Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3241
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
лично мне про генофонд ничего не говорили, зато говорили мол если ты рожать не хочешь нафиг замуж выходила. Наше общество насквозь прогнило если уже единственной причиной для брака считается залет. Сначала нам не верили что жениться мы хотим просто потому что любим, мол через пару месяцев будет ясно. Теперь крутят пальцем у виска, мол вы че идиоты нафиг женились.
Я же просто не готова брать такую ответственность на себя, не сейчас. А рожать потому что кто-то там считает что так положено - верх идиотизма
  • 0

#3242
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

угу.. причем говорят если говорят мамки девочек - я им говорю, что парни гораздо лучше девочек)) и отвечаю тем же - роди мальчика - почувствуй разницу)))

НЕ стоит бросаться такими фразами.У меня и мальчик и девочка.разница только в п..ке,простите,за мой французкий.
  • 0

#3243
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
каков вопрос таков ответ) разницы нет, не спорю дети дороги не зависимо от пола)) но говорить - роди ради того чтобы почувствовать разницы, разве не глупо?
  • 0

#3244
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
глупо вообще лезть к людям с такими советами
  • 0

#3245
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Чо бабоньки, не понравилось? Ааааа...вот так вам...Я то помню, как вы все меня убеждали, что я несчастная одинокая женщина, лишенная счастья, в виде валянья с мужем на диване и вкушанеим совместных рассольников и завтраков. :rotate: А теперь все утверждают о том, что выбор каждого надо уважать. Ага...надо... :laugh:
  • 0

#3246
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага, Дашец пришла) ты где была,а?
вот скажи, ты хочешь еще дитенка? ну в смысле еще одного? а почему?

Сообщение отредактировал Катара: 06.04.2011, 12:23:02

  • 0

#3247
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ага, Дашец пришла) ты где была,а?
вот скажи, ты хочешь еще дитенка? ну в смысле еще одного? а почему?

Привет! :kiss: В командировке я, случайно забежала...маньячка я, без ВВ никак! :rotate:
Дитенка...если честно и серьезно...была бы возможность материальная, хотела бы...я люблю дитенков, своих особенно. :dandy: Пачиму...не знаю, просто люблю и все. Запах младенческий люблю, потискать их люблю, мир им показывать-тоже люблю.
Но, при этом, я не сторонник идеи- рожать, сколько бог даст. Дети-еще и ответственность огромная.
  • 0

#3248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
но есть же еще куча проблем и трудностей.. медицина наша - слов нет...
чуть подожди - женицца твой - и внучека будешь нянькать)))
  • 0

#3249
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

может к вам пристают с советами, те из ваших знакомых у которых сильна именно гражданская позиция? мне так пофиг - генофонд гос-ва и все что с ним связано. но не все же такие... может их задевает именно этот аспект?)) и им обидно, что нормальные тетки не хотят улучшать генофонд гос-ва ? :lol: я б сама кого угодно с такими идеями послала...

Ко мне родственники просто приставали, без всякой гражданской позиции :D Причем приставания аргуменитровались железно - НАДО! На мой вопрос, кому надо, следовал не менее железобетонный аргумент - МНЕ!!! МНе???? Извините, мне не надо, я вроде в своих собственных желаниях пока еще разбираюсь худо-бедно. На что опять следовало - ПОЛОЖЕНО!!! Кем положено-то и куда? И далее в таком же духе... Потому я и стала в этом вопросе несколько агрессивоной, каюсь :rolleyes:
  • 0

#3250
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но есть же еще куча проблем и трудностей.. медицина наша - слов нет...
чуть подожди - женицца твой - и внучека будешь нянькать)))

Дождешься от них... :lol: У меня теперь собака, ее и нянчу. Одежки ей шью, бантики завязываю. :lol:
  • 0

#3251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Шла мимо - Положено, патамучта покладено и зарыто)) как в том мультике про Штушукутушу кажется?
Дашец - йорка?? хорош бантики вязать - скоро дачный сезон откроецца!
  • 0

#3252
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо - Положено, патамучта покладено и зарыто)) как в том мультике про Штушукутушу кажется?

И не говорите! Я сначала на их вопросы мило отшучивалась, потом меня это стало реально злить, и я стала огрызаться. Причем, когда я спрашивала у родоков, вот мол, рожу я (а до этого все с замужеством доставали), а дальше что? в ответ пожимали плечами - нууу, жить дальше... А щас я что, не живу что ли????
Знаете, иногда так трудно бывает сдержаться и не нагрубить, когда вот такую хр*нь слышашь, словов нету.... :-(
  • 0

#3253
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

///////// любовь к детям не такой уж веский аргумент , чтоб их заводить. Те кто любят детей пытаются что-то для них сделать, усыновить сиротку, например... ан нет же надо рожать и рожать не будучи уверенным, что сможешь дать им достойный старт, а потом эти дети не могут жить по-человечески...а все потому , что "любят детей"!
Не осуждаю, просто жалко таких детей.


тоже так думаю..зачем строгать када уже жить не начто.. :spy: лучше уж идти на прерывание. в этом случае, как "выбрать из двух зол меньшее" имхо


[
раньше к дальним аулам были прикреплены фельдшеры, которые и рассказывали женщинам о способах контрацепции..но все это кануло в лета, сейчас фельдшеров в аул или деревню фиг загонишь..
Вчера смотрела по Первому каналу репортаж об американской тетке, которая удочеряла/усыновляла детей одной наркоманки, а потом вообще стала предлагать наркоманам стерилизацию в обмен на деньги..Так тетку порицать начали - вы что, как можно лишать их этого, их надо лечить, а не отбирать возможность иметь детей..(а то,что каждая из таких наркоманок рожает по 6-8 детей, это их не ипет)..на что тетка сказала, хотите решить проблему - начните усыновлять таких детей и воспитывать их до 18 лет, вот тогда и поможете решить проблему.....


