Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3261
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

гиперактивные не выматываются, у меня племяник такой же мальчик с шилом в попе, беспрерывное вещание совмещенное с постоянным перемещением в пространстве :faceoff:


вот вот.. как будто моей ..опу скипидаром намазали (с) Mat_tvoyu :D
  • 0

#3262
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шламимо.. блин ну че вот Вас достают.. не хотите и все.. какая им разница.. прям всем есть дело до Вашего "счастья" .. совок в головах наши людей еще живет.

Вот я тоже поначалу все злилась, че, мол, докопались? То я им взамуж не шла - че не идешь, НАДО!!! Теперь вот вышла - снова-здорово - че детей не рожаешь, НАДО!!!
БЕСИИИИИТ!!!!!
Бесит не то, что с детями пристают, а сам факт приставания - ну кому какое дело до моей жизни-то?????
  • 0

#3263
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

гиперактивные не выматываются, у меня племяник такой же мальчик с шилом в попе, беспрерывное вещание совмещенное с постоянным перемещением в пространстве :faceoff:

У нас с Вами часом не один племянник? :spy: :D Мой тоже егоза - мама-не-горюй, да еще и болтун - языком метет, аж уши заворачиваются от перенапряжения :D Я его иногда спрашиваю - у тебя язык не устает стока :eek: болтать???? Не, говорит, не устает :D
  • 0

#3264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не, говорит, не устает :D

еще носится и орет: "мама, я устал, дай попить" :D
  • 0

#3265
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я видела одну такую девочку:D молния отдыхает! Ее мама тока на поводке выгуливает)
  • 0

#3266
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я видела одну такую девочку:D молния отдыхает! Ее мама тока на поводке выгуливает)


может это была я :faceoff:
  • 0

#3267
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


гиперактивные не выматываются, у меня племяник такой же мальчик с шилом в попе, беспрерывное вещание совмещенное с постоянным перемещением в пространстве :faceoff:

У нас с Вами часом не один племянник? :spy: :D Мой тоже егоза - мама-не-горюй, да еще и болтун - языком метет, аж уши заворачиваются от перенапряжения :D Я его иногда спрашиваю - у тебя язык не устает стока :eek: болтать???? Не, говорит, не устает :D

кажется среди нынешних детей таких много если честно, мои племянники тож такие. А у мужа наоборот, тихие такие, спокойные. Он когда моих увидел в шоке был - раньше таких не встречал.

Я для себя (и мужа :rolleyes: ) решила что вот когда материально твердо устроимся, купим участок, начнем дом строить тогда можно и беременеть. А сейчас в 1-комн квартире, 4 этаже без лифта я не хочу. Он мне пытался высказывать мол и в общагах рожали на что получил приглашение идти куда подальше с такими идеями. Свекров я понимаю, им внуков хочется, но уж извините, меня возраст не подпирает, их тоже, так что ждем
  • 0

#3268
антименеджер

антименеджер
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кажется среди нынешних детей таких много если честно, мои племянники тож такие. А у мужа наоборот, тихие такие, спокойные. Он когда моих увидел в шоке был - раньше таких не встречал.

Я для себя (и мужа :rolleyes: ) решила что вот когда материально твердо устроимся, купим участок, начнем дом строить тогда можно и беременеть. А сейчас в 1-комн квартире, 4 этаже без лифта я не хочу. Он мне пытался высказывать мол и в общагах рожали на что получил приглашение идти куда подальше с такими идеями. Свекров я понимаю, им внуков хочется, но уж извините, меня возраст не подпирает, их тоже, так что ждем
[/quote]
Как медик по образованию могу точно сказать - сейчас большинство детей страдают синдромами гиперактивности и рассеянного внимания. Это исправимо. Ситуация в ближайщем будущем не измениться. Дети сейчас совсем другие.

Мой брат до сих пор обустраивается. Уже 37 лет. И желание рожать детей в его семье становиться все меньше и меньше.
  • 0

#3269
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мой брат до сих пор обустраивается. Уже 37 лет. И желание рожать детей в его семье становиться все меньше и меньше.

и это плохо и неправильно?
может действительно не хотят, и так хорошо вдвоем.
  • 0

#3270
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Не, говорит, не устает :D

еще носится и орет: "мама, я устал, дай попить" :D

Это же классно! Я бы только радовалась. Не понимаю, как можно устать от ребенка, а вот от тренажеров и фитнеса нет?! такая же физическая нагрузка. И на работе получаешь моральной нагрузки больше , чем дома с ре.... все относительно. :D
  • 0

#3271
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это же классно! Я бы только радовалась. Не понимаю, как можно устать от ребенка, а вот от тренажеров и фитнеса нет?! такая же физическая нагрузка. И на работе получаешь моральной нагрузки больше , чем дома с ре.... все относительно. :D

вот родите себе такого же, поймете.
а ребенок - это не только физическая нагрузка, но и очень сильная психологическая. хорошо еще, если папа адекватный и нормальный, а не козел какой-нибудь
  • 0

#3272
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Рррра рассуждает так как будто у него есть дети, т.е. совершенно верно - огромная физическая и психологическая нагрузка(от которой к тому же не похудеешь :lol:) , и практически непроходящее состояние стресса..
  • 0

#3273
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Рррра рассуждает так как будто у него есть дети, т.е. совершенно верно - огромная физическая и психологическая нагрузка(от которой к тому же не похудеешь :lol:) , и практически непроходящее состояние стресса..

