Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4261
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а потм даже не задумываемся кем вырастет этот ребенок

А зачем об этом задумываться? Нужно вырастить его порядочным и умным человеком, а уж станет он сам тем, кем захочет стать.

поясняю, порядочные люди и вольготные в своей шкуре для меня почти что противоположные понятия
  • 0

#4262
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


это смысл всей жизни? куда-то бежать, кого-то спасать?

для начала хочу спросить - для чего спасать? Я вот вижу прекрасно куда катится этот мир, этого ли желать своим детям?


чего-то сильно глобально! я не могу так широко мыслить )) мне бы где купить коньки маленькие...
  • 0

#4263
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



а потм даже не задумываемся кем вырастет этот ребенок

А зачем об этом задумываться? Нужно вырастить его порядочным и умным человеком, а уж станет он сам тем, кем захочет стать.

поясняю, порядочные люди и вольготные в своей шкуре для меня почти что противоположные понятия


вырастить интеллектуально развитым - это да, а ум - это, извините, от мамы с папой. и порядочность тоже.

для меня вольготные в своей шкуре - это уверенные в себе (не путать с самоуверенными), сильные (морально). разве это синоним непорядочности?

Сообщение отредактировал Очумелка: 05.01.2012, 11:33:08

  • 0

#4264
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

для меня вольготные в своей шкуре - это уверенные в себе (не путать с самоуверенными), сильные (морально). разве это синоним непорядочности?

а для меня вольготыне в своей шкуре - это совсем-сосвем иное. Выше примерно я уже описала.
  • 0

#4265
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Можно задуматься 100 раз, кем вырастет ребенок и поспособствовать этому, но нельзя забывать, что он тоже личность и может стать тем, кем захочет. я не знаю, кем они станут, но я делаю все возможное, чтобы они выросли счастливыми и им было вольготно в своей шкурке!

убийцам, насильникам, мошенникам - всем вольготно в своей шкуре. Вы об этом думали?


откуда Вы знаете? чужая душа потемки - может их муки совести мучают )

а вольготно в своей шкурке тем, кто рад, что он именно такой, какой есть, а не джей ло

Сообщение отредактировал Очумелка: 05.01.2012, 11:38:12

  • 0

#4266
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


кстати,про пелёнки она не писала. Опять вы выдумываете.

пеленки - это обобщенность для всяких "я взяла его теплое пухленькое в перетяжечках тельце, которое пахло молоком и чем-то таким, что вызывало в моей душе бурю восторженных эмоций. я поцеловала ребеночка в попу и осознала всю радость материнства"



дадада! каждый день целую в попочку и осознаю радость материнства! )))))))))))
  • 0

#4267
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Можно задуматься 100 раз, кем вырастет ребенок и поспособствовать этому, но нельзя забывать, что он тоже личность и может стать тем, кем захочет. я не знаю, кем они станут, но я делаю все возможное, чтобы они выросли счастливыми и им было вольготно в своей шкурке!

убийцам, насильникам, мошенникам - всем вольготно в своей шкуре. Вы об этом думали?


откуда Вы знаете? чужая душа потемки - может их муки совести мучают )

а вольготно в своей шкурке тем, кто рад, что он именно такой, какой есть, а не джей ло

так и насильники отже рады что они такие какие есть.
Насчет мук совести - нет у них такого. Были бы - не были бы они такими. Есть у меня еще причины это знать, но это не дл форума.
  • 0

#4268
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вот, кстати, дети действительно очень приятно пахнут молочком. Не как бидон из под магазина, а чем то приятно ванильным... :rolleyes:

+1 у меня племяннику 6 месяцев, такой вкусняшка :rolleyes:

но мои дети - это самое важное для меня, это то, что я буду спасать в первую очередь. а что будете спасать Вы?

