Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#1821
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
На прошлой неделе работникам СК "БТА-Страхование" объявили о присоединии к данной СК двух компаний: СК "БТА-Забота" и СК "Атланта-Полис" (!), так сказать, 3 в 1
Главой объединенной СК "БТА-Страхование" назначен бывший зампред "НСК" Шевченко В.

Слиянию "БТА-Страхование" и "БТА-Забота" я не удивилась, но решение акционеров страховых компаний "сообразить" на троих, "позвав" в качестве третьего "Атланту-Полис" вызвало удивление :laugh:
Думаю, что сокращения и перемещения кадров неизбежны.

Ваше мнение по этому поводу?
  • 0

#1822
Троя

Троя
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Это официально где-то объявляли, есть статья в интернете?
  • 0

#1823
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На прошлой неделе работникам СК "БТА-Страхование" объявили о присоединии к данной СК двух компаний: СК "БТА-Забота" и СК "Атланта-Полис" (!), так сказать, 3 в 1
Главой объединенной СК "БТА-Страхование" назначен бывший зампред "НСК" Шевченко В.

Слиянию "БТА-Страхование" и "БТА-Забота" я не удивилась, но решение акционеров страховых компаний "сообразить" на троих, "позвав" в качестве третьего "Атланту-Полис" вызвало удивление :rotate:
Думаю, что сокращения и перемещения кадров неизбежны.

Ваше мнение по этому поводу?

Хм. Интересно! Завтра спрошу у знакомых из бта что у них творится!
  • 0

#1824
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Интересное интервью посмотрел про: "информационные системы в страховании".

Сообщение отредактировал Alik Kasenov: 26.03.2010, 00:00:24

  • 0

#1825
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Согласно данным АФН и материала в газете Республика на начало марта число убыточных страховщиков увеличилось до 11 против 6 на 1 февраля, среди них «БТА Страхование», «Алатау», «Астана-Финанс», «Халык-Life», «Казахмыс», «БТА Забота», «Пана Иншуранс», «Сая», Trust Insurance, «Эко Полис» и «Архимедес-Казахстан».
  • 0

#1826
Троя

Троя
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У меня страховка от БТА Страхование, меня все устраивает, но тьфу, тьфу страхового случая пока не было.
  • 0

#1827
NEXT EUPHORIA

NEXT EUPHORIA
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня страховка от БТА Страхование, меня все устраивает, но тьфу, тьфу страхового случая пока не было.


Вы о чем? Вот когда страховой случай произойдет, тогда и поймете какая БТА Страхование «хорошая» компания. Казахинстрах – самая лучшая компания в Казахстане.
  • 0

#1828
Liton

Liton
  • Гость
  • 23 сообщений


У меня страховка от БТА Страхование, меня все устраивает, но тьфу, тьфу страхового случая пока не было.


Вы о чем? Вот когда страховой случай произойдет, тогда и поймете какая БТА Страхование «хорошая» компания. Казахинстрах – самая лучшая компания в Казахстане.


Очень интересно, а кто еще где работает? :laugh:
  • 0

#1829
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
Мне кажеться у нас нет нормально-функционирующих компаний по страховой сфере. сначала уговаривают, когда деньги отдашь им в руки, .............. Долеко нам до запада. :laugh:

#1830
Animator

Animator
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


У меня страховка от БТА Страхование, меня все устраивает, но тьфу, тьфу страхового случая пока не было.


Вы о чем? Вот когда страховой случай произойдет, тогда и поймете какая БТА Страхование «хорошая» компания. Казахинстрах – самая лучшая компания в Казахстане.


Это Вы по ее названию определили?
  • 0

#1831
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Казахинстрах – самая лучшая компания в Казахстане.


Таак, началось в деревне утро!! Поконкретнее можно? Факты, так сказать!
  • 0

#1832
Терминаторы384

Терминаторы384
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Согласно данным АФН и материала в газете Республика на начало марта число убыточных страховщиков увеличилось до 11 против 6 на 1 февраля, среди них «БТА Страхование», «Алатау», «Астана-Финанс», «Халык-Life», «Казахмыс», «БТА Забота», «Пана Иншуранс», «Сая», Trust Insurance, «Эко Полис» и «Архимедес-Казахстан».


