Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2721
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Marrina поздравляю! прям читаю ваш пост и вспоминаю как у меня было... примерно так же, наверное вот где кроется нежелание рожать... боязнь перемен в жизни, мой муж вот тоже пока не хочет второго, говорит мы не можем себе этого позволить :laugh: и я с ним согласна, на данный момент не можем, но я с нетерпением жду момента когда уже сможем :spy: желаю вам удачи, здоровья и чудесного сладкого малыша, который будет радовать вас ивашего мужа! :D

меня тут недавно клевали за сравнение с инвалидами, согласна, неудачно выразилась приведу пример помягче как объяснить человеку который ни разу не ел шоколада насколько это вкусно? или курильщик не курящему в чем кайф? вот примерно что я имела в виду :o
  • 0

#2722
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну вот и свершилось… ещё недавно я писала, что ребеночка заводить рано ещё… но судьба распорядилась иначе…

Поздравляю вас! наши ряды редеют :D

Инди

нет, скорее всего, вы поняли меня правильно - мое ИМХО - самые счастливые, талантливые и одаренные дети рождаются именно тогда, когда и мама, и папа всеми фибрами своей души желают еще даже не зачатого ребенка. Это мое мнение, и оно уже неоднократно подтверждено примерами из жизни. Когда мама постоянно думает - женится на мне папа или нет, может бежать на аборт, а я кажется в тот день пьяная была и вообще не помню, как и что было - по мне, так такие мысли очень негативно влияют на еще нерожденного ребенка. плюс нервы - потяну\не потяну, хочу\не хочу - когда ты изначально готова к беременности и хочешь ее, всех этих раздражающих факторов попросту нет. :laugh: а все знают, что чем спокойней будущая мама во время беременности, тем здоровее рождается ребенок.

опять-таки, это мое ИМХО. и ни к какому ребенку лично я это не отношу.

если еще кто-нибудь из темки забеременеет, я пожалуй отсюда сбегу :spy: а то мало ли. :o
  • 0

#2723
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

если еще кто-нибудь из темки забеременеет, я пожалуй отсюда сбегу :smoke: а то мало ли. :dandy:

та же фигня :dandy:
а по остальному тексту ППКС

--MaRRinA--,
а вас поздравляю! Я почему-то уверена, что вы будете обращуовой мамой!
  • 0

#2724
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 MaRRinA

искренне поздравляю вас!!!
не просто с ожиданием ребенка, но и созданием собственной любящей семьи, а еще с наличием Такого замечательного спутника жизни!!))
чес.слово именно вас я хотела попросить не торопиться с ентим делом)), так как вы писали что одна..., и рожать собираетесь самостоятельно, без крепкой материальной базы, а у вас оказывается неплохой мужчинка рядом был))), когда такие находятся рядом - ничего не страшно!!)).
главное теперь не обчитайтесь Спока)), и не испортите себе первые месяцы после рождения ребеночка)), нужны будут врачи, советы от бывалых - пишите в личку)) - обязательно отвечу, а пока давайте пить витамины, дабы токсикоз не замучил)).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 25.06.2010, 13:06:15

  • 0

#2725
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем большое спасибо за теплые слова и поздравления. Я теперь пошла на раздел детки и предки, а то действительно позаражаю тут нежелающих )))
Ещё раз всем большое спасибо
  • 0

#2726
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
--MaRRinA--, за Вас рада.
Но лично сама еще больше укрепилась в своем нежелании. Так что, дамы, я Вас пока не покину.
  • 0

#2727
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Но лично сама еще больше укрепилась в своем нежелании. Так что, дамы, я Вас пока не покину.

Что-то мне кажется, что вы лелеете надежду участи -MaRRinA-- :weep: .
  • 0

#2728
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Что-то мне кажется, что вы лелеете надежду участи -MaRRinA-- :weep: .

не угадали.
не нужно строить предположения.
  • 0

#2729
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Но лично сама еще больше укрепилась в своем нежелании.

Наташа, а с чем связано? :D неужели с прочитанными постами?
  • 0

#2730
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Но лично сама еще больше укрепилась в своем нежелании.

Наташа, а с чем связано? :cry: неужели с прочитанными постами?

