостей не надо! Но так высказываться...кто кого там должен был возжелать... :faceoff: очень некрасиво прозвучало. ИМХО...
  • 0

#4215
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вива, ну, пришла она, ну, рассказала... и что? что я должен сделать? написать сопливую простынь с банальностями про радость материнства? я просто спросил, есть ли какие-нибудь более весомые аргументы в пользу деторождения, кроме её собственных эмоций... аргументов не последовало, зато эмоций стало еще больше

самый главный аргумент - это стакан воды в старости, чо забыл что ли...
  • 0

#4216
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мине отвечай Рррашка -зоразо! :dont:
  • 0

#4217
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ой , не дай бог кому из вас иметь детей, это ж сколько они злости "скушают", даже и не думайте !

зато от таких вот мамаш скушают тоже, и не только их дети. Потом снохи приходят и плачутся на неадекватных мамаш своих мужей. Это чтоли правильно? Ну и еще, вы не думаете что такие пожелания к вам сторицей вернутся? Вам и прочим же никто не желает во время родов помереть.
  • -3

#4218
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


что я должен сделать? написать сопливую простынь с банальностями про радость материнства?

а слабо? :D

За простынями - эт к СерОжынке, эт он у нас простынныхделмастер :D :faceoff:
  • 0

#4219
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а слабо? :D

знаешь же, что не слабо :D

а ты каких аргументов ждал :spy:
Я надеюсь не увеличение численности населения планеты Земля?

нет конечно. но и чьи-то эмоции, обусловленные гормональным всплеском не смогут убедить меня в том, что мне нужно прям вот сейчас пойти и завести ребенка
  • 0

#4220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вива, ну, пришла она, ну, рассказала... и что? что я должен сделать? написать сопливую простынь с банальностями про радость материнства? я просто спросил, есть ли какие-нибудь более весомые аргументы в пользу деторождения, кроме её собственных эмоций... аргументов не последовало, зато эмоций стало еще больше

самый главный аргумент - это стакан воды в старости, чо забыл что ли...

нет Иса.. самый веский аргумент - нет женщины рядом, той самой за которую хотелось бы умереть, которую бы носил на руках, скучал по ней когда она всего то в соседней комнате, и хотел бы познать чудо рождения человечка - синтеза ее и его... а не завести детей.. разборчивый у нас Димко.. но скрытный)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.