Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#2401
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

1. Все нормально, я и не думал что вы уловите связь с первого раза. Я терпеливый.
Вобщем все просто. Закройте глаза и представьте ситуацию - ваш первый брак в его зените. Вы узнаете что вы беремены. Вы решаете родить и рожаете. Как вы представляете эту ситуацию с глаз мужа? И отсюда вы получите ответ на вопрос - изменял бы он вам или нет.
2. Короче больно кормить, больно рожать.

Так зачем рожать???

1. Терпите дальше :-) Все равно не понимаю, при чем тут ребенок которого решила родить Я, и измены возможные мужа.
2. Потому что счастье материнства, затмевает минутные боли :D и все таки вас получается мама зря родила? вы ей тоже задаете вопрос "Мама, вам было больно рожать, зачем вы меня родили?!!!"

#2402
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

1. Терпите дальше :D Все равно не понимаю, при чем тут ребенок которого решила родить Я, и измены возможные мужа.
2. Потому что счастье материнства, затмевает минутные боли :cry: и все таки вас получается мама зря родила? вы ей тоже задаете вопрос "Мама, вам было больно рожать, зачем вы меня родили?!!!"

:-) Срочно уберите подальше грязные памперсы.
1 Среди некоторых женщин часто присутствует впечатление, что ребенком можно привязать к себе мужчину. ссылка

А вот еще клевая копипаста
У брата чувство ответственности и участия в семейной жизни весьма своеобразное. Завел жену. Она сказала- хочу дитё! Он ответил- тебе нужна живая кукла?- рожай! Родила. Его это забавляет, но не более. Не фанат. Подружки ей нажужжали, что, если мужик от природы не пускает слюну умиления от дитятки, то это опасно, ибо не умиляющиеся мужики могут сбежать, надо обязательно рожать второго, чтобы его привязать. Заявила- хочу второго. Он поржал и ответил- тебе нужна вторая лялька?- рожай! Родила. Брат много работает, недурно обеспечивает финансами и жену, и детей, и маму и троих сестер. Все в достатке, не голодают, в обносках не ходят, получают всё, что хотят, путешествуют, учатся, ездят на подаренных им машинах. Однако он посчитал, что для жены детки, это типа просто такое дорогостоящее хобби и он, как джентльмен, должен обеспечивать ей это хобби финансово. Но не более. А сам делает что хочет. С колясочкой не гуляет. Бутылочки не подогревает. Кашку не варит. В поликлиннику не ходит. Он дает деньги, строит коттедж, а в остальном отвяньте. Укатил с друзьями на юг отдохнуть. Жена прознала и решила не пущщать домой, типа раз она вынуждена с грудными сидеть, значит и он, из солидарности, не имеет права на иное времяпровождение. Брат поржал и снял себе квартиру. Она посидела в гордой позе месяц, да и сама к нему на поклон пошла, мириться. Вздумала, что третья лялька его точно образумит. Говорит- хочешь еще ляльку? Нет проблем, рожай сколько нравится, хоть десяток, - всех обеспечу. Но сам буду делать то, что хочу и иначе не будет никогда, даже и не надейся. Вот она теперь и не поймет, считается что мужик привязан или не считается. Брат ржет. И продолжает жить как ему нравится.
  • 0

#2403
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

2 Рррра. а смысл?
ПН, СР, ПЯтница (живем у свекрови)
07.00 подьем
Просыпается доча, муж и я. Я умываю ребенка, застилаю постель,готовлю завтрак пока муж умывается. Потом муж смотрит за ребенком, я умываюсь, одеваюсь.Кормлю ребенка, играем и т.д.
08.30 Выезжаем на работу
19.00 Возвращаемся домой. Переодеваемя, кушаем.
20.00 Гуляем, играем с ребенком
22.00 Ложим ребенка спать
22.30-12.30 Мою посуду, готовлю на след день одежду, мужу, себе, иногда готовлю еду на завтра
12.30 Спать
ВТ, Чт (живем у себя)
То же самое, только подьем в 06.30
07.30 Привозим ребенка свекрови

