Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4141
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Очумелка, зачем Вы сами себя записываете в "клуши"? :faceoff:
  • 0

#4142
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вопрос, наверное, не в том, чтобы любить своих детей - это же нормально, а в том, чтобы не грузить рассказом об этом тех, кому этот рассказ не интересен.
  • 1

#4143
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Очумелка, зачем Вы сами себя записываете в "клуши"? :faceoff:


в том то и дело, что мне все равно, кем меня считают посторонние люди - главное, что мой сын говорит, что я "принцесса, красавица и русалка".
  • 0

#4144
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Но ведь сейчас ВЫ САМИ себя так назвали :faceoff: Чувствуете разницу? :spy:
  • 0

#4145
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вопрос, наверное, не в том, чтобы любить своих детей - это же нормально, а в том, чтобы не грузить рассказом об этом тех, кому этот рассказ не интересен.


разве я Вам села на уши и рассказываю? Вы можете читать или не читать...

просто я хотела поделиться своим счастьем... с кем-то, кто умеет радоваться за других.

Сообщение отредактировал Очумелка: 04.01.2012, 17:59:55

  • 0

#4146
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Но ведь сейчас ВЫ САМИ себя так назвали :faceoff: Чувствуете разницу? :spy:


клуша - негативно
заботливая и любящая мать - позитивно
а по сути то же самое))
  • 0

#4147
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ниразу не соглашусь с доводами...
Ну да Бог с Вами, назвались клушей груздем - в кузовок прямая дорога..... :bored:
  • 0

#4148
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня вот за сегодняшними боталиями родился один вопросик, или даже наблюдение-в этой теме разговоры про какашки видут больше не мамочки-нет...их видут те, кто детей не хочет. Парадокс. Сами себя уговаривают,что ли? :faceoff:
  • 0

#4149
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
нет, Вив, меня какашки ни разу не остановят...просто я же не рассказываю коллегам о собственном стуле. почему я должна слушать бесконечно о том как и сколько раз ребенок покакал? а они считают что я должна этому умиляться, только потому что это ребенок. речь шла только об этом.
  • 0

#4150
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дочке было 2 месяца, я играла с ней и приложила ее ножки к своему лицу - я отчетливо помню, что в тот момент почувствовала себя пронзительно счастливой. Как никогда прежде. Сейчас ей 7 лет. Когда я зову"солнышко", она наставительно говорит: Мама, какое солнышко? надо говорить, большое солнышко (это папа), среднее солнышко (это она) или маленькое солнышко (это мой сынок).
Она все еще верит в Деда Мороза и зубную фею - да, вы правы, я клуша - у меня другие приоритеты, и для меня важнее ее радость, чем моя от нерастянутого живота, поэтому я в хлопотах, что положить под елку от Деда Мороза или под подушку от зубной феи и как сделать это вовремя.

Моему сыну 3 года. Он часто и без повода говорит мне: "мама, я тебя люблю!" (муж говорит, что я при этом писаюсь от счастья).
Если я прошу меня поцеловать, он подходит и, сильно не грузясь, целует меня туда, куда достанет - в коленку, руку, одеяло (если я лежу).
По утрам мы с мужем на старте, кто первый подбежит к сыну, когда он проснется, чтобы взять его на руки и потискать, сбитенького, тепленького и пахнущего сном.

Накануне каждого дня рождения, уложив балапанят, мы с мужем надумаем шарики и украшаем квартиру. Я люблю его еще больше, когда вижу, с каким усердием он занимается тем, что большинство мужчин назвали бы глупостью.

Я не знаю, кем они станут и будут ли расстраивать меня - то, что они делают меня такой счастливой сейчас, перевешивает все.

все прекрасно, да. Только вот если вам так хочется делиться этой своей радостью делитесь ею с теми кому это надо. А в этой теме ваши такие радости никому не нужны, вам прямая дорога в ДиП.
  • -1

#4151
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У меня вот за сегодняшними боталиями родился один вопросик, или даже наблюдение-в этой теме разговоры про какашки видут больше не мамочки-нет...их видут те, кто детей не хочет. Парадокс. Сами себя уговаривают,что ли? :faceoff:

Просто те у кого есть дети хоть и большие уже , относятся к этому вполне терпимо ,а тех у кого их еще нет, это действительно раздражает чаще всего и их можно понять . :-)
  • 1

#4152
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Просто те у кого есть дети хоть и большие уже , относятся к этому вполне терпимо ,а тех у кого их еще нет, это действительно раздражает чаще всего и их можно понять . :-)

+1000000!!!
  • 0

#4153
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а я хочу детей
хотя раньше не хотела, да и сейчас чужих не люблю. не умиляюсь и не дай бог меня попросят нянчится или "посидеть"
ага , посидишь там с ними

но своих хочу. я буду самой лучшей мамашей, отвечаю

Обычное (вульгарное) женское желание,как индивидума! :-) Причем желание,определенное Природой. :D Вы точно уверены,что будете "лучшей мамашей",как Вы считаете! :-)
Ох,уж,эти матери-одиночки,лишенные пост-фактум "постоянного" мужского внимания,ласки,проникновения...и воспитания совместных чад. :D,заблуждающиеся в собственных воспитательных возможностях. ;)
  • 0

#4154
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
чего-то тут большинство какие-то злые... даже злобные...

