Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#481
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
[/quote]
Вы тут что бы замечать опечатки в тексте?
[/quote]

Если Вы представляете какую-то компанию, то будьте добры не делаете для нее черный пиар :smoke:

#482
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
А Альянс Полису разве еще не п..ц?
  • 0

#483
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А Альянс Полису разве еще не п..ц?

У меня друг в Альянсе работает, он в Альянс Полисе страховку на машину делал, чет молчит пока, значит еще не ппц :)
  • 0

#484
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name='Eurospace' date='09.04.2009, 14:48' post='8251177']
[/quote]
Вы тут что бы замечать опечатки в тексте?
[/quote]

Если Вы представляете какую-то компанию, то будьте добры не делаете для нее черный пиар :)
[/quote]

Будь я представителем старховой компании, так и сказала бы! Это не в моих привычках делать из пустяка тайну!!!
А про упомянутую компанию знаю не по наслушке, работала там в прошлом. На данный момент, меня ничего со страховыми не связывает, кроме страховки на машину!
  • 0

#485
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




Alliazn действительно в европе очень популярен, что не скажешь о нашем рынке! Его постоянно путают со страховой комнпанией Альянс банка и мало кто знает!



а про АТФ полис все забыли уже :)

они еще сейчас лайф компанию откроют.
;)


сейчас не откроют!
хорошо если на следущий год получится, учитывая кризис... особенно кризис в европе и в частности в германии.
  • 0

#486
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


А Альянс Полису разве еще не п..ц?

У меня друг в Альянсе работает, он в Альянс Полисе страховку на машину делал, чет молчит пока, значит еще не ппц :)

В банке работает?
Слушай, а с самим банком, узнай у него, нормально все, а то у меня там ипотека.
Заранее спс.
  • 0

#487
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
[quote name='luna696' date='09.04.2009, 16:55' post='8253469']
[quote name='Eurospace' date='09.04.2009, 14:48' post='8251177']
[/quote]
Вы тут что бы замечать опечатки в тексте?
[/quote]

Если Вы представляете какую-то компанию, то будьте добры не делаете для нее черный пиар :)
[/quote]

Будь я представителем старховой компании, так и сказала бы! Это не в моих привычках делать из пустяка тайну!!!
А про упомянутую компанию знаю не по наслушке, работала там в прошлом. На данный момент, меня ничего со страховыми не связывает, кроме страховки на машину!
[/quote]

Извините за столь излишнее любопытство, а в каком отделе?

Сообщение отредактировал In Flames: 09.04.2009, 17:05:01

  • 0

#488
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Извините за столь излишнее любопытство, а в каком отделе?
[/quote]


оно действительно излишнее!
  • 0

#489
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
да, попали ребята


09.04.2009
Информация касательно приостановления действия лицензии на право осуществления страховой деятельности АО "СК "Наско-Казахстан"


--------------------------------------------------------------------------------

На основании подпункта 16) статьи 43, подпункта 2) пункта 2 статьи 53-3 и подпунктов 1), 5), 7) пункта 1 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности», подпункта 4) пункта 18 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство), утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года № 1270, за невыполнение требований ограниченных мер воздействия, примененных уполномоченным органом, нарушение требований, связанных с согласованием руководящих работников страховой (перестраховочной) организации, выявление факта нарушения законодательства, связанного с ненадлежащим отражением в бухгалтерском учете финансовых операций по страхованию (перестрахованию), а также ведением иных обязательных форм учета, постановлением Правления Агентства от 9 апреля 2009 года № 71 сроком на шесть месяцев приостановлено действие лицензии на право осуществления страховой деятельности № 30-3/1 от 21 февраля 2008 года, выданной АО «НСК «НАСКО-КАЗАХСТАН».

В соответствии с пунктом 2 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности» приостановление действия лицензии страховой (перестраховочной) организации влечет запрет на заключение ею новых договоров страхования (перестрахования), включая продление действующих договоров страхования (перестрахования). По ранее заключенным договорам страхования (перестрахования) страховая (перестраховочная) организация обязана выполнить принятые на себя обязательства.
  • 0

#490
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
[quote name='luna696' date='09.04.2009, 17:21' post='8254014']
Извините за столь излишнее любопытство, а в каком отделе?
[/quote]


оно действительно излишнее!
[/quote]
Может в ЛС ответите, ну очень интересно.
  • 0

#491
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

да, попали ребята09.04.2009Информация касательно приостановления действия лицензии на право осуществления страховой деятельности АО "СК "Наско-Казахстан"

да уж, точно попали :)
Интересно бы услышат комменты сотрудников НСК, на сколько я знаю, тут их по меньшей мере 2-3 человека.
Что делать теперь будете, ребята? (т-т-т)
  • 0

#492
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Подождите, а разве речь идет о НСК? =О
  • 0

#493
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Подождите, а разве речь идет о НСК? =О

ну да, видимо не о той НСК, что нефтяная, а о Народной Страховой...

Сообщение отредактировал Coca_cola: 09.04.2009, 18:17:06

  • 0

#494
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Что делать теперь будете, ребята? (т-т-т)

хотя судя по их отчетности, они мало что потеряли )))
  • 0

#495
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

уважаемый FLATOUT!
я как понял, Вы все видите и знаете изнутри страховой компании, гуру страхования в общем.

какую компанию Вы представляете?



Зарплату говорить не буду, не этично и не правильно!!!!! :-/



слабо сказать откуда Вы?
:)


Зачем карты раскрывать, скажу одно она находится в 5-ке лидеров!!! :fie:
  • 0

#496
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Зачем карты раскрывать, скажу одно она находится в 5-ке лидеров!!! :fie:

карты, Какие карты!? :-/ есть люди которые в трудную минуту когда нечего сказать ( с большим интервалом времени) начинают включать дурачка :) Вы же к ним не относитесь вроде, судя по Вашим постам Вы в страховании гуру. нет, все таки видимо слабо, а это признак трусости ;)
  • 0

#497
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вы в ЛС не могли разобраться, совсем от темы продуктива никакого.

Дайте лучше прогноз мне, что будет с Лайфовыми компаниями, ежели ОСОР не передадут к их власти...
  • 0

#498
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений
Слышал, что в ближайшем будущем в Китае будет создана дочка страховой компании Казахстана.

#499
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ого,ну ни чего себе новость!

Сообщение отредактировал MUSTANGGTRRTG: 10.04.2009, 10:17:51

  • 0

#500
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений

Слышал, что в ближайшем будущем в Китае будет создана дочка страховой компании Казахстана.

Можно ссылку на инфо представить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.