в смысле буквально спасать? при землятресении там или при цунами? ну лично я буду спасать себя...или родителей...или кошечку ;)
  • -1

#4269
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
quote name='Очумелка' timestamp='1325740226' post='19040221']
но мои дети - это самое важное для меня, это то, что я буду спасать в первую очередь. а что будете спасать Вы?[/quote]
в смысле буквально спасать? при землятресении там или при цунами? ну лично я буду спасать себя...или родителей...или кошечку ;)
[/quote]

да я тоже кошку хватала раньше)) теперь вот на детей переключилась. потом буду внуков спасать ))
  • 0

#4270
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот вы как хотите, я буду мужа спасать.
  • 0

#4271
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот вы как хотите, я буду мужа спасать.

и пральна! :beer:
  • 0

#4272
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

вот вы как хотите, я буду мужа спасать.


ну тут респект - серьезно. только я не успею всех троих спасти, приходиться выбирать.)

Сообщение отредактировал Очумелка: 05.01.2012, 11:55:27

  • 0

#4273
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


я тоже понимаю и тех кто не желает рожать и тех кто уже матери, потому как отношу себя и к тем и к другим... но, девочки, такая реакция у вас странная..как будто бы черная обида из глубин души прет.. сорри ежели че :D

Ну вот! Ни я одна уловила это! :(


Тоже согласна!Хоть и ненавижу все эти разговоры о какашках (хотя как мамочка уже состоялась),но высказывание Очумелки понравилось,доброе искреннее и настоящее! Дорогая Очумелка не переживайте,что услышали негативные высказывания в свой адрес,правильно сделали,что написали,если хоть одна женщина прочитав Ваш рассказ задумается,это уже будет хорошо!Берегите свое счастье!
  • 1

#4274
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да я тоже кошку хватала раньше)) теперь вот на детей переключилась. потом буду внуков спасать ))

:faceoff: в объятиях можно не только согреть, но и задушить

есть такой писатель Анатолий Некрасов, у него есть книга "материнская любовь". настоятельно рекомендую вам к прочтению...

п.с. не хочу никого обидеть, но мне кажется, что из подобных Очумелке вырастают свекрови и тёщи, которые жизни не дают снохам и зятьям
  • -1

#4275
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

п.с. не хочу никого обидеть, но мне кажется, что из подобных Очумелке вырастают свекрови и тёщи, которые жизни не дают снохам и зятьям

диагнозист :D ну я тоже детей тетешкала пока малышами были.. и попу целовала и че? я плохая свекровь?
  • 0

#4276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

диагнозист :D ну я тоже детей тетешкала пока малышами были.. и попу целовала и че? я плохая свекровь?

и прям рвалась их спасать? всегда и непонятно от чего?

Сообщение отредактировал Рррра: 05.01.2012, 12:33:15

  • 0

#4277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


диагнозист :D ну я тоже детей тетешкала пока малышами были.. и попу целовала и че? я плохая свекровь?

и прям рвалась их спасать? всегда и непонятно от чего?

ежели было отчего спасать - спасала..воспитывала, плешь проедала, занудствовала, нервничала :D и ежели бы, как Очумелка говорит , случилось бы катаклизма - и спасать бы ринулась.. она же про маленьких своих деток говорит, а не про мужиков выросших.. они уже меня спасать будут..
  • 0

#4278
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
п.с. не хочу никого обидеть, но мне кажется, что из подобных Очумелке вырастают свекрови и тёщи, которые жизни не дают снохам и зятьям
[/quote]

РРРРа, по Вашему, если своих детей любишь, то будешь плохой свекровью/тещей. А если гоняешь своих детей, как сидоровых коз, то будешь мировой свекровью/тещей.

Анекдот: Зять зараза, мою дочь на руках не носит. Сын глупый - свою жену на руках носит.
  • 0

#4279
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
любовь - она разная бывает. Сходите вон в тему о свекровках, полюбуйтесь на результаты этой любви ненормальной
  • 0

#4280
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
когда речь идет о реальной угрозе, тогда - да, в спасении есть необходимость.
но когда вот так, ни с того, ни с сего планируют непонятно от чего спасать внуков, которых еще и в помине нет, от детей, которые еще даже не ходят... это уже крайность...

да и потом это может войти в привычку и свекровь спасает своего сыночку от этой змеюки, которая его охмурила, а он бедняжка не догадывается. тема про свекровей тому подтверждение

Сообщение отредактировал Рррра: 05.01.2012, 13:01:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.