Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3341
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Правда. Можно "сделать ребенка нужного пола". Толь ко это дорого, скорее всего будет кесарево и что самое главное, их наверняка будет двое, так как, при ЭКО как минимум пару яйцеклеток присаживают.

Вот только про связь возраста женщины и полом ребенка, простите не правда. Пол ребенка определяется спермозоидом. Спермиков мальчика гораздо больше, чем девочек, только они более слабые и менее активные. Равновесие так сказать. Кстати, по статистике, мальчиков зачато ораздо больше. Просто прерываний, ранеей смертности и прочее с мальчиками больше. Чисто статистика.

И кто после этого слабый пол? :D

По сабжу: Очень очень хочу ребенка.
  • 0

#3342
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

По сабжу: Очень очень хочу ребенка.


Хочешь - значит будет!
  • 0

#3343
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Правда. Можно "сделать ребенка нужного пола". Толь ко это дорого, скорее всего будет кесарево и что самое главное, их наверняка будет двое, так как, при ЭКО как минимум пару яйцеклеток присаживают.

Вот только про связь возраста женщины и полом ребенка, простите не правда. Пол ребенка определяется спермозоидом. Спермиков мальчика гораздо больше, чем девочек, только они более слабые и менее активные. Равновесие так сказать. Кстати, по статистике, мальчиков зачато ораздо больше. Просто прерываний, ранеей смертности и прочее с мальчиками больше. Чисто статистика.

интересная инфа! но конечно не каждый согласится ради пола ребенка делать ЭКО, еще и стоит это действительно не мало :) но тем кому ооочень нужно будет полезно :) или кто близнецов хочет :)
  • 0

#3344
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

или кто близнецов хочет :)

Я себя как-то однажды поймала на мысли, что хочу двойняшек :rolleyes: И кстати, у меня это возможно (у деда по материнской линии были 2 сестры-двойняшки, а потом у его сына, моего дяди, тоже девчонки-двойняшки, уже за 20 лет им ;-) )
Тока это тяжело, я думаю, с двоими-то :eek: Зато за раз можно двумя "отстреляться" :D
  • 0

#3345
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений



По сабжу: Очень очень хочу ребенка.


Хочешь - значит будет!

Сначала идеального мужа надо найти :D
  • 0

#3346
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сначала идеального мужа надо найти :D

Эт Вам в соседнюю ветку добро пожаловать :D
  • 0

#3347
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кстати слышала историю, женщина лежала в больнице с сестрой. Сделали ей ЭКО, кажется 6 яйцеклеток, ну чтобы хоть одна прижилась, у нее прижились все 6. Врачи сказали 4 надо убрать. Она сидела и плакала, не знала что делать. Получается что ей нужно было убить четверых своих детей. :faceoff:
  • 0

#3348
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Сначала идеального мужа надо найти :D

Эт Вам в соседнюю ветку добро пожаловать :D

Нее, там такие идеальные мужья отписываются, что уже и замуж не хочется :faceoff:
  • 0

#3349
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Сначала идеального мужа надо найти :D

Эт Вам в соседнюю ветку добро пожаловать :D

Нее, там такие идеальные мужья отписываются, что уже и замуж не хочется :faceoff:

Так Вы СВОЙ идеал отпишите - глядишь, и сработает :p
  • 0

#3350
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Так Вы СВОЙ идеал отпишите - глядишь, и сработает :p


Моего идеала на этом форуме нет... А может и вообще нет. :D
  • 0

#3351
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Так Вы СВОЙ идеал отпишите - глядишь, и сработает :p


Моего идеала на этом форуме нет... А может и вообще нет. :D

Сходите в ветку "Сила мысли" - там на самом деле весьма дельные советы пишут, и про "идеального мужа" тоже, между прочим ;-) *А то мы тут ваще в оффтоп скатимся* :D
  • 0

#3352
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кстати слышала историю, женщина лежала в больнице с сестрой. Сделали ей ЭКО, кажется 6 яйцеклеток, ну чтобы хоть одна прижилась, у нее прижились все 6. Врачи сказали 4 надо убрать. Она сидела и плакала, не знала что делать. Получается что ей нужно было убить четверых своих детей. :faceoff:


Да, нужно удалить 4 яйцеклетки. Это тоже, обычная практика при ЭКО. Только не думаю, что нужно так убиваться. Все таки - это чисто медицинский\научный способ зачатия, то есть необходимо более трезво подходить к, в принципе, достаточно эмоциональным вещам.
  • 0

#3353
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Так Вы СВОЙ идеал отпишите - глядишь, и сработает :p


Моего идеала на этом форуме нет... А может и вообще нет. :D

Сходите в ветку "Сила мысли" - там на самом деле весьма дельные советы пишут, и про "идеального мужа" тоже, между прочим ;-) *А то мы тут ваще в оффтоп скатимся* :D

Да, спасибо, загляну.