Суббота
Я, ребенок подьем в 07.00 (муж спит)
Кушаем, играем и т.д. Готовлю обед
13.00 Обед
13.00- 15.00 Ребенок спит. Муж, я + 2 братишек убираемся дома. Готовлю ужин
16.00 - 20 00 Поход в парк, в гости и т.д.
22.00 Ребенка уложили спать, с мужем идем гулять

Воскресение

Я, ребенок подьем в 07.00 (муж спит)
Кушаем, играем и т.д. Готовлю обед
13.00 Обед
13.00- 15.00 Ребенок спит. Я стираюсь, глажусь
16.00 - 20 00 Едем к себе домой, муж гуляет с ребенком. я убираюсь и готовлю еду
22.00 Отбой всем

Примерно так с возможными отклонениями от планов

А смысл в том, кто больше времени проводит с вашим ребенком, вы или ваша свекровь? И зачем было рожать, если вы его не растите и не воспитываете? И зачем тут разоряться о том как прекрасно материнство и как вы самостоятельно со всем справляетесь.
  • 0

#2404
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Alihan_kz

Вы ушли от ответа :-) Что вы хотите услышать? Жизнь вашего брата и его жены обсуждать не буду. Чужая семья-потемки, и они живут так как хотят, и как умеют. Или вы хотите услышать ответ, спсобна ли я, именно я привязать мужчину ребенком? Тогда ответ -нет. Считаю это глупостью, чувства не навяжешь. Как чуства к женщине, так и ребенку, даже родному. Моя свекровь, очень мудрая женщина как то сказала "Мужчина любит ребенка, до тех пор пока любит их мать". Тогда для меня это было дико, сейчас все больше убеждаюсь, что она была права.

#2405
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А смысл в том, кто больше времени проводит с вашим ребенком, вы или ваша свекровь? И зачем было рожать, если вы его не растите и не воспитываете? И зачем тут разоряться о том как прекрасно материнство и как вы самостоятельно со всем справляетесь.

так я ж и говорила - большинству овуляшек лишь бы родить, а там - хоть трава не расти :-) спихивают ребенка бабке-няньке, зато на форуме бьют себя пяткой в грудь (с) с криками " я - мама героиня, а чего добился ты?" :D

ежели так разобраться, то я такого звания больше достойна, ибо реально сидела с несколькими племяшами по очереди, пока их родители работали.
  • 0

#2406
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

А смысл в том, кто больше времени проводит с вашим ребенком, вы или ваша свекровь? И зачем было рожать, если вы его не растите и не воспитываете? И зачем тут разоряться о том как прекрасно материнство и как вы самостоятельно со всем справляетесь.


Вы можете с уверенностью сказать, что я не воспитываю своего ребенка?:-) Сейчас тогда все работающие мамы должны пойти убиться и посыпать голову пеплом. Все свободное время я посвящаю ребенку, а работаю потому что я хочу своему ребенку лучшее, как в мат.плане, так и в том, что я хочу чтобы мой ребенок гордился мной,и чтобы лет у 60 я не оглянулась назад и поняла, что мое постоянное присутствие уже взрослому ребенку не нужно, и мое кручение вокруг стиралки и плиты,никому не нужная жертва

#2407
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Alihan_kz

Жизнь вашего брата и его жены обсуждать не буду.

Вам памперсы мешают все-таки. Это не мой брат и его жена :-) Это КОПИПАСТА! Дайте знать если вы не понимаете что это такое и памперсы вам мешают использовать гугл

Вопрос у меня один и вы его игнорируете всю дорогу - если мужа удержать ребенком нельзя, если кормить-рожать больно - то для чего рожать?

