Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#501
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Коллеги :smoke: а что вы думаете о СК Альянс полис?
  • 0

#502
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений
2 Cola
К сожаленью не знаю такую

#503
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений

Слышал, что в ближайшем будущем в Китае будет создана дочка страховой компании Казахстана.


А ссылку можно на инфу можно? И какая компания?

#504
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Правда ли, что закрывают Алтын Полис (Премьер Страхование), в связи со сменой правления? Кто что слышал? Мне уже второй человек за сегодня сообщил эту новость, один из них сотрудник Алтына, правда малознакомый и не находится в зоне моего доверия.
  • 0

#505
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
Вслед за открытием первого в Казахстане исламского банка, объем капитализации которого составит $1 млрд. возможно прибудет исламское страхование. Как ни странно, мировой пыт показывает, что клиентами такафул-компаний являются не только мусульмане.
Нужно ли исламское страхование в Казахстане?

#506
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а что такое исламское страхование о_О это как?
  • 0

#507
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Зачем карты раскрывать, скажу одно она находится в 5-ке лидеров!!! :-)

карты, Какие карты!? :mad: есть люди которые в трудную минуту когда нечего сказать ( с большим интервалом времени) начинают включать дурачка :-/ Вы же к ним не относитесь вроде, судя по Вашим постам Вы в страховании гуру. нет, все таки видимо слабо, а это признак трусости :-/

Ну почему же Вы так сразу в штыки-то :-/ !!!!! Вы я вижу ругаться хотите, мне кажется не стоит, трусость, слабость.....или Вы уже выходите из себя, не можете совладеть с нервами :) !!!! А то что не всегда отвечаю, так просто выход не всегда бывает :-/ !!!!
  • 0

#508
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
алтыну давно пора )


А то что не всегда отвечаю, так просто выход не всегда бывает :-) !!!!

зачем тогда говорить, если не отвечаете за свои слова? :-/

зы с нервами все ок у меня :)

Сообщение отредактировал _oskar: 12.04.2009, 00:12:31

  • 0

#509
СЕО

СЕО
  • Гость
  • 14 сообщений
В продолжение темы, обращаюсь к представителям СК Евразия, а также к тем у кого подобная ситуация. Мне нужен взгляд изнутри. Дело в том, что Вы проводите конкурс на лучшую работу по страхованию с вознаграждением в случае призового места. Один из тех кто учавствовал в этом консре - мой знакомый - студент. Под участием подрвзумевается: перечитал много материалов, проводил интевью, материалы в основно брал у меня, просил помочь. На что у него ушло около месяца. Это было в октябре прошлого года. Вчера я поинтересовался у него о результате этого конкурса. И был неприятно удивлен. Евразия собрала работы и просто "молчит" уже пол года. Он много раз отправлял запрос ответственному за проект, но нет никаких новостей. Можете ли прокомментировать Вашу позицию?
  • 0

#510
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В продолжение темы, обращаюсь к представителям СК Евразия, а также к тем у кого подобная ситуация. Мне нужен взгляд изнутри. Дело в том, что Вы проводите конкурс на лучшую работу по страхованию с вознаграждением в случае призового места. Один из тех кто учавствовал в этом консре - мой знакомый - студент. Под участием подрвзумевается: перечитал много материалов, проводил интевью, материалы в основно брал у меня, просил помочь. На что у него ушло около месяца. Это было в октябре прошлого года. Вчера я поинтересовался у него о результате этого конкурса. И был неприятно удивлен. Евразия собрала работы и просто "молчит" уже пол года. Он много раз отправлял запрос ответственному за проект, но нет никаких новостей. Можете ли прокомментировать Вашу позицию?


Добрый день!!!!
Я тоже участник этого конкурса, мне звонили организаторы конкурса, они сказали что итоги будет подводить в мае, потому что некоторые члены жюри, представляющие другие страховые компании имеют проблемы и еще на подведение итогов ожидается приезд очень важного гостя. :(

Сообщение отредактировал Мститель09: 12.04.2009, 12:06:42

  • 0

#511
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

алтыну давно пора )



А то что не всегда отвечаю, так просто выход не всегда бывает :dandy: !!!!

