Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2941
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Те которые не хотят, описывают проблемы.Остальные освещают с иной стороны.Не уговаривают вас родить боже упаси, и говорят с оговоркой "если ВЫ сами готовы, ничего страшного нет"

тем, которые не хотят, по большому счету плевать на все проблемы. Нам просто НРАВИТСЯ жить без детей. Разницу улавливаете?
если вы так претесь от радости материнства - ну создайте тему - "я хочу детей, и побольше". мы вас там ни разу не будем трогать, честное слово! Будете сидеть в своем теплом кругу единомышленников, радоваться, делиться впечатлениями от памперсов, пеленок и первых детских слов.
как вы думаете, как отреагровали бы мамочки ДиПа, если бы мы, бездетные, повалили толпой в их темы и стали активно обсуждать недостатки их образа жизни и достоинства своего?

просто, Camaena, примите наконец тот факт. что кроме вашего и неправильного на свете есть еще куча мнений, которые вы можете и не принимать, но от этого они не перестанут существовать. Мир не будет жить "по Camaen-е". мы тут не менее упертые, чем вы, уж поверьте. И вам уже писали, что ваши реплики похожи на назойливую рекламу, благодаря которой детей мне если и хотелось, то теперь точно не хочется.
а если вы все же решили пропиарить материнство, то делайте это хоть не таким топорным способом. аж тошнит от розовых соплей :-)
  • 0

#2942
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

если вы так претесь от радости материнства - ну создайте тему - "я хочу детей, и побольше". мы вас там ни разу не будем трогать, честное слово! Будете сидеть в своем теплом кругу единомышленников, радоваться, делиться впечатлениями от памперсов, пеленок и первых детских слов.

да сколько ж можно-то? и так целый подфорум под все эти радости выделен. :-)

не надо больше таких тем, хватит.
  • 0

#2943
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

НО если он будет настаивать, настраивать, то опять соглашусь и опять буду его грузить-напрягать по полной! И знаю, что опять не буду жалеть о столь "необдуманном" поступке.

А я вот ни за что!!! Ну хочет, ну и что, перехочет! Мой вот тоже иногда высказывает желание завести еще одного ребенка. Но это случается, если посмотрит на мою маленькую племянницу. Но я же знаю, это просто "ромашка", сейчас вот хочу, а завтра, когда в горы с друзьями - не хочу. А я что, теперь должна рожать что-ли? У меня своя голова на плечах есть.
На меня вообще подруги волком смотрели, когда одна из них забеременнела вторым, я отличилась среди массы поздравляющих и сюсюкающих теток, с вопросом "Ты что, с ума сошла? Нафига тебе это надо?"
  • 0

#2944
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

бла бла бла

А вы поймите что нечего так температурить.От темы никто не отходит. Говорим все - материнства, и настолько ли это страшно.Никто на вас соплей "Как приятно прижимать к груди свой комочек" не вешает.И вы поймите не станут все писать только то" что нравится Тигре".аха? ферштейн?
Расслабтесь, выпейте новопассит, вздохните глубоко...

Сообщение отредактировал Camaena: 20.08.2010, 12:11:33


#2945
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

бла-бла-бла

а по теме есть, что сказать?
я вот не хочу иметь детей, и фиг кто меня заставит, пока я САМА не решу рожать.
  • 0

#2946
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


бла-бла-бла

а по теме есть, что сказать?
я вот не хочу иметь детей, и фиг кто меня заставит, пока я САМА не решу рожать.

Хоспади.... :) ну и не рожайте, мне то что с этого

#2947
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если вы так претесь от радости материнства - ну создайте тему - "я хочу детей, и побольше".

А вот действительно, интересно. если создать такую тему в соответствующем подфоруме и написать в стартовом сообщении, что вот я собираюсь рожать по одному ребенку в год, и так минимум 10 раз, сколько набежит последователей и соратников в данном вопросе?
  • 0

#2948
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

да сколько ж можно-то? и так целый подфорум под все эти радости выделен. :)

не надо больше таких тем, хватит.

да пусть создают, нам же не жалко ;) Главное пусть темы с противоположными мнениями не заливают своими розовыми соплями о сладком запахе памперсов и чудесном звуке ночных детских слез.
мамочки, я ни сколько не собираюсь убеждать вас, что материнство - это плохо. материнство - это очень гуд, особенно когда ребенок желанный и любимый. мы уважаем ваше решение рожать, рожать и еще раз рожать на благо человечества. уважайте и вы наше пока быть бездетными.

Сообщение отредактировал Tigra: 20.08.2010, 12:16:49

  • 0

#2949
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

НО если он будет настаивать, настраивать, то опять соглашусь и опять буду его грузить-напрягать по полной! И знаю, что опять не буду жалеть о столь "необдуманном" поступке.

