Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2821
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я наоборот, настолько сильно не эгоистка, и так переживаю за будущее сына, что не уверена, что смогу двоим дать столько же, сколько одному.

респект!
  • 0

#2822
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

не надо свои мысли лепить как коровьи лепешки и выдавать за чужие
воспитывать ребенка не тяжелый труд, а счастье, а у кого нет детей мне их искренне жаль, а смешно то что вы пытаетесь смеяться не поняв сути моего поста

Да вы что!!1 как вы смеете? как вы не понимаете благородные порывы "женщин" которые не хотят рожать, они ж бедные не для того чтобы на дискотеке пошастать, или бухать гулять свободно не хотят, они же наше с вами, и наших детей в придачу будущее обеспечивают!!! Вот уже сколько страниц одну и ту же песнь поют! Как тут одна мадам сказала "Мы не рожающие, платим налоги и работаем, для ВАШИХ детей" Хоспади, какое благородство!! (пуская слезу)

#2823
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Camaena

БРАВО!

вы нас раскусили,

золотые слова!
ай да умничка!
вы просто супер!

Suerte, еще можно добавить "Аминь"! :D
  • 0

#2824
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не надо свои мысли лепить как коровьи лепешки и выдавать за чужие
воспитывать ребенка не тяжелый труд, а счастье, а у кого нет детей мне их искренне жаль

Бррр... Вас трудно понять из-за желчи и агрессии в постах.

Сказали "жалко" и как припечатали.
  • 0

#2825
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


ппц, сколько можно одним и тем же людям, одно и то же долбить? сами себя убеждаете что ли? по стопятьсот раз уже одно и тоже говорите, еще и не устаете.да поняли все уже вашу позицию, а вы никак не успокоетесь.Или это для того чтобы фанклуб прискакал и в стопятьсотый раз "золотые слова!", "ай да умничка!" "вы просто супер"! прокричали, самооценку так повышаете что ли?

Camaena

БРАВО!

вы нас раскусили,

золотые слова!
ай да умничка!
вы просто супер!


хоспади...если нечего сказать, порой лучше промолчать.Дабы не позориться, глупостью своей

#2826
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Господи, скока в женщине желчи :D Не, ну ее понять можно, у нее своя позиция, несомненно самая-пресамая верная-правильная! а мы все здесь, понимаешь, погулять вышли, и ваще в жизни ни фига не шарим, такшта, девчонки, сидели бы да помалкивали в тряпочку :D
  • 0

#2827
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

хоспади...если нечего сказать, порой лучше промолчать.Дабы не позориться, глупостью своей

я процитировала ваши же слова, которые, судя по вашим же словам выше, являются глупыми.
  • 0

#2828
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Умницы:D все правильно поняли. Возьмите с полки пирожок. и не засирайте тему своими убеждениями, дайте других почитать.на этом, досвиндос!

#2829
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
так в какой нам ветке тусоваться, как не в этой - "Не хочу заводить детей".

НАМ - "детоненавистницам"??

ёпрст, может, вапще, с ЦТ свалить?

Сообщение отредактировал Suerte: 03.08.2010, 15:24:13

  • 0

#2830
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


хоспади...если нечего сказать, порой лучше промолчать.Дабы не позориться, глупостью своей

я процитировала ваши же слова, которые, судя по вашим же словам выше, являются глупыми.

Suerte, зато женщина счастлива! И главное, женщина правильная, не чета нам всем, убогим :D :D
  • 0

#2831
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Умницы:D все правильно поняли. Возьмите с полки пирожок. и не засирайте тему своими убеждениями, дайте других почитать.на этом, досвиндос!

Странное утверждение, по меньшей мере.... Форум - место, где каждый может высказать свое мнение. Другое дело, если оно кому-то не нравится, идет вразрез с личными убеждениями. Но тут уж, извините, даже если что-то не нравится, не соглашайтесь, никто не просит. А мнение тут все высказывают, и те, кто хочет, и кто пока нет! Поэтому не виижу причин вступать в ненужную полемику....
  • 0

#2832
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Грустно другое, на самом деле... Грустно и непонятно, почему некоторые спешат развесить ярлыки на оппонентов только потому, что те имеют отличную от них точку зрения :D Не умеют некоторые отдельные граждане достойно дискутировать, не переходя при этом на личности. Мне вот, например, абсолютно все равно, хочет женщина рожать, не хочет, сколько детей хочет... если у человека есть такое желание или если нет такого желания - флаг ему в руки и счастья на долгие годы! :D Только зачем же всех, кто по-другому думает, в эгоисты, дуры набитые записывать и вообще во всех смертных грехах обвинять???? :D Гораздо конструктивнее, на мой взгляд, мнение тут присутствующих, которые тоже сначала не хотели детей, а потом пересмотрели свое отношение к вопросу. Вот такие посты я с интересом читаю, на себя их истории примериваю ;)
  • 0

#2833
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Шла мимо:

Мысля вдобавок:

когда я на 100000% буду уверена, что дети наши будут расти в обстановке любви, будут каждый день видеть, как родители любят и уважают друг друга - тогда буду рожать.
поэтому сейчас работаю над отношениями с мужем, точнее, поддерживаю их в "любящей-уважительной" форме, чтоб сохранить их до конца жизни в таком виде :D
  • 0