Вера, если очень интересно, то могу в личку написать. Просто не хочу ни кого обидеть. Я думаю ты меня поддержешь.
  • 0

#2731
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ура,я не одна такая!!!!!
малышей люблю, невнапряг заниматься. няньчить, но своего не хочу пока.. страшить огромная ответственность.. очень страшно... иопять всю жизнь отдать другому человеку, пусть и рожденному тобой же...
пока проблемы нет,т.к. у мужа есть ребенок... но родители уже на стреме..
пока отшучиваюсь
  • 0

#2732
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
и я пока не хочу... я бы хотела, если б он/она взрослыми рождались
  • 0

#2733
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

и я пока не хочу... я бы хотела, если б он/она взрослыми рождались

бредддд! Даже комментировать не буду.
Мне вот например тоже третьего страшно - финансы жил площадь проблемы с мужем...но я бы с удовольствием.. И надеюсь все у меня сложиться на третьего..дети это ангелы на этой земле!
  • 0

#2734
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

бредддд! Даже комментировать не буду.
Мне вот например тоже третьего страшно - финансы жил площадь проблемы с мужем...но я бы с удовольствием.. И надеюсь все у меня сложиться на третьего..дети это ангелы на этой земле!

и все же прокомментировали) никто детей злыднями и не называет :rolleyes:
просто не все готовы на такие жертвы и подвиги :rotate:
  • 0

#2735
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Навзание темы - это просто шок! Не хотите - не надо. Лучше один желанный и любимый ребенок, нежели десяток детей, на которых родители вымещают свои неудачи. Ребенок все очень хорошо чувствует. Очень хорошо. Не хотите - не надо. Сидите дальше и думайте, копите деньги, живите завтрашним днем (вот накоплю денег побольше, куплю квартиру (машину дачу и т.п.) и обязательно заведу ребенка. Открою маленький секрет: детям не нужны ваши зарплаты, квартиры, и прочие прелести - им нужно ощущать любовь своих родителей. Только и всего. И из детей, которые выросли в нужде получаются очень успешные люди в будущем. Так что живите завтрашним днем. ))
p.s. У меня есть сын и я очень его люблю. Он мое все.

Сообщение отредактировал fces: 05.07.2010, 20:23:19

  • 0

#2736
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
и мой сын - моя жизнь!
  • 0

#2737
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Навзание темы - это просто шок! Не хотите - не надо. Лучше один желанный и любимый ребенок, нежели десяток детей, на которых родители вымещают свои неудачи. Ребенок все очень хорошо чувствует. Очень хорошо. Не хотите - не надо. Сидите дальше и думайте, копите деньги, живите завтрашним днем (вот накоплю денег побольше, куплю квартиру (машину дачу и т.п.) и обязательно заведу ребенка. Открою маленький секрет: детям не нужны ваши зарплаты, квартиры, и прочие прелести - им нужно ощущать любовь своих родителей. Только и всего. И из детей, которые выросли в нужде получаются очень успешные люди в будущем. Так что живите завтрашним днем. ))
p.s. У меня есть сын и я очень его люблю. Он мое все.

Простите, привидите,пожалуйста, пример людей из нужды, которые стали успешными? Это в сказках в основном наверное случается! Я не думаю, что таких примеров масса, все же надо дать ребенку хороший старт и основу, вот тогда точно на 90% успех гарантирован, если конечно и воспитание этому способствует
  • 0

#2738
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
а я вот иногда думаю что бы мы с мужем делали без второй дочки, пасли бу друг друга и гавкались, а так все внимание друг с друга перефокусировалось на малыша, и некогда выяснять отношения по пустякам. даже незнаю насколько это нормально..
  • 0

#2739
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
а то что аффтар не хочет заводить детей означает только то что это дотсаточно зрелая личность понимающая всю ответсвенность сего мероприятия, главное чтобы этот период прошёл потому что в жизни всё главное, но самое главное - это дети!
  • 0

#2740
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а мне кажется, что людям вообще надо было бы уже перестать размножаться лет эдак 20 тому назад. Все люди только и заняты тем, что гадят, в перерывах в зарабатывании денег на то, чтобы погадить на земле. Я в данный момент уверена, что не буду заводить ребёнка. В наши дни ребенок- это как ипотека, платишь, платишь, и не факт, успеешь ли ты пожить в этой квартире, когда станешь её собственником )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.