Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3221
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

...
За один день появилось двое малышей одному 2 мес,другому 11 мес,которым нужна срочная помощь зарубежом.А наше гос-во отказалось им помочь.Просто вычеркнуло из списка.Слишком дорого.Сумма на двоих около 70.000 евро.
...

Причина общей большой проблемы у нас, по сравнению с государствами которыми мы восхищаемся, это непонимание государством что ценность государства это ЛЮДИ а не заводы, фабрики, красивые небоскребы, саммиты и т.д. И вкладывать деньги нужно по умному в людей, инвестировать в людей, развивать людей, поддерживать людей, и тогда экономика сама пойдет вверх, и не нужно будет за ней ухаживать как за инвалидом, у нас же думают и пыхтят над всем тем что является лишь второстепенным придатком людей в государстве за орудиями труда. Купить любую технику, построить завод много времени не надо, вырастить же специалиста нужного государству нужно 5 лет а то 10 лет а иногда вообще 20.
  • 0

#3222
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

IsaDora если у меня проблемы со зрением, то у вас проблемы с мышлением - критиканство детей подруг присутствует на всеобщем обозрении. вы высказали свою точку зрения, на что я высказала вам свою.. а чье дело комментировать ваши высказывания - мое или нет - я уж как нибудь сама решу, на что имею право. любите критиковать - любите получать критику в ответ. Насчет орущих и пинающихся детей - это выбор их мамаш - имеют право. Может они считают, что в этом их счастье и радость.

ох как:D значит мне детей подруг на всеобщем обозрении критиковать нельзя, а Вам своего мужа можно? Помница был у Вас такой пост) ну да ладно, если Вам будет легче - можете меня критиковать, мне не жалко:D
  • 0

#3223
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
IsaDora - пост покажите где я вашего мужа критикую .
  • 0

#3224
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А я не Ваших подруг критикую, угомонитесь уже, а? Больше докопаться не до чего? Тут у авторов и не такого ничитаешься иной раз, идите их тоже повоспитывайте, моралистка:-)
  • 0

#3225
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
IsaDora хм.. а как же ваш хваленый такт и воспитанность, которыми вы козыряете? как то не гоже, такой девачке хамить то?
вы обвинили меня в критиканстве вашего мужа , я попросила доказательства. доказательств вы не дали, значит обвинение голословно, т.е. просто напросто - клевета. далее вы переходите на уровень общения * сам дурак* что еще раз доказывает, что вы не правы...

Сообщение отредактировал Катара: 06.04.2011, 09:38:54

  • 0

#3226
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девушки, а давайте в личке разбираться! :-)
  • 0

#3227
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, Вы серьезно? Внимательнее прочтите плиз. Вы писали про своего мужа, а не про моего.
  • 0

#3228
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну надо же... самой интересно стало.. а где я своего мужа критикую? :eek: ого.. самой аж интересно стало.. че я там говорю... тут уж я прошу пардону, потому как действительно не увидела что я своего критикую..
  • 0

#3229
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Давно еще на ЦТ писали, но потом признались что это была минутная слабость, а на самом деле он у Вас хороший:-)
  • 0

#3230
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну может чем то обидел сильно... мч бывают черствые и нечуткие, особенно в те дни когда мы уязвимые и чувствительные :lol: ваще то хороший.. все мы хорошие..
  • 0

#3231
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мы делили апельсин,много наших полегло-вот краткое содержание последней страницы. :laugh:
  • 0

#3232
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, да эт у всех бывает: ссоримся - бесимся - злимся - миримся - любим:D зы. ссори за офф
  • 0

#3233
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
насчет не хочу детей.. вот я тоже не хочу))) несмотря на наличие 2 пацанов, родственники и знакомые не устают меня убеждать, что *вот надо тебе девочку еще! одни мужики.. вот роди девочку и поймешь разницу* на что я отвечаю - надо, рожайте девочек сами) их итак много в нашем мире.. особо их мнения меня никак не задевают.. но больше детей я уж точно не хочу. вот так)
IsaDora - мир, труд, май)) тем форум и хорош, что с адекватами можно отстаивать свое мнение и не обижаться на личности.. чеб не поругаться для тонуса? :lol: Дарвин тут недавно писал, что тут шайка-лейка , как накинутся все на одного новичка и заклюют его.. так что данная дискуссия доказывает что единомыслие в одном вопросе, не подразумевает единомыслие в другом...

Сообщение отредактировал Катара: 06.04.2011, 10:12:11

  • 0

#3234
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

*вот надо тебе девочку еще! одни мужики.. вот роди девочку и поймешь разницу*

:lol: ну, и аргументация... прямо рекламный слоган какой-то
  • -1

#3235
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу.. причем говорят если говорят мамки девочек - я им говорю, что парни гораздо лучше девочек)) и отвечаю тем же - роди мальчика - почувствуй разницу)))
  • 0

#3236
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, мир) вообще-то мне Ваши посты нра, я почти всегда соглашаюсь с ними:-) насчет людей, вот такие меня и бесят:o им одно, они тебе свое. Я когда с бывшим разошлась, мне знаете что сказали: надо было родить от него, привязать:D причем грили это уже взрослые тетки, я была просто в ах**, ну вы поняли:D во-первых, нах он мне сдался его привязывать, во-вторых, даже с любимым мужчиной так не поступлю никогда.
  • 0

#3237
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. мужика не привяжешь.. кем то мудрым замечено - пока мч любит женщину он любит и ее детей.. или я как то не точно сформулировала.. но смысл понятен..
  • 0

#3238
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

не.. мужика не привяжешь.. кем то мудрым замечено - пока мч любит женщину он любит и ее детей.. или я как то не точно сформулировала.. но смысл понятен..

ну вы прям мужчин за людей не считаете, не считаете что сама попытка вязать-привязать в огромном количестве случаев являлась катализатором начала распада?

Сообщение отредактировал dukluk: 06.04.2011, 10:59:25

  • 0

#3239
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
почему не считаю за людей? я их за козлов не считаю, которых можно привязать)))
насчет попытки привязать - не знаю не скажу. опыта нет.. про себя - привязывать не буду, не купленный, права собственности нет, свидетельство о браке права такого не дает.. захочет человек уйти - можно ли удержать ветер? но давая свободу выбора другим, я так же претендую на свободу выбора ежели вдруг чего и как))) откуда я знаю что будет завтра, а?
  • 0

#3240
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
я за свободу всем и дженщинам тожи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.