Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3901
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

за нанесение моральной травмы и унижение в глазах бабы Клавы

баба Клава должна прайвиси блюсти и в чужую жизнь не лезть
  • 0

#3902
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


за нанесение моральной травмы и унижение в глазах бабы Клавы

баба Клава должна прайвиси блюсти и в чужую жизнь не лезть

"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя." (Владимир Ильич Ленин) :dont:
«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Пр. 13,25).
«Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери» (Пр. 29,15).
  • -1

#3903
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя." (Владимир Ильич Ленин) :dont:
«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Пр. 13,25).
«Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери» (Пр. 29,15).

http://www.youtube.com/watch?v=jVIuxStW-mQ

Сообщение отредактировал Рррра: 25.12.2011, 19:46:01

  • -1

#3904
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да, особенно ежели учесть результат воспитания Клима Чугункина :D
никто не говорит, что надо сразу тупо хватать ремень или педантично пороть детей по субботам.. но разъяснять, говорить, а ежели понимает, да не делает - то и пендель дать :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 25.12.2011, 19:50:17

  • -1

#3905
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а ежели правильно воспитывать пока дите поперек лавки лежит, то и волшебный пендель тока на словах применяццо будет :D и то редко :lol:

Ага, я что-то не припоминаю приступов "падучей" у своих отпрысков. Не решались... :lol:
  • 0

#3906
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а ежели правильно воспитывать пока дите поперек лавки лежит, то и волшебный пендель тока на словах применяццо будет :D и то редко :lol:

Ага, я что-то не припоминаю приступов "падучей" у своих отпрысков. Не решались... :lol:


А мои страдали....по одному разу. :lol: А потом вышеназванное лекарство привело их в чувство. :lol:
  • 0

#3907
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
про рекламу презервативов клевый ролик :lol:
  • 0

#3908
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
блин, этому ролику уже лет 10 наверное :-(
  • 0

#3909
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


главное орать на всех углах какая я вся эмансипЭ... ....а когда эти же тетеньки забеременели и родили детей, так им теперь ничего и не надо больше.. Вот весь парадокс , так и хочется спросить, "леди Вам же дети не нужны... ?"
Вы же так долго кричали и убеждали окружающих что ВАМ ОНО не надо.... Это не ваше, пусть курицы детей воспитывают.

по Вашему было бы лучше если бы тетеньки пошли на аборт или родили бы и сказали: "Как я его ненавижу!"?



Я за честность... Очень маленький процент женщин, которые на самом деле не хотят иметь детей. И имеют на это право, каждый сам строит свою жизнь. Но как показывает жизненный опыт - Большинство все же тех кто кричит что им дети не нужны, это те кто не может иметь детей, это факт.
  • 0

#3910
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Я за честность... Очень маленький процент женщин, которые на самом деле не хотят иметь детей. И имеют на это право, каждый сам строит свою жизнь. Но как показывает жизненный опыт - Большинство все же тех кто кричит что им дети не нужны, это те кто не может иметь детей, это факт.

а где там нечестность? я, например, тоже не хочу иметь детей, но если бы я вдруг забеременела (случайно!) и после долгих мысленных мучений решила бы его все-таки оставить - естетсвенно я бы его любила и заботилась, и ничего бы мне больше не надо было. это же нормально. но вот сознательно идти на этот шаг не хочу.

насчет Вашего факта - бредятина. я знаю женщин, которые не могут иметь детей - они ходят по врачам, они постоянно получают лечение, они страдают и переживают. зачем им врать что они не хотят детей?
  • 0

#3911
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Очень маленький процент женщин, которые на самом деле не хотят иметь детей. И имеют на это право, каждый сам строит свою жизнь. Но как показывает жизненный опыт - Большинство все же тех кто кричит что им дети не нужны, это те кто не может иметь детей, это факт.