А я вот ни за что!!! Ну хочет, ну и что, перехочет! Мой вот тоже иногда высказывает желание завести еще одного ребенка. Но это случается, если посмотрит на мою маленькую племянницу. Но я же знаю, это просто "ромашка", сейчас вот хочу, а завтра, когда в горы с друзьями - не хочу. А я что, теперь должна рожать что-ли? У меня своя голова на плечах есть.
На меня вообще подруги волком смотрели, когда одна из них забеременнела вторым, я отличилась среди массы поздравляющих и сюсюкающих теток, с вопросом "Ты что, с ума сошла? Нафига тебе это надо?"

Я вот тоже не соглашусь. Будет каждый год хотеть, я каждый год рожать буду что ли.Аха.Вон посмотришь иногда на семьи где по 5-6 нарожают, по желанию мужа.А потом мужу что то фигура не нравится, сиськи обвисли, да и вообще кроме детей ни о чем говорить не могут, и тю-тю к молодой.И нафик на поводу у мужа идти надо было?

#2950
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

На меня вообще подруги волком смотрели, когда одна из них забеременнела вторым, я отличилась среди массы поздравляющих и сюсюкающих теток, с вопросом "Ты что, с ума сошла? Нафига тебе это надо?"

а как сама подруга отреагировала? :)
  • 0

#2951
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А вот действительно, интересно. если создать такую тему в соответствующем подфоруме и написать в стартовом сообщении, что вот я собираюсь рожать по одному ребенку в год, и так минимум 10 раз, сколько набежит последователей и соратников в данном вопросе?

вряд ли много... у них же цель нас переубедить... им приятней здесь тусоваться ;) мазохистки, наверное :)
  • 0

#2952
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Сегодня наверное международный день дятла... :)

Сообщение отредактировал Camaena: 20.08.2010, 12:24:18


#2953
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

НО если он будет настаивать, настраивать, то опять соглашусь и опять буду его грузить-напрягать по полной! И знаю, что опять не буду жалеть о столь "необдуманном" поступке.

......

Я вот тоже не соглашусь. Будет каждый год хотеть, я каждый год рожать буду что ли.Аха.Вон посмотришь иногда на семьи где по 5-6 нарожают, по желанию мужа.А потом мужу что то фигура не нравится, сиськи обвисли, да и вообще кроме детей ни о чем говорить не могут, и тю-тю к молодой.И нафик на поводу у мужа идти надо было?

Не ну я не настолько не дружу с головой , не утрируйте. Родить двух - не пять ( :) ). Для меня это выгодная позиция , скажем так. А если я уж не захочу, фик переубедит кто....

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 20.08.2010, 12:24:47

  • 0

#2954
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сегодня наверное международный день дятла... :)

вас можно поздравить с профессиональным праздником?
  • 0

#2955
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

На меня вообще подруги волком смотрели, когда одна из них забеременнела вторым, я отличилась среди массы поздравляющих и сюсюкающих теток, с вопросом "Ты что, с ума сошла? Нафига тебе это надо?"

а как сама подруга отреагировала? laugh.gif

Это вообще сложный вопрос. У нас с ней детки одногодки. И мы вдвоем всегда убеждали бездетных подруг, что им не нужно спешить, успеют еще, нахлебаются всех прелестей сполна, а пока "танцуй, пока молодой". И тут такая подляна.... Причем запланированная.
На мой вопрос подруга, скромно потупившись, сказала, "ну как же, надо чтоб у старшего сына осталась хоть одна родная кровиночка, когда нас не станет.." Вот так...

Так что, вывод, рожает не для себя, а для сына, чтоб он не скучал в будущем...

Сообщение отредактировал kisonchik: 20.08.2010, 12:26:53

  • 0

#2956
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кажется, не дай Бог рожать ребенка, просто потому что надо, ребенка нужно желать всем сердцем, только тогда все трудности связанные с материнством будут в радость. И думаю молодцы те женщины кто не хочет детей и не рожает, очень верная позиция.
  • 0

#2957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кажется, не дай Бог рожать ребенка, просто потому что надо, ребенка нужно желать всем сердцем, только тогда все трудности связанные с материнством будут в радость. И думаю молодцы те женщины кто не хочет детей и не рожает, очень верная позиция.

Не хочет и потому не рожает. Так правильнее. А когда захочет, тогда рожает. А не рожает, когд аэтого хотят подруги, мамыбабушки, соседкинаскамейке
  • 0

#2958
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Не ну я не настолько не дружу с головой , не утрируйте. Родить двух - не пять ( :) ). Для меня это выгодная позиция , скажем так. А если я уж не захочу, фик переубедит кто....

Да я не про вас же лично;) А можно узнать почему выгодная позиция?

#2959
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Сегодня наверное международный день дятла... :)

вас можно поздравить с профессиональным праздником?

Неа, точнее тигрррррадятла ;)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.08.2010, 14:33:43


#2960
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А я бы еще двоих родила. Безумно люблю детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.