Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3321
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Запрет на определения пола на УЗИ-смешно.Сейчас в аптеках продают тесты,на определения пола.Когда лежала на сохранении со вторым ре,в соседней палате была молодая женщина,вполне обеспеченная(судя по вещам),у которой было уже две девочки.Срок бер-ти 13-14 недель.Сдала околоплодные воды на определения пола.Опять девочка.В док-тах подправили срок и за 20 мин сделали чистку. :( Она сказала,что они с мужем мечтают о сыне,а на девочек много приданого надо.Вот так.

Да ей в голове выскоблить бы нафик,чтобы не мучилась,вот же тцуко аффца :faceoff:
  • 0

#3322
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так там азеры целеноправленно идут к гомо-момо.. короче изза недостатка девочек уже друг друга.. :lol: и вот чтоб окончательно не стали гоблинами, решили запретить девок в утробе убивать.. уроды(
  • 0

#3323
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

так там азеры целеноправленно идут к гомо-момо.. короче изза недостатка девочек уже друг друга.. :lol: и вот чтоб окончательно не стали гоблинами, решили запретить девок в утробе убивать.. уроды(

Вымруть скора,как мамонты :D
  • 0

#3324
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мда... я слышала о такой тенденции в Саудовской Аравии и иже с ними, оказывается они не одиноки. И кто сказал что мальчик лучше девочки? Хотя если почитать "Сожженую заживо", то я не завидую девочкам рожденным в этих странах... там они действительно не люди....
  • -1

#3325
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

мда... я слышала о такой тенденции в Саудовской Аравии и иже с ними, оказывается они не одиноки. И кто сказал что мальчик лучше девочки? Хотя если почитать "Сожженую заживо", то я не завидую девочкам рожденным в этих странах... там они действительно не люди....


оо про Суад когда я прочитала потом наверное месяц под впечатлением ходила...капесный капес.. и эта повесть ведь на реальных событиях основана..причем события 2005 года. :faceoff:

хотя я тоже оочень хотела мальчика.. а получилась девочка(( поясню девочку не хотела..потому что по себе сужу.. не так уж и легко девочкам в нашем патриархальном обществе. имхо.

а на данный момент мой вопрос о предохранении стоит очень остро.. потому как финансы уже поют романсы..........
  • 0

#3326
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


мда... я слышала о такой тенденции в Саудовской Аравии и иже с ними, оказывается они не одиноки. И кто сказал что мальчик лучше девочки? Хотя если почитать "Сожженую заживо", то я не завидую девочкам рожденным в этих странах... там они действительно не люди....


оо про Суад когда я прочитала потом наверное месяц под впечатлением ходила...капесный капес.. и эта повесть ведь на реальных событиях основана..причем события 2005 года. :faceoff:

хотя я тоже оочень хотела мальчика.. а получилась девочка(( поясню девочку не хотела..потому что по себе сужу.. не так уж и легко девочкам в нашем патриархальном обществе. имхо.

а на данный момент мой вопрос о предохранении стоит очень остро.. потому как финансы уже поют романсы..........

вот-вот... я и до сих пор под впечатлением, хотя читала года 3 назад кажется или больше.
Насчет общества не знаю, мне кажется что мальчишкам наоборот тяжелее, особенно как сводку проишествий почитаю...
А вообще я всегда хотела девочку)) гипотетически)) а пока рано еще об этом думать.
  • 0

#3327
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
тоже проблемка с детьми, муж говорит "будем" рожать пока мальчика не будет так как единственный продолжитель рода, а я вообще детей не хочу (мне сейчас 25), но мужа сильно люблю и понимаю что деваться некуда будет, планирую лет в 27 забеременить, только если будет девочка наверно с ума сойду, не знаю теперь как быть :-( просто жутко не хочу сейчас иметь детей, в 23 думала что в 25 захочу, проснется материнский инстинкт и так далее, и вот в этом году мне будет уже 26 а ничего такого не проснулось((( для меня это реально проблема и думаю таких как я не мало...
  • 0

#3328
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вообще ребенок мужу зачем нужен? Чтоб потом фамилия дальше жила? С такими мыслями лучшее вообще не рожать. Продолжатель рода нужен ну ну, а девочка не человек?
  • 0

#3329
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Запрет на определения пола на УЗИ-смешно.Сейчас в аптеках продают тесты,на определения пола.Когда лежала на сохранении со вторым ре,в соседней палате была молодая женщина,вполне обеспеченная(судя по вещам),у которой было уже две девочки.Срок бер-ти 13-14 недель.Сдала околоплодные воды на определения пола.Опять девочка.В док-тах подправили срок и за 20 мин сделали чистку. :( Она сказала,что они с мужем мечтают о сыне,а на девочек много приданого надо.Вот так.