Наверное, так проще "отбрехаться" от советчиков... Не "не могу" родить, а "не хочу"...
Так же и замуж: проще сказать "не хочу", чем признаться, что никто не берет, например, из-за брильянтового характера...
  • 2

#3912
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а мне вот интересно откуда Black_AnXXXel знает что женщина не может иметь детей? проверяли справки от врачей? :spy:
  • 0

#3913
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че все тетьки замуж должны хотеть? :eek: я вот тоже не хочу ни замуж ни детей.. больше :D
  • -2

#3914
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, теперь ты меня не проведешь :dont: ты не хочешь замуж потому что тебя никто не берет :p
  • 0

#3915
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, теперь ты меня не проведешь :dont: ты не хочешь замуж потому что тебя никто не берет :p

точна :lol: теперь буду всем так говорить - не замужем патамучтанеберут :D
  • -1

#3916
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хм...ну а чо...я так и говорю всем: "никто не хочет быть щасливым") а то блин задолбали уже, никакого такта :(
  • 0

#3917
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почитала я вас тут. Если задуматься - дети это в самой меньшей степени "муси-пуси, счастье в ручонках и тд" и в гораздо большей - огромная ответственность перед человеком, которого приведешь в этот мир, перед обществом, немалый риск взамен на эфемерное счастье без каких-либо гарантий. Когда инстинкты застилают глаза, второго, наверное, не замечают, об этом можно судить по тому, что для большинства родителей удовлетворение этого инстинкта и радость от того, что у них есть дети (биологическая, социальная, типа я полноценный) - самоцель, дальше ребенок растет как сорняк, как-нибудь. Его кормят, поят, одевают, обувают, отправляют в школу, в институт, вроде как выполняют родительский долг. Но на мой взгляд, ребенку нужно гораздо большее, чем эта стандартная схема, его нужно научить жить, любить. Если ты сам этого не умеешь, что ты дашь своему ребенку, кроме еды и предоставляемого государством образования? Не все уверены, что потянут такое, не все готовы к ответственности, поэтому и не хотят детей, и эта позиция заслуживает уважения. Причем, гораздо большего, чем, например, "рожу, а дальше посмотрим".
  • 4

#3918
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Не все уверены, что потянут такое, не все готовы к ответственности, поэтому и не хотят детей, и эта позиция заслуживает уважения. Причем, гораздо большего, чем, например, "рожу, а дальше посмотрим".

думаете,это понимают только те,кто бьёт себя в грудь и кричит -Не хочу! ? :spy: :faceoff:
это все понимают. только СТЕПЕНЬ ответственности родителей перед ребёнком полностью проявляется,когда люди УЖЕ родители и не по наслышки от подружек знают ЧТО должны дать те,кто называет себя родителями.
Гораздо больше уважения заслуживает честное признание-БОЮСЬ НЕ СПРАВИТСЯ с такой ответственностью,а не простое утверждение-НЕ ХОЧУ. :-/

Сообщение отредактировал Vivyen: 26.12.2011, 12:29:39

  • -2

#3919
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Гораздо больше уважения заслуживает честное признание-БОЮСЬ НЕ СПРАВИТСЯ с такой ответственностью,а не простое утверждение-НЕ ХОЧУ. :-/

А почему человек должен вам объяснять, почему он не хочет иметь детей? Не хочет, потому что боится не справиться, или потому что не любит детей, или потому что у него другие планы на жизнь, это его личное дело и только.

это все понимают. только СТЕПЕНЬ ответственности родителей перед ребёнком полностью проявляется,когда люди УЖЕ родители и не по наслышки от подружек знают ЧТО должны дать те,кто называет себя родителями.

Не поняла. Есть хорошие родители, есть родители, которые искренне считают себя хорошими, но какое это имеет отношение к сабжу?
Насчет того, что все всё понимают, вы очень сильно погорячились.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.12.2011, 13:00:15

  • 1

#3920
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аксиома, полностью согласна, Вы меня опередили. Вивьен, думаешь я буду каждому любопытному рассказывать что я боюсь этой ответственности, что да, мне страшно не справиться и все такое. Проще сказать НЕ ХОЧУ, а подтекст такой "не лезьте не в свое дело" :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.