Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2781
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не без тренеровок конечно.....

и не без нянек наверняка
  • 0

#2782
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


не без тренеровок конечно.....

и не без нянек наверняка

скорее всего... ну ей 2 бабушки помогали, там дедушки, и времени на привод в порядок тела было достаточно как и денег на залы и всякую фигню.
  • 0

#2783
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Не видела ни одной многодетной мамы похожей на Софи Лорен.

Я видела. Но это при условии помощи мамок-нянек, хорошего достатка, чтобы успевать следить за собой, ну и успеть нужно как минимум до 25 отрожать, в более позднем возрасте организм сложнее восстанавливается и бессонные ночи сильнее отражаются на лице.
Но мало у кого есть такие условия, а чтоб самой себе их обеспечить нужно время, к 25 вряд ли успеешь.

Все эти "подвиги", как рожание погодок, или 3-4 детей, по меньшей мере для меня, сомнительные.
  • 0

#2784
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

нене есть, у меня у подруги трое и все погодки, не одно растяжки, за пол года фигура приходит в первоначальный вид, но не без тренеровок конечно.....
и самое интересное марщин нет, и выглядит все гда так свежо.... я в шоке....


Это как говориться спасибо что хватало времени на тренировки и матушке природе. У меня тоже тетка в 60 лет имеет осиную талию и черные волосы ни разу не крашенные, но она единственная пока что, из тех женщин которым по 60 лет, которая от природы получила такой подарок - внешний вид независимый от экологии, родов и старости.
  • 0

#2785
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

скорее всего... ну ей 2 бабушки помогали, там дедушки, и времени на привод в порядок тела было достаточно как и денег на залы и всякую фигню.


ну дык с этого и надо было начинать... Имея деньги и армию помощников и выглядеть загнанной лошадью с обвисшими титьками это преступление, ИМХО.
  • 0

#2786
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

скорее всего... ну ей 2 бабушки помогали, там дедушки, и времени на привод в порядок тела было достаточно как и денег на залы и всякую фигню.

Вот, о чем и говорится. Родишь то ты сама, но справиться потом в одиночку не сможешь. Нужна помощь.
  • 0

#2787
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Имея деньги и армию помощников и выглядеть загнанной лошадью с обвисшими титьками это преступление, ИМХО.

:rolleyes: Ну на обвисшесть титек я думаю все это мало повлияет. Тут либо кормить грудью, либо беречь свое богатство.

Я вот со своей грудью попращалась во время кормления, ну как то не получается сохранить былую упругость после 4 размера обратно на 2. Еще больше уродоваться не желаю. Поставила точку.
  • 0

#2788
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вот, о чем и говорится. Родишь то ты сама, но справиться потом в одиночку не сможешь. Нужна помощь.


угу, а если и справишься то уж явно свежа как маргаритка не будешь.
  • 0

#2789
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


скорее всего... ну ей 2 бабушки помогали, там дедушки, и времени на привод в порядок тела было достаточно как и денег на залы и всякую фигню.

Ну дык с этого и надо было начинать... Имея деньги и армию помощников и выглядеть загнанной лошадью с обвисшими титьками это преступление, ИМХО.

:rolleyes: Оне все так. Сначала заманят: "да ты что! рожай! в год по два раза! это так здорово! посмотри! я сама со всей оравой справляюсь!". А потом оказывается 2 бабушки, 2 дедушек, пара нянек и детский психолог в придачу

Сообщение отредактировал Рррра: 03.08.2010, 13:43:16

  • 0

#2790
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

:rolleyes: Оне все так. Сначала заманят: "да ты что! рожай! в год по два раза! это так здорово! посмотри! я сама со всей оравой справляюсь!". А потом оказывается 2 бабушки, 2 дедушек, пара нянек и детский психолог в придачу


ага я вот тоже раньше велась на статьи в журналах, росказни ошалевших мамочек, зато когда стала мамой поняла, что все росказни имеют до того приукрашенный вид, и почему то со мнй в статусе мамы мои же подруги, с пеной у рта доказывающие то, что рожать надо и чем быстрее тем лучше, стали делиться такими мыслями, что стала узнавать людей с другой стороны :-)
  • 0

#2791
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

:rolleyes: Ну на обвисшесть титек я думаю все это мало повлияет. Тут либо кормить грудью, либо беречь свое богатство.


