Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4161
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


жаль Вас... мизантропов...

а можно уточнить, в чем конкретно заключается жалость?

хлупости какие... мизантропия в ином заключается...
  • 0

#4162
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тема называется Не хочу заводить детей- я рассказала, почему я радуюсь тому, что у меня есть дети.

вы поделились лишь своими эмоциями по поводу наличия у вас ваших собственных детей. более весомые аргументы будут?
  • 0

#4163
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


тема называется Не хочу заводить детей- я рассказала, почему я радуюсь тому, что у меня есть дети.

вы поделились лишь своими эмоциями по поводу наличия у вас ваших собственных детей. более весомые аргументы будут?

Ррррашка, ну ты чего, ты ж должен умилиться сюсюкающей мамаше и страстно ее возжелать, не иначе.
  • -2

#4164
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашка, ну ты чего, ты ж должен умилиться сюсюкающей мамаше и страстно ее возжелать, не иначе.

у ей муж есть, отец её детей. вот он её пусть и возжелает всяко разно
  • 0

#4165
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Ррррашка, ну ты чего, ты ж должен умилиться сюсюкающей мамаше и страстно ее возжелать, не иначе.

у ей муж есть, отец её детей. вот он её пусть и возжелает всяко разно

ну дык она-то наверное думает что ее всю такую мамашу каждый должен возжелать, ОНАЖЕШЬМАТЬ!
  • -1

#4166
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну дык она-то наверное думает что ее всю такую мамашу каждый должен возжелать, ОНАЖЕШЬМАТЬ!

если её одолевают такие желания, то это распутство, а не радость материнства
  • 0

#4167
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Дочке было 2 месяца, я играла с ней и приложила ее ножки к своему лицу - я отчетливо помню, что в тот момент почувствовала себя пронзительно счастливой. Как никогда прежде. Сейчас ей 7 лет. Когда я зову"солнышко", она наставительно говорит: Мама, какое солнышко? надо говорить, большое солнышко (это папа), среднее солнышко (это она) или маленькое солнышко (это мой сынок).
Она все еще верит в Деда Мороза и зубную фею - да, вы правы, я клуша - у меня другие приоритеты, и для меня важнее ее радость, чем моя от нерастянутого живота, поэтому я в хлопотах, что положить под елку от Деда Мороза или под подушку от зубной феи и как сделать это вовремя.

Моему сыну 3 года. Он часто и без повода говорит мне: "мама, я тебя люблю!" (муж говорит, что я при этом писаюсь от счастья).
Если я прошу меня поцеловать, он подходит и, сильно не грузясь, целует меня туда, куда достанет - в коленку, руку, одеяло (если я лежу).
По утрам мы с мужем на старте, кто первый подбежит к сыну, когда он проснется, чтобы взять его на руки и потискать, сбитенького, тепленького и пахнущего сном.

Накануне каждого дня рождения, уложив балапанят, мы с мужем надумаем шарики и украшаем квартиру. Я люблю его еще больше, когда вижу, с каким усердием он занимается тем, что большинство мужчин назвали бы глупостью.

Я не знаю, кем они станут и будут ли расстраивать меня - то, что они делают меня такой счастливой сейчас, перевешивает все.


А мне понравилось это сообщение. Счастливая женщина. Удачи вам :)
  • 3

#4168
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Писец!!!! Вы внимательно почитайте,ЧТО вы пишите!!! Злость непрекрытая в каждом слове!!!! Такое впечатление,что очумелка вам в дверь стучится и кричит во всё горло-Даёшь детей!!!!
Капец!!!! С цепи,что ли сорвались???? Ещё что-то про мамаш,говорят. Да вы сами чего твкие злые? Это форум, а не ваша кухня! Ужас! Лакрима,я от тебя такой злости не ожидала...

Сообщение отредактировал Vivyen: 05.01.2012, 10:13:45

  • 1

#4169
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ну дык она-то наверное думает что ее всю такую мамашу каждый должен возжелать, ОНАЖЕШЬМАТЬ!

если её одолевают такие желания, то это распутство, а не радость материнства

У тебя в каждом сообщение распутство...может это сперматоксикоз себя проявляет?
И как буд-то тебе известно,что такое радость материнства! :faceoff:
  • 2

#4170
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Ррррашка, ну ты чего, ты ж должен умилиться сюсюкающей мамаше и страстно ее возжелать, не иначе.

у ей муж есть, отец её детей. вот он её пусть и возжелает всяко разно

ну дык она-то наверное думает что ее всю такую мамашу каждый должен возжелать, ОНАЖЕШЬМАТЬ!

Да ничего она не думает! Она радостью поделилась! Где в её сообщение вы углядели желание вашего уважения? Сами пишите про стериотипы и сами же ими покрыты с ног до головы!
  • 3

#4171
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
блин, вот тут я поддержу Вив. Рррашка и Лакрима, вы сеня злюки :-( щаслива Очумелка в окружении детей - так это ж здорово!

зы. по сабжу - все еще не хочу. или не готова. хз. :(
  • 0

#4172
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

жаль Вас... мизантропок...

Ога, пожалейте нас, бедных, разнещаааастныыыыых :weep: :weep:
  • -1

#4173
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



тема называется Не хочу заводить детей- я рассказала, почему я радуюсь тому, что у меня есть дети.

