Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4081
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
нет, просто детей планируют ,а не рожают

Люди должны планировать.

рожают обычно коровы., волки ,лисы, лоси , тигры.

Рожать :rolleyes: - это просто родить , ради показухи
Планировать :rolleyes: - это ребенок ,у которого все будет на 500 %.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 29.12.2011, 17:37:48


#4082
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

нет, просто детей планируют ,а не рожают

Люди должны планировать.

рожают обычно коровы., волки ,лисы, лоси , тигры.

Рожать :rolleyes: - это просто родить , ради показухи
Планировать :rolleyes: - это ребенок ,у которого все будет на 500 %.

тут прально мыслишь. поддерживаю. а все остальное вата получается, так как эти суждения против самого сабжа
  • 0

#4083
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
а с другой стороны в эпоху капитализма в Казахстане , девушка может планировать до 45 лет и так не родить

все зависит от государства еще

вот в России -МАТУШКЕ дают материнский капитал
а у нас в КЗ 0 тенге 0 тиын ???

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 29.12.2011, 17:51:13


#4084
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

а у нас в КЗ 0 тенге 0 тиын ???[/size][/i]

неправ, дают. но мыслишь правильно - мало
  • 0

#4085
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а таких очень много. Больше чем можно подумать. Просто ведь не принято в этом признаваться - камнями закидают

хм... ну возможно. наверное, я судила по себе.

давай так серж. када вдруг авось заведешь своих и не переобуешся, тада продолжим именно за это. а так у тебя комплекс упереть маму папу что ты неудачниый у них народился и они во всем винаватые.

:lol: убита
и можно со шрифтом что-нить сделать нормальное, а то давят же ваши буквы, Петрович.
  • 0

#4086
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

нет, просто детей планируют ,а не рожают

Люди должны планировать.

рожают обычно коровы., волки ,лисы, лоси , тигры.

Рожать :rolleyes: - это просто родить , ради показухи
Планировать :rolleyes: - это ребенок ,у которого все будет на 500 %.

рассмешил :lol: от планирования дети не рождаются, а детей именно рожают

не факт, можно пропланировать до старости, потом фиг родишь, надо все делать вовремя и планировать не годами а быстро и четко
  • 1

#4087
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

девушка может планировать до 45 лет и так не родить

это уже не девушка в 45 :rolleyes:
родить допустим успеешь, а воспитать и дать то, ради чего так долго "планировала" - уже не факт, как ни печально
  • 0

#4088
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Незабудка, вам действительно противопоказано иметь детей,и не надо, а у беременных женщин не только растяжки, они как правило в этот период очень красивы, особенно те, у кого под сердцем мальчик :-) , после нормальных родов женский организм обновляется ( знаю по себе). Нет у вас общих тем с мамами, не общайтесь, таких как вы достаточно. Каждому своя доля.


Поделитесь пожалуйста. Что именно у вас обновилось после родов?
И уж простите за занудливость. Почему именно плод мальчик делает свою беременную маму красивой?


Женский организм обновился, стал здоровее,прошли проблемы, мучающие до родов, а по поводу красоты, жизненный опыт, но девчонки немного забирают у мамы красоты ( пятна на лице в конце беременности ).

:faceoff:
как там говорят..фак ю Спилберг!!!!
у меня и девочка и мальчик и комплементы по поводу того,что хорошо выгляжу получала в обе бер-ти. А вот пятнышко на лице осталось после сына,а не дочери. :D
  • 0

#4089
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

[i][size="3"]нет, просто детей планируют ,а не рожают

рожают обычно коровы., волки ,лисы, лоси , тигры.Рожать :rolleyes: - это просто родить , ради показухи

фак ю Спилберг два... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#4090
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Поделитесь пожалуйста. Что именно у вас обновилось после родов?
И уж простите за занудливость. Почему именно плод мальчик делает свою беременную маму красивой?


У меня лично обновились :D некоторые зубы - были целые ,а стали искусственные :-)

Мой знакомый гинеколог мужчина считает ,что беременность и роды - это запланированная природой болезнь, и как любая болезнь оставляет пусть даже небольшие ,но отрицательные последствия в организме .
Во время беременности мальчиком увеличен уровень мужских гормонов больше чем при беременности девочкой , так что немного меняются черты лица - чуть утолщается нос и прочее .
  • 0

#4091
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[
Мой знакомый гинеколог мужчина считает ,что беременность и роды - это запланированная природой болезнь, и как любая болезнь оставляет пусть даже небольшие ,но отрицательные последствия в организме .
.
[/quote]

Вот полный бред то, весь мир , включая животных, болеет :lol:
  • 0

#4092
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот полный бред то, весь мир , включая животных, болеет :lol:


Нет, не бред милочка. "Болезнь" - это конечно утрированное название, но совершенно точно характеризует состояние организма женщины.
  • 0

#4093
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Вот полный бред то, весь мир , включая животных, болеет :lol:


Нет, не бред милочка. "Болезнь" - это конечно утрированное название, но совершенно точно характеризует состояние организма женщины.