Тоже слышала историю: одна тетка родила троих девочек, после чего периодически беременела, на сроке, когда возможно определить пол, "сортировала" плод - если девочка, аборт. Сделала примерно 2-3 аборта, залетела долгожданным мальчиком и родила его. Жесть, короче. Дети - типа картошки на грядке...
  • 0

#3330
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вообще ребенок мужу зачем нужен? Чтоб потом фамилия дальше жила? С такими мыслями лучшее вообще не рожать. Продолжатель рода нужен ну ну, а девочка не человек?

не знаю точно, иногда он говорит что хочет ребенка, но это очень редко, с чужими детьми его надолго не хватает и когда друзья спрашивают когда у него свой будет он говорит что одно дело с чужими возиться, другое дело своего иметь, что типа еще не хочет, может это он в шутку конечно, но в этом я с ним полностью согласна. Против девочек он ничего не имеет - родиться девочка - отлично, будет рад, но без мальчика никак, поэтому и говорит сейчас в шутку что "будем" рожать пока мальчика не будет, а так то он видит идеальную семью как мама+папа+сын+дочка, только вот в этом наши мнения не совпадают((( не знаю что с собой делать((( как захотеть детей? интересно были ли случаи когда психолог помогал таким как я?

Тоже слышала историю: одна тетка родила троих девочек, после чего периодически беременела, на сроке, когда возможно определить пол, "сортировала" плод - если девочка, аборт. Сделала примерно 2-3 аборта, залетела долгожданным мальчиком и родила его. Жесть, короче. Дети - типа картошки на грядке...

ага, а если после очередного аборта вообще детей не сможешь иметь, а если после первого же! тоже считаю что жесть и не вариант, пол же определяют на большом сроке? в смысле когда медикаментозный аборт уже невозможен?

Сообщение отредактировал Fidelis: 22.04.2011, 12:49:17

  • 0

#3331
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

.. пол же определяют на большом сроке? в смысле когда медикаментозный аборт уже невозможен?

медикаментозные аборты делают только до 6-8 недель.. по врачебному до 40 дней аменореи.. (+/- по срокам могу чуть ошибиться но в среднем так)
пол на этом сроке по узи не определяется.. ткоа если по календарям у гинеколога.. и то это все 50/50.. опасно однако
  • 0

#3332
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

тоже проблемка с детьми, муж говорит "будем" рожать пока мальчика не будет так как единственный продолжитель рода, а я вообще детей не хочу (мне сейчас 25), но мужа сильно люблю и понимаю что деваться некуда будет, планирую лет в 27 забеременить, только если будет девочка наверно с ума сойду, не знаю теперь как быть :-( просто жутко не хочу сейчас иметь детей, в 23 думала что в 25 захочу, проснется материнский инстинкт и так далее, и вот в этом году мне будет уже 26 а ничего такого не проснулось((( для меня это реально проблема и думаю таких как я не мало...

Хочу вас немного успокоить .У меня было такое же отношение к детям как у вас .Тоже никогда не любила маленьких детей и своих не хотела и рожать боялась ...Три года в браке прожили без детей и может дальше бы так все тянула но у меня начались гормональные нарушения ,мастопатия ,пошла к врачу и он сказал - нужно рожать и все будет ОК .Нечего делать ,забеременнела .И вот когда появился малыш ,то с его рождением все поменялось .Я теперь просто не понимаю как можно жить без этого ,это самое лучшее и волшебное что есть на свете ...СВОЙ РЕБЕНОК ... Это счастье - растить своего ребенка .Так что если вы не законченная эгоистка ,то материнские чувства проснутся обязательно .Сейчас у меня уже двое детей и уверена что это и есть смысл и счастье моей жизни.
  • 1

#3333
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Мы думали, что ждем мальчика... а когда УЗИ показало девочку, муж, наверное, недели 2 после этого со мной ВООБЩЕ не разговаривал!!! Обиделся на меня, понимаешь ли... Впоследствии же так был рад дочке и о мальчиках даже не вспоминал!!! %)
  • 0

#3334
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я теперь просто не понимаю как можно жить без этого ,это самое лучшее и волшебное что есть на свете ...СВОЙ РЕБЕНОК ... Это счастье - растить своего ребенка .