желание завести детей и рассказы о радостях материнства для них как красная тряпка для быка.
  • 0

#4155
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Дочке было 2 месяца, я играла с ней и приложила ее ножки к своему лицу - я отчетливо помню, что в тот момент почувствовала себя пронзительно счастливой. Как никогда прежде. Сейчас ей 7 лет. Когда я зову"солнышко", она наставительно говорит: Мама, какое солнышко? надо говорить, большое солнышко (это папа), среднее солнышко (это она) или маленькое солнышко (это мой сынок).
Она все еще верит в Деда Мороза и зубную фею - да, вы правы, я клуша - у меня другие приоритеты, и для меня важнее ее радость, чем моя от нерастянутого живота, поэтому я в хлопотах, что положить под елку от Деда Мороза или под подушку от зубной феи и как сделать это вовремя.

Моему сыну 3 года. Он часто и без повода говорит мне: "мама, я тебя люблю!" (муж говорит, что я при этом писаюсь от счастья).
Если я прошу меня поцеловать, он подходит и, сильно не грузясь, целует меня туда, куда достанет - в коленку, руку, одеяло (если я лежу).
По утрам мы с мужем на старте, кто первый подбежит к сыну, когда он проснется, чтобы взять его на руки и потискать, сбитенького, тепленького и пахнущего сном.

Накануне каждого дня рождения, уложив балапанят, мы с мужем надумаем шарики и украшаем квартиру. Я люблю его еще больше, когда вижу, с каким усердием он занимается тем, что большинство мужчин назвали бы глупостью.

Я не знаю, кем они станут и будут ли расстраивать меня - то, что они делают меня такой счастливой сейчас, перевешивает все.

все прекрасно, да. Только вот если вам так хочется делиться этой своей радостью делитесь ею с теми кому это надо. А в этой теме ваши такие радости никому не нужны, вам прямая дорога в ДиП.


тема называется Не хочу заводить детей- я рассказала, почему я радуюсь тому, что у меня есть дети. Или тут разрешено писать только тем, кто не хочет детей?? Извините, что сначала не проконсультировалась с Вами \
  • 1

#4156
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

тема называется Не хочу заводить детей- я рассказала, почему я радуюсь тому, что у меня есть дети. Или тут разрешено писать только тем, кто не хочет детей?? Извините, что сначала не проконсультировалась с Вами \

Ну дак и надо было писать почему детей не хотим. :rolleyes:
С другими желаниями сюда заходить ни ни! Как бэ ниприлично :faceoff:
(девочку хочу)

Сообщение отредактировал Юрский период: 05.01.2012, 01:11:19

  • 0

#4157
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

нет, Вив, меня какашки ни разу не остановят...просто я же не рассказываю коллегам о собственном стуле

:faceoff: ты меня убила!
Шутка!!!! :kiss:
  • 0

#4158
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тема называется Не хочу заводить детей- я рассказала, почему я радуюсь тому, что у меня есть дети. Или тут разрешено писать только тем, кто не хочет детей?? Извините, что сначала не проконсультировалась с Вами \

а с какой целью пишете? Я так думаю "открыть глаза неразумным". Только вот это тут никому не нужно. Не нужны с вашей радостью. А вам-то кажется как же так, всем нужна эта фигова радость, отпираются, пусть, но все равно она им нужна, они просто этого не понимают! Оставьте вашу радость себе, вас же ее никто не лишает, а вы пытаетесь лишить своих радостей других и заменить это своей. Глупо, ей богу
  • 2

#4159
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
а с какой целью пишете? Я так думаю "открыть глаза неразумным". Только вот это тут никому не нужно. Не нужны с вашей радостью. А вам-то кажется как же так, всем нужна эта фигова радость, отпираются, пусть, но все равно она им нужна, они просто этого не понимают! Оставьте вашу радость себе, вас же ее никто не лишает, а вы пытаетесь лишить своих радостей других и заменить это своей. Глупо, ей богу
[/quot

жаль Вас... мизантропок...

Сообщение отредактировал Очумелка: 05.01.2012, 09:48:52

  • -2

#4160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

жаль Вас... мизантропов...

а можно уточнить, в чем конкретно заключается жалость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.