Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4001
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Леди,ты меня без ножа зарезала! :faceoff: Я про кесарево.


Да я сама себя зарезала. И хоть миллион раз пожалела, а хоть убей, спроси меня, я тебе миллион аргументов нарисую о живодерстве естественных родов.
Вот это мои тараканы видимо. :faceoff:

:lol: по мне так легче 5 раз родить,чем оно кесарево! :D
  • -1

#4002
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и что у нас народ такой не тактичный?

Не говорите, блин :faceoff:
  • 0

#4003
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Леди,ты меня без ножа зарезала! :faceoff: Я про кесарево.


Да я сама себя зарезала. И хоть миллион раз пожалела, а хоть убей, спроси меня, я тебе миллион аргументов нарисую о живодерстве естественных родов.
Вот это мои тараканы видимо. :faceoff:

:lol: по мне так легче 5 раз родить,чем оно кесарево! :D


да ну тебя, что душу травишь)))) меня прикинь на стол положили, резанули и ржут, а кули ты понтила, у тебя уже 5-6 пальцев открытие, через полчасика усе кончилось бы))) за полтора часа 5-6 пальцев!!!! :D а я даже ничего не чувствовала, душик себе приняла, еще и за рулем в родик приехала :lol:

по сабжу: женщины разные важны, женщины разные нужны :-) матка ни к чему не обязывает :dont:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 28.12.2011, 14:25:19

  • 0

#4004
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Потому,что материнство-




Короче, Тань, плюсанула :beer: :kiss:
  • 0

#4005
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Да, я поняла, что вас это задевает, но не понимаю, почему.

Потому,что материнство-не есть первопричина того,что женщина становится клушей.

Я не про это. Я не понимаю, почему вас задевает, что кто-то считает матерей клушами, каждый имеет право высказывать свое мнение независимо от того, считаете вы его правильным или нет.
  • 1

#4006
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Да, я поняла, что вас это задевает, но не понимаю, почему.

Потому,что материнство-не есть первопричина того,что женщина становится клушей.

Я не про это. Я не понимаю, почему вас задевает, что кто-то считает матерей клушами, каждый имеет право высказывать свое мнение независимо от того, считаете вы его правильным или нет.

Аксиома, помницца, в этой темке всех бездетных и НЕжелающих (неважно по каким причинам) иметь детей женщин однажды обозвали "пустоцветками"... Тоже как-то не очень приятно было.... :faceoff:

Я к тому, что все-таки не стоит, наверное, всех дамочек - и тех, и других, - под одну гребенку чесать.... :rolleyes:
  • 0

#4007
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а яне могу понять, зачем доказывать, что это так прекрасно

я не доказываю,а выражаю свое мнение!
  • 0

#4008
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, помницца, в этой темке всех бездетных и НЕжелающих (неважно по каким причинам) иметь детей женщин однажды обозвали "пустоцветками"... Тоже как-то не очень приятно было.... :faceoff:

Какая разница, кто кого как назвал. Я как раз об этом. Доказывать на протяжении ста страниц, что ты не верблюд, это не занятие для взрослых людей.
  • 1

#4009
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Доказывать на протяжении ста страниц, что ты не верблюд, это не занятие для взрослых людей.

А потрындеть поговорить? (с) :rolleyes:
:D
  • 0

#4010
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Какая разница, кто кого как назвал. Я как раз об этом. Доказывать на протяжении ста страниц, что ты не верблюд, это не занятие для взрослых людей.

А зачем тогда на форум ходить? :lol:
  • 0

#4011
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


а яне могу понять, зачем доказывать, что это так прекрасно

я не доказываю,а выражаю свое мнение!

тоже самое делает и Незабудка,но здесь пытаются упорне ей доказать, то она не права, что в растяжках, раскрошенных зубах и разрывах есть "определенная прелесть"..
  • 0

#4012
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не, я не пОняла, за что минус-то? :spy: :weep:
  • 0

#4013
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тоже самое делает и Незабудка,но здесь пытаются упорне ей доказать, то она не права, что в растяжках, раскрошенных зубах и разрывах есть "определенная прелесть"..

Нет, мы ей пытаемся объяснить совсем другое. Мы пытаемся ей объяснить, что растяжки, зубы и волосы, это такая фигня, по сравнению с ребенком, и мало того, все эти прелести могут же быть и без ребенка.

