Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2961
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Не ну я не настолько не дружу с головой , не утрируйте. Родить двух - не пять ( :) ). Для меня это выгодная позиция , скажем так. А если я уж не захочу, фик переубедит кто....

Да я не про вас же лично:) А можно узнать почему выгодная позиция?

Выгодная потому, что выгодная, простите не хочу объяснять. (уффф, предвижу дождь из гнилых помидоров)
По сути своей - я *ука. Как и большинство женщин, только не стесняюсь себе в этом признаться, но мои об этом не должны знать! ;)
  • 0

#2962
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Выгодная потому, что выгодная, простите не хочу объяснять. (уффф, предвижу дождь из гнилых помидоров)
По сути своей - я *ука. Как и большинство женщин, только не стесняюсь себе в этом признаться, но мои об этом не должны знать! :)

Ну это ваше право;) говорить или нет

#2963
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А я бы еще двоих родила. Безумно люблю детей.

вам повезло :( без тени иронии.
я вот люблю детей, но своих не хочу. пока нам с мужем и вдвоем хорошо :)

Выгодная потому, что выгодная, простите не хочу объяснять. (уффф, предвижу дождь из гнилых помидоров)

Думаю, на самом деле у каждой из нас выгодная позиция, просто основная часть женщин предпочитает делать хорошую мину при плохой ире. По крайней мере вы честны сама с собой.


Camaena,
когда не остается никаких аргументов, вы говорите оппоненту "сам дурак". ясно... :)
собственно, я от вас ничего другого и не ожидала ;)
  • 0

#2964
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

НО если он будет настаивать, настраивать, то опять соглашусь и опять буду его грузить-напрягать по полной! И знаю, что опять не буду жалеть о столь "необдуманном" поступке.

мАлАдцА! Возьми с полки пирожок...
что еще можно сказать?
Ну рожайте вы себе на здоровье! Нас-то зачем агитируете? :) Пытаетесь увеличить посредством агитаций население земли? Думаете, вам за это Нобелевскую премию дадут?

Вас никто не агитирует, это форум. каждый высказывает свое мнение. не хотите, не рожайте, никто же вас не заставляет!
  • 0

#2965
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот честно - я бы процитировала нескоторые посты, но лень их искать :) Некоторые дамы тут даже в выражениях не стеснялись ;)
а так... не хотим - не рожаем. И ярмарочных зазывал из себя тоже не изображаем :) :(
  • 0

#2966
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Camaena,
когда не остается никаких аргументов, вы говорите оппоненту "сам дурак". ясно... ;)
собственно, я от вас ничего другого и не ожидала :)

:) простите вы мне кто чтобы ВАМ аргументировать? я вообще то с более адекватными людьми говорю, вас не трогаю.Эт ввы тут врываетесь с криками.
Я и так на вас слишком много слов потратила. Вы свободны :(

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.08.2010, 14:28:14


#2967
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А я бы еще двоих родила. Безумно люблю детей.

в смысле ,в качестве СМ (суррогатной мамы) и отдали бы за бооольшое вознаграждение? а где тут простите материнский инстинкт и "счастье женщины - только в том чтобы стать матерью", столь яростно воспеваемый почти всеми мамочками в этой темке? :)

по-прежнему считаю, что каждый имеет право на то счастье, каким его себе представляет.

Сообщение отредактировал koctik: 20.08.2010, 13:21:41

  • 0

#2968
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


А я бы еще двоих родила. Безумно люблю детей.

в смысле ,в качестве СМ и отдали бы за бооольшое вознаграждение? а где тут простите материнский инстинкт и "счастье женщины - только в том чтобы стать матерью", столь яростно воспеваемый почти всеми мамочками в этой темке? :)

Не путайте бизнес и личную жизнь.
  • 0

#2969
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


А я бы еще двоих родила. Безумно люблю детей.

в смысле ,в качестве СМ и отдали бы за бооольшое вознаграждение? а где тут простите материнский инстинкт и "счастье женщины - только в том чтобы стать матерью", столь яростно воспеваемый всеми мамочками в этой темке? :)

Вы что идиот???????????? Я где написала что родила бы в качестве СМ???????????? вы сапсем читат не умеете???? Для особеннотупоголовых Я очень люблю детей, и если бы была возможность родила бы еще двоих своих мальчика и девочку для себя. Вы похоже совсем не могете прочитанное выстраивать в логический ряд.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору - предупреждала же... +++ по 2 2 2 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.08.2010, 14:29:25

  • 0

#2970
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вы что идиот???????????? Я где написала что родила бы в качестве СМ???????????? вы сапсем читат не умеете???? Для особеннотупоголовых Я очень люблю детей, и если бы была возможность родила бы еще двоих своих мальчика и девочку для себя. Вы похоже совсем не могете прочитанное выстраивать в логический ряд.