вы поделились лишь своими эмоциями по поводу наличия у вас ваших собственных детей. более весомые аргументы будут?

Ррррашка, ну ты чего, ты ж должен умилиться сюсюкающей мамаше и страстно ее возжелать, не иначе.

Вот это вообще...даже слов нет... :-( у вас двоих явно прблемы ...
  • 2

#4174
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Дочке было 2 месяца, я играла с ней и приложила ее ножки к своему лицу - я отчетливо помню, что в тот момент почувствовала себя пронзительно счастливой. Как никогда прежде. Сейчас ей 7 лет. Когда я зову"солнышко", она наставительно говорит: Мама, какое солнышко? надо говорить, большое солнышко (это папа), среднее солнышко (это она) или маленькое солнышко (это мой сынок).
Она все еще верит в Деда Мороза и зубную фею - да, вы правы, я клуша - у меня другие приоритеты, и для меня важнее ее радость, чем моя от нерастянутого живота, поэтому я в хлопотах, что положить под елку от Деда Мороза или под подушку от зубной феи и как сделать это вовремя.

Моему сыну 3 года. Он часто и без повода говорит мне: "мама, я тебя люблю!" (муж говорит, что я при этом писаюсь от счастья).
Если я прошу меня поцеловать, он подходит и, сильно не грузясь, целует меня туда, куда достанет - в коленку, руку, одеяло (если я лежу).
По утрам мы с мужем на старте, кто первый подбежит к сыну, когда он проснется, чтобы взять его на руки и потискать, сбитенького, тепленького и пахнущего сном.

Накануне каждого дня рождения, уложив балапанят, мы с мужем надумаем шарики и украшаем квартиру. Я люблю его еще больше, когда вижу, с каким усердием он занимается тем, что большинство мужчин назвали бы глупостью.

Я не знаю, кем они станут и будут ли расстраивать меня - то, что они делают меня такой счастливой сейчас, перевешивает все.

Такое счастье не каждому дано, рада,что есть еще такие " островки" на фоне общей озлобленности и зависти.
  • 1

#4175
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Писец!!!! Вы внимательно почитайте,ЧТО вы пишите!!! Злость непрекрытая в каждом слове!!!! Такое впечатление,что очумелка вам в дверь стучится и кричит во всё горло-Даёшь детей!!!!
Капец!!!! С цепи,что ли сорвались???? Ещё что-то про мамаш,говорят. Да вы сами чего твкие злые? Это форум, а не ваша кухня! Ужас! Лакрима,я от тебя такой злости не ожидала...

Не кричи, Тань.
А зачем скажи мне такие мамаши приходят в тему под названием НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ и лечат что дети это благо? ЗАчем??? Да пусть это ей благо, ей надо и фиг с ней! Флаг ей в руки. Зачем идти проповедовать свои радости тем, кому они не нужны? Хочет поделиться - пусть идет туда где тусуются те, которые поймут. Но нет, надо прийти туда где "неразумные" собрались, прийти и просветить. Скажи мне, в ДиП кто-то ходит и говорит им - не рожайте, одумайтесь, у вас могут быть другие радости жизни? Ну вот ходит туда кто с такими речами? Нет, потому как решение иметь или нет - личное решение, нефиг навязывать свои эмоции посторонним.
  • -1

#4176
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Вивьен, плюс многа! :beer: Чето не плюсуются, плюсомет закончился на сегодня.
  • 1

#4177
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

блин, вот тут я поддержу Вив. Рррашка и Лакрима, вы сеня злюки :-( щаслива Очумелка в окружении детей - так это ж здорово!

зы. по сабжу - все еще не хочу. или не готова. хз. :(

ну. А я о чем? Сама счатлива - и пожалуйста. При чем тут посторонние люди?
  • 0

#4178
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А зачем скажи мне такие мамаши приходят в тему под названием НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ и лечат что дети это благо? ЗАчем??? Да пусть это ей благо, ей надо и фиг с ней! Флаг ей в руки. Зачем идти проповедовать свои радости тем, кому они не нужны? Хочет поделиться - пусть идет туда где тусуются те, которые поймут. Но нет, надо прийти туда где "неразумные" собрались, прийти и просветить. Скажи мне, в ДиП кто-то ходит и говорит им - не рожайте, одумайтесь, у вас могут быть другие радости жизни? Ну вот ходит туда кто с такими речами? Нет, потому как решение иметь или нет - личное решение, нефиг навязывать свои эмоции посторонним.

А затем и ходят, что это форум. И обсуждают разные ситуации, с разных точек зрения.
  • 2

#4179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У тебя в каждом сообщение распутство...может это сперматоксикоз себя проявляет?

:D нет, это не спермотоксикоз

И как буд-то тебе известно,что такое радость материнства! :faceoff:

даже если у меня есть ребенок, то радость материнства мне все равно не познать в силу половой принадлежности :rolleyes:
  • 0

#4180
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лакрим, ну все это понятно) просто мне не показалось что она меня просвящает. все равно я своими мозгами буду до этого доходить. и да, я мизантроп. мне одной жуть как хорошо :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.