Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#461
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вот будет разочарование, если не подпишут закон о работодателе в пользу лайф компаний!
  • 0

#462
makir82

makir82
  • Гость
  • 21 сообщений


Да, речь идеть именно о прямых продажах. :D

Лично я считаю, что нужно развивать рынок партнерских продаж (с банками, автодилерами, лизинговыми компаниями). Прямые и агентские продажи, в ближайшее время реально упадут...

Соответственно нужно менять направление политики продаж и будет всем счастье :spy:


на самом деле, это так, полис это продукт, которые надо "продавать", это не хлеб/молоко которое "покупается".
кроме того, страховщикам, для минимизации рисков (в смысле станд.отклонения от среднего убытка) и поддержания соответствущего уровня рентабельности, нужен однородный портфель рисков, который можно собрать там, где "кучкуются" такие клиенты, поэтому будут пользоваться спросом общества взаимного страхования/а также страхование пула клиентов, объединенных в формальные объединения, к примеру в автоклубы, выпускники университета Х/ клуб анонимных алкоголиков и т.д... думаю, что за этим будущее в части добровольного страхования
  • 0

#463
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Страховой концерн Allianz за прошлый год сократил 20% персонала в России, говориться в его годовом отчете. Отразится ли это на его казахстанском офисе, хотя у них там и так сокращать не из кого?


Интересно, а что это за знаток Allianzовского офиса сидит?
  • 0

#464
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Интересно, а что это за знаток Allianzовского офиса сидит?

да их тут валом, почитайте внимательно ветку )))
  • 0

#465
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
батюшки то, сколько внимания то мне:), сказал что верхушка бта покинула корабль, как верные нукеры бросились клевать. не того клюете. обидно, что бардак начался. думаю костяк выведет контору на правильный курс. удачи вам! держите каждого клиента.
  • 0

#466
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений
2 Elzeard Bouffier,

рад тебя слышать, видишь уже скучать начали.

А новая команда БТА тебе как то приплачивает за пиар? Надеюсь что да, а то несправедливо как то получается, такую работу для них проводишь.

#467
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А новая команда БТА тебе как то приплачивает за пиар? Надеюсь что да, а то несправедливо как то получается, такую работу для них проводишь.

а такую, это какую?
  • 0

#468
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
[/quote]
на самом деле, это так, полис это продукт, которые надо "продавать", это не хлеб/молоко которое "покупается".
[/quote]
ну все-таки, тогда как по Вашему мнению продавать? :-)

#469
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Страховой концерн Allianz за прошлый год сократил 20% персонала в России, говориться в его годовом отчете. Отразится ли это на его казахстанском офисе, хотя у них там и так сокращать не из кого?


Интересно, а что это за знаток Allianzовского офиса сидит?


Просто напросто я образованный человек, который читает новости :)
  • 0

#470
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Да я вижу Вы здесь в кошки-мышки играете, Вы еще спросите в каком отделе, какая у Вас зарплата и т.д. и т.п. :mad:


договорите мысль, что хотите этим сказать?
  • 0

#471
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
2FLATOUT : вроде как не Вам вопрос задавали... Но, если хотите поделиться размером своей з/п, мы ее с радостью обсудим, или осудим...

Сообщение отредактировал Coca_cola: 08.04.2009, 21:07:38

  • 0

#472
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Да я вижу Вы здесь в кошки-мышки играете, Вы еще спросите в каком отделе, какая у Вас зарплата и т.д. и т.п. :mad:


договорите мысль, что хотите этим сказать?

По-моему вопрос был четко поставлен, или Вы притворяетесь!!
  • 0

#473
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[quote name='Coca_cola' date='08.04.2009, 22:06' post='8243302']
2FLATOUT : вроде как не Вам вопрос задавали... Но, если хотите поделиться размером своей з/п, мы ее с радостью обсудим, или осудим...
[/quo
А что, произошло что-то, ну влез, так влез, что из этого!!!!!!!Зарплату говорить не буду, не этично и не правильно!!!!! :mad:
  • 0

#474
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
уважаемый FLATOUT!
я как понял, Вы все видите и знаете изнутри страховой компании, гуру страхования в общем.

какую компанию Вы представляете?


Зарплату говорить не буду, не этично и не правильно!!!!! :mad:



слабо сказать откуда Вы?
:-)
  • 0

#475
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений



Да я вижу Вы здесь в кошки-мышки играете, Вы еще спросите в каком отделе, какая у Вас зарплата и т.д. и т.п. :mad:



По-моему вопрос был четко поставлен, или Вы притворяетесь!!

Извините конечно и не в обиду будет сказано, а где собственно Ваш вопрос, который чётко поставлен? )))

Сообщение отредактировал Coca_cola: 09.04.2009, 09:35:41

  • 0

#476
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Страховой концерн Allianz за прошлый год сократил 20% персонала в России, говориться в его годовом отчете. Отразится ли это на его казахстанском офисе, хотя у них там и так сокращать не из кого?


Интересно, а что это за знаток Allianzовского офиса сидит?


Просто напросто я образованный человек, который читает новости :smoke:


Alliazn действительно в европе очень популярен, что не скажешь о нашем рынке! Его постоянно путают со страховой комнпанией Альянс банка и мало кто знает!
  • 0

#477
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
[/quote]

Alliazn действительно в европе очень популярен, что не скажешь о нашем рынке! Его постоянно путают со страховой комнпанией Альянс банка и мало кто знает!
[/quote]
Alliazn? Нет такой страховой компании. Может Вы хотели сказать Allianz? :smoke:

#478
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Alliazn действительно в европе очень популярен, что не скажешь о нашем рынке! Его постоянно путают со страховой комнпанией Альянс банка и мало кто знает!

Не удивительно Allianz всего год на Казахстанском страховом рынке.
  • 0

#479
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Alliazn действительно в европе очень популярен, что не скажешь о нашем рынке! Его постоянно путают со страховой комнпанией Альянс банка и мало кто знает!



а про АТФ полис все забыли уже :smoke:

они еще сейчас лайф компанию откроют.
;)
  • 0

#480
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name='Eurospace' date='09.04.2009, 12:28' post='8249078']
[/quote]

Alliazn действительно в европе очень популярен, что не скажешь о нашем рынке! Его постоянно путают со страховой комнпанией Альянс банка и мало кто знает!
[/quote]
Alliazn? Нет такой страховой компании. Может Вы хотели сказать Allianz? :smoke:
[/quote]

Вы тут что бы замечать опечатки в тексте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.