зачем тогда говорить, если не отвечаете за свои слова? :laugh:

зы с нервами все ок у меня :spy:


Да что ты будешь делать, а!!!!! Я Вам про Ивана, а Вы мне про болвана!!!Давайте не будем портить эту прекрасную ветку!!! Лучше будем говорить по делу, то бишь о страховании!!!! :(
  • 0

#512
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
2_ CEO 2_мститель
Вы не думали что ваша работа может стоить больше чем то что предложили в случае выигрыша, не говоря уже о проигрыше ?

2_флатаут уход от ответа, ладно, завтра Вам работать на страховом рынке, а болоболов не любят, удачи Вам :(?
  • 0

#513
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

2_ CEO 2_мститель
Вы не думали что ваша работа может стоить больше чем то что предложили в случае выигрыша, не говоря уже о проигрыше ?

2_флатаут уход от ответа, ладно, завтра Вам работать на страховом рынке, а болоболов не любят, удачи Вам :dandy:?

Удачи и тебе ............. :( !!!!!
  • 0

#514
Гламур:)

Гламур:)
  • Гость
  • 29 сообщений

2_ CEO 2_мститель
Вы не думали что ваша работа может стоить больше чем то что предложили в случае выигрыша, не говоря уже о проигрыше ?


Мечтатель. Если так думать, то можно всю жизнь пролежать на диване, чтобы дешево не продаться.
  • 0

#515
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

2_ CEO 2_мститель
Вы не думали что ваша работа может стоить больше чем то что предложили в случае выигрыша, не говоря уже о проигрыше ?

2_флатаут уход от ответа, ладно, завтра Вам работать на страховом рынке, а болоболов не любят, удачи Вам :dandy:?


Я так не считаю уважаемый Oskar, а вдруг возьму и выиграю, чем черт не шутит. Честь и хвала СК Евразия, за то что конкурсы такие проводит, ведь это интересно и познавательно :(
  • 0

#516
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений

Один из тех кто учавствовал в этом консре - мой знакомый - студент. Он много раз отправлял запрос ответственному за проект, но нет никаких новостей. Можете ли прокомментировать Вашу позицию?


Уважаемый CEO,

Как вижу, уже здесь успели прокомментировать, что ОргКомитет ежегодного конкурса "От Идеи до Воплощения - Один Шаг" уже сообщал, что итоги будут подведены в мае этого года.
Помимо причин, которые озвучил г-н Мститель09 (за что отдельный ему респект:D Евразия ожидает прибытие одного очень важного гостя для участия в награждении победителей.
Перенаправьте плиз это сообщение Вашему знакомому или давайте мы это сами сделаем. Поскольку участников в этом году достаточно много, может быть до кого-то не дозвонились. :weep:

#517
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А кто же это очень важный неужели 001й?
  • 0

#518
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я так не считаю уважаемый Oskar, а вдруг возьму и выиграю, чем черт не шутит. Честь и хвала СК Евразия, за то что конкурсы такие проводит, ведь это интересно и познавательно :bored:


Да и в правду не каждая компания выделяет финансы на подобные конкурсы по воспитанию нашей молодёжи.
  • 0

#519
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Я так не считаю уважаемый Oskar, а вдруг возьму и выиграю, чем черт не шутит. Честь и хвала СК Евразия, за то что конкурсы такие проводит, ведь это интересно и познавательно :bored:


я говорю про трудоустройство, работая в компании можно и заработать :)

Кстати, 2_Ева Вы уже нашли компанию где можно стажироваться?
  • 0

#520
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений


Я так не считаю уважаемый Oskar, а вдруг возьму и выиграю, чем черт не шутит. Честь и хвала СК Евразия, за то что конкурсы такие проводит, ведь это интересно и познавательно :)


я говорю про трудоустройство, работая в компании можно и заработать :-)

Кстати, 2_Ева Вы уже нашли компанию где можно стажироваться?


Для тех, кто не знает, для авторов лучших работ предусмотрено прохождение стажировки и проведение исследований по выбранной тематике в АО "СК"Евразия". А кто лучше проявит себя, возможно трудоустройство, что несомненно актуально на сегодня.

to Oskar:
Конечно, всех СК Евразия взять не может, поэтому скажите, пожалуйста, с какой Вы компании, поскольку часто многим участникам интересно проявить себя в других компаниях, в чем мы их поддерживаем, находим контакты, даем рекомендации. Многие из них уже работают. Может быть Вам нужны будущие хорошие специалисты? Поверьте, есть очень много достойных работ, как и самих авторов. :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.