Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2981
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

это мой крестник smile.gif своих деток у меня пока нет rotate.gif
мне крестника и детей подруг пока хватает "за глаза". Понимаю, что свой ребенок - это совершенно другие чувства, но не хочу пока.

Между прочим, когда имеешь такой опыт общения с детками, племяшами, сестренками братиками, так своего еще меньше хочешь...Тигра, у вас не так?

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 20.08.2010, 15:54:11

  • 0

#2982
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Руни испытание родительством , еще не самое тяжелое , что может быть.Самое легкое не жениться , не любить, не жить...


На тему испытаний меня лечить не надо, вылечили уже. И планка тяжелости у всех разная.
  • 0

#2983
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Сомневаюсь, Руни, что вы действительно считаете, что отец вашего ре вот совсем ничего не должен был ни вам ни ребенку, кроме как принести семечку...


Я считаю что родила в первую очередь для себя (хотя не люблю такую трактовку). Почему мне кто то должен быть что то должен? Вот если бы родила под его напором против своей воли, тогда бы считала что мне по гроб жизни обязанны. Есть конечно обязательства, но последнее время считаю, что если человек не хочет обязательств заставить его их исполнять бесполезно
  • 0

#2984
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Руни испытание родительством , еще не самое тяжелое , что может быть.Самое легкое не жениться , не любить, не жить...


На тему испытаний меня лечить не надо, вылечили уже. И планка тяжелости у всех разная.

Да я не про вас, вы говорили, что для мужчин это слишком тяжело и тп. Вы серьезно считаете, что их (мужчин) надо оберегать от появления отпрысков, даже если он этого хочет? И что мужчины так уж не знают на что "напрашиваются"?

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 20.08.2010, 19:11:53

  • 0

#2985
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Сомневаюсь, Руни, что вы действительно считаете, что отец вашего ре вот совсем ничего не должен был ни вам ни ребенку, кроме как принести семечку...


Я считаю что родила в первую очередь для себя (хотя не люблю такую трактовку). Почему мне кто то должен быть что то должен? Вот если бы родила под его напором против своей воли, тогда бы считала что мне по гроб жизни обязанны. Есть конечно обязательства, но последнее время считаю, что если человек не хочет обязательств заставить его их исполнять бесполезно

Допустим он не должен вам ничего, если вы рожали "тильки для сэбе" :eek: и он не хотел,
но если он хотел , ну хорошо, пусть не должен вам , но разве он не должен быть своему ребенку отцом и иметь соответственно права и обязанности? Да , не все они это понимают, не заставишь, тут надо хитрее, а если установка изначально будет - ты НАМ ничего не должен, хочешь делай , не хочешь - не делай, для себя родила..., Сомневаюсь , что у мч вообще появится желание делать хоть что-то. И потом любовь родительская она же не у всех сразу появляется , я не только про мч говорю, но и мамаш.

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 20.08.2010, 19:20:42

  • 0

#2986
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Да я не про вас, вы говорили, что для мужчин это слишком тяжело и тп. Вы серьезно считаете, что их (мужчин) надо оберегать от появления отпрысков, даже если он этого хочет? И что мужчины так уж не знают на что "напрашиваются"?


Вы немного передергиваете. Это тяжело для многих мужчин. И мужчины, если у них не было уже опыта отцовства, часто переносят это тяжелее чем женщина. Опять таки повторяю что в предыдущих предложениях нет убедительного - ВСЕ такие. (мужчины, Вы этого не видели и не читали)
Если уж женщины не всегда понимают что такое материнство, откуда это должны знать мужчины????? Вы нпример, все знали, о том что ожидает?
  • 0

#2987
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Между прочим, когда имеешь такой опыт общения с детками, племяшами, сестренками братиками, так своего еще меньше хочешь...Тигра, у вас не так?

не совсем... я же не круглосуточно с ними нахожусь. просто когда было желание рожать, у меня был сложный период в жизни - скандал со свекровью, из-за этого выкидыш, потом развод. Во втором браке замершая беременность. Я очень тяжело это переживала. А потом это "перегорело", и меня как отшептали. Просто нет у меня умиления, как вижу младенцев :D а рожать "потому что пора" не хочу.

И что мужчины так уж не знают на что "напрашиваются"?