и прально сказала.. ;)

А какие варианты могут быть если ты их не хочешь?:D


девушки если например женщина не хочет вообще никогда иметь детей, потому что не любит их вообще и т.д. и т.п., почему бы не сделать стерилизацию, или насколько я у врачей слышала про зашивание труб маточных?? почему не исключают даже риск забеременеть? а то вдруг нечайно (ну мало ли.. всякое бывает, могут забыть таблетку выпить, таблетки или др виды контрацептивов могут не помочь предохраниться...и т.д. ) забеременеют.. и придеться делать аборт((( это же тоже плохо.. покойная Гурченко тоже отказалась родить навсегда например.
никого не хочу обидеть просто узнать хочу про это для себя... тоже не хочу детей больше

думаете, если бы жена ему детей нарожала, был бы другой исход? :spy:
имхо, не в детях тут дело...

ситуации и мужчины разные бывают...
например - у меня близкая подруга уже седьмой год не может забеременеть.. и из за этого частенько стали они с мужем пререкаться.. как будто чужие порой.. холодные какие то стали..
а тетка моя родная так и не смогла родить, зато после 12 лет совместного брака с мужем своим усыновили 2-х девочек и живут прекрасно...
еще бывает када жена думает что если нарожает побольше то муж не уйдет.. а бывает и все равно сваливают..
  • 0

#3254
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Дитенка...если честно и серьезно...была бы возможность материальная, хотела бы...я люблю дитенков, своих особенно. :dandy: Пачиму...не знаю, просто люблю и все. Запах младенческий люблю, потискать их люблю, мир им показывать-тоже люблю.
Но, при этом, я не сторонник идеи- рожать, сколько бог даст. Дети-еще и ответственность огромная.


ППКС

...
Ко мне родственники просто приставали, без всякой гражданской позиции :D Причем приставания аргуменитровались железно - НАДО! На мой вопрос, кому надо, следовал не менее железобетонный аргумент - МНЕ!!! МНе???? Извините, мне не надо, я вроде в своих собственных желаниях пока еще разбираюсь худо-бедно. На что опять следовало - ПОЛОЖЕНО!!! Кем положено-то и куда? И далее в таком же духе... Потому я и стала в этом вопросе несколько агрессивоной, каюсь :rolleyes:


Шламимо.. блин ну че вот Вас достают.. не хотите и все.. какая им разница.. прям всем есть дело до Вашего "счастья" .. совок в головах наши людей еще живет.

меня щас моя свекровка обрабатывает на тему "второго ре"... балин.. я и с первым то повешаться хочу иногда.. или застрелиться.
а тут еще.. муж хочет еще ребеночка.
материально потянем канешна.. но морально я не хочу.
первого ре естеснна люблю. но знаете я для себя поняла материнство - это не для меня.
Есть наверное (и много может быть таких) женщины которое в материнстве нашли свое счастье.. но это точно не я. по мне так лучше деньги зарабатывать, работать, путешествовать, общаться с миром.. теперь не хочу детей. а чувствую через пару-тройку лет это мое решение начнет угнетать и моего мужа. и их родственников.
мальчик им нужен понимаешь ли..
а мне не нужен никто больше :fie: баста.

вот в принципе и мое мнение :smoke:
  • 0

#3255
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Zaika 1984 у вас наверное дитенок маленький? у меня разница с детьми практически 8 лет.. тоже отходила от радости материнства)))
  • 0

#3256
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Zaika 1984 у вас наверное дитенок маленький? у меня разница с детьми практически 8 лет.. тоже отходила от радости материнства)))


маленький это одно, но характер капес. она у меня еще гиперактивный ребенок (невропатолог подтвердил еще на 4 месяце жизни).. даже в школе раннего развития Воспитатели в шоке от моей дочери. а я сама порой реально убиться хочу. либо обколоться или накуриться, нанюхаться наркотиков...

поэтому не хочу больше ре.
  • 0

#3257
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на спорт ее отдайте - пусть там выматывается)))
  • 0

#3258
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

на спорт ее отдайте - пусть там выматывается)))


ну пока ей 1,7 она мой личный фитнес тренер. и уже недовес у меня 15кг.. :spy: как подрастет нафик отдам на все что можно лишь бы мне нервы не мотала..

мне кажется еще ребенок это счастье когда есть у тя дом, машина, няня, домработница, высокооплачиваемая работа.. и т.д. и тоггда ты точна щясливая мама.. а когда реально порой устаешь.. что даже истощаешься.. то по моему это уже страшно.. имхо
  • 0

#3259
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на спорт ее отдайте - пусть там выматывается)))

гиперактивные не выматываются, у меня племяник такой же мальчик с шилом в попе, беспрерывное вещание совмещенное с постоянным перемещением в пространстве :faceoff:
  • 0

#3260
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Zaika 1984 у вас наверное дитенок маленький? у меня разница с детьми практически 8 лет.. тоже отходила от радости материнства)))

А между моими- 16. Как сказала моя подруга: родила себе игрушку.
А мы с мужем кайфуем, и никаких внуков на фик не надо!
Дашец понимаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.