Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3881
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lady-X8: 23.12.2011, 15:29:52

  • 0

#3882
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
....а когда эти же тетеньки забеременели и родили детей, так им теперь ничего и не надо больше..
...

хоть пока не тетенька, но очень надеюсь что когда забеременею моя психология изменится именно так! :)
  • 0

#3883
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

главное орать на всех углах какая я вся эмансипЭ... ....а когда эти же тетеньки забеременели и родили детей, так им теперь ничего и не надо больше.. Вот весь парадокс , так и хочется спросить, "леди Вам же дети не нужны... ?"
Вы же так долго кричали и убеждали окружающих что ВАМ ОНО не надо.... Это не ваше, пусть курицы детей воспитывают.

по Вашему было бы лучше если бы тетеньки пошли на аборт или родили бы и сказали: "Как я его ненавижу!"?
  • 0

#3884
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я это...девочки,никого не уговариваю! Боже упаси! Я просто рассказала СВОИ чувства в материнстве и про материнство! Абсолютно уважаю позицию тех,кто честно говорит:Не хочу или не готова! У каждого своя жизнь. Я вот дважды прошла через обкаканые памперсы,бессоные ночи, прививки АКДС (будь они не ладны!),желудочные колики, лактационные кризы, разбитые коленки,молочные зубки, хочу-не хочу и т.д и т.п...и не представляю свою жизнь без своих паросяток!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#3885
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я вот дважды прошла через обкаканые памперсы,бессоные ночи, прививки АКДС (будь они не ладны!),желудочные колики, лактационные кризы, разбитые коленки,молочные зубки, хочу-не хочу и т.д и т.п...и не представляю свою жизнь без своих паросяток!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Погоди, у тебя самое инетерсное исчо впереди :dont: :D : переходный возраст, менархе у дочи, мутация голоса у сыны, и коронное - "мама, познакомьсяэтославик(марина)мырешилипоженицца" :rolleyes:
:D
  • 0

#3886
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я вот дважды прошла через обкаканые памперсы,бессоные ночи, прививки АКДС (будь они не ладны!),желудочные колики, лактационные кризы, разбитые коленки,молочные зубки, хочу-не хочу и т.д и т.п...и не представляю свою жизнь без своих паросяток!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Погоди, у тебя самое инетерсное исчо впереди :dont: :D : переходный возраст, менархе у дочи, мутация голоса у сыны, и коронное - "мама, познакомьсяэтославик(марина)мырешилипоженицца" :rolleyes:
:D

Переходный возраст-уже здорово у дочи! :faceoff:

В тему примет: я перед тем как узнала,что сыном беременна-нашла подкову. Она теперь висит у нас над входной дверью. :D
  • -1

#3887
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений




Ни разу не видела женщину, которая бы сказала: "блииииииин, так жалею, что родила :weep: "
:D

а я видела и слышала :(

Дура эта тетка, еще и сознается в собственной дури. Ребенка жалко. :(


может просто честная
хотя честность равноценна в нашем мире тупости
куда больше ценится лесть/ложь...

ребенка жалко...
так почему так много людей, которые ТОЛКАЮТ многих женщин на размножение не думая о детях
НАДО! а как потом этот бедный ребенок будет расти в семье где его не любит мать
или делает вид, что любит или просто молча терпит свою неизбежную судьбу

зато как все...

Насколько известно , дети не просто так появляются, Работать над этим надо! И, что тетке этой не досуг было подумать ДО?

Вот раньше, когда с противозачаточными были проблемы, для многих ж вообще не стоял вопрос рожать-не рожать, живешь с мч - придется. И, что по вашему все женщины "честно" орали, как они не хотели детей? Кому от этого легче? По мне так, не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним.
Не хочешь рожать - не рожай, а родила - воспитывай, а не любишь - учись этому. Всему можно научиться, даже любить, тем более, что женщине в этом природа помогает, да-да, гормоны. А винить потом мужа, родню , тп не глупо ли?

Незабудка, ваш муж смирился с вашим нежеланием?

Сообщение отредактировал Юрский период: 23.12.2011, 19:12:23

  • 0

#3888
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а полнота/растяжки/выпадение волос и зубов? тоже сознательный шаг?
тут никакой моск не поможет

когда из тебя плод высосет последнюю каплю кальция и превратит в чудовище....
(не мое, прочитала в бульварном детективе))) даже меня передернуло

Ой :lol: сорри, вдруг вспомнила одну свою знакомую в 30 лет она была убежденная девственница и утверждала, на полном серьезе , что от дефлорации можно истечь кровью и умереть и вообще это так ужасно, так ужасно, девочка была в этом уверенна на 200 %, как будто не раз прошла уже. Решила раз и навсегда, что с мужчиной она никогда, ни за что! Она даже стала лесбиянкой , между прочим,...
Я не в смысле ,что вы на неё похожи...

Сообщение отредактировал Юрский период: 23.12.2011, 19:36:17

  • 0

#3889
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

  • 2

#3890
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ррррашка, ты любитель пугать народ) тут воспитание неправильное.. барышни насмотряццо и будут думать что все дети сплошные монстры :D мои , например, никогда так не вели..
  • -2

#3891
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мои , например, никогда так не вели..

Ювенальной юстиции на тебя не было! :dont:
:D
  • 0

#3892
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Классный ролик. :D На самом деле "падучая болезнь" лечится легко, пара волшебных пенделей и ребенок здоров. :D
  • 0

#3893
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Классный ролик. :D На самом деле "падучая болезнь" лечится легко, пара волшебных пенделей и ребенок здоров. :D

вот тебе и ответ Рррра на *ювенальную юстицию* :D
  • -1

#3894
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
изверги, говорю же :D
  • 0

#3895
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

изверги, говорю же :D

не изверги ниразу :D менталитет и традиции воспитания :dont:
  • 0

#3896
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а как же права ребенка?
  • 0

#3897
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а как же права ребенка?

Права ребёнка очень хорошо себя показывают в Европе. :faceoff: Ага. Кто видел ЭТО-меня поймёт. В опу ювинальную эстицию! :dont:
  • 0

#3898
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В опу ювинальную эстицию! :dont:

ты прям прониклась европейскими ценностями :D
  • 0

#3899
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а как же права родителя? :dont: я ж дажыжъ в суд не могу на него, мерзавца, подать за нанесение моральной травмы и унижение в глазах бабы Клавы :faceoff: так что лучше волшебного пенделя ничего нет.. а ежели правильно воспитывать пока дите поперек лавки лежит, то и волшебный пендель тока на словах применяццо будет :D и то редко :lol:
  • -1

#3900
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

.. а ежели правильно воспитывать пока дите поперек лавки лежит....

:faceoff: любимое выражение моей мамы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.