Перейти к содержимому

Фотография

Загадочная история Бенджамина БаттонаThe Curious Case of Benjamin Button


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#161
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

впечатлил. моя оценка фильма 5+. давно не помню, чтоб я так долго думал после фильма. последний раз такое было после фильма "12"


вот "12" мне понравился. а "Баттон" нет. очень растянут. мне его наверно просто перехвалили. Ждала большего.
  • 0

#162
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Питт просто обаяшка
  • 0

#163
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
фильм понравился. к Бреду Питту отношуст ровно. а вот Кейт Бланшет шикарная!!!
  • 0

#164
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Кто нибудь скажет мне в чем загадочность этого фильма?
  • 0

#165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кто нибудь скажет мне в чем загадочность этого фильма?

ни в чем :) переводчики опять налажали.
  • 0

#166
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Бланшет шикарна, гримм Питта тоже, сам фильм не особо впечатлил, разве что только идеей "обратного времени", а вот отношение героев к любви как-то покоробило, наблюдать растянутую картину из сказки "журавль и цапля" было однако обидно и нудно. 8 из 10

никто не может осудить его настоящего отца за то, что он сделал, любой на его месте поступил бы так же.

оригинальная мысль
  • 0

#167
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
слишком затянутый... даже до половины не досмотрела :) может просто не под настроение попал... попробую пересмотреть в другой раз
  • 0

#168
Alexaa

Alexaa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Многие форумчане отмечают, что фильм очень затянутый....так отзываются и мои друзья, которые посмотрели Баттона......в ответ я их спросил "А разве наша жизнь не столь длинна, что такое 3 часа, где мы увидили самые яркие моменты жизни человека, по сравнению с нашей жизнью в десятки лет"........действительно, лично мне фильм очень понравился :)
  • 0

#169
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Фильм понравился,несмотря на ощущение недосказанности,есть где посмеяться,где всплакнуть,а где и задуматься. Последние сцены с маленьким Бенджамином меня просто добили( в хорошем смысле), где они идут за ручку вместе с Дэйзи,ему годика 1,5-2 и он её целует уже как мать, и последняя сцена где он младенец у неё на руках, его последний взгляд и всё.....тут уже эмоции через край,не смогла сдерживаться, сидела ревела как ненормальная.

Вот только не могу понять зачем он так рано ушёл из семьи,они ещё лет 10 могли бы жить вместе с Дэйзи и быть счастливыми. Кейт Бланшетт поразила этой ролью. Кадры с грозой прикольные ))))

Сообщение отредактировал Mabi: 31.03.2009, 10:42:32

  • 0

#170
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вот только не могу понять зачем он так рано ушёл из семьи,они ещё лет 10 могли бы жить вместе с Дэйзи и быть счастливыми

думаю нам не понять желание уйти человека без ног..
  • 0

#171
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Вот только не могу понять зачем он так рано ушёл из семьи,они ещё лет 10 могли бы жить вместе с Дэйзи и быть счастливыми

думаю нам не понять желание уйти человека без ног..

в смысле без ног?не совсем вас поняла.....
  • 0

#172
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Последние сцены с маленьким Бенджамином меня просто добили( в хорошем смысле), где они идут за ручку вместе с Дэйзи,ему годика 1,5-2 и он её целует уже как мать, и последняя сцена где он младенец у неё на руках, его последний взгляд и всё.....тут уже эмоции через край,не смогла сдерживаться, сидела ревела как ненормальная.

а по мне... слишком скомкали конец фильма...

ну не смогли они передать... она так накинула не него одеяльце... типа "Боже, наконец закончилось" :)
  • 0

#173
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в общем фильм понравился. и красавчик Питт, и нестандартный ход жизни, и как сняли.

единственное, зачем же героиню Бланшет сделали немного беспорядочной в связях с мужчинами, особенно по молодости...
  • 0

#174
AVTO-MOTO

AVTO-MOTO
  • Гость
  • 7 сообщений
Хороший фильм, но долгий....
  • 0

#175
Pelican

Pelican
  • Гость
  • 22 сообщений
Полное разочароание в Дэвиде Финчере,
Никакой сценарий,
Никакой монтаж,
Никакой актер,
Шок просто,
  • 0

#176
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а когда будет DVD?
  • 0

#177
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Честно говоря, ждала большего... Первая половина фильма далась тяжело, ибо нудновато (муж пошел играть в комп вообще:), я мужественно досмотрела. Было ощущение, что пытались по философии снять второго Форест Гампа, ан не получилось.
Жаль, но большого следа фильм в моей душе не оставил, второй раз пересматривать не буду
  • 0

#178
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

в общем фильм понравился. и красавчик Питт, и нестандартный ход жизни, и как сняли.

единственное, зачем же героиню Бланшет сделали немного беспорядочной в связях с мужчинами, особенно по молодости...


А почему нет? Не думаю, что режиссеры ставили целью показать нам идеальных персонажей (хотя что такое вообще "идеал", кто знает?). Нам показали жизнь, любовь, а любовь она не всегда так чиста, как нам хотелось бы :)
  • 0

#179
seline_seliptica

seline_seliptica
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень понравился, несмотря на то, что сюжет фильма понятен с первых же 20 минут. Момент, когда они сравнялись...ммм....оба просто восхитительны.
  • 0

#180
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Фильм в стиле "Знакомьтесь: Джо Блэк".
Душевный, трогающий.
Думаю, этот филь мзатронет каждого... Ведь каждый из нас задумывается о жизни, о любви, о времени, о старости...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.