Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3961
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Леди, все-таки мне кажеца у автора тавось...перебор. Не хочешь - не рожай, зачем тут писать по 100 раз про растяжки, лысину, зубы и гормональные взрывы беременных? :bored:
  • 2

#3962
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Не хочешь - не рожай, зачем тут писать по 100 раз про растяжки, лысину, зубы и гормональные взрывы беременных?

вот прям одна мысль!!!! зачем так подробно это все писать?
  • 2

#3963
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Леди, все-таки мне кажеца у автора тавось...перебор. Не хочешь - не рожай, зачем тут писать по 100 раз про растяжки, лысину, зубы и гормональные взрывы беременных? :bored:

:kiss: всё-таки ты хорошая! Только колючая иногда!
  • 0

#3964
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

какой кошмар!!!! :eek: вам че впадлу 9 месяцев с чудом походить? :spy: ребенок стоит того ,и растяжек и если хотите выпадание зубов и волос не подстриженных! :dont: это все исправляется.блин я в шоке,надо же такую хрень писать!как забеременеете так и будете каждый день как на свадьбу собираться!!!! а так до 70 лет с кошками проживЁте,зато без растяжек без мужика и прочего :faceoff:

даже если и так, лично вам не все ли равно :spy: с кем она проживет и как :bored:
  • 0

#3965
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

даже если и так, лично вам не все ли равно с кем она проживет и как

мне абсолютно все равно! я уже выше писала,что если не хочешь но не рожай ты,но зачем так про беременных писать,как о чудовищах каких-то?
  • 2

#3966
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Если следовать логике автора, то и родителей надо сразу же сдавать в дом престарелых так как 1) от них никакого толку (нянчить некого) 2) прибыль не приносят 3) от них только одни расходы. 4) они скорее всего не накопили миллионы для прислуги чтоб подавать им воды :faceoff:
  • 0

#3967
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


какой кошмар!!!! :eek: вам че впадлу 9 месяцев с чудом походить? :spy: ребенок стоит того ,и растяжек и если хотите выпадание зубов и волос не подстриженных! :dont: это все исправляется.блин я в шоке,надо же такую хрень писать!как забеременеете так и будете каждый день как на свадьбу собираться!!!! а так до 70 лет с кошками проживЁте,зато без растяжек без мужика и прочего :faceoff:

даже если и так, лично вам не все ли равно :spy: с кем она проживет и как :bored:

Гануля,если так,то какое дело незабудке до бер-ых и уже родивших? А если написала-то будь готова к адекватному лтвету,со стороны тех кого так старательно обсмеиваешь.( я не о тебе)
  • 0

#3968
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

:kiss: всё-таки ты хорошая! Только колючая иногда!

:rolleyes: :kiss:
  • 0

#3969
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Притормози! :dont: Незабудка сама первая опустила себя красочно описав клуш. А у неё такие права откуда? :rolleyes:


Видимо допекло человека.
Вот я не стесняюсь сказать, что да, во время беременности и первый год после была ужастно толстой, целлюлитной и опухшей теткой. И зуб я один потеряла и кожа на пузе не такая упругая, как раньше и грудь спустилась все же, хотя я и не кормила. И характер стал хуже. И тяжелее жить стало и тд и тп ....
Зачем себя в грудь бить и говорить, что ничего этого нет? :confused:
Вот это и раздражает наверное, даже меня, хотя я о ребенке всегда мечтала, и мое дите-мой смысл жизни, но факты из книги не вырежешь.

Леди, все-таки мне кажеца у автора тавось...перебор. Не хочешь - не рожай, зачем тут писать по 100 раз про растяжки, лысину, зубы и гормональные взрывы беременных? :bored:


Я себя вспоминаю, как я народу доказывала, что не барское это дело рожать. Вот так же всем доказывала, что пусть крестьянки там тужаться, а мне чистенькое-обезболенное кесарево подавайте :D
Это просто личностная аргументация. Она же не для нас это говорит, а для себя, в большей степени. Думаю, что если не врать и согласиться с человеком, что это действительно так, больше пользы бы принесли человеку примириться с этими жертвами.
  • 0

#3970
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Леди,ты меня без ножа зарезала! :faceoff: Я про кесарево.
  • 0

#3971
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
На мой взгляд,автор,просто пока не встретила человека от которого бы захотела иметь ребенка,маленькое общее продолжение его и ее.И уверена,что она обязательно станет матерью,потому-что кто больше всего открещивается от чего-то,обязательно рано или поздно через это проходит.А в данный момент считаю,что она абсолютна искренна!Но человеку свойственно думать одно,а потом настроение и жизненные обстоятельства меняются и он думает уже по другому.Думаю стоит узнать мнение автора лет так через 5-10.

Сообщение отредактировал jannelka: 28.12.2011, 12:36:02

  • 1

#3972
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Это просто личностная аргументация. Она же не для нас это говорит, а для себя, в большей степени. Думаю, что если не врать и согласиться с человеком, что это действительно так, больше пользы бы принесли человеку примириться с этими жертвами.