Вампиры оне , вампиры! Я лично больше часа играть с Ре не могу - падаю без сил, говорят если б сразу два родила, они бы др друга занимали и нас не трогали... но я не верю , чую засаду. :dont:
  • 0

#3274
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

.....
Я для себя (и мужа :rolleyes: ) решила что вот когда материально твердо устроимся, купим участок, начнем дом строить тогда можно и беременеть. А сейчас в 1-комн квартире, 4 этаже без лифта я не хочу. Он мне пытался высказывать мол и в общагах рожали на что получил приглашение идти куда подальше с такими идеями. Свекров я понимаю, им внуков хочется, но уж извините, меня возраст не подпирает, их тоже, так что ждем

5-6 лет прожили в таких условиях, в первый же год ребенок появился, тесновато конечно, но весело и жить можно :lol: , ......расширились до 3 комнат, так все равно "кучкуемся" , видимо привычка :D
  • 0

#3275
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


.....
Я для себя (и мужа :rolleyes: ) решила что вот когда материально твердо устроимся, купим участок, начнем дом строить тогда можно и беременеть. А сейчас в 1-комн квартире, 4 этаже без лифта я не хочу. Он мне пытался высказывать мол и в общагах рожали на что получил приглашение идти куда подальше с такими идеями. Свекров я понимаю, им внуков хочется, но уж извините, меня возраст не подпирает, их тоже, так что ждем

5-6 лет прожили в таких условиях, в первый же год ребенок появился, тесновато конечно, но весело и жить можно :lol: , ......расширились до 3 комнат, так все равно "кучкуемся" , видимо привычка :D

ну я понимаю что можно и так, но откровенно говоря не хочу так. Можно ведь и в гораздо худших условиях, но я-то хочу в лучших)))
  • 0

#3276
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
ну я понимаю что можно и так, но откровенно говоря не хочу так. Можно ведь и в гораздо худших условиях, но я-то хочу в лучших)))

все правильно думаете, .........это я не в укор, а просто увидел выделенное и вспомнил, вспомнил с улыбкой и немного с ужасом, жена до сих пор смеется иногда и удивляется, как мы все уживались, помещались (санки, велосипед, иногда пьяненький муж, самокат и т.п. )......но все же было весело :lol:
  • 0

#3277
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

все правильно думаете, .........это я не в укор, а просто увидел выделенное и вспомнил, вспомнил с улыбкой и немного с ужасом, жена до сих пор смеется иногда и удивляется, как мы все уживались, помещались (санки, велосипед, иногда пьяненький муж, самокат и т.п. )......но все же было весело :lol:

это сейчас вспоминать весело, а тогда порой я думаю было ой как невесело... рада что вы это пережили, это очень здорово.

А еще порой меня посещает мысль, вот рожу я, пойму что тяжко мне, и так хорошо когда дитятком свекровь занимается и спихну все это на нее Ну примерно так - через день-два ре будет у бабушки потому как я устала, а еще и на выходных хочется с мужем вдвоем побыть, с друзьями повидаться. Она-то рада будет, а потом ко мне придет позднее осознание того факта, что я не мать, а кукушка какая-то. А так думать я про себя не хочу.
  • 0

#3278
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


все правильно думаете, .........это я не в укор, а просто увидел выделенное и вспомнил, вспомнил с улыбкой и немного с ужасом, жена до сих пор смеется иногда и удивляется, как мы все уживались, помещались (санки, велосипед, иногда пьяненький муж, самокат и т.п. )......но все же было весело :lol:

это сейчас вспоминать весело, а тогда порой я думаю было ой как невесело... рада что вы это пережили, это очень здорово.

А еще порой меня посещает мысль, вот рожу я, пойму что тяжко мне, и так хорошо когда дитятком свекровь занимается и спихну все это на нее Ну примерно так - через день-два ре будет у бабушки потому как я устала, а еще и на выходных хочется с мужем вдвоем побыть, с друзьями повидаться. Она-то рада будет, а потом ко мне придет позднее осознание того факта, что я не мать, а кукушка какая-то. А так думать я про себя не хочу.


А вот по этому поводу грузиться не стоит. Проводить выходные с мужем и возить ребенка погостить к бабушке - это совсем не плохо. Наоборот, будете чувствовать себя хорошо и радостно, да и семейные отношения не пострадают. Ребенок от этого только выиграет.
  • 0

#3279
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А еще порой меня посещает мысль, вот рожу я, пойму что тяжко мне, и так хорошо когда дитятком свекровь занимается и спихну все это на нее Ну примерно так - через день-два ре будет у бабушки потому как я устала, а еще и на выходных хочется с мужем вдвоем побыть, с друзьями повидаться. Она-то рада будет, а потом ко мне придет позднее осознание того факта, что я не мать, а кукушка какая-то. А так думать я про себя не хочу.

Вот и я о том же ,как бы оно не обернулось, все одно- засада и раздражает :faceoff:
А если серьезно, то нужно научиться быть более пофигистом , что ли... дети этому очень учат. Сначала сходишь с ума и от чувства вины стоит ре заболеть или еще какой косяк,а это будет происходить ПОСТОЯННО у неопытной мамаши, и тратишь много энергии зазря, потом учишься относиться ко всему попроще, без надрыва, пофигистически... Полезный опыт, да.

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 07.04.2011, 16:51:07

  • 0

#3280
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А еще порой меня посещает мысль,

Вот и я о том же ,как бы оно не обернулось, все одно- засада и раздражает :faceoff:

Да ладно вам, девчонки, чет вы, правда, уж шибко грузитесь, совсем как в той сказке, где молодая жена пошла за водой и сидит на берегу, плачет, муж ее спрашивает, че, мол, плачешь? А она - вот родится у нас ребеночек, вот будет он расти, вот пойдет он за водой, подскользнеться, упадет и захлебнется!!!! Ааааа, кровиночка моя!!!!
:D
Давайте решать проблемы по мере их поступления ;)

Сообщение отредактировал Шла мимо: 07.04.2011, 16:51:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.