более того - я уверенна, что даже не все женщины понимают, на что идут :eek:
  • 0

#2988
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Допустим он не должен вам ничего, если вы рожали "тильки для сэбе" :eek: и он не хотел,
но если он хотел , ну хорошо, пусть не должен вам , но разве он не должен быть своему ребенку отцом и иметь соответственно права и обязанности? Да , не все они это понимают, не заставишь, тут надо хитрее, а если установка изначально будет - ты НАМ ничего не должен, хочешь делай , не хочешь - не делай, для себя родила..., Сомневаюсь , что у мч вообще появится желание делать хоть что-то. И потом любовь родительская она же не у всех сразу появляется , я не только про мч говорю, но и мамаш.


Я ценю бурную фантазию, но не когда она касается меня. Это я про хотел или не хотел.
По вот этому посту у меня складывается ощущение, что кроме как уловками и манипуляциями Вы ничего жизни добиться не можете. У Вас не приходит мысль в голову, что люди могут сами брать на себя ответстенность и обязанности. Если человек не хочет быть отцом, поверьте, не заставите.
Про хитрость Вы зря написали, даже самый глупый в конце концов поймет, что им манипулируют и исход будет очевиден.

ЗЫ Вы меня конечно извините, но если чуть чуть почитаете тему, увидите мой пост о том, что терпеть не могу теток, которые родят и думают что им все обязанны. Без обид.
  • 0

#2989
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вы немного передергиваете. Это тяжело для многих мужчин. И мужчины, если у них не было уже опыта отцовства, часто переносят это тяжелее чем женщина. Опять таки повторяю что в предыдущих предложениях нет убедительного - ВСЕ такие. (мужчины, Вы этого не видели и не читали)
Если уж женщины не всегда понимают что такое материнство, откуда это должны знать мужчины????? Вы нпример, все знали, о том что ожидает?


Конечно нет, откуда я могла знать , что меня ожидает, у меня вообще не было опыта общения с малышами. Даже не однажды рожавшие ж говорят, что появление следующего ре это каждый раз по разному ощущается.
НИКТО ни Ж и М думаю не могут в полной мере знать , что такое материнство, отцовство , пока сам не родит.
  • 0

#2990
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Конечно нет, откуда я могла знать , что меня ожидает, у меня вообще не было опыта общения с малышами. Даже не однажды рожавшие ж говорят, что появление следующего ре это каждый раз по разному ощущается.
НИКТО ни Ж и М думаю не могут в полной мере знать , что такое материнство, отцовство , пока сам не родит.


Ну и чего Вы ждете от мужчин? Что бы они с 11 класса средней школы зачитывались томами по акушерству и психологии от 0 до бесконечности? Вы женщина, Вы как тут многие говорят, просто рожденны, для того что бы рожать и то не знаете как и что будет, а откуда это должен знать мужик и еще при условии что ему это нах не надо.

Сообщение отредактировал Руни: 20.08.2010, 19:41:19

  • 0

#2991
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я ценю бурную фантазию, но не когда она касается меня. Это я про хотел или не хотел.
По вот этому посту у меня складывается ощущение, что кроме как уловками и манипуляциями Вы ничего жизни добиться не можете.

Ошибочное ощущение , вы меня не знаете, а по нескольким постам судить о чел трудно.

У Вас не приходит мысль в голову, что люди могут сами брать на себя ответстенность и обязанности. Если человек не хочет быть отцом, поверьте, не заставите.
Про хитрость Вы зря написали, даже самый глупый в конце концов поймет, что им манипулируют и исход будет очевиден.

Я не избегаю обязанностей и ответственности если знаю, что надо, но и не ищу их лишний раз. - не люблю головняки.
И не манипулирую людьми, а тем более которых люблю. Просто пытаюсь найти к ним подход. мне тож не очень нравится слово хитрость, неудачно выразилась...

ЗЫ Вы меня конечно извините, но если чуть чуть почитаете тему, увидите мой пост о том, что терпеть не могу теток, которые родят и думают что им все обязанны. Без обид.

Я не писала, что мне ВСЕ обязаны. Не обиделась. :eek:
  • 0

#2992
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ну и чего Вы ждете от мужчин? Что бы они с 11 класса средней школы зачитывались томами по акушерству и психологии от 0 до бесконечности? Вы женщина, Вы как тут многие говорят, просто рожденны, для того что бы рожать и то не знаете как и что будет, а откуда это должен знать мужик и еще при условии что ему это нах не надо.