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 09.06.2010, 14:28:49

  • 0

#2408
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А смысл в том, кто больше времени проводит с вашим ребенком, вы или ваша свекровь? И зачем было рожать, если вы его не растите и не воспитываете? И зачем тут разоряться о том как прекрасно материнство и как вы самостоятельно со всем справляетесь.

А все остальные как то по другому справляются? Детские сады уже отменили? Так какой смысл рожать, если ты все равно ребенка в детский сад сдашь?
Не рожайте! Вас ведь никто не заставляет!
С моим ребенком тоже днем бабушка сидит, за что получает заработную плату, которую я самостоятельно зарабатываю, чем помогаю еще и бабушке.
Справляться самостоятельно- это в том числе и правильно всё организовать, чтобы ребенок был присмотрен, чтобы я за него была спокойна, и никому не было это накладно или неудобно.

Alihan_kz

Вы ушли от ответа :-) Что вы хотите услышать? Жизнь вашего брата и его жены обсуждать не буду.

Да это не жизнь его брата, это копипаста. Он своего ничего написать не может, только надергать...

Сообщение отредактировал Svechka: 09.06.2010, 14:33:02

  • 0

#2409
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

С моим ребенком тоже днем бабушка сидит, за что получает заработную плату, которую я самостоятельно зарабатываю, чем помогаю еще и бабушке.

О времена, о нравы! Контракт вы составили и платите налоги с этой сделки? Бабушку зарегестрировали как ИП "Бабушка" или нет? Еду и прочие расходы контролируете чтоб не обманула :-)

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 09.06.2010, 14:44:56

  • 0

#2410
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

С моим ребенком тоже днем бабушка сидит, за что получает заработную плату, которую я самостоятельно зарабатываю, чем помогаю еще и бабушке.
Справляться самостоятельно- это в том числе и правильно всё организовать, чтобы ребенок был присмотрен, чтобы я за него была спокойно, и никому не было это накладно или неудобно.

Аналогично :-) Мы с мужем работаем, даем деньги свекрови и свекру, которые сидят дома, они смотрят не за МОИМ ребенком, а за СВОЕЙ любимой внучкой.
Alihan_kz


Да это не жизнь его брата, это копипаста. Он своего ничего написать не может, только надергать...

Поняла :D Alihan_kz а зачем вас мама родила?

Сообщение отредактировал Camaena: 09.06.2010, 14:41:53


#2411
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Рожать тоже больно, но Вас же мама родила? зря что ли?

т.е. Вы утверждаете, что если я не рожу ребенка, то меня зря родили?

и ещё представите Ваше расписание без свекрови... здорово когда вот так родишь и каждый день сплавляешь ребенка к бабушке и дедушке...
  • 0

#2412
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
памперсы совсем закрыли видимость - Камаена цитату сделать не может по-человечески :-)
Камаена, зачем рожать? повторяю вопрос в пятый раз - а то непродуктивный диалог получается

З.Ы. Теперь, когда стало ясно вам, что это не жизнь моего брата и его жены - ваши комментарии велком!

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 09.06.2010, 14:46:07

  • 0

#2413
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Поняла :D Alihan_kz а зачем вас мама родила?

Вот это я тоже не поняла... :-) Ошибка молодости.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.06.2010, 16:58:19

  • 0

#2414
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Рожать тоже больно, но Вас же мама родила? зря что ли?

т.е. Вы утверждаете, что если я не рожу ребенка, то меня зря родили?

и ещё представите Ваше расписание без свекрови... здорово когда вот так родишь и каждый день сплавляешь ребенка к бабушке и дедушке...

