Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4041
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


И уж простите за занудливость. Почему именно плод мальчик делает свою беременную маму красивой?

Кстати, да, присоединяюсь к недоумению :spy:

подсознательно ищет нового папу???
  • 0

#4042
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


И уж простите за занудливость. Почему именно плод мальчик делает свою беременную маму красивой?

Кстати, да, присоединяюсь к недоумению :spy:


Это просто наблюдения со стороны, объяснения этого у меня нет, наука тоже молчит :D
  • 0

#4043
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Я говорю о себе, а как там у всех должно быть не знаю, но даже мужчины говорили , что беременные женщины очень привлекательны.

нагло врут :D

точно :lol: попробуй сказать беременной, что она изменилась - проблем не оберешься :lol:
  • 0

#4044
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
не хотеть ребнка это вполне понятное явление в данное время:
- неуверенность в финансовой стабильности своей/супруга, жилищный вопрос никто не отменял (это не тот, где решается вопрос где и как я сейчас буду жить) - а где и как будет жить мой ребенок.
- кризис отношений - когда брак/взаимоуважение/мужчина-крепость/женщина-хранительница очага перевернут с ног на голову.
- а смысл? ты несешь за человека ответственность до совершенолетия (если ты действительно в ответе, а не просто на животном инстинкте лишь бы наплодить и наследить в своей жизни) - это вырастить здорового, самодостаточного, образованного ( а не "затестированного" - который может ответить если есть варианты, а написать эссе и скачать с инета - слова синонимы) и отпустить в свободное плавание? Мы барахтались, выживали, ну и ты вперед - Дерзай. Ищи жилье, работу, пробивайся и при этом смотри элементарно не траванись. Все только говорят о предстоящем продовольственном кризисе - слышали такую тему - "Люди радуйтесь, что китайцы думают, что рис - это еда". Да и продуктов натуральных с каждым годом все меньше и меньше.

На моем пути встречались три вида женщин: женщина-свиноматка (рожать ее предназначение. Я напложу, а каждый сам найдет свое место и дорогу. Да и для кого-то пособие - это самый простой и доступный источник доходов), женщина-универсал (мать с головой на плечах, выше головы не прыгает и смотря на обстоятельства рожает детей от 1-3) и наверное испытывает к ним любовь и женщина-тетя. Женщина-тетя образованная, тактичная, может быть другом племянникам(цам) и иногда рожает одного ребенка (чтобы убедиться окончательно что это не ее). Для государства дети - это будущие налогоплатильщики и не более того, для производителей - будущий потребитель,...

Мой совет на собственной шкуре испытала- если есть хоть малейшее сомнение - Доверяй интуиции а не аксиомам которые прописаны уже давно и потеряли свою актуальность. Не обрекай ребенка на несчастливую жизнь. Ведь они чувствуют искренняя ли любовь и никакие подарки, поездки, супер-садики и супер-школы не закроют эту брешь взаимного неудовлетворения.

Сообщение отредактировал Zara_B8: 29.12.2011, 14:48:16

  • 1

#4045
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И уж простите за занудливость. Почему именно плод мальчик делает свою беременную маму красивой?

Да? Не припоминаю, хотя сын у меня есть. :rolleyes:
  • 0

#4046
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
чо вы пристали к девушке, злодейки :D
  • 0

#4047
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот это вообще ерунда.
девчонки немного забирают у мамы красоты ( пятна на лице в конце беременности ).

Это, видимо, из той же области, что при беременности нельзя стричься, вязать и тыды... :faceoff:
  • 0

#4048
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

чо вы пристали к девушке, злодейки :D

А я искренне хочу понять, откуда ноги растут у этой хр*ни приметы :dont:
  • 0

#4049
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Вот это вообще ерунда.
девчонки немного забирают у мамы красоты ( пятна на лице в конце беременности ).

Это, видимо, из той же области, что при беременности нельзя стричься, вязать и тыды... :faceoff:

Ага, потому что я и стриглась, и вязала, и ничего необычного от этого не произошло.

Сообщение отредактировал Дашец: 29.12.2011, 14:54:08

  • 0

#4050
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Вот это вообще ерунда.
девчонки немного забирают у мамы красоты ( пятна на лице в конце беременности ).

Это, видимо, из той же области, что при беременности нельзя стричься, вязать и тыды... :faceoff:

Ага, потому что я и стриглась, и вязала, и ничего необычного от этого не произошло.

УЖС!!!! Ты ж себя подвергала себя ужасно ужасной ужасности!!!! :dont: :faceoff:
  • 0

#4051
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

УЖС!!!! Ты ж себя подвергала себя ужасно ужасной ужасности!!!! :dont: :faceoff:

Сама ф шоки! :faceoff:
  • 0

#4052
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


чо вы пристали к девушке, злодейки :D

А я искренне хочу понять, откуда ноги растут у этой хр*ни приметы :dont:


Это не приметы, а внешние изменения, неужели из сомневающихся всю беременность проскакали в зеркало не взглянув?
  • 0

#4053
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это не приметы, а внешние изменения, неужели из сомневающихся всю беременность проскакали в зеркало не взглянув?


Нет. А зачем?

Шедеврально :faceoff:
всю беременность проскакали

мне бы так :rolleyes:
  • 0

#4054
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а че в приметы никто не верит?
еще слышала что перед родами стекла нельзя мыть :faceoff:
  • 0

#4055
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
такими досужими домыслами вроде "забора" красоты девочками у ТС вообще отпадет желание с этим связываться

во-первых, будет бояться забеременеть девочкой
во-вторых, подумает, что после родов женщина реально глупеет, раз верит в такую ерунду, что девочки забирают мамину красоту
  • 2

#4056
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я, вообще,ни в какие приметы не верю... :faceoff:
  • 0

#4057
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
да я тож не сторонник этих примет,мне кажется их выдумывали бабушки в своих целях :D
  • 0

#4058
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а че в приметы никто не верит?
еще слышала что перед родами стекла нельзя мыть :faceoff:


руки задирать - риск тонуса матки...некоторым это следует избегать
причем тут стекла? :faceoff:
  • 0

#4059
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

такими досужими домыслами вроде "забора" красоты девочками у ТС вообще отпадет желание с этим связываться

во-первых, будет бояться забеременеть девочкой
во-вторых, подумает, что после родов женщина реально глупеет, раз верит в такую ерунду, что девочки забирают мамину красоту


Не учла особую чувствительность , не надо бояться, это только в конце беременности может быть, а потом все вернется :D
  • 0

#4060
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


такими досужими домыслами вроде "забора" красоты девочками у ТС вообще отпадет желание с этим связываться

во-первых, будет бояться забеременеть девочкой
во-вторых, подумает, что после родов женщина реально глупеет, раз верит в такую ерунду, что девочки забирают мамину красоту


Не учла особую чувствительность , не надо бояться, это только в конце беременности может быть, а потом все вернется :D


слава богу, спасены!!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.