Если конкретному мч точно нах не надо, то зачем от него рожать? Вы сами писали, что не ВСЕ таковы.

Кстати знала молодых мч, которые готовясь стать отцами и литературу соотв читали и на курсы ходили по собственному желанию - нормальный такой подход.

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 20.08.2010, 19:56:21

  • 0

#2993
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девушки, вы так быстро пишете, что я только успеваю нажимать F5

Если конкретному мч точно нах не надо, то зачем от него рожать?

вы не поверите, но порой даже когда мужчина очень просит детей,не всегда они оказываются ему нужны в итоге :eek:
моя подруга все собиралась рожать, муж настаивал на ребенке.. в итоге выяснилось, что ребенок ему нужен, чтобы спокойно гулять - жена занята ребенком, до мужа жела нет, и он под таким прикрытием может свободно ходить налево. И таких историй немало... так что меня лично настораживает, когда мужчина просит детей.
Имхо, нет у мужика такого органа, чтобы ему страсть, как хотелось стать папой. вот когда ре ему нервы потрепет, папа пеленок тонну ему настирает, повозится ночами - тогда и любовь появляется. Это у женщин любовь к собственному ре программой заложена.
  • 0

#2994
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Если конкретному мч точно нах не надо, то зачем от него рожать?

вы не поверите, но порой даже когда мужчина очень просит детей,не всегда они оказываются ему нужны в итоге :D
моя подруга все собиралась рожать, муж настаивал на ребенке.. в итоге выяснилось, что ребенок ему нужен, чтобы спокойно гулять - жена занята ребенком, до мужа жела нет, и он под таким прикрытием может свободно ходить налево. И таких историй немало... так что меня лично настораживает, когда мужчина просит детей.
Имхо, нет у мужика такого органа, чтобы ему страсть, как хотелось стать папой. вот когда ре ему нервы потрепет, папа пеленок тонну ему настирает, повозится ночами - тогда и любовь появляется. Это у женщин любовь к собственному ре программой заложена.

Мне время начать подозревать моего? :eek: Потому как он очень хотел. Чет не подозревается.

У мч нет органа , чтоб хотеть стать папой , но и у жщ его нет. У меня такой программы (инстинкта) не наблюдалось. Просто полюбила, а сначала была жалость, чувство ответственности.
Про пеленки - согласна. Но некоторые жщ не дают мужчинам вполне почувствовать вкус отцовства.

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 20.08.2010, 20:10:26

  • 0

#2995
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

не совсем... я же не круглосуточно с ними нахожусь. просто когда было желание рожать, у меня был сложный период в жизни - скандал со свекровью, из-за этого выкидыш, потом развод. Во втором браке замершая беременность. Я очень тяжело это переживала. А потом это "перегорело", и меня как отшептали. Просто нет у меня умиления, как вижу младенцев :eek: а рожать "потому что пора" не хочу.

Блиин, да ктоб захотел после такого. Но все проходит
  • 0

#2996
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
/////

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 20.08.2010, 20:35:43

  • 0

#2997
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

С такой стати, что он муж и отец.и у него семья. пару месяцев потерпит.Тем более можно и другими видами секса заниматься,или вам религия не позволяет?

Осталось узнать теперь насколько продвинуты мамаши и агитаторы рождения детворы. Какими же видами предлагаете занятся, как у вас в семье принято? И наконец, по шкале от 1 до 10 насколько насыщена эта самая жизнь в период беременности у вас? ИМХО, наверное, где-то в районе 3-ки...
  • 0

#2998
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

не совсем... я же не круглосуточно с ними нахожусь. просто когда было желание рожать, у меня был сложный период в жизни - скандал со свекровью, из-за этого выкидыш, потом развод. Во втором браке замершая беременность. Я очень тяжело это переживала. А потом это "перегорело", и меня как отшептали. Просто нет у меня умиления, как вижу младенцев :mad: а рожать "потому что пора" не хочу.

Тигра сочувствую!!!!!!!!! :eek: :eek:
А сейчас у вас дети есть со вторым?
  • 0

#2999
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Нашел в тему фотки. Результаты послеродовой депрессии на неподготовленной девушке ссылка
  • 0

#3000
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А сейчас у вас дети есть со вторым?

нет. только в проекте :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.