Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3301
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

где агрессирую?
ваш вопрос прямо указывает на негативные действия по отношению к человеку


агрессируете потому что незная меня лично и невнимательно прочитав пишите то что вам удобно увидеть в моих словах.
в бытность ЦТ ..в этой теме еще писали чтобы порвать ребенка на части который дергает котенка..
а это не негативное действие по отношению к человеку??

Стерилизация не процесс предохранения а процесс, при котором человек или животное лишается способности к размножению.
Подобную животную жестокость мир в последний раз наблюдал в нацистской Германии.


если вы живете в реальном мире, поверьте уж сейчас в нашем обществе много жестокости.. ;-) ну если человек не хочет "размножаться" так как ненавидит детей, почему это не делается?? ведь медициной разрешено.

Я не в стане тех кто не хочет иметь детей.
Искать в гугле жестокость это что то новенькое.


если вы ХОТИТЕ иметь детей, имейте, я вам мешаю?? или для ВАс не существуют мнения других людей, человеков..?
про гугл...- вы все такие невнимательно читаете посты. :-(

К чему мои слова к тому что не кажется ли вам что каждому нужно заниматься своей жизнью нежели пытаться исправить чужие.


так зачем вы пытаетесь меня учить? и попрекать? я никому не навязываю своего мнения -раз, уважаю чужое -два. и я не против человечества.. я просто интересуюсь для себя лично! :spy:
  • 0

#3302
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Катара я сейчас пью таблетки.. и могу забыть выпить.. потому что с 7 утра весь день носишься как угорелая.. то с мужем, с ребенком, с работой и с другими бытовыми вопросами..

у меня практически большинство подруг забеременело во второй раз даже со СПИРАЛЬЮ :eek: :D

на вазэктомию муж не пойдет, это понятно. вот и думаю)) спасиб за совет все равно :kiss:
  • 0

#3303
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
таблетки действительно не всем подходят - забываешь.. сама такая))) может врач дельный совет даст?
  • 0

#3304
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

таблетки действительно не всем подходят - забываешь.. сама такая))) может врач дельный совет даст?


мой врач гинеколог ох как не любит подобные вопросы :D ..начинается морально нотационная беседа.. "тыж еще молодая...дети это щастье... рожай лучше... "...вообщем буду интересоваться. ;-)
  • 0

#3305
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Зайка, меняйте гинеколога, не его это дело рассуждать скока детей вам рожать.
Мне тоже одна врачиха с порога как-то заявила - мол рожай вот прямо тут и сейчас, ты вообще уже старая кобыла (мне 23 было) еще 5 лет назад должна была
  • 0

#3306
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и как далеко вы ее послали?)))
  • 0

#3307
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

и как далеко вы ее послали?)))

Да врачиха эта не так уж и не права. Здоровье то из поколения в поколение какое, болячки стариков у молодых вылазят. Я старшую в 21 родила, малую в 29, надо было раньше. И еще планируем, теперь в роддоме бабушкой буду. Наверное, надо в Европу)))
  • 0

#3308
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

и как далеко вы ее послали?)))

честно говоря я в таком шоке была что и не помню, да и воспитывали так что грубить незнакомым взрослым теткам вроде как нельзя.
  • -1

#3309
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пысы. как бэ, еще мне не нравиться название темы "Не хочу ЗАВОДИТь детей"...- это же не животное которое заводишь..это не собака и не кошка которых заводят.. это человек которого рожают.

Зайка, ты прям мои мысли читаешь! Меня название темы тоже, честно говоря, неприятно как-то коробит... :shy:
  • 0

#3310
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если человек не хочет "размножаться" так как ненавидит детей, почему это не делается?? ведь медициной разрешено.

ненавидит, не любит и не хочет - это, согласитесь, разные вещи
  • 0

#3311
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В Азербайджане ограничат аборты и внедрят стерилизацию
Власти Азербайджана намерены запретить ультразвуковые исследования (УЗИ) с целью определения пола плода и дополнительно ограничить проведение абортов в стране. Об этом сообщил в интервью ИА Regnum председатель комитета по социальной политике Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Хады Раджабли.
В качестве альтернативной меры контроля рождаемости супружеским парам в Азербайджане будут предлагать добровольную стерилизацию. Соответствующие меры, по словам Раджабли, предусмотрены законом о биоэтике, который обсуждают сейчас азербайджанские законодатели.
Необходимость запрета определения пола ребенка при помощи УЗИ и ограничения доступа к абортам обусловлена широким распространением в Азербайджане практики "половой селекции" эмбрионов: семьи, предпочитающие иметь сына, а не дочь, прерывают беременность, если становится известно о женском поле плода.
В результате в настоящее время, по данным Раджабли, на 47 новорожденных девочек в Азербайджане приходится 53 мальчика. Нормальное соотношение полов среди новорожденных составляет в среднем 49 мальчиков на 51 девочку.
При этом для контроля рождаемости в малоимущих семьях Азербайджанские власти намерены использовать стерилизацию. В этом они ссылаются на успешный иранский опыт.
"Ведь как ставят вопрос в Иране? Если ты можешь прокормить двоих, троих, четверых, десятерых детей, то пожалуйста – рожай. А если ты не в состоянии прокормить, обуть, обеспечить здоровье детей, то зачем тебе тогда рожать? Иди и сделай операцию по стерилизации, тебе хватит и двух детей", - цитирует Regnum председателя комитета по социальной политике Милли Меджлиса.

как вам такое?
  • 0

#3312
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В Азербайджане ограничат аборты и внедрят стерилизацию
...
как вам такое?