Сообщение отредактировал Дашец: 28.12.2011, 14:43:52

  • 0

#4014
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А зачем тогда на форум ходить? :lol:

Лично я захожу в ЛЧ посмеяться над людьми, которые годами обсуждают всякую фигню, не теряя новизны ощущений. Ну и другие смешные вещи есть здесь, недавно читала про дщерь, продлила себе жизнь на несколько часов.
  • 0

#4015
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Нет, мы ей пытаемся объяснить совсем другое. Мы пытаемся ей объяснить, что растяжки, зубы и волосы, это такая фигня, по сравнению с ребенком, и мало того, все эти прелести могут же быть и без ребенка.

+150050505050505
  • 0

#4016
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет, мы ей пытаемся объяснить совсем другое. Мы пытаемся ей объяснить, что растяжки, зубы и волосы, это такая фигня, по сравнению с ребенком, и мало того, все эти прелести могут же быть и без ребенка.

Даш, посмотри на М.Плисецкую - нет ни растяжек, ни целлюлита, да и с волосами вроде как все хорошо :D..Вспомни Гурченко - выполнила свой долг, родила, но вот ни любви, ни ласки для собственной дочери не было лишь по причине того, что та не блистала талантами как сама Л.М.- я лично смотрела интервью Л.М., где она рассказывала с пренебрежением про дочь -отдала на фигурное катание - нет таланта, на уроки музыки -тоже самое и вообще не могла понять как дочь могла родиться бесталанной, любить ее просто за то, что она ее дочь, она так и не смогла..
  • 0

#4017
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений




Да, я поняла, что вас это задевает, но не понимаю, почему.

Потому,что материнство-не есть первопричина того,что женщина становится клушей.

Я не про это. Я не понимаю, почему вас задевает, что кто-то считает матерей клушами, каждый имеет право высказывать свое мнение независимо от того, считаете вы его правильным или нет.

Аксиома, помницца, в этой темке всех бездетных и НЕжелающих (неважно по каким причинам) иметь детей женщин однажды обозвали "пустоцветками"... Тоже как-то не очень приятно было.... :faceoff:

Я к тому, что все-таки не стоит, наверное, всех дамочек - и тех, и других, - под одну гребенку чесать.... :rolleyes:


Согласна не стоит всех под одну гребенку,у меня тоже есть ребенок и конечно я его люблю,но сама терпеть не могу матерей-клуш.
Всегда не понимала,почему в компании когда мужья уходят курить,у женщин в основном одни разговоры,кто как рожал.И с таким смаком начинают рассказывать и делиться подробностями(терпеть не могу эти разговоры). Или сотрудница на работе(опять в подробностях) с утра начинает расписывать как ее чадо наконец-то по какал(я понимаю у нее маленький праздник,но неужели она не понимает,что другим это не интересно). А еще фишка,позвонит подруга,разговаривает с тобой,а потом как закричит в трубку,ухо отсыхает,только потом понимаешь,что это она на своего ребенка.
В общем,это я к тому,что дети это хорошо,но не стоит полностью уходить в обязанности по их воспитанию с головой и навязывать разговоры об этом всем вокруг.Можно оставаться интересной,разносторонней женщиной и имея детей.
А такие мамаши которые как квочки возле детей,не понимают,что ребенок это не их собственность,а отдельная личность,вырастят его занятые только мыслями о нем,отодвинув даже мужа на второй план,а потом и взрослому не дают спокойно строить свою жизнь самостоятельно.
  • 3

#4018
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот будет ржака, если я рожу и стану клушей :faceoff: :D
  • 0

#4019
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

такие мамаши которые как квочки возле детей,не понимают,что ребенок это не их собственность,а отдельная личность,вырастят его занятые только мыслями о нем,отодвинув даже мужа на второй план,а потом и взрослому не дают спокойно строить свою жизнь самостоятельно.

Самое страшное, на мой взгляд, что такие мамочки никогда не отпустят своего взрослого ребенка, который по сути уже дяденька или тетенька, в его взрослую жизнь, будут постоянно туда лезть, как же - это же ЕЕ кровиночка... :faceoff:
  • -1

#4020
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


такие мамаши которые как квочки возле детей,не понимают,что ребенок это не их собственность,а отдельная личность,вырастят его занятые только мыслями о нем,отодвинув даже мужа на второй план,а потом и взрослому не дают спокойно строить свою жизнь самостоятельно.

Самое страшное, на мой взгляд, что такие мамочки никогда не отпустят своего взрослого ребенка, который по сути уже дяденька или тетенька, в его взрослую жизнь, будут постоянно туда лезть, как же - это же ЕЕ кровиночка... :faceoff:


Ага,у меня тетка такая,от сыночки ни на шаг,я ей говорю жениться,ты наверное посередине ляжешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.