1. Совсем нет :-) Имела в виду, спросите у своих мам, зачем они вас родили. Своим рождением вы принесли им счастье, так вот и нам также.
2. Родить ребенка, не значит запереть себя с ним в 4-х стенах. Я родила тогда, когда креко свояла на своих ногах. т.е. не будь бабушки, я могла нанять няню, или посидеть до лет 3-х с ребенком, а потом в садик

#2415
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

памперсы совсем закрыли видимость - Камаена цитату сделать не может по-человечески :-)
Камаена, зачем рожать? повторяю вопрос в пятый раз - а то непродуктивный диалог получается

Это в вашей антиутопии мужики детей не хотят и это не обсуждается. А если оба получают удовольствие от детей? Если нравится наблюдать за достижениями, сидеть заниматься, общаться, ну просто нравится быть родителями? Такое совсем сложно представить?
  • 0

#2416
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Своим рождением вы принесли им счастье, так вот и нам также.

Так вот оно что - рождение ребенка было для вас эгоистическим порывом, ради собственного счастья, значит!
А я то думал вы коммунист :-) А почему человек счастливый сам по себе, без писающегося дополнения, должен рожать?
  • 0

#2417
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы можете с уверенностью сказать, что я не воспитываю своего ребенка?:cry:

Воспитываете... иногда...

и чтобы лет у 60 я не оглянулась назад и поняла, что мое постоянное присутствие уже взрослому ребенку не нужно, и мое кручение вокруг стиралки и плиты,никому не нужная жертва

Так жертва или нет? Вы уж определитесь как-то. Или все зависит от того, как лично Вы воспитаете своего ребенка. Будет ли он любить вас в 60, когда вы будете уже больная, или тоже сдаст какой-нибудь "бабушке"?

А все остальные как то по другому справляются? Детские сады уже отменили? Так какой смысл рожать, если ты все равно ребенка в детский сад сдашь?
Не рожайте! Вас ведь никто не заставляет!

И не заставит :-)
Но вы же кричите во всеуслышание, что вы сами вот этими вот руками и никто вам никогда и ни в чем не помогает... :D

Сообщение отредактировал Рррра: 09.06.2010, 14:52:45

  • 0

#2418
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто



Поняла :D Alihan_kz а зачем вас мама родила?

Вот это я тоже не поняла... :-) Ошибка молодости.


Нет, не это имела в виду. Повторюсь опять, хотела сказать спросите у своих мам, что ВЫ им дали, принесли своим рождением. Какое счастье они испытали впервые взяв на руки, услышав перве слова, первые шаги. Какое счастье Ваши мамы испытывают, когда слышат "мама", когда их обнимают и целуют их дети, т.е. Вы. Немного патетично получилось, зато правда :cry:

#2419
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Своим рождением вы принесли им счастье, так вот и нам также.

Так вот оно что - рождение ребенка было для вас эгоистическим порывом, ради собственного счастья, значит!
А я то думал вы коммунист :-) А почему человек счастливый сам по себе, без писающегося дополнения, должен рожать?

угу и после этого еще заявляют, что те, кто не рожают - эгоисты. а в своем глазу бревна, да что там - бревна, целый лес, конечно же, никто не замечает :D

разумеется, только из эгоистических порывов - ведь они не подумали о несчастной свекрови, которой теперь приходится сидеть в 4-х стенах и следить за ИХ детищем. :cry: куда там, только бабуля для себя пожить решила, на тебе - эгоистка Камаена народила ребенка и сплавила. :-)
  • 0

#2420
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Рррра
а у кого то было по другому? т.е. в Вашем представлении родив ребенка, мы должны сидеть безвылазно около наших детей? а не думаете ли вы, что потом наши дети будут страдать от этого? Мамы посвятят всю жизнь детям, а они вырастут, создадут свои семьи, а ты так и останешся без образования, без работы, без самореализации? и так как вся ваша жизнь, это только Ваш ребенок, и ничего кроме, вы будете постоянно лезть в его жизнь? или вы не рожаете потому что, боитесь что Ваш ребенок "сдаст" вас какой то бабушке?

Минисан, бабушка сама решила с внучкой сидеть, ей предлагали няню нанять :-) так что вы промахнулись

Сообщение отредактировал Camaena: 09.06.2010, 14:57:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.