+10000000000000

Мы думали, что ждем мальчика... а когда УЗИ показало девочку, муж, наверное, недели 2 после этого со мной ВООБЩЕ не разговаривал!!! Обиделся на меня, понимаешь ли... Впоследствии же так был рад дочке и о мальчиках даже не вспоминал!!! %)

Муж видимо уроки биологии в школе прогуливал :faceoff:
  • 1

#3335
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Сорбонна, очень надеюсь что у меня так будет! не иметь детей нет возможности, значит одна надежда на то что я как вы выразились не "законченная эгоистка"! а то неохота потом всю жизнь мучаться думая зачем мне ребенок((( хочу быть нормальной мамой :)
  • 0

#3336
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

тоже проблемка с детьми, муж говорит "будем" рожать пока мальчика не будет так как единственный продолжитель рода, а я вообще детей не хочу (мне сейчас 25), но мужа сильно люблю и понимаю что деваться некуда будет, планирую лет в 27 забеременить, только если будет девочка наверно с ума сойду, не знаю теперь как быть :-( просто жутко не хочу сейчас иметь детей, в 23 думала что в 25 захочу, проснется материнский инстинкт и так далее, и вот в этом году мне будет уже 26 а ничего такого не проснулось((( для меня это реально проблема и думаю таких как я не мало...

не мучайтесь так.. сходите в центр репродукции )) там делают детей нужного вам пола эээ из ваших же материалов .... :D
так, чтобы вам жисть малиной не казалось, чем старше возраст женщины тем труднее с первого раза пацана родить ))
  • 0

#3337
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

не мучайтесь так.. сходите в центр репродукции )) там делают детей нужного вам пола эээ из ваших же материалов .... :D
так, чтобы вам жисть малиной не казалось, чем старше возраст женщины тем труднее с первого раза пацана родить ))

не очень то хорошая новость(((
а что правда можно "сделать ребенка нужного пола"? но это я так понимаю будет не "естественное" зачатие? наблюдалась у гинеколога в этом центре, не сказать чтоб прям в восторге, но возможно у меня завышенные требования...
  • 0

#3338
K3R3I

K3R3I
  • Гость
  • 31 сообщений
Наверное как и большинство людей, детей не хочу так как это ответственность просто нереальная. Да и жестоко мне кажется создать свое дитя в нашем ужасном и грешном мире
  • 0

#3339
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Наверное как и большинство людей, детей не хочу так как это ответственность просто нереальная. Да и жестоко мне кажется создать свое дитя в нашем ужасном и грешном мире

я лет в 15 даже стихотворение на 2 странице написала почему жестоко давать жизнь новому ребенку! :eek: не думала что кто-то имеет такое же мнение...
  • 0

#3340
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


не мучайтесь так.. сходите в центр репродукции )) там делают детей нужного вам пола эээ из ваших же материалов .... :D
так, чтобы вам жисть малиной не казалось, чем старше возраст женщины тем труднее с первого раза пацана родить ))

не очень то хорошая новость(((
а что правда можно "сделать ребенка нужного пола"? но это я так понимаю будет не "естественное" зачатие? наблюдалась у гинеколога в этом центре, не сказать чтоб прям в восторге, но возможно у меня завышенные требования...


Правда. Можно "сделать ребенка нужного пола". Толь ко это дорого, скорее всего будет кесарево и что самое главное, их наверняка будет двое, так как, при ЭКО как минимум пару яйцеклеток присаживают.

Вот только про связь возраста женщины и полом ребенка, простите не правда. Пол ребенка определяется спермозоидом. Спермиков мальчика гораздо больше, чем девочек, только они более слабые и менее активные. Равновесие так сказать. Кстати, по статистике, мальчиков зачато ораздо больше. Просто прерываний, ранеей смертности и прочее с мальчиками больше. Чисто статистика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.