Ну в Общем хочу детей, 4ых, два мальчика и двух девочек, или 3 мальчиков и одну девочку, чтобы один мальчик был на меня похож, а девочка на папу или на бабушку с папиной стороны, так как буду любить свою свекровь! Знаю звучит наивно, но уверена, что так и будет :D Это мне еще в одну соседнюю ветку

и не понимаю я девушек, которые говорят что не хотят детей, не закидывайте помидорами, ваш личный выбор, но просто не понимаю! Это же такое счастье...:confused:

Сообщение отредактировал VIP_restyling: 29.04.2011, 11:03:37

  • 0

#3354
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати слышала историю, женщина лежала в больнице с сестрой. Сделали ей ЭКО, кажется 6 яйцеклеток, ну чтобы хоть одна прижилась, у нее прижились все 6. Врачи сказали 4 надо убрать. Она сидела и плакала, не знала что делать. Получается что ей нужно было убить четверых своих детей. :faceoff:

Помнится показывали репортаж об американской паре, тоже прошли через ЭКО ииз 6 прижились все 6, предложили им врачи оставить только 2, ну тут пошла религиозная байда насчет убийства и т.д.. В итоге - все 6 родились недоношенными, 3 погибли сразу, 2 прожили чуть больше недели и 1 выживший ребенок имел ДЦП,слепоту и еще много других заболеваний..

Доктора объясняли, что если бы оставили 2 из 6 - получили бы нормальных и здоровых детей...
  • 0

#3355
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Кстати слышала историю, женщина лежала в больнице с сестрой. Сделали ей ЭКО, кажется 6 яйцеклеток, ну чтобы хоть одна прижилась, у нее прижились все 6. Врачи сказали 4 надо убрать. Она сидела и плакала, не знала что делать. Получается что ей нужно было убить четверых своих детей. :faceoff:

Помнится показывали репортаж об американской паре, тоже прошли через ЭКО ииз 6 прижились все 6, предложили им врачи оставить только 2, ну тут пошла религиозная байда насчет убийства и т.д.. В итоге - все 6 родились недоношенными, 3 погибли сразу, 2 прожили чуть больше недели и 1 выживший ребенок имел ДЦП,слепоту и еще много других заболеваний..

Доктора объясняли, что если бы оставили 2 из 6 - получили бы нормальных и здоровых детей...

Какой кошмар. :eek:
  • 0

#3356
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и не понимаю я девушек, которые говорят что не хотят детей, не закидывайте помидорами, ваш личный выбор, но просто не понимаю! Это же такое счастье...:confused:


А я щас поймала себя на мысли что не понимаю женщин, которые безумно хотят детей. Интересно каково это? Вот не понимаю и все :p
  • 0

#3357
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


и не понимаю я девушек, которые говорят что не хотят детей, не закидывайте помидорами, ваш личный выбор, но просто не понимаю! Это же такое счастье...:confused:


А я щас поймала себя на мысли что не понимаю женщин, которые безумно хотят детей. Интересно каково это? Вот не понимаю и все :p

Сколько людей столько и мнений :beer:
  • 0

#3358
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Правда. Можно "сделать ребенка нужного пола". Толь ко это дорого, скорее всего будет кесарево и что самое главное, их наверняка будет двое, так как, при ЭКО как минимум пару яйцеклеток присаживают.

Сколько знаю ЭКО-шниц, у всех по 1-му. А про Кесарево - почему-то считается, что это безопаснее, уж не знаю почему, поэтому чтобы не рисковать настаивают на ЭКО. Хотя опять же знаю тех, кто рожал сам и все чудесно.


Я себя как-то однажды поймала на мысли, что хочу двойняшек :rolleyes: И кстати, у меня это возможно (у деда по материнской линии были 2 сестры-двойняшки, а потом у его сына, моего дяди, тоже девчонки-двойняшки, уже за 20 лет им ;-) )
Тока это тяжело, я думаю, с двоими-то :eek: Зато за раз можно двумя "отстреляться" :D

Я тоже хотела, пока не родила одного. И поняла что с двоими не отстреляться, а застрелиться :faceoff: :lol:
  • 0

#3359
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Я себя как-то однажды поймала на мысли, что хочу двойняшек :rolleyes: И кстати, у меня это возможно (у деда по материнской линии были 2 сестры-двойняшки, а потом у его сына, моего дяди, тоже девчонки-двойняшки, уже за 20 лет им ;-) )
Тока это тяжело, я думаю, с двоими-то :eek: Зато за раз можно двумя "отстреляться" :D

Я тоже хотела, пока не родила одного. И поняла что с двоими не отстреляться, а застрелиться :faceoff: :lol:

Вы, наверное, правы :D
  • 0

#3360
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я щас поймала себя на мысли что не понимаю женщин, которые безумно хотят детей. Интересно каково это? Вот не понимаю и все :p

вот вот и у меня также(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.