А можно откормить и поехать куда-нить к "волшебнику" что бы вернул все как было, и потом летать на коррекции, что бы не сдувались :-)(это я так раньше мечтала). Только денех не хватит на преображение, а к местным (хотя тоже за довольно таки хорошие бабки) как то страшновато.
  • 0

#2792
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

в более позднем возрасте организм сложнее восстанавливается и бессонные ночи сильнее отражаются на лице.

нене смотря у каво какой организм... у меня были после 25 но на коже и растяжках не отразилось, только на весе ))))))))))
бабок нянек нет, есть но одна ... занята собой, но блин было сложновато за год пришла в себя на 80 % всего....
  • 0

#2793
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Да и вообще, женщина после родов очень меняется, в силу изменения гормонального фона. Я не говорю о внешности, я о говорю о психике. Так вот иногда, даже после того, как гормнальный фон придёт в норму, некоторые особенности поведения остаются без изменения. И если беременной женщине или кормящей матери такое поведение простительно, то для мамы взрослого ребенка (от 1 года) - это непростительная манера поведения.

Сообщение отредактировал Рррра: 03.08.2010, 13:55:46

  • 0

#2794
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А можно откормить и поехать куда-нить к "волшебнику" что бы вернул все как было, и потом летать на коррекции, что бы не сдувались wink.gif(это я так раньше мечтала). Только денех не хватит на преображение, а к местным (хотя тоже за довольно таки хорошие бабки) как то страшноват

Откормить, конечно, хороший вариант, но сначала почему-то откармливается все то что ниже, а это в планы не входит.
Волшебники, конечно, могут помочь, я даже мужа уговорила, но потом струсила сама чего-то....
  • 0

#2795
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Откормить, конечно, хороший вариант, но сначала почему-то откармливается все то что ниже, а это в планы не входит.
Волшебники, конечно, могут помочь, я даже мужа уговорила, но потом струсила сама чего-то....

нет уж лучше самим, волшебники и в правду страшновато...... от их колдовства патом последствия не всегда исправимы.....
  • 0

#2796
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

занята собой, но блин было сложновато за год пришла в себя на 80 % всего....

Я только к годам трем ребенкиным стала довольна своей внешностью и весом. Теперь понимаю, что раз в первый раз так случилось, то во второй будет намного хуже, и дольше. Я не готова родить ребенка, пожертвовав своим хорошим настроением, внешностью, фигурой - а в следствии этого появившейся депрессией, раздражением, выливающимися на мужа и детей... Хочу жить спокойно!
  • 0

#2797
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Откормить, конечно, хороший вариант,


Я чуток неправильно высказалась, я имела ввиду откормить ребенка.
  • 0

#2798
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я чуток неправильно высказалась, я имела ввиду откормить ребенка.

Ааа, ну 1год и 10 месяцев я откормила. Потом так больно было смотреть на свою грудь, что даже при муже стеснялась без лифчика ходить. Сейчас попривыкла уже.
  • 0

#2799
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

то для мамы взрослого ребенка (от 1 года) - это непростительная манера поведения.


Могу опровергнуть, гормоны скачут больше чем год. Мне все гинекологи говорили без исключения и эедокринологи, что гормональный фон приходит в норму через три года опосля родов.
Да и до года так натерпишься, что кажется иной раз убить кого-нибудь готов, а еще после года ребенок начинает бодрствовать практически весь день, и изматывает поболее. Так чта терпеть тетку после родов приходиться гораздо дольше чем 1 год, вот так то :rolleyes:
  • 0

#2800
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

нет уж лучше самим,


А как самим? Упражнение не советовать - плавали, доплыть так и не получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.