так хотите, чтобы Мисс Лаки расчехлила плюсомет? ;) ей ведь недолго :)

как это - где???? а как же вот это:


вроде бы вы писали что были бы не против стать СМ?

Да легко , за большие деньги. :)


это ли простите не пост о том, что вы бы стали СМ? или вы просто не помните то, о чем пишете?

это еще раз подчеркивает то, насколько силен у некоторых материнский инстинкт, да...
  • 0

#2971
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здесь тема о своих детях, здесь женщины говорят. "А я еще хочу своихдетей" или "А я не хочу своих детей" вы разницу улавливаете???? Все , извините я больше с вами не говорю, рекомендую порешать логические задачи на досуге, для развития мозговых извилин.
  • 0

#2972
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Не путайте бизнес и личную жизнь.

таки и вы считаете, что на рождении детей можно делать бизнес? мамамия, облико морале (с) :)

послушаешь таких "мамочек", аж страшно становится. не дай Бог, вскорости и на органы детей рожать начнем, да.
  • 0

#2973
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Эх было б у меня 20-30 тыщь баков и чтоб лишние, нафик бы я сама корячилась.
  • 0

#2974
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

послушаешь таких "мамочек", аж страшно становится. не дай Бог, вскорости и на органы детей рожать начнем, да.

ну, не утрируйте :( все же основная часть мамочек все же вполне адекватные. Виневый ягод, думаю, написала о СМ больше для красного словца.
я своим друзьям тоже говорю, что даже в аль каиду готова за большие деньги :)

Я и так на вас слишком много слов потратила. Вы свободны

а я все думала - когда же вы разрешите мне удалиться. Слава богу - это время настало! Спасибо! *падаю ниц на колени* ;)

так мне никто и не ответил на вопрос - желающие детей, что вы делаете в этой теме? Что вам даст, если мы все завтра пойдем активно оплодотворяться? вы себе плюсик в личном дневничке поставите? Или все же премия? :)

Сообщение отредактировал Tigra: 20.08.2010, 13:45:17

  • 0

#2975
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Tigra, я очень извиняюсь, но можно задать вопрос. Я тут в "Детках и предках" случайно увидела ваши сообщения в одной из тем про ребенка в саду. Это ваш ребенок? По этой теме складывается впечатление, что нет, а там - да. Уточните лично для меня пожалуйста.
  • 0

#2976
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

так мне никто и не ответил на вопрос - желающие детей, что вы делаете в этой теме?

Странный вопрос. Если тут один напишет - я не хочу детей, потому что..., другой напишет - солидарен, третий напишет - ах, как вы правы! , тема помрет.
  • 0

#2977
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Не путайте бизнес и личную жизнь.

таки и вы считаете, что на рождении детей можно делать бизнес? мамамия, облико морале (с) :)

послушаешь таких "мамочек", аж страшно становится. не дай Бог, вскорости и на органы детей рожать начнем, да.

СМ не только бизнес, но и благородное дело и нелегкое. Не вы ли говорили. что Ж сама должна решать когда быть ре и надо ли это вообще. Так не в праве ли она решать КАК это произойдет? Тем более , что не все Ж одинаково хороши для деторождения в физич плане, но при том могут оказаться хорошими матерями. имхо

А про органы - это вы утрируете.
  • 0

#2978
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra, я очень извиняюсь, но можно задать вопрос. Я тут в "Детках и предках" случайно увидела ваши сообщения в одной из тем про ребенка в саду. Это ваш ребенок? По этой теме складывается впечатление, что нет, а там - да. Уточните лично для меня пожалуйста.

это мой крестник ;) своих деток у меня пока нет :)
мне крестника и детей подруг пока хватает "за глаза". Понимаю, что свой ребенок - это совершенно другие чувства, но не хочу пока.
  • 0

#2979
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
так мне никто и не ответил на вопрос - желающие детей, что вы делаете в этой теме? Что вам даст, если мы все завтра пойдем активно оплодотворяться? вы себе плюсик в личном дневничке поставите? Или все же премия? :)
[/quote]

Я признаюсь честно иногда завидую той степени свободы которая позволяет быть настолько самодостаточной чтобы отказаться от материнства и наслждаться полной жизнью без жертв. Я очень люблю оставться наедине с собой, т.к. мне с собой никогда не бывает скучно я очень люблю читать. но с тех пор как появился второй малыш у меня на себя только время 20 минут в машине на работу и 20 мин. обратно. Я никогад не остаюсь одна, а так иногда хочется )

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
moss_kate + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.08.2010, 15:59:34

  • 0

#2980
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

это мой крестник smile.gif своих деток у меня пока нет rotate.gif
мне крестника и детей подруг пока хватает "за глаза". Понимаю, что свой ребенок - это совершенно другие чувства, но не хочу пока.

Спасибо за ответ! А то я уже чуть плохое думать не начала, что вы нас за нос водите. Хорошо что это не так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.