Честно говоря, согласна с запретом на определение пола на УЗИ. УЗИ делается ведь не для этого.
У нас так вообще народ идет на инвазивную диагностику (биопсия хориона в том числе), чтобы получить генетически подтвержденный пол ребенка.
Я не то чтобы вообще против абортов, а против целенаправленного аборта в случае не того пола (а чаще всего это именно девочки) ребенка.
Неправильно это. Не то чтобы я верующий человек, но в данном случае, но если дана девочка, то нельзя убивать (в этом контексте подоходит только это слово) ее только потому, что она девочка.

Что касается запретов абортов - увы, это вряд ли приведет к положительному результату. А точнее наоборот - рост криминальных абортов, а соответственно - их осложнений, вплоть до материнской смертности.

А стерилизация - надеюсь, дело будет добровольным, а то так и до евгеники не далеко.
  • 0

#3313
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Запрет на определения пола на УЗИ-смешно.Сейчас в аптеках продают тесты,на определения пола.Когда лежала на сохранении со вторым ре,в соседней палате была молодая женщина,вполне обеспеченная(судя по вещам),у которой было уже две девочки.Срок бер-ти 13-14 недель.Сдала околоплодные воды на определения пола.Опять девочка.В док-тах подправили срок и за 20 мин сделали чистку. :( Она сказала,что они с мужем мечтают о сыне,а на девочек много приданого надо.Вот так.
  • 0

#3314
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как вам такое?

Ну прям как с животными в зоопарке. Осознанное селекционное разведение человеческих особей. Ничего у них не получится. Все равно рожать до победного (до мальчика будут).
  • 0

#3315
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Она сказала,что они с мужем мечтают о сыне,а на девочек много приданого надо.Вот так.

Ужасно. Интересно такие твари не задумываются о том, что ее мать тоже могла когда-то убить ее, только потому что она девочка. Просто слов нет, гребаный менталитет, передушила бы таких собственными руками
  • 0

#3316
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Когда лежала на сохранении со вторым ре,в соседней палате была молодая женщина,вполне обеспеченная(судя по вещам),у которой было уже две девочки.Срок бер-ти 13-14 недель.Сдала околоплодные воды на определения пола.Опять девочка.В док-тах подправили срок и за 20 мин сделали чистку. :( Она сказала,что они с мужем мечтают о сыне,а на девочек много приданого надо.Вот так.

Тоже считаю, что это ужОс ужасный :eek: И вообще, УЗИ для чего в первую очередь делают? Чтобы посмотреть, правильно ли развивается ребенок, нет ли паталогий. А определение пола - это тасказать, "побочный эффект". У меня на прошлой работе парень женился, так они с женой до последнего не знали, кто у них родится - ребенок на УЗИ все время к ним попой поворачивался :D
Вообще, селекция по полу чет мне дарвинизмом опять попахивает, мол, девочка - не человек, нах ей ваще на свет появляться.... УЖОС, короче....
  • 0

#3317
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вообще, селекция по полу чет мне дарвинизмом опять попахивает, мол, девочка - не человек, нах ей ваще на свет появляться....

Извините, Вы какого Дарвина имеете в виду? Который Чарльз, биолог и основатель теории про естественный отбор? или который *username* тут? :laugh:
  • 0

#3318
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Когда лежала на сохранении со вторым ре,в соседней палате была молодая женщина,вполне обеспеченная(судя по вещам),у которой было уже две девочки.Срок бер-ти 13-14 недель.Сдала околоплодные воды на определения пола.Опять девочка.В док-тах подправили срок и за 20 мин сделали чистку. :( Она сказала,что они с мужем мечтают о сыне,а на девочек много приданого надо.Вот так.

Тоже считаю, что это ужОс ужасный :eek: И вообще, УЗИ для чего в первую очередь делают? Чтобы посмотреть, правильно ли развивается ребенок, нет ли паталогий. А определение пола - это тасказать, "побочный эффект". У меня на прошлой работе парень женился, так они с женой до последнего не знали, кто у них родится - ребенок на УЗИ все время к ним попой поворачивался :D
Вообще, селекция по полу чет мне дарвинизмом опять попахивает, мол, девочка - не человек, нах ей ваще на свет появляться.... УЖОС, короче....

Ужас-не то слово!Одно дело не иметь потребности в своих детях,другое-зачать,исходя из потребности своих тараканов в голове,а потом,поняв,что не случилось-убить...
  • 0

#3319
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вообще, селекция по полу чет мне дарвинизмом опять попахивает, мол, девочка - не человек, нах ей ваще на свет появляться....

Извините, Вы какого Дарвина имеете в виду? Который Чарльз, биолог и основатель теории про естественный отбор? или который *username* тут? :laugh:

Местного персонажа :D
  • 0

#3320
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ужас-не то слово!Одно дело не иметь потребности в своих детях,другое-зачать,исходя из потребности своих тараканов в голове,а потом,поняв,что не случилось-убить...

Не говори! Меня такие выкладки ваще, образно говоря, убивают... Девочки - не люди, зачем их плодить и т.д... :eek: А то, что чья-то мама - тоже вообще-то женщина - не, в расчет не принимается? :eek:
По мне, если у человека есть такие установки - рожать - ну, рожай, чеужтам.... Или не хочет женщина или пара детей - ну не рожайте, живите так.... Но вот выборку по полу, - заметьте, не по медицинским показателям! - делать... мдааа, прально тут выше заметили, так и до Германии 30 годов недалеко будет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.