Перейти к содержимому

Фотография

ЧП на ТабаганеНа лыжном комплексе нет врача?!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

накладывается трахеостома, а если сказать обычным языком - надо резать глотку до дырки в трахее, для обеспечения доступа воздуха в легкие, причем можно резать даже подручными средствами - осколком стекла, куском консервной банки, не важно, счет иногда идет на минуты.
И сделать это более менее правильно сможет только медик.

...хоть мы такое в кино и видели, но вот без мед.образования можно перерезать чтонть не-то.

О чем собственно и была моя речь - только медик.
Я лично ниразу этого не делал, но образование имею и топографическую анатомию помню, и сделаю, если нужно будет спасать жизнь человека, да и практически дело то не хитрое - знать в каком месте перерезать глотку. :rolleyes:
Но очень сильно хотелось бы просто посмотреть на некоторых людей, которые судя по их постам выше, смогли бы это сделать сами себе, без никакой посторонней квалифицированной помощи.
  • 0

#62
gaz13

gaz13
  • Гость
  • 4 сообщений

ну там и налоги-страховки по-другому работают.

Вот именно. И если у тебя мед. страховки нету, ничем тебе врачи не помогут. А если помогут, то такой счет выставляют, что начинаешь задумываться о сюициде.
  • 0

#63
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Dow +1

А что касается Табагана, то мнение конечно изменилось не в лучшую сторону.
  • 0

#64
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


ну там и налоги-страховки по-другому работают.

Вот именно. И если у тебя мед. страховки нету, ничем тебе врачи не помогут. А если помогут, то такой счет выставляют, что начинаешь задумываться о сюициде.


но у нас то и выбора нет! вот ведь в чем штука! хотя это и не для этой ветки разговор. каково разите событей то? найден ли врач на табагане? хотя бы один из двух про которых говорил ибу? наказаны ли злодеи в скорой помощи? поправилась ли девушка? когда умерт последний дурак? (ой это меня занесло)
с напряжением ждем продолжения!
  • 0

#65
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ибу-сказочки-для-идиотов мона послушать на 8 км по Кульжинке, палата №6 - вход бесплатный
  • 0

#66
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
слушалИ? может перескажете? ну вкратце? хотя бы содержание?
  • 0

#67
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
нет, мне это неинтересно.
  • 0

#68
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тогда не приезжайте, не комментируйте -если Вам не интересно
  • 0

#69
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на 8 км - да нафег надо!
  • 0

#70
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Тогда не приезжайте, не комментируйте -если Вам не интересно

Честно, не стоит делать такую антирекламу ГК "Табаган"... Только вред один. Хороший курорт, хороший проект, ошибки и тем более ЧП могут случиться у любого. Но не стоит уже постфактум портить всю эту историю дальше, так как это уже ваша добрая воля а не стечение неудачных обстоятельств.
Это даже не совет, кто я такой чтобы советовать, это просто мысли вслух.
  • 0

#71
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ребята, насчет вскрытия трахеи только медиком-не буду писать фамилии-но медик вскрыл вместо трахеи сонную артерию-смертельный случай.
На что и на кого надеяться-на себя.Всем здоровья и удачи.



имхо
  • 0

#72
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Ребята, насчет вскрытия трахеи только медиком-не буду писать фамилии-но медик вскрыл вместо трахеи сонную артерию-смертельный случай.
На что и на кого надеяться-на себя.Всем здоровья и удачи.



имхо

для здоровья и удачи
каждый строит горку на даче,
катает, дрочит
делает что хочет:
режит горло,
ломает ноги,
для скорой
нет к вам дороги...
не нужны нам курорты
ведь нет лишней аорты!!!
  • 0

#73
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дарагой, да Вы еще и поэт ко всем Вашим достоинствам! :(
  • 0

#74
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ездим на Табаган часто, пост напрег, Написал в гостевую табагана но там походу модер оставляет только хорошие пожелания.. написал на info@tabagan.kz спросил про ситуацию с врачем... жду ответа..
Да возможно я наивный :( но все же надеюсь на ответ
  • 0

#75
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте Уважаемые Гости!
В различные времена конкуренция и личные амбиции многих граждан заставляют совершать необдуманные поступки!
Не исключен и черный пи-ар!

Уверяем Вас, на территории СРК "Табаган" дежурят наши постоянные 2 штатных медика! Кроме того бригада спасателей склона, которые непосредственно дежурят на склоне в часы его работы: и дневные и ночные катания.

Пожалуйста не - стоит верить всему что пишут в Интернете!
Ведь мы с вами глядя в ТВ экран, читая Газеты, гуляя по Интернету должны понимать, что большей частью информации управляют к сожалению ДЕНЬГИ!

Всегда рады Вам !
С уважением,
Андрей.
(гл. менеджер СРК «Табаган»)
  • 0

#76
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 Neki тебе уже пора отельную тему открывать про подрочить на склоне... что то в каждом посте одно и то же :D

на самом деле странно что не оказалось врача на табагане... чисто теоретически он там должен быть...
  • 0

#77
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
2 к700.. вы сами себе пислаи вопросы про ситуацию с врачем?? и еще ответа ждете??? ))))))))))
забыли из одного акка в другой перейти?? ))))))

#78
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Гости!
В различные времена конкуренция и личные амбиции многих граждан заставляют совершать необдуманные поступки!
Не исключен и черный пи-ар!

Уверяем Вас, на территории СРК "Табаган" дежурят наши постоянные 2 штатных медика! Кроме того бригада спасателей склона, которые непосредственно дежурят на склоне в часы его работы: и дневные и ночные катания.

Пожалуйста не - стоит верить всему что пишут в Интернете!
Ведь мы с вами глядя в ТВ экран, читая Газеты, гуляя по Интернету должны понимать, что большей частью информации управляют к сожалению ДЕНЬГИ!

Всегда рады Вам !
С уважением,
Андрей.
(гл. менеджер СРК «Табаган»)



Я бы сказал тогда так, ДАВАЙТЕ не будем верить НИЧЕМУ что пишут в интернете и вам тоже!!!!
Пойдет?
Не пойдет.
Андрей, если вы действительно тот, кем подписались, то лучше всего в ответ на подобную тему сделать следующее - Во всех основных местах сбора людей на территории СРК "Табаган" сделать Заметные информационные вывески с кратким и понятным описанием того, что нужно делать при черезвычайных ситуациях. ТОлько Важно коротко и ясно, Большими буквами в ярких рамках. Вот, на мой взгляд, результат будет, а так только и знаем писать и оправдываться. Одни обвиняют и сплетничают, а другие оправдываются...

А тему, предлагаю закрыть!!!
  • 0

#79
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

2 к700.. вы сами себе пислаи вопросы про ситуацию с врачем?? и еще ответа ждете??? ))))))))))
забыли из одного акка в другой перейти?? ))))))


Алик Я им писал на ящик.. и выложил их ответ :D
Так что не напрягайся :(
  • 0

#80
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений


2 к700.. вы сами себе пислаи вопросы про ситуацию с врачем?? и еще ответа ждете??? ))))))))))
забыли из одного акка в другой перейти?? ))))))


Алик Я им писал на ящик.. и выложил их ответ :D
Так что не напрягайся :(

та я не напрягаюсь, просто так процитировано, как будто сами писали.. мине вообще пох, я на табаган не езжу практически


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.