Вот уж не думала, что в гинекологии так все кардинально поменялось, научились гормоны считать и все этим обьясняют,но возможно здоровье людей сейчас оставляет желать лучшего и это грустно.
  • 0

#4094
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Вот полный бред то, весь мир , включая животных, болеет :lol:


Нет, не бред милочка. "Болезнь" - это конечно утрированное название, но совершенно точно характеризует состояние организма женщины.


Вот уж не думала, что в гинекологии так все кардинально поменялось, научились гормоны считать и все этим обьясняют,но возможно здоровье людей сейчас оставляет желать лучшего и это грустно.


Здоровье женщины в наше время гораздо лучше, чем сто лет назад. О возможностях медицины тактично умалчиваю.
  • 0

#4095
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
о чем спор вообще
во время беременности с двойной нагрузкой работают практически все жизненно важные органы и системы: печень, почки, сердце.
разве это не стресс... ну или назовите болезнью
элементарно - ну кто не сталкивался с выпадением волос после беременности, зубов, с варикозом, конечно ребенок получает из матери, все что ему надо.

другое дело, что после родов организм женщины мобилизует скрытые до этого резервы. эндокринная система беременной женщины работает активнее, чем у не беременной, происходит усиление обмена веществ. Беременность и долгое кормление грудью является отличной профилактикой рака груди. у многих нормализуется цикл ну и тп.
природа умнее нас
  • 3

#4096
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

о чем спор вообще
во время беременности с двойной нагрузкой работают практически все жизненно важные органы и системы: печень, почки, сердце.
разве это не стресс... ну или назовите болезнью
элементарно - ну кто не сталкивался с выпадением волос после беременности, зубов, с варикозом, конечно ребенок получает из матери, все что ему надо.

другое дело, что после родов организм женщины мобилизует скрытые до этого резервы. эндокринная система беременной женщины работает активнее, чем у не беременной, происходит усиление обмена веществ. Беременность и долгое кормление грудью является отличной профилактикой рака груди. у многих нормализуется цикл ну и тп.
природа умнее нас


Ну вот наконец-то услышала и про обновление организма, согласна с вами.
  • 0

#4097
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я тоже детей пока не хочу, и ничего плохого в этом не вижу. А как посмотришь на подруг, которые еще недавно были веселыми и интересными личностями, а после родов превратились в неухоженных существ, которые только и разговаривают о том как их чадо покакало да поело, так и вобще малейшее желание пропадает
  • 0

#4098
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Беременность и долгое кормление грудью является отличной профилактикой рака груди. у многих нормализуется цикл ну и тп.
природа умнее нас

Тыщи раз правильно говорите!!! +10000
Я и не задумывалась, но у меня действительно после родов цикл нормализовался, а до этого М приходили, когда им вздумается.

неухоженных существ, которые только и разговаривают о том как их чадо покакало да поело, так и вобще малейшее желание пропадает

потому что этим как вы говорите "неухоженным существам" это действительно важно и их это заботит больше всего! И дай вам бог, чтобы вы не узнали что такое запор и отсутствие аппетита у вашего ребенка. Это конечно не смертельно, но когда страдает родной ребенок, поверьте ни одна нормальная мать не может оставаться равнодушной! И тогда, нам - мамашам, каждая покакушка огромная радость!!!
Вы наверно ещё просто не готовы к материнству, да и не обязаны, всему свое время!
  • -1

#4099
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

потому что этим как вы говорите "неухоженным существам" это действительно важно и их это заботит больше всего! И дай вам бог, чтобы вы не узнали что такое запор и отсутствие аппетита у вашего ребенка. Это конечно не смертельно, но когда страдает родной ребенок, поверьте ни одна нормальная мать не может оставаться равнодушной! И тогда, нам - мамашам, каждая покакушка огромная радость!!!
Вы наверно ещё просто не готовы к материнству, да и не обязаны, всему свое время!

Я таки дико извеняюсь.Но ни поносы,ни разбитые брови,ни начальные классы и мои воплю *не хочу писать*,не мешали моей маме шить себе новые платья или ходить к парикмахеру.А вот,то что на некоторых моих ровестниц смотреть страшно после родов,это да.Только дети(слава богу, сейчас есть памперсы и стральные машины,а у мнугих и няни),гормональные циклы,*как я бедная ночами не высыпаюсь,зато днем дрыхну* и тд тут не причем,тут банальная лень. :spy:
  • 2

#4100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

потому что этим как вы говорите "неухоженным существам" это действительно важно и их это заботит больше всего!

Ну, и все бы окей, но зачем окружающим об этом рассказывать? Моя двоюродная сестра такая же. Пока всем не покажет фотки своей дочери в телефоне, пока всем не расскажет какие-то унылые истории о том, какие ее дочь и племянница якобы вундеркинды, не успокоится. Я ей так однажды и сказала - не рассказывай, мне это не интересно. Обида на всю жизнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.