#2834
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Suerte, согласна с тобой. Дети - они же как губка, все впитывают, по своему племяшу вижу, блин на лету все схватывает, стала за собой замечать, что приходится "фильтровать базар" :D
  • 0

#2835
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

когда я на 100000% буду уверена, что дети наши будут расти в обстановке любви, будут каждый день видеть, как родители любят и уважают друг друга - тогда буду рожать.
поэтому сейчас работаю над отношениями с мужем, точнее, поддерживаю их в "любящей-уважительной" форме, чтоб сохранить их до конца жизни в таком виде :D

я знаю, что будут люди, которые, прочитав мой пост выше, просто меня НЕ ПОЙМУТ,

потому что им повезло расти в любящей семье, со счастливым детством, с любящими и уважающими друг друга родителями.

очень вам завидую и радуюсь, что такие семьи есть.

поэтому, прежде чем осуждать меня, просто подумайте: может, вы меня не понимаете просто потому, что вы именно из такой "счастливой семьи".

а я не из такой семьи и поэтому у меня свое видение на САБЖ и поэтому я права по-своему.
а вы - правы по-своему.

Респект всем
  • 0

#2836
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte, согласна с тобой. Дети - они же как губка, все впитывают, по своему племяшу вижу, блин на лету все схватывает, стала за собой замечать, что приходится "фильтровать базар" :D

у меня 4 племяша.
старшему 15 уже, дяденька взрослый :D
так что у меня есть опыт наблюдения за воспитанием детей в холодной обстановке (помимо себя самой) и выводы соответствующие я уже давно сделала. в сооответствии с ними и планирую свою семейную жизнь.

Сообщение отредактировал Suerte: 03.08.2010, 15:47:46

  • 0

#2837
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я знаю, что будут люди, которые, прочитав мой пост выше, просто меня НЕ ПОЙМУТ,

потому что им повезло расти в любящей семье, со счастливым детством, с любящими и уважающими друг друга родителями.

очень вам завидую и радуюсь, что такие семьи есть.

поэтому, прежде чем осуждать меня, просто подумайте: может, вы меня не понимаете просто потому, что вы именно из такой "счастливой семьи".

а я не из такой семьи и поэтому у меня свое видение на САБЖ и поэтому я права по-своему.
а вы - правы по-своему.

Я вас прекрасно понимаю.
  • 0

#2838
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, зачем нам ссориться :D Одни так думают, другие - по-другому, от этого же все равно мир н остановится :D Давайте просто делиться своими мыслями, не обращая внимания на злобных фурий, стремящихся всех подогнать под привычные для себя рамки :D
  • 0

#2839
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений
я как закончила ВУЗ хотела работать, строить карьеру, даже дальше поступила в аспирантуру, вся такая никакая :D куда бы деться вся в амбициях была полна, тут работа там учеба...
парень мой в то время (сейчас муж) все убеждал, что я создана для семьи, что детки и муж мое призвание! я его не понимала все брыкалась, все убегала, тянула не хотела замуж...
пока не увидела две полоске на тесте, конечно в глубине души я хотела ребенка, но не так быстро :D
сейчас просто не понимаю как я жила раньше без деток! жизнь моя была просто пустая!
конечно понимаю Вас, хочется красиво всегда выглядеть, ходить как раньше в кино, рестораны, ночные клубы, поездки за границу, НО если все это мне дать (как раньше) и забрать то счастье материнства, то конечно я бы просто закрыла глаза на то что было раньше! правда!

видеть как твое чудо растет, каждый день радует тебя и мужа своими новыми умелками, и то как смотрит с умилением твой муж на ребенка и на тебя, его спасибо, его давай еще таких деток на свет принесем, давай еще деткам жизнь подарим, перечеркивает всю усталость (я не спорю я устаю, но это временно!!!), мне не жалко свою грудь, она кормит моего ребенка, мне не жалко свою карьеру, все равно всю жизнь работать, мне не жалко сил и здоровья РАДИ ДЕТОК!!!

может меня тут не поймут, но хочется поделиться и донести то счастье что я имею, тем кто не хочет даже попытаться приобрести его!
надо просто захотеть, и природа сама Вас обучит и подготовит!
как мой муж говорит "механизм запущен" :D
  • 0

#2840
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

может меня тут не поймут, но хочется поделиться и донести то счастье что я имею, тем кто не хочет даже попытаться приобрести его!
надо просто захотеть, и природа сама Вас обучит и подготовит!
как мой муж говорит "механизм запущен" :D

Я Вас прекрасно понимаю, это, наверное, и правда, чудесно, и это надо испытать на себе, чтобы понять! Мне очень приятно читать посты таких позитивно настроенных женщин, правда!
Не знаю, как у нас сложится, мы 2 года живем, но беременность не наступает, не знаю, почему, может, не время еще.... Решили с мужем, что не будем искусственно ускорять или как-то еще катализировать процесс...Скажу честно, иногда хочется, чтобы лялька была, но чаще все-таки мысли вращаются, что еще "не доросла" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.