Леди, она мне напоминает ежика из анекдота, который сидел и говорил себе "Я сильный, я сильный, я сильный", а када его в итоге пнули - он сказал "Я сильный, но легкий"

я тоже не готова к детям, жду жду свой инстинкт, а он зараза не просыпается. но я уважаю женщин, которые этого хотят. в этом их щастье, почему бы и не порадоваться за людей. меня бесят тока клуши, которые лезут в мою жизнь с вопросами "а когда?" и потом с продолжительными лекциями на тему "как же так можно жить")

а вот насчет растяжек, зубов я вообще не думаю, это бред. ты правильно сказала - как будто без детей она будет вечно цвести и пахнуть. меня больше пугает дикая ответственность и боязнь за ребенка.
  • 3

#3973
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

На мой взгляд,автор,просто пока не встретила человека от которого бы захотела иметь ребенка,маленькое общее продолжение его и ее.И уверена,что она обязательно станет матерью,потому-что кто больше всего открещивается от чего-то,обязательно рано или поздно через это проходит.А в данный момент считаю,что она абсолютна искренна!Но человеку свойственно думать одно,а потом настроение и жизненные обстоятельства меняются и он думает уже по другому.Думаю стоит узнать мнение автора лет так через 5-10.

Автору через 10 лет уже о внуках впору будет думать! :faceoff:
  • 0

#3974
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

На мой взгляд,автор,просто пока не встретила человека от которого бы захотела иметь ребенка,маленькое общее продолжение его и ее.И уверена,что она обязательно станет матерью,потому-что кто больше всего открещивается от чего-то,обязательно рано или поздно через это проходит.А в данный момент считаю,что она абсолютна искренна!Но человеку свойственно думать одно,а потом настроение и жизненные обстоятельства меняются и он думает уже по другому.Думаю стоит узнать мнение автора лет так через 5-10.

Да такой вариант имеет место быть если бы автору было бы лет 20-25, так нет же там уже как бы зрелая тётка у которой повышенное чувство эгоизма на лицо :faceoff:
  • 0

#3975
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Это просто личностная аргументация. Она же не для нас это говорит, а для себя, в большей степени. Думаю, что если не врать и согласиться с человеком, что это действительно так, больше пользы бы принесли человеку примириться с этими жертвами.

Леди, она мне напоминает ежика из анекдота, который сидел и говорил себе "Я сильный, я сильный, я сильный", а када его в итоге пнули - он сказал "Я сильный, но легкий"

меня больше пугает дикая ответственность и боязнь за ребенка.

про ёжика-убила! :lol:
Вот кстати, боязнь ответственности за ре-говорит о твоём отличном материнском инстинкте. Даже уже родившие женщины учатся любить своего ребёнка. Поверь мне. Настоящая любовь просыпается постепенно, она копится,что ли. Ребёнок учит свою мать любить его. Чес слово!!!!!
  • 1

#3976
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Это просто личностная аргументация. Она же не для нас это говорит, а для себя, в большей степени. Думаю, что если не врать и согласиться с человеком, что это действительно так, больше пользы бы принесли человеку примириться с этими жертвами.

Леди, она мне напоминает ежика из анекдота, который сидел и говорил себе "Я сильный, я сильный, я сильный", а када его в итоге пнули - он сказал "Я сильный, но легкий"

я тоже не готова к детям, жду жду свой инстинкт, а он зараза не просыпается. но я уважаю женщин, которые этого хотят. в этом их щастье, почему бы и не порадоваться за людей. меня бесят тока клуши, которые лезут в мою жизнь с вопросами "а когда?" и потом с продолжительными лекциями на тему "как же так можно жить")

а вот насчет растяжек, зубов я вообще не думаю, это бред. ты правильно сказала - как будто без детей она будет вечно цвести и пахнуть. меня больше пугает дикая ответственность и боязнь за ребенка.

Свет, плюсанула! :beer:
  • -1

#3977
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Свет, плюсанула! :beer:

мы ж на одной волне :beer:

Вот кстати, боязнь ответственности за ре-говорит о твоём отличном материнском инстинкте. Даже уже родившие женщины учатся любить своего ребёнка. Поверь мне. Настоящая любовь просыпается постепенно, она копится,что ли. Ребёнок учит свою мать любить его. Чес слово!!!!!

ты что, я уверена что буду его обожать с рождения) это мне решиться трудно. но я еще дала себе время
  • 0

#3978
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вот кстати, боязнь ответственности за ре-говорит о твоём отличном материнском инстинкте. Даже уже родившие женщины учатся любить своего ребёнка. Поверь мне. Настоящая любовь просыпается постепенно, она копится,что ли. Ребёнок учит свою мать любить его. Чес слово!!!!!

Как точно!
Поначалу ре воспринимала как мелкую зверушку, боязно было за него, но это как если бы мне доверили за беспомощным котенком присматривать, а чтоб любовь, мат инстинкт...какой там! Любить училась года два, и сейчас учусь...
  • 0

#3979
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Да ладно народ не парьтесь, расскажу случай. У нас был котенок который как то пропал, ходил искал и махнул рукой. Тут прибегает соседская детвора и грит что вашего котенка забрала бабушка с дома напротив. Я двинул к этой бабуле, стучусь, открывает (так как я такой не маленькой комплекции) видимо испугалась и дрожащими ручонками вытаскивает моего котенка из свое квартиры, при этом неся всякую чепуху. Кароче стало жалко бабулю, а что поделаешь. Так вот мне кажется тут просто дело времени, топикстартер просто в ближайшем будущем пополнит ряды таких вот бабулек :rolleyes:
  • 0

#3980
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вот кстати, боязнь ответственности за ре-говорит о твоём отличном материнском инстинкте. Даже уже родившие женщины учатся любить своего ребёнка. Поверь мне. Настоящая любовь просыпается постепенно, она копится,что ли. Ребёнок учит свою мать любить его. Чес слово!!!!!

ты что, я уверена что буду его обожать с рождения) это мне решиться трудно. но я еще дала себе время

Блин, СветкО, кончай моими словами говорить :D

А исчо меня слегка напрягает в этой связи мой возраст, ну, типа, всякие риски врожденных патологий возрастают :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.