Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4241
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


кстати,про пелёнки она не писала. Опять вы выдумываете.

пеленки - это обобщенность для всяких "я взяла его теплое пухленькое в перетяжечках тельце, которое пахло молоком и чем-то таким, что вызывало в моей душе бурю восторженных эмоций. я поцеловала ребеночка в попу и осознала всю радость материнства"

вспомнилось из Елки 2
Папа дочке
"я эти пяточки маленькие целовал, а ты на них ТАТУИРВКУ сделала!!!"
  • 0

#4242
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


кстати,про пелёнки она не писала. Опять вы выдумываете.

пеленки - это обобщенность для всяких "я взяла его теплое пухленькое в перетяжечках тельце, которое пахло молоком и чем-то таким, что вызывало в моей душе бурю восторженных эмоций. я поцеловала ребеночка в попу и осознала всю радость материнства"

Вот, кстати, дети действительно очень приятно пахнут молочком. Не как бидон из под магазина, а чем то приятно ванильным... :rolleyes:
Ни разу никого не уговариваю!!!! И пахучесть детей-не причина их иметь!!! :D
  • -1

#4243
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
аууу, люди-человеки!

разве я говорю, что одной быть плохо? мне до 30 лет было очень даже замечательно, куча интересов, событий, встреч. мама говорила, что я как кошка - облизываю только себя, платье не платье, туфли не туфли, самое большое горе - сломанный ноготь, "ах, у Ивановых на ужине не давали перчатки для оливок!".

до рождения ребенка я искренне полагала, что материнство - это кошмар: толстеешь - причем, даже если похудеешь, уже не станешь такой, как раньше, зубы-волосы выпадают, размер ноги (о ужас!) увеличивается - а как же все мои тухольки!, может даже быть недержание, пардон, мочи, грудь - уши спаниеля, вечный недосып и усталость, переживания, что дите не покакало/покакало не так, ой, у него диатез/стоматит/диарея и тд и тп.

ДА, ЭТО ВСЕ ТАК! но я повторюсь, счастье, которое мои дети мне дарят, искупает все - и тогда наплевать, кто что думает про меня - главное же мои ощущения.

наверно создалось впечатление, что я домохозяйка в халате и бигудях, которая, кроме своих детей, ничего не видит и не знает. когда я назвала себя клушей, я конечно же все утрировала - я слежу за собой, работаю (причем вышла на работу, когда сыну было полтора месяца, пришлось), у меня есть свои интересы. и конечно же, сломанный ноготь портит настроение на полдня.

но мои дети - это самое важное для меня, это то, что я буду спасать в первую очередь. а что будете спасать Вы?
  • 4

#4244
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

так в том-то все и дело, что родить не проблема. проблема - вырастить человека. и человек - не животное, чтобы руководствоваться стадными инстинктами - все рожают и я рожу

ну у той же Очумелки я увидела прямым текстом - я не знаю что из них вырастет, но я все равно их должна была родить. То есть сначала рожаем, а потм даже не задумываемся кем вырастет этот ребенок
  • -3

#4245
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня сайт глючит... :faceoff:
  • 0

#4246
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот, кстати, дети действительно очень приятно пахнут молочком. Не как бидон из под магазина, а чем то приятно ванильным... :rolleyes:

для их мам возможно. сколько видел младенцев ничего такого не ощущал, хотя к запахам оччень восприимчив

но мои дети - это самое важное для меня, это то, что я буду спасать в первую очередь. а что будете спасать Вы?

это смысл всей жизни? куда-то бежать, кого-то спасать?
  • -1

#4247
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Рррра, а зачем нюхать чужих детей? :eek:
  • 0

#4248
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
МАМА!!!!! Че это было щас с форумом????? :eek: :eek: :eek: Или у мну одной такое было? :spy:
  • 0

#4249
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это смысл всей жизни? куда-то бежать, кого-то спасать?

