Перейти к содержимому

Фотография

Загадочная история Бенджамина БаттонаThe Curious Case of Benjamin Button


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#121
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Очень тронул фильм. И слезы наворачивались, и разговаривать не моглось после фильма :)
  • 0

#122
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
на фильм пошли на день Валентина. мы сидели и смотрели с парнем, не разговаривая и не отвлекаясь ни на что. фильм затронул. есть над чем подумать и поработать (над собой). правда, начало было не очень, слишкой медленное вступление, но потом... оказолось очень интересно. не заметила, как прошло время. Всем советую!
  • 0

#123
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вчера наконец то сходила на Бенджамина Баттона. Что мне понравилось, это ничего не сказать, я о стольком задумалась после этого фильма, особенно об отношении к старым людям. И слезы были и не говорила я не о чем после этого фильма долго, очень очень сильный фильм!
  • 0

#124
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
посмотрела вчера. понравился фильм. затянутости не почувствовала.
особенно загрузило размышление о том, что все в мире переплетено: мужчина, проспавший работу; продавщица, расставшаяся с парнем; женщина, совершившая покупки; таксист, что пил кофе.. ничего особенного, так и есть, но так четко отследили влияние разных событий друг на друга
  • 0

#125
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Фильм не понравился - затянуто как-то и пафосно.
Я все сидела в ожидании чуда - казалось вот-вот случится что-то интересное. Но сюжет оказался предсказуем. Человек, который снял "Бойцовский клуб" и "Игру" способен на большее.
  • 0

#126
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
чёт читаю Ваши кометы и думаю мож ещё раз посмотреть :eek:
  • 0

#127
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

особенно загрузило размышление о том, что все в мире переплетено: мужчина, проспавший работу; продавщица, расставшаяся с парнем; женщина, совершившая покупки; таксист, что пил кофе.. ничего особенного, так и есть, но так четко отследили влияние разных событий друг на друга


Меня это тоже загрузило. Особенно, когда столкнешься с этим в своей реальной жизни, жуткая неотвратимая цепь случайностей. И в фильме это здорово показано.
  • 0

#128
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я говорил, что фильм сделан хорошо, и это так. Актерский состав блестящий... Учитывая занятые ресурсы и таланты, должна была получиться такая картина! Но история не вызывает сочуствия. Из нее нельзя извлечь никаких уроков. И никакой возможности для катарсиса.

Одна субьективность и всё :eek:
С одной стороны сабж не на уровне предыд. хитов Финчера.С другой стороны нельзя же всё время снимать триллеры с неожиданным концом :laugh: Финчер себя уже обесмертил одним Бойцовским клубом :laugh:
Вторичность при желании можно найти где угодно.
  • 0

#129
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
очень понравился.кажеться даже у мужа слезы навернулись.хорошая игра актеров.отличное резюме-что все мы рождаемся для чего-то в этой жизни(художником,музыкантом,просто человеком который сидит у реки,или мамой!)понравилась хронология 5 мин.
жалко одно у героя-ни когда не было детства.... :eek:
  • 0

#130
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Фильм просто суперский. Одни положительные эммоции. По мне- самый лучший фильм за последний год.
  • 0

#131
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Фильм понравился, заставил задуматься о том, как все люди "повязаны невидимой ниткой" и влияют на жизни друг друга.
  • 0

#132
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
фильм дооолгий, но интересный, в конце даже всплакнула...
  • 0

#133
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
может ещё раз глянуть?! фильм очень понравился, трогательный, только немного жаль несложившиеся личные отношения...
  • 0

#134
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Хороший фильм, про жизнь, не смотря на похожесть с Форестом Гампом... :rolleyes:

Пятерка, твердая, хорошая.
  • 0

#135
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Брэда Пита старого увидели, теперь хочется на Джоли посмотреть в таком ракурсе. :rolleyes:
  • 0

#136
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
посмотри Подмену
там она выглядит, хоть и не старухой, но постарше своего возраста...
  • 0

#137
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Фильму зачёт! послевкусие однозначно осталось.

улыбнуло про: "пальчики пересчитали?" когда у Бенжамина родился ребёнок :dandy:
и про: "он (новорождённый Бенжамин) похож на моего покойного мужа" - со слов бабуси. :-)

насчет урагана Катрина не уверен, думаю можно было обойтись и без него.
  • 0

#138
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

посмотри Подмену
там она выглядит, хоть и не старухой, но постарше своего возраста...


А охото именно старухой, с морщинами и всё такое... :dandy:
  • 0

#139
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

посмотри Подмену
там она выглядит, хоть и не старухой, но постарше своего возраста...

Про "Подмену" слышала. Подруга порекомендовала посмотреть, сразу после того как я в свою очередь ей рассказала про свои впечатления после просмотра "Загадочной истории..."
Последний просто впечатлил до глубины души. Фильм с глубоким смыслом о жизни взаимоотношениях и о том как все в жизни относительно взаимосвязано и мы не всегда об этом задумываемся
  • 0

#140
Dalay

Dalay
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я прочитала книгу, а потом посмотрела фильм- разочаровалась. Фильм конечно же хороший, только до книги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.