Если у Вас «стакан наполовину пуст», то я вижу, что «он наполовину полон», есть на рынке страховые компании, которые имеют хорошие доходы. Например, Евразия.

Кстати ей рейтинг на днях подтвердили, здесь прочитал
  • 0

#1833
EMPTY_LIGHT

EMPTY_LIGHT
  • Гость
  • 47 сообщений


Согласно данным АФН и материала в газете Республика на начало марта число убыточных страховщиков увеличилось до 11 против 6 на 1 февраля, среди них «БТА Страхование», «Алатау», «Астана-Финанс», «Халык-Life», «Казахмыс», «БТА Забота», «Пана Иншуранс», «Сая», Trust Insurance, «Эко Полис» и «Архимедес-Казахстан».


Если у Вас «стакан наполовину пуст», то я вижу, что «он наполовину полон», есть на рынке страховые компании, которые имеют хорошие доходы. Например, Евразия.

Кстати ей рейтинг на днях подтвердили, здесь прочитал


они еще там пишут, что у них капитал 26,6 ярдов, смутно верится.
  • 0

#1834
EMPTY_LIGHT

EMPTY_LIGHT
  • Гость
  • 47 сообщений
Не поленился на афн.кз зашел, точно 26,6 ярдов, сорри, все ок.
  • 0

#1835
Софья Викторовна

Софья Викторовна
  • Частый гость
  • 87 сообщений

На прошлой неделе работникам СК "БТА-Страхование" объявили о присоединии к данной СК двух компаний: СК "БТА-Забота" и СК "Атланта-Полис" (!), так сказать, 3 в 1
Главой объединенной СК "БТА-Страхование" назначен бывший зампред "НСК" Шевченко В.


Ваше мнение по этому поводу?


БТА-Забота это же КСЖ вроде. Разве можно объединять общее страхование с жизнью?
  • 0

#1836
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Разве можно объединять общее страхование с жизнью?

БТА Забота и БТА Жизнь - разные компании.
  • 0

#1837
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Казахинстрах – самая лучшая компания в Казахстане.

А у вас самая лучшая зарплата? :)
  • 0

#1838
Софья Викторовна

Софья Викторовна
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Разве можно объединять общее страхование с жизнью?

БТА Забота и БТА Жизнь - разные компании.


Я спрашивала разве можно объединить КОС с КСЖ, имея ввиду, что БТА-Страхование - КОС, а БТА-Забота - КСЖ?

Сообщение отредактировал Софья Викторовна: 29.03.2010, 12:51:00

  • 0

#1839
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Не поленился на афн.кз зашел, точно 26,6 ярдов, сорри, все ок.


Уважаемые Господа!

От имени АО "СК "Евразия" выражаем Вам свое глубокое уважение и еще раз разрешите подтвердить следующее:
Оплаченный уставный капитал АО «СК «Евразия» составляет 26,6 млрд. тенге или 40% от совокупного капитала всех страховых компаний Республики Казахстан (по данным на 01 марта 2010г.).
  • 0

#1840
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем интересующимся управлением рисками, сообщаем, что 14-15 апреля 2010г. состоится очередная Международная конференция по риск-менеджменту.
Кстати, Организаторы конференции приглашают не только страховщиков, но и людей с хорошим музыкальным вкусом!

Так например, поделюсь одним из сюпризов, подготовленных в рамках культурной программы конференции:
Тони Шеридан в Алматы!
Английский рок-певец и гитарист
Для тех, кто не в курсе или подзабыл напомним:
Тони Шеридан – легендарный английский певец и гитарист, исполнитель раннего рок-н-ролла, вошедший в историю благодаря синглу Bonnie (1961), в записи которого приняли участие тогда ещё практически никому не известные The Beatles. Кстати, именно с совместной записи с Тони началась история группы The Beatles.
В настоящее время Тони Шеридан продолжает свои громкие, но очень редкие выступления со своим бэндом. Так в частности в 2008 году он прилетал с концертом в Москву. В Алматы артист приезжает впервые благодаря Страховой компании «Евразия», известной в мире музыки своими совместными радиопроектами с Евгением Бычковым «Две жизни спустя» и другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.