для начала хочу спросить - для чего спасать? Я вот вижу прекрасно куда катится этот мир, этого ли желать своим детям?
  • -1

#4250
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


так в том-то все и дело, что родить не проблема. проблема - вырастить человека. и человек - не животное, чтобы руководствоваться стадными инстинктами - все рожают и я рожу

ну у той же Очумелки я увидела прямым текстом - я не знаю что из них вырастет, но я все равно их должна была родить. То есть сначала рожаем, а потм даже не задумываемся кем вырастет этот ребенок


Можно задуматься 1000 раз, кем вырастет ребенок и поспособствовать этому, но нельзя забывать, что он тоже личность и может стать тем, кем захочет. я не знаю, кем они станут, но я делаю все возможное, чтобы они выросли счастливыми и им было вольготно в своей шкурке!

я же не написала, что мне по барабану, кем они вырастут - удивляюсь способности человеческой вывернуть все наизнанку.

а по поводу опасности - думаю, в первую очередь человека волнует, что поесть/надеть и тп, а потом его безопасность. просто знаю человека, который при землятрясении схватил хрустальную вазу.

а я схвачу сына - дочь поручила папашке. лучше перебдеть, чем недобдеть )

Сообщение отредактировал Очумелка: 05.01.2012, 11:28:06

  • 2

#4251
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пахучесть детей-не причина их иметь!!! :D

:lol:
  • 0

#4252
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

МАМА!!!!! Че это было щас с форумом????? :eek: :eek: :eek: Или у мну одной такое было? :spy:

у меня тоже было, фигня какая-то
  • 0

#4253
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, а зачем нюхать чужих детей? :eek:

дык это... любопытно же поначалу... тем более такие отзывы от мамаш...
  • 0

#4254
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Можно задуматься 100 раз, кем вырастет ребенок и поспособствовать этому, но нельзя забывать, что он тоже личность и может стать тем, кем захочет. я не знаю, кем они станут, но я делаю все возможное, чтобы они выросли счастливыми и им было вольготно в своей шкурке!

убийцам, насильникам, мошенникам - всем вольготно в своей шкуре. Вы об этом думали?
  • -3

#4255
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Можно задуматься 100 раз, кем вырастет ребенок и поспособствовать этому, но нельзя забывать, что он тоже личность и может стать тем, кем захочет.

при чем тут право детей на самоопределение? речь не об этом сейчас
  • -1

#4256
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


МАМА!!!!! Че это было щас с форумом????? :eek: :eek: :eek: Или у мну одной такое было? :spy:

у меня тоже было, фигня какая-то

Фуууууух, я думала, у мну одной такой страслосЪ :D
  • 0

#4257
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Можно задуматься 100 раз, кем вырастет ребенок и поспособствовать этому, но нельзя забывать, что он тоже личность и может стать тем, кем захочет. я не знаю, кем они станут, но я делаю все возможное, чтобы они выросли счастливыми и им было вольготно в своей шкурке!

убийцам, насильникам, мошенникам - всем вольготно в своей шкуре. Вы об этом думали?

Сумлеваюсь,что всем... :faceoff:
  • 0

#4258
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Рррра, а зачем нюхать чужих детей? :eek:

дык это... любопытно же поначалу... тем более такие отзывы от мамаш...

аха, поддаешься на их провокации. Ай-ай-ай, какой ты...
  • 0

#4259
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а потм даже не задумываемся кем вырастет этот ребенок

А зачем об этом задумываться? Нужно вырастить его порядочным и умным человеком, а уж станет он сам тем, кем захочет стать.
  • 1

#4260
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Можно задуматься 100 раз, кем вырастет ребенок и поспособствовать этому, но нельзя забывать, что он тоже личность и может стать тем, кем захочет. я не знаю, кем они станут, но я делаю все возможное, чтобы они выросли счастливыми и им было вольготно в своей шкурке!

убийцам, насильникам, мошенникам - всем вольготно в своей шкуре. Вы об этом думали?

Сумлеваюсь,что всем... :faceoff:

а я нет. Зато я знаю что в этом мире менее комфортно живется приличным людям. Потому как их свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. А таким вот вольготным все равно на свободы остальных. Своя-то она дороже. Так и получаются как минимум мошенники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.